Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4281
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Читаю книги врача Комаровского :)
Юморной дяденька!

"Отказ от пеленок позволяет использовать мужчин для одевания (раздевания) малыша. Многолетний опыт показывает, что отец, освоивший искусство пеленания, должен быть занесен в Красную книгу. Что же касается распашонок и ползунков, то мужчины, в силу своей природной сообразительности, очень быстро догадываются, куда надо засовывать ноги, куда – руки и куда – голову."
  • 1

#4282
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Какая красивая аватарка у Арайки!!! Я в 2013 принесла своей АГ результат ХГЧ она так была удивлена этой бумажке, потом бысро попыталась скрыть удивление, а все свои анализы я решила сдавать в лаборатории ИНВИВО - они тоже об этом не знали и начали изучать мои листики, под конец моей беременности они наладили контакт с ИНВИВО обложились их брошурками и стали всех к ним направлять.
  • 0

#4283
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Да Камаровский прикольный чел, он вообще против пеленания,он говорит " многие уверены что пеленание выравнивает ножки, но если ножки колесом как же туго нужно пеленать чтобы их выровни, что само по себе не реально, а так как пеленают мамы ребенок выглядит как мешок с картошкой - ужасно. Так уж лучше совсем не пеленать".
  • 0

#4284
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет, девочки!
Спасибо, очень надеюсь, что к родам распутается. Теперь постоянно шевеления контролирую, боюсь прям, что затянется (
С дочей также было, на 30 неделе обвитие, на 38- сказали, что распуталась, а в родах снова было обвитие (((
Арайка, пдр по мес- 08 апреля, а по последнему узи - 01 апреля.
Фотосессию и хочу, и нет. Все-таки не кажусь себе милой с животом))) Я люблю фотографироваться, но когда фигура хорошая... но может и решусь... цены, конечно,недешевые нынче.
По поводу анализов - даже в городе кого-то отправляют на доп.анализы, кого-то нет, что уж говорить о глубинке.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 31.01.2017, 16:59:30

  • 0

#4285
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ох девочки вы столько крови сдаете так анализов всяких много во всех буковках разбираетесь, а у нас в деревне нет такого, мы на инфекции, вич,сифилез, гипатит, и на дауна, ну и каждый прием мача и кровь на гемоглабин и то жалуемся что много.

я здесь тоже только стандартные сдаю. Каждый прием только моча кровь не сдаю. Вот второй раз пойду сдавать кровь на гепатит СПИД . В этот раз уже не было крови на второй скрин.
Гемоглобин даже свой сейчас не знаю.

С мужем сегодня и завтра в пк его ездили и поедем. Анализы ттт хорошие даже кардиограмма которая патологии выявляет тоже хорошая без паталогий.
  • 0

#4286
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я до сих пор не могу нормально пеленать. Что б столбик получался. Пеленаю слегка и хватит. Но вообще тоже не особо это дело люблю. Летом вообще голыми спали и без памов :)
С девочками конечно в этом плане проще а то у сына иногда был с утра фонтан а куда он попадет никто не знает.
  • 0

#4287
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я помню в роддоме пеленала, дома пару недель. Свободно, ножки не стягивала. Вообще забыла, как это делается :)
У меня по анализам крови пока затишье. В конце февраля надо коагулограмму и д димер сдать. А в 30 недель уже весь набор вич, гепатит, еще ттг, т4, сахар из вены.
А мочу перед приемом к АГ в середине февраля.
  • 0

#4288
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ага если не сдашь все анализы обязательные и платные. Моя АГ наверное взорвется от злости. Она так орет. Как бешенная. И стыдить типа не молодая баба вроде, а мозгов нет итд. Хотя я просто во время бумажку не забрала. Сестренка в корридоре еле сдержалась чтобы не поругаться с ней.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4289
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Ага если не сдашь все анализы обязательные и платные. Моя АГ наверное взорвется от злости. Она так орет. Как бешенная. И стыдить типа не молодая баба вроде, а мозгов нет итд. Хотя я просто во время бумажку не забрала. Сестренка в корридоре еле сдержалась чтобы не поругаться с ней.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Я когда вас читаю, так и хочется посоветовать послать вашего врача куда подальше... ужас, что за отношение????
  • 0

#4290
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Лия, хорошо, что у мужа все отлично.
Пеленать тоже никогда не умела и не делала этого, подружка купила в роддом коконы на замке, удобная вещица)

