Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,5Голимая наркоманИя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2841
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А то, что именно дуры, и именно две - это официальная версия или бабы Клавы с ФБ?


  • 0

#2842
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

дуры

обе две

а вот если бы не красились, никтоб на таких страшных и подрезать побоялись


  • 0

#2843
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А то, что именно дуры, и именно две - это официальная версия или бабы Клавы с ФБ?

выполнять такие маневры, когда у тебя в машине дети?

Ну извините.


  • 0

#2844
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А то, что именно дуры, и именно две - это официальная версия или бабы Клавы с ФБ?

 

 

 

Очевидец ДТП Илья Быковский рассказал, что дорожный инцидент произошел примерно в 7.50 утра. "Я ехал на восток по Абая в крайнем левом ряду. Rav 4 тоже двигался в крайнем левом ряду, Pajero ехал по правому ряду и в какой-то момент совершил резкий маневр на крайнюю левую полосу, и, судя по всему, не рассчитал расстояние. Либо же это было сделано намеренно, так как мне показалось, что у водителей уже что-то произошло на дороге. Я решил держаться немного подальше от них. А затем Pajero оказался на капоте у Rav 4. Тормозного пути не было. Видимо, от шока обе машины стукнулись об столб и снесли часть ограждения. Я и еще несколько водителей остановились, чтобы оказать помощь, помогли девушке выбраться из Pajero, женщина и дети из Rav 4, кажется, вышли сами. Также остановился водитель автобуса муниципального парка. Из моторного отсека Pajero пошло задымление, и водитель автобуса вовремя достал огнетушитель и залил моторные отсеки обеих машин", - рассказал очевидец ДТП.
Подробнее:https://tengrinews.k...almatyi-293503/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 

так что дуры

ду

ры

обе две


  • 0

#2845
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дуры

обе две

Вот то ли дело вчера кусочек кино смотрел - крутой мен резво едет на красной бэхе, навстречь ему бронированный микроавтобус с полудюжиной сердитых и хорошо обученных мужиков с автоматами. Взаимная пальба, техника выдерживает, люди тоже. В последний секунд мен высаживает остатки своего лобового, простреливает лобовое автобуса и после столкновения свободно пролетает в автобус, где кладёт эту полудюжину, как слепых котят. Потом там ещё минут 10 пальбы и погони, и оказываются они в самолёте, где бешеный мужик всех опять обманывает, застрелил сенатора и сваливает с парашютом. Вернее без пока, он у него за спиной висит. Опять мочит дюжину аццких спецназовцев на лету, одного бедолагу бросает на винт случайно пролетавшего мимо вертолёта, потом благополучно приземляется, рядом с точкой, где лежат мёртвые силовики и запчасти от них (в радиусе каких-то 10-15 метров, хотя он их крошил пару минут в разных местах). Вспоминается стих - "Лужицы крови, звёздочки в ряд, трамвай переехал отряд октябрят.".  Трамвай отряхивается, запасается оружием и следует по маршруту дальше - крушить, убивать, воровать гусей.

Называется это безобразие "Пристрели их" или что-то наподобие, маразм до того зашкаливающий, что уже можно смотреть.


  • 0

#2846
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

та, которая с детьми на рав 4 сначала неаккуратно подрезала, вторая догнала и тоже хотела подрезать, но тупо заехала ... на видео же всё видно...


  • 0

#2847
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ааа. Я просто не читала новости на эту тему. Ога, понятно. Спасибо за инфу


  • 0

#2848
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всё, по мозгам ездить прекратили, жить буду, вот думать до конца дня - вряд ли, все мозги разбомбили своей околокомпьютерной ересью.


  • 0

#2849
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

На видео видно, что байгуют. Но байговать может кто угодно.

Вопщем, понятно.


  • 0

#2850
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

дуры

обе две

Вот то ли дело вчера кусочек кино смотрел - крутой мен резво едет на красной бэхе, навстречь ему бронированный микроавтобус с полудюжиной сердитых и хорошо обученных мужиков с автоматами. Взаимная пальба, техника выдерживает, люди тоже. В последний секунд мен высаживает остатки своего лобового, простреливает лобовое автобуса и после столкновения свободно пролетает в автобус, где кладёт эту полудюжину, как слепых котят. Потом там ещё минут 10 пальбы и погони, и оказываются они в самолёте, где бешеный мужик всех опять обманывает, застрелил сенатора и сваливает с парашютом. Вернее без пока, он у него за спиной висит. Опять мочит дюжину аццких спецназовцев на лету, одного бедолагу бросает на винт случайно пролетавшего мимо вертолёта, потом благополучно приземляется, рядом с точкой, где лежат мёртвые силовики и запчасти от них (в радиусе каких-то 10-15 метров, хотя он их крошил пару минут в разных местах). Вспоминается стих - "Лужицы крови, звёздочки в ряд, трамвай переехал отряд октябрят.".  Трамвай отряхивается, запасается оружием и следует по маршруту дальше - крушить, убивать, воровать гусей.

Называется это безобразие "Пристрели их" или что-то наподобие, маразм до того зашкаливающий, что уже можно смотреть.

 

Взрывающийся вертолет то был?


  • 0

#2851
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ааа. Я просто не читала новости на эту тему.

не получилось, да

в сексизме обвинить :D  


  • 0

#2852
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Я, если честно, думала, что при наличии детей или пассажиров в салоне манера езды меняется... Но, видимо, судила по себе...

Как раз на днях, когда Артёма возила к врачу и потом оставила у бабушки, заметила, что маневрирую резче и ощущаю бОльшую безбашенность что ли, когда одна в машине.

Совершенно по разному пепелац веду и чувствую с пассажирами и без.


  • 0

#2853
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

Ааа. Я просто не читала новости на эту тему.

не получилось, да

в сексизме обвинить :D  

 

Рррра... Я никого не пыталась обвинить. Это был просто вопрос, ответ на который меня интересовал. И я знала, что мне его здесь дадут и не надо рыскать искать...

Что за вечные на пустом месте "выводы"...


  • 0

#2854
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Ааа. Я просто не читала новости на эту тему.

не получилось, да

в сексизме обвинить :D  

 

сексист!


  • 0

#2855
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

И не страшно тебе ? "Один, да один - одичаешь в таком обществе."
Бухгалтер Иванов пьет водку и звереет. 

 

"Иванов читает книгу,

и приходят контролёры,

и штрафуют Иванова,

в понедельник всё всегда не тааак..."

 

А что за бухгалтер - да фиг его знает, самозванец какой-то. Иванов может быть сторожем, капитаном подводной лодки или министром, в крайнем случае айтишником, а вот с бухгалтерией эта фамилия диссонирует.


  • 0

#2856
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Взрывающийся вертолет то был?

Может и был в начале фильмы, но этот спокойно улетел (кино же, пофиг на физику).
  • 0

#2857
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ыхыхы

 

giphy.gif


  • 0

#2858
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я никого не пыталась обвинить.

ну нет, так нет

что кричать-то сразу 


  • 0

#2859
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Миленький баян.
  • 0

#2860
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А что, конец света сегодня ожидается или снова отложат ? Ну хоть гроза с молниями в полнеба, а ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.