Перейти к содержимому

Фотография

Когда кругом "чайки"как жить и как от них избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

#41
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
я встречался с этой девушкой 1,5 года назад. тогда ее запросов было достаточно на киношки, клубы и ёгурты-ху..гурты. это я еще мог вытерпеть.

поссле 18 месяцев разлуки она меня поразила тем, что чувство "чайки" в ней укрепилось и возрсло, причем, как оказалось, после меня она толком ни с кем не встречалась. то есть, выходит, я в ней это чувство лишь укрепил, а, может, даже стал виновником этого "чайковства". но раз она ни с кем не встречалась, значит, ее брили и не давали садиться на шею. парадокс, почему же я все-таки клюнул на такую, хотя всегда считал себя главным чайконенавистником.

но тут, конечно, нужно соблюдать тонкую грань. если я свожу раз-другой подругу в кино или ресторан по собственному желанию, а она хотя бы ради приличия сделает вид, что тянется за кошельком в сумку - это будет девочке респект и никаких претензий, за такую не жаль никогда платить. но когда "чайка" смотрит тебе невинно в глаза и мило наблюдает, как ты за нее отстегиваешь бабло, как будто все так и должно быть - это уже хамство.

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 12.01.2006, 22:01:14

  • 0

#42
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну что ты в самом деле. Зацепился блин за кино :)
Ты наверное тоже небось тетке присовываешь помаленько или рассчитываешь на дружеский минетик :(
  • 0

#43
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Хе-Хе, веселая тема! "Я с ней переспал, потому что у нее были очень красивые глаза!" :-D

Автору, побудь немного эгоистическим пофигистом и чайки улетят в телпые страны!
  • 0

#44
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
ой, у меня есть подружка фамилия Чайка
не про нее ли?

#45
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Хе-Хе, веселая тема! "Я с ней переспал, потому что у нее были очень красивые глаза!" :-D

А почему бы и нет ? Нормальная такая ситуация.
  • 0

#46
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Хе-Хе, веселая тема! "Я с ней переспал, потому что у нее были очень красивые глаза!" :-D

А почему бы и нет ? Нормальная такая ситуация.

Звездочка моя, а тя глазки красивые, а??? :( (фоту глаз на мыло :) )
  • 0

#47
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Charlie' date='12.01.2006, 09:38' post='1983331']
Простите, а что было взамен? "Спасибо"? :(
Вы либо очень добрый, либо не женатый... :)

..либо что-то третье, с долькой оскорбительного подтекста.
  • 0

#48
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



Хе-Хе, веселая тема! "Я с ней переспал, потому что у нее были очень красивые глаза!" :-D

А почему бы и нет ? Нормальная такая ситуация.

Звездочка моя, а тя глазки красивые, а??? :( (фоту глаз на мыло :) )

Не просто красивые, а очень красивые. А что такое ? Разве импотенция лечится ? :)
  • 0

#49
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Думаешь что на глаза встает?? :( Хотя смотря на чьи.
  • 0

#50
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Думаешь что на глаза встает?? :) Хотя смотря на чьи.

"Я с ней переспал, потому что у нее были очень красивые глаза!" © не моё
Да лишь бы вообще вставал. Пусть даже опираясь на что-нибудь :(
  • 0

#51
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

А вот у меня заняли 62000 тенге пол года назад. Пока не вернули.

извиняйти за любопытство, сударь. А какого полу дожник то ваш?
  • 0

#52
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
уважаемые товарищи! скиньтесь мне на черную ламборгини галлардо. пожалуйсто. :(

зы. ну на крайняк, порш кайен. черный. жадные гады! :)
  • 0

#53
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Плохоймальчик, хочешь кому-то задарить?

Пират, ты наверна праф. Чайкаф мурскова рода я ни фстричал пака.. :(

Может, плохо разглядывал?
  • 0

#54
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А вот песенка про чаек

Поет алматинская группа Getto Dogs прикольная

Так и называется Чайки
  • 0

#55
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а когда кругом "чайники" ? :-D
  • 0

#56
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Плохоймальчик, хочешь кому-то задарить?


Пират, ты наверна праф. Чайкаф мурскова рода я ни фстричал пака.. :)

Может, плохо разглядывал?

А што Мустафа мальчикоф разглядывает??????? :(
  • 0

#57
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Народная примета: если чаек не кормить, то они улетают искать корм в другом месте.
Памятка зоофилу: Чайки не могут жить совсем без корма. Если ты решил завести себе чайку, ты должен быть готов к тому, что едят они много и часто.
  • 0

#58
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

я встречался с этой девушкой 1,5 года назад. тогда ее запросов было достаточно на киношки, клубы и ёгурты-ху..гурты. это я еще мог вытерпеть.

поссле 18 месяцев разлуки она меня поразила тем, что чувство "чайки" в ней укрепилось и возрсло, причем, как оказалось, после меня она толком ни с кем не встречалась. то есть, выходит, я в ней это чувство лишь укрепил, а, может, даже стал виновником этого "чайковства". но раз она ни с кем не встречалась, значит, ее брили и не давали садиться на шею. парадокс, почему же я все-таки клюнул на такую, хотя всегда считал себя главным чайконенавистником.

но тут, конечно, нужно соблюдать тонкую грань. если я свожу раз-другой подругу в кино или ресторан по собственному желанию, а она хотя бы ради приличия сделает вид, что тянется за кошельком в сумку - это будет девочке респект и никаких претензий, за такую не жаль никогда платить. но когда "чайка" смотрит тебе невинно в глаза и мило наблюдает, как ты за нее отстегиваешь бабло, как будто все так и должно быть - это уже хамство.

если в ней все эти 18 месяцев другие мужчины поддерживали это чувство то не надо удивляться что оно не только никуда не делось. но ко всему прочему еще и запросы возросли ...
а с цифровиком нефигово она конечно :(
  • 0

#59
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

...но тут, конечно, нужно соблюдать тонкую грань. если я свожу раз-другой подругу в кино или ресторан по собственному желанию, а она хотя бы ради приличия сделает вид, что тянется за кошельком в сумку - это будет девочке респект и никаких претензий, за такую не жаль никогда платить. но когда "чайка" смотрит тебе невинно в глаза и мило наблюдает, как ты за нее отстегиваешь бабло, как будто все так и должно быть - это уже хамство.


То есть ради приличия можно делать телодвижения в сторону кошелька и все нормально, это уже не считается "качаловом"? :(
  • 0

#60
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Думала, что "чайка" это один мальчик со сросшимися бровями. :( Оказывается это абскорбление, буду теперь буревестником называть или альбатросом.

Я ж грил что ЧАЙКА - бывает только женского рода.

ЧАЙКА- мужского пола тоже бывает и не мало. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.