Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам Все) Налетай.В связи с переездом, продаем все, что есть в доме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Автору респект и уважухаза юмор и неординарность описания!удачных продаж!!!


Спасибо. Следите за темой, может и для вас, что весело-нужное найдется)))
  • 0

#22
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А принтер что на первом фото продать не хотите)


Принтер продала уже. Извините
  • 0

#23
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ДД, турник есть?


Турника нет, к сожалению)
  • 0

#24
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Друзья, я понимаю, то дело на любителя, но вдруг к интерьеру кому подойдет или понравится кому. Две такие помпезные вазы, оооочень хорошие. В одной у меня лежат конфетки, в другой вышивка. При продаже конфетки могу оставить)) бонус до конца мая))) так вот, вызы довольно дорогие, но мы тут выкобениваться не будем и продадим за 5 000. Обе! Вот это удача, да?)

Прикреплённые изображения:

  • WP_20160405_18_30_45_Pro.jpg

  • 1

#25
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Вот, еще для ценителей любителей. Мельхиоровый посеребреный набор. В коробке такотй красивой и тяжелой. Вообще, их два, второй тож в коробке, но пары ложек не хватает во втором. Мы ими едим и, видимо, я готовлю так вкусно, что вместе с ложкой мои харчи и съели... Набор отдам за 30 000. Если обаа, то за 45,000. Коробку отмою от пыли и кину лучи добра в вас при покупке. Кому лучей и вилок?)

Прикреплённые изображения:

  • WP_20160405_18_29_25_Pro.jpg
  • WP_20160405_18_29_31_Pro.jpg

  • 1

#26
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Мельхиоровый набор по 5 шт? Итого 20 я правильно поняла? На счёт вышивки пряжа тоже есть) вы выкладывайте, транспорт детский и не детский тоже интересует)
  • 0

#27
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мельхиоровый набор по 5 шт? Итого 20 я правильно поняла? На счёт вышивки пряжа тоже есть) вы выкладывайте, транспорт детский и не детский тоже интересует)


По шесть штук, вилки, ложки, ножи, чайные ложки. И еще один без пары столовых ложек. Такой же. Тока мы им ели)) но мыли, регулярно!

Транспорт продаем. Машину вольво и коляску.
  • 0

#28
shirin.zhan

shirin.zhan
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Двери плитки окно можно фото на впп 87027851104
  • 0

#29
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ДД! Двери плитки окно можно фото на впп 87027851104


Да, да. Сегодня отправлю. Мне сфоткать нужно
  • 0

#30
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Плиз мне ответ напишите
  • 0

#31
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Плиз мне ответ напишите


А выше ж ответила))) а вышивка покупной набор, его не продаю. Я жилищные условия улучшаю, вышивая домик))))))
  • 0

#32
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
На сообщение)
  • 0

#33
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Нежно любимая нами гитара.

ДД , откуда забирать ?


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 06.04.2016, 12:12:19

  • 0

#34
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Нежно любимая нами гитара.

ДД , откуда забирать ?

С татарки
  • 0

#35
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Ой, ну вы не думайте, что мне продать больше нечего. Просто никак сфоткать не могу.
  • 1

#36
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Продам кроватку детскую трансформер. Производитель клянется, что до 14 лет хватит))) кроватка крепкая красивая функциональная. Ящики - самое то, если нет отдельного комода. Ребенок там не спал, зато играл сидел, но нигде не погрыз ничего и не сломал в силу возраста)) пользовались 8 месяцев. С кроваткой идет матрасик и мобиль. Также, до кучи всучу постельное бельишко, которое шила сама)))) кровать продается только к концу мая!!!

Друзья, убедительная просьба - пишите на ваццап)) не личным сообщением сюда, контакты мои все выше есть. Очень мне тут общаться неудобно в личке)))

Всем добра!

Прикреплённые изображения:

  • WP_20160406_14_37_32_Pro.jpg

  • 0

#37
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Новогодний пост без картинок)) елка продается, пушистая красавица. Купили в декабре 2015. Насладились с месяцок и забирайте дал,ше))) елка 180 см. С игрушками и гирляндами. Красота, да и только. Как говорится, готовь сани с лета)) 10 000 - цена новогоднего поста)))
  • 0

#38
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

двери размеры


  • 0

#39
Olesya Melekhova

Olesya Melekhova
  • Гость
  • 5 сообщений
))))) очень позитивная тема!!!
С таким настроем планы просто не могут не сбыться!!!
  • 0

#40
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Тут глюк. но я напишу еще.
начинали строить дом. по финской технологии, но не на дереве, а на металлоконструкции. Какбэ устойчивее и крепче) Так вот, кто захочет, можете разобрать конструкцию и унести все, что унесете с нее) ОСБ, металл, металлопрофиль. Есть отдельно две длинные железяки,их тоже забирайте. За все,чисто символически 100 000. Но вы, конечно же, можете поторговаться) Без фанатизма!!!

Также, есть пластиковые окна. ДВери межкомнатные новые, деревянные красивые - за них 10 000, за две двери с коробкой.

Осталось немного хорошей плитки в ванную комнатую квадрата два на пол и три-четыре на стены, белая и голубая. ПРодадим, конечно же, желающим)


Продано, нашелся любитель конструкторов наоборот)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.