Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам Все) Налетай.В связи с переездом, продаем все, что есть в доме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Так, далее..

Продам технику

Хлебопечку - 13 000
Фритюрницу - 10 000
Кофеварку - 2 000
Вафельницу - 3000


ФОтографии того, что не выставила или поближе-поглубже вышлю на Ваццап.

Кстати, народ, мне не совсем удобно общаться на сайте, поэтому Все вопросы прошу на Ваццап 8 777 124 4444


Ну праааастите) технику, как оказалось, о даем маме. Пока я тут изощрялась в эпистолярном жанре, муж договорился с любимой тещей))
  • 0

#42
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений
И снова я с потрясающими фотографиями и попытками завуалировать кривые руки шуточками)))

Тяжелая артиллерия!

Кухня майская. Майская, потому что продается в мае. До последнего готова на ней готовить и мыть посуду. Такая классная кухня. В удовлетворителььном состоянии. Даже мыла регулярно. Но. Есть небольшие недостатки. Снизу в нескольких местах ласково погрызано щенками. Но щенками элитными, стаффордширскими бультерьериками. Так что, можно даже хвастаться перед друзьями.
Итак, кухня. На фото верхний. Комплекс и одна из напольных тумб, есть еще три. Фото вышлю желающим в личку. А то запестрило тут итак от моих фото. Цена элитной кухни. 55 000

Прикреплённые изображения:

  • WP_20160405_17_27_45_Pro.jpg
  • WP_20160405_17_28_11_Pro.jpg

Сообщение отредактировал KrutiZZna: 06.04.2016, 19:09:54

  • 0

#43
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Все. Кухня не продается)))
  • 0

#44
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Продам кроватку детскую трансформер. Производитель клянется, что до 14 лет хватит))) кроватка крепкая красивая функциональная. Ящики - самое то, если нет отдельного комода. Ребенок там не спал, зато играл сидел, но нигде не погрыз ничего и не сломал в силу возраста)) пользовались 8 месяцев. С кроваткой идет матрасик и мобиль. Также, до кучи всучу постельное бельишко, которое шила сама)))) кровать продается только к концу мая!!!

Друзья, убедительная просьба - пишите на ваццап)) не личным сообщением сюда, контакты мои все выше есть. Очень мне тут общаться неудобно в личке)))

Всем добра!

 

 

Добрый день!
Можно цену и размеры?


  • 0

#45
gver

gver
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер, можно фото дверей межкомнатных? и размеры какие у них?


  • 0

#46
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Добрый вечер, можно фото дверей межкомнатных? и размеры какие у них?


Пожалуйста.))

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160408-WA0008.jpg
  • IMG-20160408-WA0010.jpg

  • 0

#47
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Друзья, у нас немного изменились планы, да чего уж там. Они очень круто изменились. Отъезд откладывается, поэтому некоторые вещи и не продаю пока)) но раз уж начала избавляться от полежалостей, то и продолжу.

На первой странице туфли были, никому не надо?)) точно?))
  • 0

#48
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Друзья, у нас немного изменились планы, да чего уж там. Они очень круто изменились. Отъезд откладывается, поэтому некоторые вещи и не продаю пока)) но раз уж начала избавляться от полежалостей, то и продолжу.

На первой странице туфли были, никому не надо?)) точно?))

Размер так-то не назвали, вот и молчим....  :rotate:


  • 0

#49
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Друзья, у нас немного изменились планы, да чего уж там. Они очень круто изменились. Отъезд откладывается, поэтому некоторые вещи и не продаю пока)) но раз уж начала избавляться от полежалостей, то и продолжу.

На первой странице туфли были, никому не надо?)) точно?))

Размер так-то не назвали, вот и молчим.... :rotate:

Это я, чтобы поболтать лишний раз))) туфли прекрасно будут смотреться на обладательницах 37 размера! Зеленые, такое ощущение, что 36,5. В них я чуяла приближение апокалипсиса в конце дня) пару раз были выгуляны на работу...
  • 0

#50
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Активити в какую цену?
  • 0

#51
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Активити в какую цену?


Активити - очень востребованной оказалась. А второй у нас нет. Сорри))
  • 0

#52
timesDARK

timesDARK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А электро инструмент имеется? если да, то какой


  • 0

#53
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А электро инструмент имеется? если да, то какой


Нет, инструмент не продаем.
  • 0

#54
timesDARK

timesDARK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а может с мужем потихоньку поговорить и подведете его к тому что инструмент тоже надо продавать    :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.