Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 7]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2330

#21
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

На выезде?

Забить?

И при этом не пропустить?

 

На реалистичность похоже, но не в этом году.


  • 0

#22
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

ну, до этого четверга ЛВГ выиграл все свои матчи против Ливера. И мог стать первым в истории, кто сделал бы 5 из 5. Но взамен Юнайтед забыл вообще зачем поехал на Энфилд тем самым подарив местным скаузерам единственный праздник за последние годы. В след четверг может подарят второй, и тогда у них наверн чердак ваще снесет - не зря жили!

 

ну да не зря. а зато как полыхает у тебя :D  


  • 0

#23
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ну да не зря. а зато как полыхает у тебя  

боюсь разачровать тебя и тебе подобных - на месте вашей команды мог оказаться сейчас кто угодно и ощущения у меня были бы ровно такие же, в отличии от вашей эйфории. Так что не берите на себя много лишнего и не ищите черную кошку в темной комнате. 


  • 0

#24
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ахах, еще и оправдания? не, не слышал


  • -1

#25
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

забавно, как скаузерские персонажи появляются тут, исключительно после их побед над нами)) 

а че 4 последних матча вас не видно? 


  • 1

#26
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Привет, я не опоздал?

 

забавно, как скаузерские персонажи появляются тут, исключительно после их побед над нами)) 

а че 4 последних матча вас не видно? 

 

Хз, я пароль свой седня вспомнил от всекз, совпадение?! )))

И эта...похоже ближайшее время не скоро уйдем отсюда.


  • 0

#27
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

По матчу лучший Валера!

Худший - ссаный аткинсон. Оно и понятно, с Лидса парень то.

Пайет - до этой игры уважал его куда больше.


  • 0

#28
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Согласен по Валере. Как он догнал Пайе при счете 0-1, счет 0-2 был бы катастрофой.
4 угловых подряд в конце добавили седых вопросов.
  • 0

#29
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Пайет - до этой игры уважал его куда больше.

 

ох, представляю, какая вонь бы стояла, если бы так упал игрок МЮ, а потом еще и забил )))

 

судейка да, чудил вчера.

 

По матчу лучший Валера!

 

был правда момент, где он с кем-то не поняли друг друга и оставили Кресуелла (по-моему) совершенно одного на фланге, тот спокойно убежал и оч опасно подал, благо в воротах у нас #DaveSaves 


  • 0

#30
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

был правда момент, где он с кем-то не поняли друг друга и оставили Кресуелла (по-моему) совершенно одного на фланге, тот спокойно убежал и оч опасно подал, благо в воротах у нас #DaveSaves

А было и так, что он на месте Каррика выгрызал не один раз мяч и очень успешно.

Дико радует он меня. Пока Дармиан дико просел после декабря. Варела играет на 146% просто! 

ох, представляю, какая вонь бы стояла, если бы так упал игрок МЮ, а потом еще и забил )))

Ну так! Только у нас такие штрафные никто не умеет  :D


  • 0

#31
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А было и так, что он на месте Каррика выгрызал не один раз мяч и очень успешно. Дико радует он меня. Пока Дармиан дико просел после декабря. Варела играет на 146% просто! 

не, Валера молодцом, не надорваться бы только... 


  • 0

#32
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

забавно, как скаузерские персонажи появляются тут, исключительно после их побед над нами)) 

Вот не могу не отметить такое грамотное замечание, что скаузеры приходят только по теме и если есть повод, а просто так ветку не засирают, в отличие от некоторых.  :D

Другое дело ваши славные парни. Постоянно приходят используя любой повод, лишь бы поднасрать. Впрочем об этом (разнице между болелами ЛФК и МЮ) сегодня уже говорили на красной ветке.  ;)

 

И давно хотел сказать спасибо Ван Галу, что он Витька выпилил. Респект!

А то проигрывают пушкари, жалко Санчеса. Проигрывают синие, жалко Сеска и Родригеса.

А проигрывают манки и никого не жалко. Чистая абсолютная радость!  :)


  • -5

#33
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Другое дело ваши славные парни. Постоянно приходят используя любой повод, лишь бы поднасрать.

Показывай же? 


  • 0

#34
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Что тебе показать? Пойди да сам посмотри на красной ветке, большой уже, может и увидишь. 

Начиная от дежурных "я просто оставлю это здесь" на голы пропущенные ЛФК (не от МЮ), заканчивая общением на такие важные для манков темы:

 
нищеброды   

Поэтому решили повысить цены на билеты, чтоб не упустить в след раз украинскобразильскую звязду  :D  

 

Так то я не против ни подйопов ни троллинга, просто не открещивайтесь, когда вас за этим ловят. 


  • -1

#35
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

т.е. 1 комент в месяц = постоянство?

Так то я не против ни подйопов ни троллинга

только вот не умеешь в троллинг и подйоп 


  • 1

#36
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

А гнус все рубит бабло:

mufc and Gulf Oil International announce three-year global sponsorship


  • 0

#37
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


  • 0

#38
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

А мне почему-то среди всех хочется выделить Роху в последнем и предыдущих матчах: очень импонируют его опасные подключения к атакам.  ;)


  • 0

#39
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

выгнать гуса этого, поставить лучше своего кого-то, кто у Фергюсона учился и строить заново команду, такой путь как по мне сейчас самый реальный, он требует затрат времени, но в том же время сможет дать положительный результат, а не то что сейчас происходит


  • 0

#40
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Manchester United ‏@ManUtd  

Manchester United or West Ham will face Everton in the FA Cup semi-finals at Wembley Stadium on the weekend of 23/24 April. 


Сообщение отредактировал tenizz: 15.03.2016, 01:30:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.