Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1941
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Вот и у нас приближается срок,осталось чуть чуть,и волнительно и радостно и боязно,все смешалось!Пытаюсь представить как все это будет,не получается.Какой он будет этот день X,?Девочки кто еще в октябре?

у нас в октябре)чувства те же самые.Где решили рожать?


Сообщение отредактировал svch: 02.10.2016, 22:17:48

  • 0

#1942
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Йаааа)))
Вообще срок 4-5 ноября, но мой анамнез не позволит до 40 недели доходить. До 38 бы. Получается в октябре.
Решила В ТРЕТИЙ РАЗ пойти на курсы по подготовке к родам :lol: В этот раз только 2 дня на технику дыхания, и, больше, за психологической заправкой от уже знакомых мне тренеров))) Завтра и послезавтра иду.

 

А можно поинтересоваться куда Вы ходите на курсы?

 

Ходила на курсы в ЭКО,но во время схваток смутно помнишь как и что,благо помогал супруг -переводил речь акушерки)))


  • 0

#1943
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, скажите, если я не зарегистрирую ребенка в течении трех дней, что будет то? Кто-нибудь в курсе? Глупое нововведение.

Мы тоже в октябре (пдр 18-19)

Сообщение отредактировал Alissa: 02.10.2016, 23:28:50

  • 0

#1944
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Вот и у нас приближается срок,осталось чуть чуть,и волнительно и радостно и боязно,все смешалось!Пытаюсь представить как все это будет,не получается.Какой он будет этот день X,?Девочки кто еще в октябре?

у нас в октябре)чувства те же самые.Где решили рожать?
по прописке Калкаман,ПДР 11 12,хоть бы 12го,будет подарком на 5ти летие нам с мужем)))))

Сообщение отредактировал елена1905: 03.10.2016, 00:04:17

  • 0

#1945
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Мы тоже видимо будем в октябре, хотя пдр 7 ноября. Но кажись не светит 40 недель. Роды мне уже снятся, второй раз волнительно

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 03.10.2016, 08:38:08

  • 0

#1946
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Девочки, скажите, если я не зарегистрирую ребенка в течении трех дней, что будет то? Кто-нибудь в курсе? Глупое нововведение.

Мы тоже в октябре (пдр 18-19)

вот тоже непонятно, в ЗАГСе говорят штрафы какие-то, ты из-за имени боишься не успеть в трехдневный срок?
  • 0

#1947
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Нашла информацию за 2015 год на egov.kz пишут что в течении двух месяцев нкжно зарегестрировать ребенка,а недавно мне попались новости,что якобы сейчас можно все зарегистрировать и оформить в роддоме,какой то пилотный проект,никто не сталкивался?

Сообщение отредактировал елена1905: 03.10.2016, 09:27:02

  • 0

#1948
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ну да, мало ли, Родится не похожа на те имена, которые придумали, я вчера уже засомневалась. Это видимо психоз перед родами

Сообщение отредактировал Alissa: 03.10.2016, 09:29:58

  • 0

#1949
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

 

Вот и у нас приближается срок,осталось чуть чуть,и волнительно и радостно и боязно,все смешалось!Пытаюсь представить как все это будет,не получается.Какой он будет этот день X,?Девочки кто еще в октябре?

у нас в октябре)чувства те же самые.Где решили рожать?
по прописке Калкаман,ПДР 11 12,хоть бы 12го,будет подарком на 5ти летие нам с мужем)))))

 

Здорово! Удачи Вам ,все будет хорошо )))Мы после Вас 27.10 к юбилею бабушки подарок готовим)))


  • 0

#1950
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Мы тоже видимо будем в октябре, хотя пдр 7 ноября. Но кажись не светит 40 недель. Роды мне уже снятся, второй раз волнительно

снятся они всем,наверное :rotate:


  • 0

#1951
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Вот и у нас приближается срок,осталось чуть чуть,и волнительно и радостно и боязно,все смешалось!Пытаюсь представить как все это будет,не получается.Какой он будет этот день X,?Девочки кто еще в октябре?


Ставят конец октября-начало ноября.
  • 0

#1952
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Нашла информацию за 2015 год на egov.kz пишут что в течении двух месяцев нкжно зарегестрировать ребенка,а недавно мне попались новости,что якобы сейчас можно все зарегистрировать и оформить в роддоме,какой то пилотный проект,никто не сталкивался?


