Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#36532126
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Проверка авто по вин или номеру

 

 

https://vinkod.kz/


Ого. Классный сервис.
Надо проверить на достоверность данных.

 

рекомендую еще здесь
https://auto.ru/history/?from=shapka
это если подозрения, а они будут, что машина пригнана из России.
по выделенному - работает. проверял.


Сообщение отредактировал asr: 10.09.2021, 10:04:04

  • 0

#761
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

3,5-3,7 млн

Неадекватная цена за старье. Чем быстрее люди перестанут боготворить эти ведра и цена снизиться.
Согласен.
На примере недавнего немца...
Чтобы покупать за такие деньги 20летнее авто, ты должен быть либо слепым фанатом биэмw, либо неадекватом, ну либо у тебя много денег и тебе все равно, что покупать и на чем ездить, имхо.
А покупали вы ее наверное по цене втрое ниже, когда курс был 120. Прибыльный зароботок на друзьях, чо. )

Сообщение отредактировал Doors4ever: 27.07.2018, 11:09:12

  • 3

#762
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Не только лишь все знают, сколько бабла вваливается в ухоженных некронемцев :D


  • 1

#763
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

знакомый купил hyundai elantra 2015. 1,6 AT, подогревы, зим.резина.Пробег 60000. 12 200$,сборка кз.


Сообщение отредактировал shmuntik: 27.07.2018, 11:36:23

  • 0

#764
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

На примере недавнего немца...

 

Я вообще то про камри писал. Ну и старые немцы не стоят уже таких денег. Мой дядя недавно купил в Германии Е38 2001 года за 600 000 тенге в идеале и тд. тп. Вот красная цена старых немцев. Япошки типа камри и другие тойоты вообще неадкватны в ценах.


  • -1

#765
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

На примере недавнего немца...

 

Я вообще то про камри писал. Ну и старые немцы не стоят уже таких денег. Мой дядя недавно купил в Германии Е38 2001 года за 600 000 тенге в идеале и тд. тп. Вот красная цена старых немцев. Япошки типа камри и другие тойоты вообще неадкватны в ценах.

 

там в европе очень дорого с обслуживанием авто, поэтому "бэушки" стоят дешево,а у нас много сто-шек и стоят копейки никто их не контролирует.имхо


  • 0

#766
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

там в европе очень дорого с обслуживанием авто

 

Запчасти там дешевле чем у нас. СТО да дорогое но не настолько чтобы у нас такая же машина стояла на 3-4 раза дороже. У них в семье так же есть и новые БМВ и без проблем обслуживают.


  • 0

#767
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

 

 

Заслужил :faceoff:  Да у вас цена по потолку, да еще и другу...

 

у каждого товара есть своя , также как и покупатель ! Друг сотрудник сервис центра бывший меркура , а ныне тойота сити , в машинах парень разбирается и знал что берет ! а ваши по потолку от лукавого ! 

 

Уважаемый, я согласен, что у каждого авто есть своя цена, но за 20-летнего немца это перебор...это как раз, как вы говорите от лукавого :faceoff:



#768
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Дык если тачка обновлена настолько, что от 98 года только кузов остался (утрирую канеш), то чо бы и не?

 

Топовая комплектация немцев тех годов уделывает по всем параметрам новые "середнячки" из салона за впятеро больший прайс, дыа.

да щас даже 70 ка камри не похвалится в базе электро регулировкой руля  плавающим салоном для пассажира ! я молчу про кожу которая сохранилась до 2018 г в таком состоянии что камри 40ки нервно в сторонке курят !


  • 1

#769
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Уважаемый, я согласен, что у каждого авто есть своя цена, но за 20-летнего немца это перебор...это как раз, как вы говорите от лукавого :faceoff:

 

 

тачка ушла далеко не дураку это раз,  два 20 лет для немца не показатель ! 


  • -5

#770
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Уважаемый, я согласен, что у каждого авто есть своя цена, но за 20-летнего немца это перебор...это как раз, как вы говорите от лукавого :faceoff:

 

 

а можно поинтересоваться на чем вы господин ездите ? 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.07.2018, 11:18:39

  • 0

#771
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Согласен.
На примере недавнего немца...
Чтобы покупать за такие деньги 20летнее авто, ты должен быть либо слепым фанатом биэмw, либо неадекватом, ну либо у тебя много денег и тебе все равно, что покупать и на чем ездить, имхо.
А покупали вы ее наверное по цене втрое ниже, когда курс был 120. Прибыльный зароботок на друзьях, чо. )

 

все это дичь ! друг фанат хороших и нормальных машин , а не ведер ! мой друг с большой буквы ! который знает что такое техника  и сколько на нее тратить ! он реально оценил мою машину и купил, и радуется ! а вы дальше продолжайте трындеть что 20 летняя машина не может столько стоить ! вот вам фото и что бы у всех после 20 лет тачки также выглядели c4a550a36a84.jpg


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.07.2018, 11:30:04

  • 1

#772
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Что все накинулись на счастливого обладателя БМВ? Раз купил товарищ, значит деньги есть и желание владеть таким аппаратом. У нас еще и старые Прадосы 78 народ обожает, тоже берут за немалые деньги и считают что лучше машины нет.


