Перейти к содержимому

Фотография

Обменникобмен 1С-конфигурациями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1130

#5611503
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Тут только обмен информацией. Свои какие-то доработки, свои решения. Без вареза, естественно!
С этого момента варез будет удаляться во всех проявлениях с двумя предупреждениями автору.
* под варезом, в данной теме, понимается следующее:
1С-конфигурации, распространяемые на платной основе и другие дополнительные программные пакеты, идущие в дополнении к ним (реготчётность и т.д.)

Сообщение отредактировал Bright Sun: 15.02.2009, 14:13:36

  • 0

#1061
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Да, это точно вести в Excele сложновато, особенно когда статей бюджета не мало 700-800 строк.
Попробуйте выдернуть из УПП и прикрутить к своей конфигурации, если это конечно не слишком сложно будет, с УПП ни разу не работал или напишите собственный модуль.
Как раз сейчас у нас стоит тоже такая задача, правда надо к 7-ке прикрутить. Примерно думаю будет выглядеть так: создать справочник или документ "Бюджет", в который будут загружаться статьи бюджета и плановые суммы в разрезе месяцев из Excel, а потом уже сделать отчет, который будет вытаскивать плановые суммы из справочника/документа, а фактические из бух. итогов в разрезе статей. Вроде как на словах не сложно, но на деле видно будет...


думаю это слишком просто
при детализированном бюджете думаю все платежные и тмз документы в бухучете должны маркироваться соответствующей статьей бюджета и проекта чтобы потом подтягивать факт к плану в отчетах
  • 0

#1062
Фомор

Фомор
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Вести бюджет и анализ "план-факт" по предприятиям в Excel жутко сложно, но менять полностью систему еще сложнее и затратно.
Поэтому нужно именно без УПП, просто достать подсистему бюджетирование прикрутить к существующей 8-ке для казахстана, без глобальных перемен и с дорабаткой по ходу что нам нужно.


Можно, конечно, попытаться "выломать" подсистему бюджетирования из УПП и пришить к Бухгалтерии для Казахстана. Но стоимость этих работ будет намного выше, чем стоимость УПП (если, конечно, делать все по уму, аккуратно сшивая все разорванные связи и дорабатывая в случае необходимости существующую систему). При этом функционал этого "бюджетирования" будет значительно меньше, чем функционал бюджетирования УПП (по той простой причине, что в бухгалтерии нет полноценного модуля закупок, модуля продаж, модуля производства и т.д., которые связаны с бюджетированием).

С учетом всего вышеперечисленного я бы взял УПП и использовал пока что в нем только бюджетирование и планирование. Проект вышел бы значительно дешевле, сам модуль бюджетирования был бы гораздо полнее, меньше ошибок в конфигурации, плюс неплохой задел для полного перехода на УПП в будущем. ИМХО.
  • 0

#1063
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений



Да, это точно вести в Excele сложновато, особенно когда статей бюджета не мало 700-800 строк.
Попробуйте выдернуть из УПП и прикрутить к своей конфигурации, если это конечно не слишком сложно будет, с УПП ни разу не работал или напишите собственный модуль.
Как раз сейчас у нас стоит тоже такая задача, правда надо к 7-ке прикрутить. Примерно думаю будет выглядеть так: создать справочник или документ "Бюджет", в который будут загружаться статьи бюджета и плановые суммы в разрезе месяцев из Excel, а потом уже сделать отчет, который будет вытаскивать плановые суммы из справочника/документа, а фактические из бух. итогов в разрезе статей. Вроде как на словах не сложно, но на деле видно будет...


думаю это слишком просто
при детализированном бюджете думаю все платежные и тмз документы в бухучете должны маркироваться соответствующей статьей бюджета и проекта чтобы потом подтягивать факт к плану в отчетах

Возможно слишком просто, но мы по такому принципу делали в 7-ке план-факт, правда там бюджет был простенький, факт вытаскивали только из бух. итогов, статей в бюдежте около 200 было. Поэтому и тут думаем примерно так же делать, но уверен всплывут всякие нюансы о которых вы написали...
  • 0

#1064
Praidoha

Praidoha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
плиз дайте 262 релиз в личку или a_ll_a@list.ru очень прошу *)
  • 0

#1065
Praidoha

Praidoha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ой, не 262 а 264 сорри
  • 0

#1066
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

плиз дайте 262 релиз в личку или a_ll_a@list.ru очень прошу *)

И мне тоже 264 релиз. И еще 263 пожалуйста

Сообщение отредактировал 7383679: 09.02.2010, 17:07:36

  • 0

#1067
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Люди добрые! Есть ли у кого в бухгалтерской базе ведомость начисления зп от обратного? Чтобы считало как у всех :dandy: поделитесь МД-шником, а то у нас тут ктойто конфигу по-своему переколбасил, жуть просто, ногу уже сломил...
potroh@mail.ru
Буду очень-очень-очень признателен!

