Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4901
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
И я ленюсь, у нас туман, сыро. Около 0. И все вокруг в пробках, недалеко базар и все туда едут.
  • 0

#4902
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Я не побоялась погоды, гуляла сегодня на коктобе. Туман, сырость, противно, но я через не хочу. Теперь в бассейне валяюсь.
Лия, с покупкой! Смотрела в Инстаграмме такие хорошенькие конверты на выписку. А их потом реально куда-то использовать? Если нет, смысла нет брать на один день, только для фото что ли.
  • 0

#4903
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мы в кино поехали на такси а обратно пешком. С дочкой прогулялись. Несмотря на воскресенье гуляющих очень мало. Конвертик думаю брать белый, потом в дочкой розовый бант а с сыном в голубой бант можно. Потом сестренке оставлю и все.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4904
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, с покупочкой!Какая вы молодец, купили то что хотели, а я свое решение уже 100 раз поменяла  :rotate:  сначала хотела 3 в одном комод пелинальный и манеж, потом как у вам , сейчас простую даже без нижнего ящика но с маятником, моменту покупки наверно  мне понравится табуретка. Неизменным остается цвет белый потому что спалья белая - хоть в это я не могу внести свои коррективы.  :dandy:

Лия, с покупкой вас! Очень симпатичный манеж!
я решила свой старый оставить все-таки, он как новый стоит, только бортики, одеяло, простынь закажу новые.
Как вы себя чувствуете? Мне блин часто снится, что я родила, то КС, то ЕС и лялька крошечная такая. Наверное, эти переживания у всех начинаются к концу беременности.
Все вещички для крохи купила, кроме шапочек, и ещё надо в супермаркете набрать салфетки, подгузники и т.д. Сумку обязательно прозрачную надо? Или можно обойтись стандартными пакетами или спорт.сумкой?


Девочки спасибо!

Бинго-Бонго в моей ситуации ящик очень большой плюс, тк камод я родителям отдала , в шкафу полку освободила, и этот ящик еще одно дополнение. Даже мелочи положить на хранение.

Лапочка если есть хороший то можно не парится. Я бы не брала манеж но наш старый убитый. Сын его добил, хотя и брали мы его изначально не очень качественный. Если бы я в начале выбрала хороший российский, то он был бы до сих пор. Но вот как получилось тогда не думала об этом особо не выбирала.

Довочки я не понимаю зачем сумка прозрачная!? Еще и за 5000. Я себе за 6200 в кимексе со скидкой взяла маленькую сумочку классную! Стоила она 30000.

Я оба раза в пакеты все складывала, в этот раз сделаю так же, правда смутно помню что брать нужно.

Мы сегодня в вайкики и спорт мастер ездили. Набрали вещей себе. В вайкики сейчас хороший завоз и цены хорошие. Всей семье взяли что то, кроме самой маленькой :)
  • 0

#4905
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я не побоялась погоды, гуляла сегодня на коктобе. Туман, сырость, противно, но я через не хочу. Теперь в бассейне валяюсь.
Лия, с покупкой! Смотрела в Инстаграмме такие хорошенькие конверты на выписку. А их потом реально куда-то использовать? Если нет, смысла нет брать на один день, только для фото что ли.

Спасибо!
Смотря какой конвертик! У нас с дочкой был конверт который потом можно было или в коляску или в санки использовать. С сыном сильно не заморачивалась в комбенизон его и в одеялко завернули, тк в машине все равно жарко одеяльце сняли. Есть конвертики которые потом как одеяло используют. Ну а те которые с наворотами рюшками и прочим только на выписку. Но потом можно на прокат давать :)

Сообщение отредактировал Liya2013: 05.03.2017, 17:43:04

  • 0

#4906
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Спасибо всем за поддержку!
Сегодня ездил к ней, держится но видно без энтузиазма. Все разговоры про ребенка. А вдруг а надо было пролечится тогда и подобное.
Из хорошего, трубку убрали сегодня. Разрешили наконец ходить а то сутки нельзя было. Даже на боку лежать. Сейчас даже нужно говорят ходить, но потихоньку, очень акуратно. Перевязку сделали всех точек, обработали, сказала даже не щипало. Но еще кровит (не проколы), понемногу но почти постоянно. Надеюсь скоро пройдет и полностью восстановится.
  • 1

#4907
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Так жену успокоить немогу еще, плачет и плачет. Себя винит. Говорит аборт сделала сегодня.теперь ущербная, с одной трубой и тд....
Первая беременость и так вышло. Столько лет не было. Сам реву сижу, хорошо жена не видит. Кто то аборты делает и не парится. А тут такая ситуация.

