Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Зеленый квартал"Все о Жилом Комплексе "Зеленый Квартал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#34402886
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.
С 24 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.



ссылка на камеру
http://cam.bi-group.kz:3011

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.10.2016, 01:08:50

  • 0

#181
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Завтра с 10.00 до 18.00 будут блоку Б5 вручать. Ура!


  • 0

#182
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Завтра с 10.00 до 18.00 будут блоку Б5 вручать. Ура!
 

Это типа торжественной презентации как в других комплексах? Или чисто оформление бумаг и вручение ключей для своих?

Я к тому, что: вход свободный? Хотелось бы глянуть как там внутри сделали))


  • 0

#183
DJKaktus

DJKaktus
  • Гость
  • 42 сообщений
Обычное вручение ключей. Торжественное было только 31-го. Но посмотреть можете без проблем.
  • 0

#184
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Обычное вручение ключей. Торжественное было только 31-го. Но посмотреть можете без проблем.

странное какое то торжественное было средь недели, обычно всегда в субботу

Там столько блоков, народу должно было быть ппц много (ведь комплекс целиком сдается?). А на фотках только не большая кучка. Выходит так, как будто людей собрали и вручение организовали специально к визиту 01-го


Сообщение отредактировал TMA93: 02.06.2017, 23:29:35

  • 0

#185
DJKaktus

DJKaktus
  • Гость
  • 42 сообщений

Обычное вручение ключей. Торжественное было только 31-го. Но посмотреть можете без проблем.

странное какое то торжественное было средь недели, обычно всегда в субботу
Там столько блоков, народу должно было быть ппц много (ведь комплекс целиком сдается?). А на фотках только не большая кучка. Выходит так, как будто людей собрали и вручение организовали специально к визиту 01-го


То, видимо, было для ВИП клиентов. А народу не так уж много. Тут БиАй с умом поступили. В день по 2-3 блока сдают
  • 0

#186
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Какой то особой презентации не заметил, но вход был свободный

1 часть

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TMA93: 03.06.2017, 13:40:34

  • 2

#187
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

2 часть

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TMA93: 03.06.2017, 13:42:30

  • 1

#188
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

3 часть

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TMA93: 03.06.2017, 13:43:40

  • 1

#189
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

материал обшивки какой в Зеленом квартале?

 

и это на камере так узко получились комнаты или действительно так?

 

окна прикольно смотрятся..очень светло будет


  • 0

#190
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

и это на камере так узко получились комнаты или действительно так?

там действительно комната такая узкая и длинная

мне тоже понравилось витражное остекление. Хочу себе такое же))

Вид на Талдыколь классный, расслабляющий. Хочется прям смотреть и смотреть в даль


  • 0

#191
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

2 часть

Скрытый текст

В чем суть?

 

Спасибо за фото!

Действительно вид красивый на озеро! Были там прошлым летом и смотрели с 8го этажа - не хотелось отводить взгляд)

Свой микро-город! Здорово!


  • 0

#192
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Владельцы квартир ЗК велком в наш салон межкомнатных дверей и напольных покрытий ProfilDoors на ЛБ. Сауран 8, ТД Комфорт, 2 этаж. Цены Вас удивят и выбор тоже.

Тем более что основные ходовые модели теперь есть в наличии на складе, заказ нестандартных размеров по минимальным срокам. 

Мои контакты есть в ветке "Ремонт".


  • 0

#193
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

2 часть

Скрытый текст

В чем суть?

 

 

Электронный замок на входной двери с биометрией, по отпечаткам пальцев.

 

Какой-то супер-пупер высокотехнологический ЖК получился.

Главное, чтобы все эти штучки работали.


  • 0

#194
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Владельцы квартир ЗК велком в наш салон межкомнатных дверей и напольных покрытий ProfilDoors на ЛБ. Сауран 8, ТД Комфорт, 2 этаж. Цены Вас удивят и выбор тоже.

Тем более что основные ходовые модели теперь есть в наличии на складе, заказ нестандартных размеров по минимальным срокам. 

Мои контакты есть в ветке "Ремонт".

Джонни, скидку дадите?  ;)


  • 0

#195
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Владельцы квартир ЗК велком в наш салон межкомнатных дверей и напольных покрытий ProfilDoors на ЛБ. Сауран 8, ТД Комфорт, 2 этаж. Цены Вас удивят и выбор тоже.

Тем более что основные ходовые модели теперь есть в наличии на складе, заказ нестандартных размеров по минимальным срокам. 

Мои контакты есть в ветке "Ремонт".

Джонни, скидку дадите?  ;)

 

Ну вот народ у нас а? :D  Еще не купили ничего, а уже скидку просят. Шучу шучу. ;)

Приходите, посмотрите, в случае чего меня наберете, телефон мой найти на ветке не сложно. Дальше уже будем говорить и торговаться, куда без этого :D

ВВ-ки кстати звонят нет нет и многие уже закупились.  А сегодня в наш бутик на эталоне уже три подруги приходили, сказали с ЖК ЗК и вроде остались довольны обслуживанием и ценами.

Я просто почему именно про ЛБ говорил, смысла сейчас ездить на эталон за такими вещами нет, хоть и есть у нас там точка.

В "Комфорте" Вас ждет большая парковка, удобно и рядом с домом или работой, просторно и нет базарской суеты. А цены те же. Еще и график работы до 8 вечера. 

Вы можете не спеша к понравившейся двери подобрать ламинат или паркет, взяв любую плашку с витрины и подставим в дверям. И уже видеть часть общей картины.

Кстати вроде Василек мне говорил что его приятно удивил выбор и цены на кафель и сан фаянс на первом этаже. А он то знает все злачные места в Астане по стройке ;)  :D

В общем приходите в "Комфорт" закупаться с комфортом, а не нервотрепкой по поиску парковки и собирая базарную пыль. ;)

 

Кстати у кого квартиры Биай Группа, Вам ведь должны были дать карту лояльности на скидки у их партнеров?

Там и список есть фирм и магазинов, мы там тоже есть под брендом HomeStyle. Предъявление этой карты Вам уже гарантирует если я не ошибаюсь 10% скидки.

Только показывайте её перед покупкой, а не когда Вам менеджер уже просчитал всё со скидкой :D  


Сообщение отредактировал Djoni_D: 07.06.2017, 18:46:39

  • 0

#196
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Djoni_D вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#197
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Djoni_D, скажите пожалуйста номер вашего контейнера на эталоне. Я там недавно двери присмотрел, цены понравились. Может тогда у Вас в Комфорте возьму, чтоб далеко не ехать. Мой жк рядом с зеленым кварталом - bi city.

Кстати у кого квартиры Биай Группа, Вам ведь должны были дать карту лояльности на скидки у их партнеров?
 

за первую кв купленную в би группе мне ничего не дали, оплата была 100%: ни скидку не сделали, ни даже карточки не дали, жмоты))


Сообщение отредактировал TMA93: 07.06.2017, 19:58:42

  • 0

#198
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Дают при получении ключей.


  • 0

#199
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

@Djoni_D  , рахмет, заедем в Комфорт еще разок!   


  • 1

#200
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Зеленые подскажите у вас отопление автономное?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.