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 10.02.2010, 16:45:22

  • 0

#1068
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Люди добрые! Есть ли у кого в бухгалтерской базе ведомость начисления зп от обратного? Чтобы считало как у всех :lol: поделитесь МД-шником, а то у нас тут ктойто конфигу по-своему переколбасил, жуть просто, ногу уже сломил...
potroh@mail.ru
Буду очень-очень-очень признателен!

А че там считать? 10 % пенсионка и 10% подоходный. Простейшая формула
  • 0

#1069
Bozs

Bozs
  • Гость
  • 16 сообщений
народ! поделитесь пожалуйста регламентированной отчетностью за 3 и 4 квартал 2009 года??? maxi_mus@mail.ru

Сообщение отредактировал Bozs: 11.02.2010, 13:16:25

  • 0

#1070
elena_

elena_
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здравствуйте. Срочно нужно 1с восьмерка под ломбард, а точнее выдача займов под залог автомобилей. Не во всех программах 1с для ломбарда есть такое расширение.
Ответ в личку или на электронку elena_erlan@inbox.ru
  • 0

#1071
Европа123

Европа123
  • Гость
  • 6 сообщений
Господа! Поделитесь пожалуйта 264 и регламентными отчетами за 4 кв-л 09года для 7-ки.
В свою очередь, могу поделиться от 255- 263 и регламентные.

ekew@ok.kz

Сообщение отредактировал Европа123: 19.02.2010, 13:38:39

  • 0

#1072
Европа123

Европа123
  • Гость
  • 6 сообщений

Господа! Поделитесь пожалуйта 264 и регламентными отчетами за 4 кв-л 09года для 7-ки.
В свою очередь, могу поделиться от 255- 263 и регламентные.

ekew@ok.kz


Спасибо, что откликнулись!
Очень срочно нужны регламентные отчеты за 4 кв-л 09года для 7-ки.
Спасибо заранее.
  • 0

#1073
kot1985

kot1985
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У кого есть рег. отчеты за 1 кв 2010г поделитесь пожалуйста! kot1985@inbox.ru
Заранее БЛАГОДАРЕН!!!
  • 0

#1074
Jannaiska

Jannaiska
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте! поделитесь пожалуйста 7.7 Бух учет 264 релизом и рег отчетностью за 4 квартал 2009!!!Очень срочно нужно! спасибо большое
адрес Janulya8@mail.ru

Сообщение отредактировал Jannaiska: 26.02.2010, 08:50:42

  • 0

#1075
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


ведомость начисления зп от обратного? поделитесь МД-шником

А че там считать? 10 % пенсионка и 10% подоходный. Простейшая формула

Спасибо, о, великий сэнсэй, о, лучезарный, что наставили меня на путь истинный, пусть и не в тему чёто там ляпнули, но я прозрел, хвала богам!!!11
  • 0

#1076
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Товарищи =) Люди добрые))) РегОтчётность за 4/09 или 01/10 толкните, пожалуйста!! Надо стало)))

potroh@mail.ru

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 26.02.2010, 10:55:05

  • 0

#1077
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений



ведомость начисления зп от обратного? поделитесь МД-шником

А че там считать? 10 % пенсионка и 10% подоходный. Простейшая формула

Спасибо, о, великий сэнсэй, о, лучезарный, что наставили меня на путь истинный, пусть и не в тему чёто там ляпнули, но я прозрел, хвала богам!!!11

Рад, что смог помочь
  • 0

#1078
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
У кого-нибудь есть 264й релиз? Скиньте пожалуйста, если Вам не трудно!
potroh@mail.ru

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 01.03.2010, 11:23:13

  • 0

#1079
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Спасибо, о, великий сэнсэй, о, лучезарный, что наставили меня на путь истинный, пусть и не в тему чёто там ляпнули, но я прозрел, хвала богам!!!11

мало того, что от большого знания пукнул не в ту степь, так теперь еще кого-то винит в чем-то ... ведомсть начисления она одна, на все виды расчетов по оплате труда...
  • 0

#1080
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Добрый день, не знаю куда обратиться, может быть кто-нибудь поможет здесь. Нужно в стандартной "семерке" сделать документ для экспедиторской организации, т.е чтобы оказанные услуги закрывались частично на деб.задолжность, частично на доход.
Пишите пож-ста в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.