Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

SOULнышко, студия Алёны Кимбывшая школа-студия TODES


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#7358832
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ НОВОЧИТАЮЩИЕ И ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИЙТИ ЗАНИМАТЬСЯ В СТУДИЮ!

Убедительно просим внимательно прочитать данный пост, а также воспользоваться поиском по теме, прежде чем задавать вопросы!

TODES-CONNECTION: Более 5 лет студия существовала, как TODES-Almaty, т.е. входила в состав московского проекта Аллы Духовой. С начала 2007 г. по организационно-административным причинам студия вышла из проекта TODES и была переименована в SOULнышко.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Танцоры проекта SOULнышко, они же - солисты бывшего TODES-Almaty: Бекбергенов Марат, Павлов Антон, Романов Алексей (Снег).

МЕСТО: Студия располагается во Дворце Республики, на пересечении улицы Желтоксан (бывшая Ленина) и проспекта Абая. Вход в студию со служебного входа - с улицы Луганского, которая проходит за Дворцом Республики. Если смотреть на горы, то этот вход располагается на левом верхнем углу здания. Подняться на 5-й этаж, затем прямо по коридору до упора - дверь студии можно узнать по большим белым стрелкам на ней.

ВОЗРАСТ И ГРУППЫ: В студии занимаются все желающие от 7 до СКОЛЬКИУГОДНО лет. В зависимости от возраста и уровня подготовленности студийцы разбиты на несколько групп (младшая, младшая концертная, средняя 1 и 2, старшая и концертная). Группы занимаются в разное время, что отображено в расписании.

РАСПИСАНИЕ: Действующие расписание занятий в студии, с указанием времени, групп, возрастов и ведущих преподавателей, можно найти ЗДЕСЬ.

ФОРМА: Спортивная, то есть для занятий иметь майку и штаны, в которых удобно двигаться и растягиваться. Обувь - кроссовки, джазовки, танцевальные кроссовки.

СТОИМОСТЬ: Стоимость занятий в студии - 15 000 тг. в месяц. Стоимость одного пробного занятия - 1 500 тг. Пробное занятие подразумевает участие, т.к. просто приходить и смотреть на занятия в студии нельзя.

КОНТАКТЫ: Телефон студии +7(727)913604; телефоны преподавателей +77017169078 (Павлов Антон), +77017703911 (Романов Алексей).

ГАЛЛЕРЕЯ: Фото и изображения, связанные со студией, можно найти ЗДЕСЬ.
  • 0

#421
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Передавайте поздравления с днем рождения Антону!

От кого?

так почему так мало фоток выложили?!

DVD с фотами до сих пор не скомпонован, т.е. на данный момент это почти все фото, которые есть в наличии

А, где видео???

Выкладываться не будет из-за размеров
  • 0

#422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]

Zrasti, a mojno li k vam s 6let???

torannom получает предупреждение за нарушение п.2.4 Правил.

2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#423
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
телефон 3282321 - не работает, а на 913064 никто не берет....и РОманов Алексей тоже не берет сотовый.
Подскажите плиз, когда начинаются занятия?
  • 0

#424
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

телефон 3282321 - не работает

Увы, да

а на 913064 никто не берет....

Значит тот, кто в студии ведет занятия. Попробуйте звонить ближе к вечеру.

и РОманов Алексей тоже не берет сотовый.

Либо занят, либо спит. Скорее всего последнее, т.к. вчера был юбилей у Антона.

Подскажите плиз, когда начинаются занятия?

Уже вторую неделю идут.
  • 0

#425
Delisha

Delisha
  • Гость
  • 32 сообщений
Мне 19 лет, хочу заниматься в SOULнышко, получается что заниматся могу только в 19.30? Не планируется открытие новых групп в дневное время?

Сообщение отредактировал Delisha: 15.01.2009, 16:58:41

  • 0

#426
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Мне 19 лет, хочу заниматься в SOULнышко, получается что заниматся могу только в 19.30? Не планируется открытие новых групп в дневное время?


Про дневное время уже отвечал не раз. Навряд ли.
  • 0

#427
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Младшая концертная группа студии открывает танцевальное шоу сильнейших команд Алматы "Dance Addiction", которое состоится 29.01.2009 в ночном клубе "Violet".

Подробнее тут.

  • 0

#428
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Реально толковая школа! Мои лучшие рекомендации!!!
  • 0

#429
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
2DJ Doronin: большое спасибо!!!
  • 0

#430
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Да простит меня модератор!!! :rotate:

MODERATORIAL [jcc]
В следующий раз не простит.

Сообщение отредактировал jcc: 22.01.2009, 19:21:51

  • 0

#431
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Если занятия начинаются в 19.30, то во-сколько они заканчиваются, продолжительность занятий?!
  • 0

#432
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Если занятия начинаются в 19.30, то во-сколько они заканчиваются, продолжительность занятий?!


Официально до 21:00
Потом еще фанаты по желанию остаются на час-два.
  • 0

#433
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Младшая концертная группа студии открывает танцевальное шоу сильнейших команд Алматы "Dance Addiction", которое состоится 29.01.2009 в ночном клубе "Violet".

Подробнее тут.


FYI: открывает концертная группа, а младшая концертная группа учавствует в соревновании!
  • 0

#434
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений


Младшая концертная группа студии открывает танцевальное шоу сильнейших команд Алматы "Dance Addiction", которое состоится 29.01.2009 в ночном клубе "Violet".

Подробнее тут.


FYI: открывает концертная группа, а младшая концертная группа учавствует в соревновании!


Открыли, все круто.
Выступление младших концертников вызвало у публики восторг на грани истерики :laugh:
  • 0

#435
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений



Младшая концертная группа студии открывает танцевальное шоу сильнейших команд Алматы "Dance Addiction", которое состоится 29.01.2009 в ночном клубе "Violet".

Подробнее тут.


FYI: открывает концертная группа, а младшая концертная группа учавствует в соревновании!


Открыли, все круто.
Выступление младших концертников вызвало у публики восторг на грани истерики :-)


В итоге, младшая концертная группа разделила первое место с командой "Ну Погоди!!!" :-)
  • 0

#436
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Концертные группы готовятся к участию в Чемпионате Казахстана по современным танцам "Золотая Кеда", который будет проводиться 21.02.2009 в г. Астане.

Подробнее о чемпионате - в Блоге Замиры Уразбековой.

Очень странно, что кроме этого блога, больше в интернете никаких упоминаний о чемпионате нет.
  • 0

#437
hulgvo

hulgvo
  • Гость
  • 31 сообщений
Есть еще информация здесь в новостных темах
  • 0

#438
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Есть еще информация здесь в новостных темах

Большое спасибо за инфу.
Тогда более точная ссылка: http://asfadel.kz/news/1/17
  • 0

#439
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Привет!
слушай, я вот тоже хочу начать заниматься у вас, но не возникнет ли у меня проблем с "неуспеваемостью".
Ведь группа уже давно занимается , а я только присоединюсь. При всем этом, я никогда не занималась танцами и мне 27 лет.
  • 0

#440
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Привет!
слушай, я вот тоже хочу начать заниматься у вас, но не возникнет ли у меня проблем с "неуспеваемостью".
Ведь группа уже давно занимается , а я только присоединюсь. При всем этом, я никогда не занималась танцами и мне 27 лет.


Привет!
Приходи и втягивайся :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.