Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4961
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Не могу удержать2af7486304bbb543fc76f12bad2c2634.jpgся. Давайте вместе посмеемся

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4962
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка в 3тий раз попробуйте, расскажете как подействовало или нет :)
  • 0

#4963
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка в 3тий раз попробуйте, расскажете как подействовало или нет :)

Муж грит итак же на север голова. И в сухую погоду.
А я говорю петь тебе надо было. И топор надо купить

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4964
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Приветствую!

Вчера жену выписали, некогда было написать. Отвечу на вопросы,которые задавали ранее.

С виной это сложно, если бы ей не давали слушать сердечко, легче перенесла все это. Консультировался с психологом, дальний родственник в другом городе. Он того же мнения, не надо было ей давать слушать и говорить что он развивается по возрасту и прочее. Она его воспринимает как нормально сформированного человечка. Выздоровит, будет с ней работать.

Мы венчаны, в храм пойдем. Она и сама просится уже , но пока не до этого. Состояние не стояние.

Лечение проходит, пьет таблетки, делаю уколы. Ей назначили ещё Ярину на 3 месяца пропить. Сказали сейчас оно идет не как противозачаточное а как лечебное. 

Трубу вторую проверили, были спайки- разъединили. Но, все равно не в лучшем состоянии. Старое воспаление сказалось.

Беременеть можно будет через 3 месяца, в самом лучшем случае. Но я все же против, пусть минимум пол года восстанавливается. А то и больше. Ей не только физическое здоровье,  эмоциональное надо восстановить. А со вторым сложнее. 

По разводу. Я развожусь с ней же. Нам надо временно развестись на бумаге. В жизни все остается так же. Потом снова распишемся. 

 

Вчера днем забрал, выписали. Домой вез на заднем сиденье, лежала на подушке и укрывшись, хотя в машине очень тепло было. Еле ходит. И то потому что врачи говорят надо, так бы лежала. Завтра будем снимать повязки, сказали уже можно без них, главное спиртом обрабатывать, сушить раны. Состояние конечно жесть, тянет, говорит как будто схватки. То просто боли, не сильные но все же. Ходит медленно и осторожно, когда присаживается и встает, тоже все медленно. В общем соблюдает рекомендации врачей. Но все время в слезах, никакие доводы не воспринимает. 

 

Поговорил с врачом, почитал выписку, жене показывать не стал. Из хорошего, только анализы, все в норме, как надо. А дальше.  Оказывается, этот гребаный врач в приемном БСМП, чуть не угробил мою жену. При первом узи не было крови в полости. Потом он ее осматривал и давил сильно на низ живота. И врач сказала, два узи отличаются. После его надавливаний труба стала кровить, пошло воспаление,  хорошо не порвалась. В итоге откачали 400мл. крови и сгустков. Врач сказала, при таком диагнозе, категорически запрещено трогать живот. Не то что давить и говорить терпеть. А если бы лопнула и не откачали? Эти твари вообще ничего святого не знают. 

Вроде ничего не забыл. 


  • 1

#4965
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Смр как вы? У вас ПДР какой? Хочу просто понять кто после кого?
Лапочка23
Арайка83
Лия???
А вы???

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4966
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка я наверное последняя самая, конец апреля.
  • 0

#4967
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Дмитрий В., жене здоровья. От слез и раздумий отвлекать по возможности какими-то занятиями надо. 


  • 0

#4968
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, с праздником!!! И всех наших девочек в животиках тоже с праздником! Пусть родятся здоровые и вовремя!
Арайка, у вас вообще большой праздник в семье, муж наверно поэтому мальчика хочет )))
У меня состояние непонятное пока, точно не хуже, но не знаю, лучше ли. С утра как обычно все заложено, похожу, понятнее станет. Но откашливаться начала, мукалтин помогает.
  • 0

#4969
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Дмитрий В.,[/size] [/size]жене здоровья. От слез и раздумий отвлекать по возможности какими-то занятиями надо. [/size]

Может есть у кого варианты, подскажите.
Я уже не знаю что придумать. Телик не смотрит да и раньше не смотрела, равнодушна к нему. Планшет так, минут на 15 в день, не больше. Всякие компьютерные игры не играет. Она всегда вела активный образ жизни, на месте не сидела. Все время что то делала, ездила. За рулем так кайфует. Сейчас даже за руль нельзя, состояние не то. Да и ремень как раз низ живота перетягивает.
  • 1

#4970
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки с праздником нас всех :) !!!!

Прикреплённые изображения:

  • vosmoe-marta-479.jpg

  • 0

#4971
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Дорогие мамочки, пузики и ляльки :)
Поздравляю нас с 8 марта!!!
Чтобы все задуманное исполнилось и весна была прекрасна!
  • 0

#4972
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Дамы, с праздником вас всех поздравляю!
Самое главное здоровья, вам и вашим малышам!
  • 2

#4973
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Дмитрий В.,[/size] [/size]жене здоровья. От слез и раздумий отвлекать по возможности какими-то занятиями надо. [/size]

Может есть у кого варианты, подскажите.
Я уже не знаю что придумать. Телик не смотрит да и раньше не смотрела, равнодушна к нему. Планшет так, минут на 15 в день, не больше. Всякие компьютерные игры не играет. Она всегда вела активный образ жизни, на месте не сидела. Все время что то делала, ездила. За рулем так кайфует. Сейчас даже за руль нельзя, состояние не то. Да и ремень как раз низ живота перетягивает.
Дмитрий, самый лучший способ - прогулки на свежем воздухе. Дома всегда депрессия больше давит. Если пока нельзя гулять - книги. Купите ей несколько красивых, интересных книг, преподнесите как подарок, сделайте чашку кофе и усадите читать.
  • 0

#4974
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Дмитрий,
еще сейчас продают книги раскраски - их ручками цветными или карандашами раскрашивать надо. Очень помогает снять стресс и отвлечься. Например все замазать в черно белый, отдаешь бумаге свой негатив. Советую подарить жене. В Книжном городе много таких.

Сообщение отредактировал Talamaska: 08.03.2017, 09:53:47

  • 0

#4975
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
С праздником, девочки! Желаю весеннего настроения и побольше улыбок!
  • 0

#4976
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
4973804cfae99fda76baa99a131394c2.jpg
Девочки мамочки с праздником нас.
Женского счастья. Легких родов. Добра, здоровья и любви.
Букет от меня

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 08.03.2017, 14:32:44

  • 0

#4977
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, с праздником весны!!!!Нежности, добра, тепла!!!
У меня сейчас 33 неделя, Пдр ставят на 28 апреляТак что в конце апреля видимо я
  • 0

#4978
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А после Лии и Смп вроде мы с Бинго-Бонго?

У меня 28 недель.
  • 0

#4979
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки всех с прошедшим праздником!!! Любви, счастья, здоровых деток!!! От моего джентельмена вашим малышкам всего самого наилучшего!!!! Пусть будут счастливые и здоровые!!!!
  • 0

#4980
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Арайка, какие смешные рекомендации, скажу своему чтобы шерстяные трусы носил!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.