Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,5Голимая наркоманИя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2801
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я по приставкам не шарю... у нас был сосед француз с такой приставкой, а вот на лицо полутурок, полутатарин

Де Вивье :D
Де Вивье немец
Как оказалось
  • 0

#2802
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А ведь маскировался под порядочного


  • 0

#2803
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

че там че там

 

 

13062084_876083782496458_204632856452695


  • 0

#2804
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А видео ничего такое... Только вот жаль сам момент не видно

 

А если теперь так...

 


Сообщение отредактировал Intymolog: 28.04.2016, 13:10:32

  • 0

#2805
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Когда мне "угрожают" разрыванием на флаг пользователями Фейсбука, я впадаю в ступор.
Для меня Фейсбук - это наднациональный игрок мировой экономики.
Первая ласточка исчезновения рыночной экономики, как режима регулирования. Яркий пример новейшей бизнес модели Остервальде-Пинье.
Колличество лайков и содержание комментариев пользователей не имеют роли для людей не вошедших в "схему". Для людей, выбравших виртуально-социальную "анонимность".

NLO, я конечно понимаю, что вы инженер, человек технический, от экономики человек далекий и все такое, но к чему приводить пример какого то отдельно взятого жителя Африки, оспаривая мое заключение, сделанное на основании обширного опроса людей со всего мира. Причем, из той сотни, что я распросила, были люди, которые знают про Казахстан побольше вас. Встречались даже авторы книг про Казахстан. Но статистика работает по принципу наиболее часто встречающегося ответа и ваше мощное чувство патриотизма эти законы не изменит.
Казахстан не знает практически никто. Проблески понимания возникают при словах: Борат, Винокуров и Астана-Экспо.
И к чему переводить стрелки на Бельгию еще раз спрашиваю?
Я конечно не проводила исследования, но думаю, что ни у кого не будет того пустого взгляда при произношении слова "Бельгия", как при слове "Казахстан".

Байконур, космос, Гагарин - это маркеры России.
  • 0

#2806
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

pRaCFb4u06Q.jpg


  • 0

#2807
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Грустно, конечно, не поняла только к чему было заявление Артистки. Нить потеряла.

Сообщение отредактировал РоМи: 28.04.2016, 12:13:22

  • 0

#2808
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А от чего тебе грустно?
  • 0

#2809
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Для меня Фейсбук - это наднациональный игрок мировой экономики.
и это странно, потому что там такие же люди как и везде, а значит всё те же проблемы и недопонимания в общении и такие же люди-д*лб**бы как и везде

а судя по тому, что происходит в фб последние несколько месяцев то это сообщество еще более больное, чем те же вконтакты и одноклассники


  • 0

#2810
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вконтакты - школота

однокласники - старичье


  • 0

#2811
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а что я знаю про Бельгию?

я знаю, что она есть

и там вроде делают шоколад, хотя какао там не растет

вот и все, что я знаю про Бельгию


  • 1

#2812
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Для меня Фейсбук - это наднациональный игрок мировой экономики.

и это странно, потому что там такие же люди как и везде, а значит всё те же проблемы и недопонимания в общении и такие же люди-д*лб**бы как и везде
а судя по тому, что происходит в фб последние несколько месяцев то это сообщество еще более больное, чем те же вконтакты и одноклассники
Что странно? То что там общаются люди, это делает его не наднациональным экономическим субъектом?
  • 0

#2813
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Кстати, насчет последних дней на ФБ.
События с фото в трусах, вышли далеко за пределы аудитории каз-ФБ.
Я конечно подозревала в какой стране живу, но все же была огорошена. Не думала, что все настолько плохо. И ведь так не было раньше.
Исламизация - это только у "них"?
Да ничерта подобного.
  • 0

#2814
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А видео ничего такое... Только вот жаль сам момент не видно

 

Да и вообще видео не видно. Ну да ладно.


  • 0

#2815
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Жизнь - тлен.

 

Всем вальсировать 3 минуты

 


  • 0

#2816
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Когда мне "угрожают" разрыванием на флаг пользователями Фейсбука, я впадаю в ступор.
Для меня Фейсбук - это наднациональный игрок мировой экономики.
Первая ласточка исчезновения рыночной экономики, как режима регулирования. Яркий пример новейшей бизнес модели Остервальде-Пинье.
Колличество лайков и содержание комментариев пользователей не имеют роли для людей не вошедших в "схему". Для людей, выбравших виртуально-социальную "анонимность".

NLO, я конечно понимаю, что вы инженер, человек технический, от экономики человек далекий и все такое, но к чему приводить пример какого то отдельно взятого жителя Африки, оспаривая мое заключение, сделанное на основании обширного опроса людей со всего мира. Причем, из той сотни, что я распросила, были люди, которые знают про Казахстан побольше вас. Встречались даже авторы книг про Казахстан. Но статистика работает по принципу наиболее часто встречающегося ответа и ваше мощное чувство патриотизма эти законы не изменит.
Казахстан не знает практически никто. Проблески понимания возникают при словах: Борат, Винокуров и Астана-Экспо.
И к чему переводить стрелки на Бельгию еще раз спрашиваю?
Я конечно не проводила исследования, но думаю, что ни у кого не будет того пустого взгляда при произношении слова "Бельгия", как при слове "Казахстан".

Байконур, космос, Гагарин - это маркеры России.

Хорош маркер России, находящийся в центре Казахстана. Мне сейчас некогда, вебинар по железкам вот-вот, но сразу по паре слабых мест - известность страны в мире и успехи в экономике вещи перпендикулярные, Зимбабве и Судан знают повсеместно при совершенно разваливающейся экономике. Чувство патриотизма вообще не при делах, мне всё равно - знают или не знают о нас какие-то посторонние люди, вот пишущие книги мне интересны, что они увидели со стороны, чего житель страны не видит (взгляд замылен), что они не увидели, итд. У меня удивительно простая и полезная инженерная привычка - говорить о вкусе устриц с теми, кто их ел, остальные воплощения википедии и фейсбуков и мне по барабану. Ну и для прицепа - если мне на другом конце света с ходу встретился человек не из интеллектуалов, который знает не только стандартный набор маркеров - э, значит выборка с результатом "Никто и нигде" неверна. Впишите 0.01% - вот тогда подпишусь. И этот факт совершенно меня не печалит, пример про Бельгию как раз в том, что про достаточно заметную европейскую страну знают немногим больше, и что, бельгийцам теперь вешаться от горя, что ли ? Да они ржать будут.


  • 1

#2817
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

(пишет на полях) А что там в фейсбуках, надо бы зайти, что ли ?


  • 0

#2818
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

(пишет на полях) А что там в фейсбуках, надо бы зайти, что ли ?

Хорошо я по совету отписался от всех. Теперь у меня там только боты адвертайзы и я,

все остальные люди за железным занавесом


  • 0

#2819
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

А видео ничего такое... Только вот жаль сам момент не видно

 

Да и вообще видео не видно. Ну да ладно.

 

А автор почему-то ограничил доступ к нему... Может перезалили


  • 0

#2820
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

О, теперь вроде заробило с Мотора...

Чопапала


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.