Дмитрий, терпения Вам с супругой!!!!
Супруге скорейшего восстановления и крепкого здоровья!!!!
Все будет отлично!!!!
Это испытание надо пройти, себя и кого-либо винить НЕЛЬЗЯ!!!!
Иногда, нам не дают желаемое во благо...
Сама через это прошла, тоже первая Б. такая была, у меня почти накануне свадьбы это случилось, я не знала, что беременна, цикл был нормальным, ничего не беспокоило, готовилась к свадьбе, первый рабочий день на новом месте и прочие приятные хлопоты, просто в какой-то момент согнулась пополам, еле добралась до клиники, врач моя даже мимо прошла, не узнала, говорит, как тебя скрутило, тоже все долго все совещались, два раз УЗИ сделали разные доктора и меня госпитализировали...
Аналогично себя винила, рыдала, не спала сутками, казалось, все, жизнь окончена... Просила, даже требовала от супруга и родителей (они не знали что со мной, заняты были подготовкой), чтобы отменили свадьбу.
На своей свадьбе, мало того, что я была слаба, так весь день думала о случившимся, винила себя: так как и я, и супруг были каждый в своих серьёзных отношениях, все шло к свадьбе и у него, и у меня, но потеряли голову... и подали заявление в загс, родные, близкие, знакомые все были в шоке от нашего решения, даже никто ни про кого не слышал... я не в первый раз разорвала отношения прям перед свадьбой, решила, что точно судьба меня наказывает...
Во-первых, пусть Ваша супруга себя не винит, тем более называть себя так не надо!!!!
Во-вторых, найдите хорошего психолога, мне помог один сеанс.
В-третих, даже если атеисты, посетите храм, я атеист, но первое реальное облегчение получила после того как просто пошла в мечеть, сидела несколько часов и слушала молитвы, я их даже не слышала, так как была в себе.
И супруга пусть полностью пройдёт лечение, которое сейчас назначат, найдите, хорошего гинеколога, чтобы вел до беременности!!!!
p.s. Во время операции вторую трубу проверили на проходимость?

Сообщение отредактировал Lovely325: 05.03.2017, 20:47:56

  • 0

#4908
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Спасибо всем за поддержку!
Сегодня ездил к ней, держится но видно без энтузиазма. Все разговоры про ребенка. А вдруг а надо было пролечится тогда и подобное.
Из хорошего, трубку убрали сегодня. Разрешили наконец ходить а то сутки нельзя было. Даже на боку лежать. Сейчас даже нужно говорят ходить, но потихоньку, очень акуратно. Перевязку сделали всех точек, обработали, сказала даже не щипало. Но еще кровит (не проколы), понемногу но почти постоянно. Надеюсь скоро пройдет и полностью восстановится.

Дмитрий В., я заранее извиняюсь и понимаю, что, возможно, я задам глупый и не в тему вопрос - а в теме про разводы Вы с другой женой разводитесь?

По теме разговора - согласна с Lovely325 - к психологу жене надо сходить однозначно, как только станет возможно по состоянию.


  • 1

#4909
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Спасибо всем за поддержку!
Сегодня ездил к ней, держится но видно без энтузиазма. Все разговоры про ребенка. А вдруг а надо было пролечится тогда и подобное.
Из хорошего, трубку убрали сегодня. Разрешили наконец ходить а то сутки нельзя было. Даже на боку лежать. Сейчас даже нужно говорят ходить, но потихоньку, очень акуратно. Перевязку сделали всех точек, обработали, сказала даже не щипало. Но еще кровит (не проколы), понемногу но почти постоянно. Надеюсь скоро пройдет и полностью восстановится.

