Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 7]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2330

#101
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

зачем так истерить?

 

ЛВГ не настрать на команду - не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. 

Вот когда если МЮ не попадет в топ4 и вылетит из ФА Кап - то да, то, что он не справился будет уже факт. И я лично считаю, что он вполне в состоянии это будет признать.

 

ЛВГ млны потратил... игры нет, ладно результаты были бы в ущерб красивым комбинациям, но пла даже результатов нет 

он за 2 года вместо того чтобы поставить игру, подстраивался под соперников, а ведь это МЮ. статистика не врет, мы аутсайдером вбухиваем(потому что атаковать, комбинировать надо итд), а против лидеров очки набираем. за 2! года никто не знает как играет команда, но зато все знают о философии(который понимает только он)

имхо МЮ не та команда, задачи которые должны быть топ-4 или КА.


  • 1

#102
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

думал когда забили гол что попрет,все дела, игру наладят, оказалось что этот гол был всего лишь случайностью или разхлебаностью Ливерпуль, все печально короче, Дортмунд вообще из нас отбивную сделал бы


  • 0

#103
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Ну что могу сказать, молодцы. Тренер горд за команду которая вырвала ничью в самом важном для нее соревновании на самом сложном стадионе.

 

"Все танцуют локтями" должна стать новым гимном МЮ. Молодцы, бросили в бой всех своих защитников чтобы забить 4 мяча, вот это я понимаю дух и желание победить.

да это задница если честно, чем блин гордится, воли к победе особо не видно было, команда играла как в чемпионате, после забитого гола могли бы уже поверить в себя и хоть что-то попытаться сделать


  • 0

#104
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

вот и Кин об этом и с ним трудно не согласиться:

 

 
'I'm saddened by what I've seen from United over the last year or two. It's like a bunch of strangers have been thrown together,' he said.
 
'When you play for Man United and you put that jersey on, I always felt 10 foot tall but some of these players look like they're shrinking with the jersey on.
'If you're playing for Man United, you've got to deal with that pressure and that expectation. This group of players is certainly struggling. I know they've had injuries and it goes to show how important a fit Wayne Rooney is to this club.
'Where are the characters? Where are the leaders in this group?'

 

 


  • 0

#105
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Да имхо и Руней уже не такой прям важный персонаж в МЮ. Швайни тоже пока не вяжется на роль лидера. А думаю для этого его и брали.

 

Хочу на след год так:

4-3-3!

Валя(Валера/Дармиан) - Смол (ФосуМенса/нонейм) - Рохо (нонейм) - Шоу(Рохо)

Шнайди

Эррера-Блинд

правый вингер(нонейм) -- Марсиаль (любой другой щегол/Руни) - Мемфис (Марсиаль/любой щегол)


  • 0

#106
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

56ec0bf26dbab.jpg


  • 1

#107
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

я вот тоже не понимаю, почему схема, так эффективно сработавшая ровно год назад, теперь не применяется. 


  • 0

#108
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

new one в защите я бы исправил на new oneS


  • 0

#109
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

56ec0bf26dbab.jpg

новые опять появятся летом, а результат не факт


  • 0

#110
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
И, кстати, больше всего переживаю удержим ли Давида летом.
  • 0

#111
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

хорошо, что мы не прошли дальше в ЛЕ - там Дортмунд :laugh:

Это как же надо не уважать свой клуб ...?
  • -1

#112
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

хорошо, что мы не прошли дальше в ЛЕ - там Дортмунд :laugh:

Это как же надо не уважать свой клуб ...?

 

ну такое, смысл в том что лучше сосредоточиться на АПЛ как я понимаю, чем тратить силы на турнир в котором явно ничего не светит


  • 0

#113
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

Бывший главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заключил предварительный контракт с "Манчестер Юнайтед", утверждает испанская газета El Pais.

 

В своей публикации El Pais ссылается на агентство Жорже Мендеша Gestifute, которое представляет интересы Моуриньо. "Красные дьяволы" уже заручились услугами Жозе, но при этом еще могут от них отказаться.

Соответствующее соглашение было заключено в прошлом месяце. Теперь у клуба с "Олд Траффорд" есть немногим более месяца, чтобы решить, назначать ли Моуриньо своим новым тренером вместо Луи Ван Галя, иначе "Юнайтед" начнет нести убытки.

"Если "Юнайтед" не подпишет полноценный контракт (с Моуриньо) до 1 мая, им придется заплатить ему 5 миллионов фунтов. Если контракт не будет подписан до 1 июня, они заплатят ему еще 10 миллионов фунтов. Май - ключевой месяц, потому что в течение него договариваются о большинстве приобретений и формируют большинство планов", - утверждает источник.

 

Мауринье только на всевозможных компенсациях заработал столько, сколько другие известные тренеры не зарабатывают за всю карьеру.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 20.03.2016, 20:48:28

  • 0

#114
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Сегодня МЮ Ван Галя должен показать, что способен противостоять МанСити Пеллегрини.

В следующем сезоне МЮ Мауриньо будет противостоять МанСити Гвардиолы.
  • 0

#115
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

7284d416737f.jpg


  • 0

#116
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Думаю, что Дармиан сегодня что-нибудь "привезёт", если останется на поле. Первый тайм - норм.

Lex Icon, ты был прав: с такими соседями играть можно.


  • 0

#117
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

какой же оливер кондон


  • 0

#118
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
МС никакие
Проходной двор в обороне
  • 0

#119
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

какой же оливер кондон

ты про пенку? забей ;)  


  • 0

#120
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

 

какой же оливер кондон

ты про пенку? забей ;)  

 

и Мангале жк не дал... а Майку за точь такой же фол влепил 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.