Мы и 4 года назад в роддоме оформляли. Были в платном в 5 роддоме (но разницы нет какое отделение) , муж пошёл все документы оформил и через пару дней после выписки поехал в роддом забрал свидетельство о рождении.
  • 0

#1953
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Вот и у нас приближается срок,осталось чуть чуть,и волнительно и радостно и боязно,все смешалось!Пытаюсь представить как все это будет,не получается.Какой он будет этот день X,?Девочки кто еще в октябре?

у нас в октябре)чувства те же самые.Где решили рожать?
по прописке Калкаман,ПДР 11 12,хоть бы 12го,будет подарком на 5ти летие нам с мужем)))))
в Калкаман решили? Я вот тоже к нему отношусь, но сомневаюсь очень.
  • 0

#1954
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Вот и у нас приближается срок,осталось чуть чуть,и волнительно и радостно и боязно,все смешалось!Пытаюсь представить как все это будет,не получается.Какой он будет этот день X,?Девочки кто еще в октябре?

у нас в октябре)чувства те же самые.Где решили рожать?
по прописке Калкаман,ПДР 11 12,хоть бы 12го,будет подарком на 5ти летие нам с мужем)))))
в Калкаман решили? Я вот тоже к нему отношусь, но сомневаюсь очень.
у меня 2 соседки там рожали,говорят что хорошо,а одной из них понравилось больше чем в институте матери и ребенка за деньги.Одна поблагодарила коробкой кофет и коньяком,другая дала 100$,Мой муж говорит по факту,когда тебя повезут я там на месте со всеми договорюсь
  • 0

#1955
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
На Басенова сидят представители ЦОНа, там и зарегистрировали ребёнка. Наверное они сидят во всех рд.

Отправлено с моего Elephone G6 через Tapatalk
  • 0

#1956
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

у меня 2 соседки там рожали,говорят что хорошо,а одной из них понравилось больше чем в институте матери и ребенка за деньги.Одна поблагодарила коробкой кофет и коньяком,другая дала 100$,Мой муж говорит по факту,когда тебя повезут я там на месте со всеми договорюсь

Какой у вас муж молодец! У меня тоже была мысль мужа попросить что б на месте там все разрулил дал, договорился. Но и обязательно возьму с собой партнера. Еще не решила кого либо психолога либо акушерку.
На учет встала к моей АГ а пк к калкаману прикреплена. Вот все равно страшно мне, хотя с партнером и если муж разрулил то можно расслабится. Главное это родить хорошо спокойно а остальное фигня.
Роды 3 разница не большая, думаю в этот раз быстро все пройдет.
Ну и главное настрой на благополучные роды!
  • 0

#1957
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

На Басенова сидят представители ЦОНа, там и зарегистрировали ребёнка. Наверное они сидят во всех рд.

Отправлено с моего Elephone G6 через Tapatalk

в 2012 и 2015 там не регистрировали детей. Муж после выписки ехал в цон и регистрировал.

Неужели сейчас сразу надо? А электронный ключ на ребенка где брать? Вы сами ходили регистрировать или муж приехал?

Сообщение отредактировал Liya2013: 03.10.2016, 13:08:04

  • 0

#1958
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки у кого 3и роды? Страшно вам? Какие чувства?

Сообщение отредактировал Liya2013: 03.10.2016, 13:06:02

  • 0

#1959
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

На Басенова сидят представители ЦОНа, там и зарегистрировали ребёнка. Наверное они сидят во всех рд.

Отправлено с моего Elephone G6 через Tapatalk

в 2012 и 2015 там не регистрировали детей. Муж после выписки ехал в цон и регистрировал.

Неужели сейчас сразу надо? А электронный ключ на ребенка где брать? Вы сами ходили регистрировать или муж приехал?
Муж все делал, он со мной лежал)), сейчас же новый закон зарегить в течении 3дней, иначе штраф.
  • 0

#1960
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Муж все делал, он со мной лежал)), сейчас же новый закон зарегить в течении 3дней, иначе штраф.

Да в обменке прочитала про 3 дня но не поверила. Оказывается точно.
На басенова у вас ер были? Сколько сейчас платное отделение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.