Дмитрий В., я заранее извиняюсь и понимаю, что, возможно, я задам глупый и не в тему вопрос - а в теме про разводы Вы с другой женой разводитесь?
По теме разговора - согласна с Lovely325- к психологу жене надо сходить однозначно, как только станет возможно по состоянию.
Я в шоке!!! Почитала. Очень печально

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4910
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девушки, привет!
Я только что из магазина 4mum
Ой там так много красивый вещичек для беременных и кормящих, почти все универсальные. И с пузиком носить и потом в них кормить.
Ткани мягкие, приятные.
Я купила себе две майки универсальные и два комплекта для сна - шортики и майки.
Российское производство.
Ассртимент большой, глаза разбегаются!

Сообщение отредактировал Talamaska: 06.03.2017, 15:05:24

  • 0

#4911
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Talamaska классно! С покупками! !!
Я там брала себе платье красивое жакардовое. Правда мама мне взяла на размер больше чем я просила, на 40 дней одеть. В итоге к 40 дням уже свободно было, через 5 мес вообще висело. Жалко так, оно такое красивое жакардовое! И два моих костюма, который более тонкий вообще прелесть ношу и не нарадуюсь. Еще хочу такой же, хотя бы штанишки. Хотела когда взять не было, потом появились а я уже джинсы взяла и мои все как раз стали и я решила не брать. А теперь вот хочу, но нет таких фасонов.

Тоже что ли поехать посмотреть еще себе костюмчик:) скиньте еще раз купон. А то там пишут неверная ссылка. Или так и должно быть?

Сообщение отредактировал Liya2013: 06.03.2017, 14:57:56

  • 0

#4912
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, да ссылка на купон перестала быть активной :(
Наверно купоны только в субботу раздавали :(
  • 0

#4913
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, да ссылка на купон перестала быть активной :(
Наверно купоны только в субботу раздавали :(

и теперь уже не действуют? А как же до 15!?:(
Да жаль конечно.
  • 0

#4914
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Девочки, во Французских домах и Бьютимании скидки до 70% на люкс бренды. Сегодня купила свою любимую тушь со скидкой 30%. Довольная))
А ещё съездили покушать бургер в SMUG burger, очень вкусные, советую.
  • 0

#4915
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Кстати, мне скинули денежки, только почему-то меньше, чем я считала...
С момента сдачи документов прошло 8 рабочих дней.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 06.03.2017, 21:30:05

  • 0

#4916
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

А ещё съездили покушать бургер в SMUG burger, очень вкусные, советую.

Мне это не скоро светит. Как и шашлычок, хоть и рядом живем где вкусно готовят, а иногда так хочется.
  • 0

#4917
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки я так и не сходила к стоматологу. 31 неделя уже, наверное не стоит рисковать? Ничего не беспокоит не болит, наверное после родов уже проверить пойти? Или все же сходить сейчас вдруг что то найдёт?
  • 0

#4918
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кстати, мне скинули денежки, только почему-то меньше, чем я считала...
С момента сдачи документов прошло 8 рабочих дней.

Хорошая новость. Супер. А почему меньше? Я завтра опять поеду доки сдавать. Надеюсь примут и норм посчитают


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4919
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Лия, если ничего не беспокоит, то смысл идти? Тем более, с вашим ритмом жизни. Профилактический осмотр лишним не будет конечно, но если у вас есть на это время)

Арайка, не знаю... тысяч на 70 меньше. Единовременную от гос-ва сразу перечисляют, или позже?
  • 0

#4920
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, если ничего не беспокоит, то смысл идти? Тем более, с вашим ритмом жизни. Профилактический осмотр лишним не будет конечно, но если у вас есть на это время)
Арайка, не знаю... тысяч на 70 меньше. Единовременную от гос-ва сразу перечисляют, или позже?


Я постараюсь выделить время, но тоже не уверена смогу ли.

От государства вроде сразу перечисляли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.