  • 3

#773
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

после 20 лет тачки также выглядели 
Да пустое это,что то кому то доказывать. Здесь в любом случае люди разделятся на 2 лагеря-согласных и не согласных. Так что всем всё равно не угодите :rotate:  
  • 0

#774
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

после 20 лет тачки также выглядели

Да пустое это,что то кому то доказывать. Здесь в любом случае люди разделятся на 2 лагеря-согласных и не согласных. Так что всем всё равно не угодите :rotate:
согласен, друг купил 7ку 1983 года и вот эта вот жестянка на фото нервно курит в сторонке

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
  • 0

#775
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

 

 

Уважаемый, я согласен, что у каждого авто есть своя цена, но за 20-летнего немца это перебор...это как раз, как вы говорите от лукавого :faceoff:

 

 

а можно поинтересоваться на чем вы господин ездите ? 

 

Камри 55, 2015 г.в., 2,5, комплектация N4



#776
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Не знаю, м.б. тут немношк не в тему, но.

Съездил я вчера в "Астер-Рено", купившись на их "льготный кредит", якобы под 4% на 7 лет, аналог гос.программы, но типа без очередей. Менеджер по телефону подтвердила, что эти условия действуют при покупке "Рено", и я, ничтоже сумняшеся, поехал на тест-драйв и уточнение нюансов.

Что касается тест-драйва - как и говорили, Дустер - бюджетный середнячок. В комплектации Luxe Privilege, на которой я ездил, комфорт весьма условен. На 2.0 AT коробка невероятно тупая, увы, я к такому не был готов. Уже на тест-драйве понял, что не моё, но решил всё-таки уточнить условия.

 

Аказыцца! Никакого такого льготного кредита у них нет, менеджер привёл меня к кредитному специалисту "Евразиан банк", который мне с минимальным взносом 30% (а это порядка 2.3 млн. тг.) предложил о#$ительные условия по кредиту на 7 лет под 24% годовых (!!! это ещё даже не ГЭСВ). В голове включился кредитный калькулятор, прикинувший, что переплата по кредиту выйдет при основном долге 4.7 млн. более 5 миллионов тенге.

Я слехка впал в ступор и под нецензурные мысли ушёл восвояси.

 

Спрашивается, на кой ляд было тратить моё и своё время, неужели находятся те лохи, что, рассчитывая получить кредит под 4% годовых, соглашаются на дичайшие 24%?

 

В общем, почесал я репу, решил докатывать своего некронемца и копить нал на не слишком бэу немца или японца. Ну его нахер.


Сообщение отредактировал Йожык: 30.07.2018, 08:20:11

  • 4

#777
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Глюк 


Сообщение отредактировал dlad: 30.07.2018, 09:12:54

  • 0

#778
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Не знаю, м.б. тут немношк не в тему, но.

Съездил я вчера в "Астер-Рено", купившись на их "льготный кредит", якобы под 4% на 7 лет, аналог гос.программы, но типа без очередей. Менеджер по телефону подтвердила, что эти условия действуют при покупке "Рено", и я, ничтоже сумняшеся, поехал на тест-драйв и уточнение нюансов.

Что касается тест-драйва - как и говорили, Дустер - бюджетный середнячок. В комплектации Luxe Privilege, на которой я ездил, комфорт весьма условен. На 2.0 AT коробка невероятно тупая, увы, я к такому не был готов. Уже на тест-драйве понял, что не моё, но решил всё-таки уточнить условия.

 

Аказыцца! Никакого такого льготного кредита у них нет, менеджер привёл меня к кредитному специалисту "Евразиан банк", который мне с минимальным взносом 30% (а это порядка 2.3 млн. тг.) предложил о#$ительные условия по кредиту на 7 лет под 24% годовых (!!! это ещё даже не ГЭСВ). В голове включился кредитный калькулятор, прикинувший, что переплата по кредиту выйдет при основном долге 4.7 млн. более 5 миллионов тенге.

Я слехка впал в ступор и под нецензурные мысли ушёл восвояси.

 

Спрашивается, на кой ляд было тратить моё и своё время, неужели находятся те лохи, что, рассчитывая получить кредит под 4% годовых, соглашаются на дичайшие 24%?

 

В общем, почесал я репу, решил докатывать своего некронемца и копить нал на не слишком бэу немца или японца. Ну его нахер.

Я слышал про эту программу, но с ней выходил Каспи банк. Возможно менеджеру как и в целом салону не выгодна эта программа, вот и ведут к Евразийскому. Да и с Астером что то у меня до этого не заладилось, теперь думаю это не только у меня .


  • 1

#779
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Я слышал про эту программу, но вроде с ней выходил Каспи банк.

Почему-то представителя Каспи на месте не было и о нём мне вообще никто не сказал. Менеджер явно понял, что мне авто не понравилось, и по-быстрому сплавил привередливого клиента, не клюющего на вау-эффект новенького авто, первому попавшемуся кредитному специалисту.


  • 0

#780
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Продан шевроле Авео 2013 года за 2 млн. состояние на троечку. АКПП, не работал кондер, пробег судя по всему скручен.

Куплен РХ 300-1998года за 2,65 млн. состояние на 4+.

Для себя сделал вывод что лучше ездить на 20 летнем шроте чем на 5 летнем современном автомобиле.

А так да, скоро как на Кубе у нас будет, будем реанимировать раритеты и ездить.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.