Перейти к содержимому

Фотография

ЖК СимфонияДля всех и обо всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#101
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Ага, всем так сообщение пришло ) Постфактум )


  • 0

#102
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
А кто праздновал в итоге? Случайные прохожие? :-)))))

Сообщение отредактировал Варежка: 23.05.2016, 17:29:14

  • 0

#103
the_strider

the_strider
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Как там с интернетом? Слышал у базиса свой Базис Телеком?


  • 0

#104
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
http://www.zakon.kz/...ezentovala.html
Жильцы первой очереди уже отметили новоселье.
Если форумчане получили приглашение спустя два дня, то кто присутствовал на празднике?
  • 0

#105
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

в подъезде объява висела за несколько дней до праздника


  • 0

#106
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Добрый день, соседи! А что с шумоизоляцией? Слышно деятельность соседей?


  • 0

#107
TripleA

TripleA
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет соседи! Мы взяли квартиру в 4 Блоке. Поэтому заселимся нескоро((. Кто-нибудь уже начал жить? Или может кто много времени там проводит - расскажите ваши впечатления? Оооочень интересно. Не пожалели? Заброшенные здания сносят? Или так и обещают только? Спасибо большое! Надеюсь нас ждёт доброе соседство✊
  • 0

#108
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Привет соседи! Мы взяли квартиру в 4 Блоке. Поэтому заселимся нескоро((. Кто-нибудь уже начал жить? Или может кто много времени там проводит - расскажите ваши впечатления? Оооочень интересно. Не пожалели? Заброшенные здания сносят? Или так и обещают только? Спасибо большое! Надеюсь нас ждёт доброе соседство✊

Поздравляю Вас! У Вас я понимая самый удобный и лучший дом по расположению( верхний, близкий к реке). Уже хорошо. Монолит очень добротный, ровный, строго по уровню.(стены т.е ровные) Если сравнить с люксовым Ренесансом где стены перекошены до 20 см. Строители и ремонтники говорят что качественно строили. Комплекс расположен в стороне от дорог, не шумно. Я думаю страдает только планировка квартир, которую трудно переделать из-за бетонных перегородок в квартире.


  • 0

#109
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Я думаю страдает только планировка квартир, которую трудно переделать из-за бетонных перегородок в квартире.


Понимаю прозвучит не очень, но алматинцам лучше бы воздержаться от перепланировок, особенно бетонных стен. Это вопрос безопасности, в сейсмозоне живем все же....да и не узаконить сейчас переделку, если затронуты несущие стены. А тем кто любит что то снести и переделать на свой вкус можно порекомендовать поискать квартиры со свободной планировкой, в некоторых ЖК такие есть.
  • 0

#110
denis_kns

denis_kns
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Приветствую всех! Купил квартиру во 2 блоке (сдача сентябрь 2016г).

Кто-нибудь уже закончил ремонт делать? Очень интересно взглянуть на фото уже отремонтированных комнат квартир. Не сильно ли узкие комнаты? 

 

Думаю рассмотреть вариант с продажей в Симфонии и покупкой в Асыл Тау. Там комнаты пошире, но и цены подороже 


Сообщение отредактировал denis_kns: 30.05.2016, 16:20:23

  • 0

#111
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

комнаты узковатые! У меня везде по 3 метра. Вот если бы были 3,2 - было бы неплохо)


  • 0

#112
TripleA

TripleA
  • Гость
  • 18 сообщений


Привет соседи! Мы взяли квартиру в 4 Блоке. Поэтому заселимся нескоро((. Кто-нибудь уже начал жить? Или может кто много времени там проводит - расскажите ваши впечатления? Оооочень интересно. Не пожалели? Заброшенные здания сносят? Или так и обещают только? Спасибо большое! Надеюсь нас ждёт доброе соседство✊

Поздравляю Вас! У Вас я понимая самый удобный и лучший дом по расположению( верхний, близкий к реке). Уже хорошо. Монолит очень добротный, ровный, строго по уровню.(стены т.е ровные) Если сравнить с люксовым Ренесансом где стены перекошены до 20 см. Строители и ремонтники говорят что качественно строили. Комплекс расположен в стороне от дорог, не шумно. Я думаю страдает только планировка квартир, которую трудно переделать из-за бетонных перегородок в квартире.




Спасибо за отклик!
  • 0

#113
denis_kns

denis_kns
  • Частый гость
  • 63 сообщений

комнаты узковатые! У меня везде по 3 метра. Вот если бы были 3,2 - было бы неплохо)

 

У вас какой блок?


  • 0

#114
TripleA

TripleA
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо за отклик!
  • 0

#115
TripleA

TripleA
  • Гость
  • 18 сообщений
Никак не могу разобраться как тут писать. Уже два длинных сообщения написала, а отправляется только благодарность за отклик((;
  • 0

#116
TripleA

TripleA
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо за отклик!
  • 0

#117
TripleA

TripleA
  • Гость
  • 18 сообщений

Спасибо за отклик!


Спасибо за отклик!

Сообщение отредактировал TripleA: 31.05.2016, 12:37:17

  • 0

#118
TripleA

TripleA
  • Гость
  • 18 сообщений
В общем ни удалить сообщение, ни отправить(
  • 0

#119
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

 

комнаты узковатые! У меня везде по 3 метра. Вот если бы были 3,2 - было бы неплохо)

 

У вас какой блок?

 

5 - ый блок, но квартиры во всех блоках одинаковы.


  • 0

#120
Мистер Е

Мистер Е
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет.
Взяли в 5 блоке ЖК Симфония.
Открытый балкон где нет крышы ЖК собирается закрывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.