Перейти к содержимому

Фотография

Книга джунглей, 2016 г.The Jungle Book

фантастика приключение экранизация disney маугли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Татусечка

Татусечка
  • Гость
  • 13 сообщений

неплохой фильм, детям точно понравится)


  • 0

#22
Seven eleven

Seven eleven
  • Читатель
  • 49 сообщений
Очень красивый (мульт)фильм. Сюжет знаю по советскому Маугли, поэтому некоторые изменения в сюжетной линии показались немного неожиданными. Весь сеанс гадал, мальчик живой или рисованный? )

#23
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

нейтральное ощущение от просмотра... всё таки советский мультфильм остался для меня эталоном...

и как то тема Каа совсем не к селу, ни к городу... то ли дело в было у нас в мультике...


  • 1

#24
Nighterra

Nighterra
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

отличный фильм, немного скептически была настроена, когда шла на просмотр, но зрелищности хватило. Возможно трепетное отношение к героям из детства, но Багира мужского пола как то не пошел. Зато Каа блистательна.


  • 0

#25
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Ходили с дочкой, очень понравился и мне и ей, животные все красивые и грациозные, интересная задумка.


  • 0

#26
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вчера посмотрели. Мне понравился, ребенку тоже. Красивый фильм. Только вот озвучка животных.... Шерхан. Такой матерый, "жизнью побитый", бесстрашный, лютый, когда заговорил, я чуть не заржала!!! "Как денди лондонский одет говорит" , как - то не увязались у меня  образ и речь его.  И Каа мудрая, неторопливая, величественная со звонким голосом "мелкого зверька" какого- то. Может и правда твердые  стереотипы нашего мульта))), но вот как- то резануло по уху)))

Ну и сюжет с Акелой- в нашем мульте ярче, трагичнее.   


  • 1

#27
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ничего так на раз. Особо не впечатлил , ушли с просмотра примерно за минут до окончания.

#28
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Тоже не впечатлил. Все таки Совесткое Маугли было лучше... Больше морали что ли )  Роль Каа неясна.  И Акелла ваще не о чем


  • 1

#29
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Медведь-гедеонист понравился - своей бескорыстной любовью к меду ))
  • 1

#30
Matton

Matton
  • Гость
  • 31 сообщений

Графика супер. Балу красавец.

 

А вот Каа в кадре получилось очень мало. 

 

И у сюжета чувствуется какая-то незавершенность.


  • 1

#31
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Если коротко: не впечатлил. 

Такая же история :-/ Наверно были слишком завышены ожидания к Диснеевскому качеству..... Да технологии на уровне речи нет, но того интереса и притягательности который присутствовал в лучших картинах этой студии не особо заприметил...... возможно слабо проработана сценарная составляющая (ИМХО). Из всех персонажей более всех понравился Балу, ну и Луи тоже не так уж и преступен как его нам выставили - хитёр ДА, но там хитрых тварей хоть отбавляй начиная с Каа, Шерхана и пр. хищников. И да! Что не говори а детское мировосприятие возобладает вопреки тому как это было на самом деле (это я о гендерной принадлежности основных персонажей). 

Вывод. Посмотреть можно (правда акцент лучше сделать на компьютерные технологии а не на сюжетную составляющюю) но те кто полюбил версию USSR эта версия навряд ли зацепит больше :-/   


  • 1



Темы с аналогичным тегами фантастика, приключение, экранизация, disney, маугли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.