Сообщение отредактировал Лапочка23: 31.01.2017, 22:58:42

  • 0

#4291
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Доброго всем дня!
Как девочкам в декрете? Наверно, ещё не чувствуется?
Лия, поздравляю с хорошими анализами!!! Как же тяжко, когда мужчины болеют они это делают редко, но метко. Вы такая сильная!
Лапочка, думайте о хорошем! Сказать не переживайте легко, конечно. Но это же невозможно. Просто старайтесь меньше думать об этом.
Бинго-бонго, а Вы где живёте? Тоже думаю, что просто у Вас все хорошо. Так бы они отправили. Хотя врачи разные бывают. Я ни разу до этой беремнннати д-димер не сдавала... даже не думала об этом.
Пеленать тоже не люблю. Младшая сразу была в ползунках уже в роддоме.
У меня вчера стали чувствоваться шевеления))) так классно и щекотно.
Дети мои так обрадовались, что малыш пинается.
Они с ним разговаривают. Шкодно так. Правда доча начинает плакать, когда ей брат говорит, что мальчик будет... для неё это прям неприемлемо. )))
Всем хорошего дня! Берегите себя, скользко.
  • 0

#4292
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Довочки спасибо!
Сегодня 5 день нового года в Китае все желают друг другу богатства! Вот я вам тоже желаю богатства !

Арайка врач конечно у вас отжигает. Ужас

Санька смешные у вас детки :) мы были изначально на мальчика настроены, доча относилась спокойно только спрашивала а сестренка еще звёздочка!? А когда вы её выберите? Обязательно выберите?
Для нас конечно шок что девочка до сих пор сомнения.

Через месяц займусь вещами детскими, кажется все так быстро.
  • 0

#4293
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Это всё АГ такая ненорм. А вот терапевт молодец. Каждую неделю звонит и спрашивает как я. На днях познакомилась, первый приятный человек в ПК. В школе детям с 1-4 класс задали на каникулах сдать 3"дня подряд соскоб на яйцеглисты. Вот с утра в 7:40 пошли сдавать. Там уже 5 детей с родит были.
У меня первый день декретного отпуска. Урааа.
В 14:30 на приём к АГ. Она на Узи наверное направит. Будем надеятся что анализы в порядке.
Лия спасибо. Вам тоже богатсва.


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4294
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки,

всем привет.

 

Альба, беру у Беккера готовый клюквенный морс, стоит 850 тенге за 1,5 литра, срок годности 2 дня.

Мне вкусно и хорошо жидкость выводит. Продается правда только на Розыбакива- Сатпаева.

 

Сдала я сегодня 3 раз кровь...пошла прямо к начальнику лаборатории. Сказала, что меня не устраивает такая 3-х разовая пересдача...

Буду надеяться. что в этот раз анализ получится.

 

Всем хорошего дня.


  • 0

#4295
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Привет, девочки)

СМП, спасибо, что предупредили) так бы пошла в ближайший Беккер :). Насчет лаборатории, так и надо с ними. Как будто Вам делать нечего таскаться каждый день(

Санька, у Вас какая неделя? Говорят после первых раньше начинаешь ощущать шевеления?) Детишки сладкие) прям представила, что они возятся вокруг пузико)))

Арайка, Гиня ваша капец. С беременными так обращается  :mad: . 


  • 0

#4296
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Заказала с Асоса вещи.

Пару беременных футболок и куртка/пилот. Куртка моя подошла мужу  :faceoff:  :lol: . Хотя размером как футболки 46. Муж у меня 52 носит)))

Футболки сели, а куртка большая. Может потому что, верхняя одежда :ninja: , хотя она больше как спортивка. ХБ с флисовым подкладом.


  • 0

#4297
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Лия, спасибо и вам богатства!!! Арайка, с дикретом вас, наслождайтесь!!! Альба с покупочками!!! Санька с шевелюшками!!! У вас такие милые детки! Я живу 40 км от города- п.Караой.
  • 0

#4298
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Приветики. Анализы нормальные. Теперь каждые две недели к АГ. Чаще встречаться будем. Мне сегодня АГ сказала - типа проставишься??? (По поводу декрета). Я в шоке, улыбнулась. Больничный лист завтра будет готов. На узи направление дала. Сказала плод крупненький.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4299
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка аг еще и наглая :)

Это уже 3 узи и все? Вроде в 32-33 его же проходят. У вас уже сколько?
Мне кажется что я вот недавно только 2 делала на 3 еще не готова морально :)

Альба что с курткой теперь делать? Обратно отослать можно или мужу понравилась?

С мужем в пк приехали. Страшно мне последний вечерний поход закончился нервами и скорой. Теперь сижу волнуюсь. К кардиологу попасть просто нереально. Он нафиг нам и не нужен но для бумажек пк нужен.

Сообщение отредактировал Liya2013: 01.02.2017, 17:34:48

  • 0

#4300
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет всем!
Вот и официальный 1 день декрета. )))
Следующий приём- 02 марта,через месяц, узи уже сделала на 30 неделе. Больничный выдали, уже отвезла его на работу и написала заявление. Вот вам и доказательства того, что ведут беременных по-разному.
Всем отличного дня! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.