Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3761
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Арай какие ваши интересные блюда? Делитесь, я украду идеи)) У меня что то вообще идей нет. Тоже винегрет, свекольник. Готовить с каждым днем сложнее, воротит от всего.
Ох, уже второй час еду в пробке,таксист ещё по абая поехал шутник
  • 0

#3762
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я не в состоянии готовить. Заказала на 31 ужин.
Муж и дети по гостям походят, там тоже поедят))

Деловая. Мой муж у чужих почти не кушает. Вредина привык к моей стрепне или маминой.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3763
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я деловая сегодня. В 15:00 встала и грю. Поеду подарки партнёрам раздавать. Развезла за пол часа. Теперь дома лежу отдыхаю. Завтра сестрёнка приедет на НГ у меня уборку делать. Люблю ее. Помогает мне. Но завтра рабочий день тоже до 15:00 наверное поработаем

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 29.12.2016, 19:11:55

  • 0

#3764
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я пол дня убиралась. Теперь надо салаты резать а я уже устала. Но завтра не хочу делать. Я когда убираюсь и устаю становлюсь злая такая ужас. Всем домашним достается.

Мне сегодня сон снился что чихуахуа взяли мы такая маленькая сладкая собачка. Думаю нужно взять. Мужу полезно гулять выходить!
  • 0

#3765
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Привет всем. Хороший день. Продукты купила в кейрфуре. Всем довольна. Сегодня три часа поработала. Подарков набрала и домой. А главное для свекрови подарок готов, ждали три мес. Ювелир сделал по нашему рисунку. Супер. Как думаете? У нее день рожд 1 января.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3766
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки с наступающим! Пусть все плохое уйдет с этим годом и впереди только радость счастье достаток!!!

Прикреплённые изображения:

  • pozdravleniy-na-novii-god-20151.jpg
  • 427043730.gif

  • 1

#3767
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Девочки привет. Забежала сюда на минутку, пока малыш спит. Хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом. Желаю всех благ, пусть всё плохое останется в старом году, а новый принесет много радости и счастья, пусть Б протекает легко, всем вам крепкого здоровья. Спасибо всем за поддержку и советы
  • 0

#3768
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
С наступающим Новым 2017 годом! Желаю найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!!!
Счастья в Ваших семьях!!!!
  • 0

#3769
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Добрый вечер пузатики и не очень. Всех с наступающим Новым годом. Благополучно встретится с лялькой, здоровье Вам и вашим близким.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3770
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Как новый год встретили? Что делали? Погода хорошая словно весна пришла:) в этом году китайский НГ 27 января, еще немного и старый год окончательно уйдет и Петух вступит в свои права. После китайского нг считается что наступает весна :)
  • 0

#3771
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем, салют!!! Девочки!!! Мы вот гуляем, гуляем... и едим и едим. На сам Новый Год я уснула... ещё не адаптировалась здесь и хочется спать в 22:00 по немецкому времени.
Хотела спросить, у кого 3-4 беременность, как быстро животик стало видно? У меня в этот раз как-то рано... переживаю
Лия, как детки? Муж?
  • 0

#3772
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
С Новым Годом!

Санька, у меня сразу появился. Но, кнч, это не ляля, вздутие от любой, абсолютно любой еды, потому и ходила пузатая.
  • 0

#3773
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девочки, какие добрые фильмы про беременных посоветуете? У меня неделя отдыха, буду смотреть.
  • 0

#3774
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Санька спасибо . Детки хорошо , супруг тоже на поправку! Заставляю гимнастику делать нашла 2 хорошие по 15 мин.

У меня где то после 14 нед стал более заметен как вздутие но в более свободной одежде не видно было. Но дискомфорт был сразу же тяжесть в животе. Перед М тоже все время так же.

Счастливая Я у меня есть фильмы про роды в основном их смотрела. Тест на беременность сериал и женский доктор.
Интересно дочкой была Б показывали по тв женский доктор. Сыном Б тест на бер :)

Остальные не буду советовать они жесткие :)
  • 0

#3775
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Лия, спасибо!

Арайка, понравился све подарок?

Ланна, вас отпустили домой?
  • 0

#3776
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки всем привет!
Всех с новым годом! Счастья, здоровья.. терпения!!! Малышам всего самого крепкого и сладенького! Легких прогулок и всего всего!!!
Еще не читала все пропущенное, не успеваю.
Мы дома с 29.12 у нас все отлично!
Мы уже гуляем, шаримся по пустым магазам ))
Спим и едим )
В общем полный комплект!
Дома все отлично.. муж не отходит от сына, назвали Сергеем Александровичем.
Дочь ревнует.. но мы стараемся уделять ей максимум из возможного! Сын нас только радует!
  • 0

#3777
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Девочки, всем привет! С Новым годом!
А у нас доча заболела, вирусная инфекция, я боюсь заразиться... племянники, называется, в гости приехали, заразили.
Вот как бороться с этим?? Уже не 1 и не 10 раз, привозят больных детей, а потом моя заболевает. Тут и мне как бы болеть нежелательно. Прям злит!
У кого как выходные прошли? Завтра уже рабочий день)
  • 0

#3778
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка да с родственниками сложно бороться. Только вот до нового года моих лечила, ужас как они кашляли. Сына несколько раз вырывало, но я читала это хорошо мокрота выходит. Дочка 4 дня лежала и спала, вообще вялая была, ттт все закончилось. 5 на елку пойдем.

Ланна классно так, лялечка маленькая дома все и всё вокруг него :)

Я тут мужа уговорила освежить стены!!! Вот возьмем эмульсию и позовет своего работника а то сидит без дела. На кухне хочу декор фартук наклеить там где дети могут уляпать. Что бы протирать. Для выключателей декор пленку возьму. Порежу как мне нужно .
  • 0

#3779
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Привет всем. Отметили НГ в поселке. Норм. Свекровке понр подарок, она даже прослезилась. Поцеловала. 31 ночью плохо спали. Так как привезли племянника и оставили встречать НГ у родителей и уехали сами. (Мужа брат). А он всю ночь плакал, хотя ему 8 лет. Я замучанная от этого "веселья" уговорила мужа вернуться 1 го вечером домой. 2-е января дома проснулись в 11:00 довольные. съездили по моей родне в гости на НГ поздравить. 4 дома, подарков набралааа. Довольная. Сегодня приехала моя любимая подруга из астаны в гости. Мы полтора года не виделись. У нее сын 4 мес. Вот только уехали. Я довольна, теперь вот завтра работа. Одно успокаивает. Осталось 3 недели работы.


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3780
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кстати племянник болел, они часто болеют. Ттт дочка от них не заразилась. Я тоже ттт. Так никуда в Торг Центры, театры не ездили.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.