Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3741
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сегодня из дома работаю, кааааайф. Буду спамить в темке))
  • 0

#3742
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девочки, кинезиотейпами (лентами эластичными) кто-нибудь пользуется?
  • 0

#3743
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Арайка, с ДР Мамы, крепкого здоровья и долгих лет ей.
Вам еще дом.задания дают? Как хорошо, что сегодня послндний день учебы, а завтра каникулы, урааа. По-моему каникулам больше рады родители, чем дети)))
Счастливая Я, сын еще привыкает, так получилось, что он самый младший из всех внуков, поэтому грудничков не видел и не знает, что с ними делать))), вот сейчас и изучает. Но молодец, старается и помогает в меру сил и возможностей. Приходя со школы первым делом к малышу, поцеловать, понюхать, спросить как дела)).
  • 1

#3744
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, с днем рождения! Своя мамуля лучше всех мам)) долгих лет ей!

А в классе сколько должно быть детей? Когда уже их отпустят отдыхать?

Спасибоо.
Я ГРЮ в школе 10-20 детей видела. В основном старший класс. Учимся до 29-го. Завтра не хочу водить. Устала. Вчера всего 4 часа спала.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3745
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Рано радовалась, завтра в школу. Я бы тоже дома оставила, но мой оч ответственный, раз сказали надо - значит надо. Так что тут без вариантов.
Сейчас пришла педиатр, молооооденькая врач, видимо недавно универ закончила))). Надеюсь как специалист она себя проявит.
  • 0

#3746
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Представляете по месту жительству меня искала врачиха, я ей позвонила и говорю что я на работе итд. А она просто хотела узнать - Как себя чувствую, не болею ли я. вирус идет сильный . Такие заботливые  :bow:


  • 0

#3747
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Счастливая Я! Все я свободна словно птица в небесах!!! Все уже нарядили елку? Мы никак настрой поймать не можем.
  • 0

#3748
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А мне в 22 00 позвонила медсестра и пыталась через ор ее детей который был слышен лучше чем ее слова выяснить когда я прохолила флюрографию, мы уже все спим в это время, я ей говорю я в 2015 а она опять когда, когда? Я не выдержала ряфкнула что давно, а она мне приходите завтра у нас машина флюрографии стоит. Я отвечаю я беременна мне нельзя, она опять приходите завтра, я согласилась и бросила трубку.
  • 0

#3749
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки кто рожает в апреле. Лапочка, СМР. Вы когда на декретный отпуск? Мне 1 февр сказали. Кажется поздновато.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3750
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Доброго всем утра!!!
Мы в Германии. Проснулись с мужем, как дураки в 5 утра по местному времени, сидим вот уже 1,5 часа пьём чай. Все спят.
Здесь прохладно и сыро, в Европе всегда так.
Сегодня встречаем нашу мамулю!
  • 0

#3751
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доброго всем утра!!!
Мы в Германии. Проснулись с мужем, как дураки в 5 утра по местному времени, сидим вот уже 1,5 часа пьём чай. Все спят.
Здесь прохладно и сыро, в Европе всегда так.
Сегодня встречаем нашу мамулю!

супер. Отличного отдыха. Я обожаю Европу, особенно Италию. 


  • 0

#3752
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Бинго-бонго, елка и дом украшены у нас с середины декабря.

San'ka, мама откуда летит?
Вы ежегодно так дружно из разных краев на НГ собираетесь?
  • 0

#3753
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки кто рожает в апреле. Лапочка, СМР. Вы когда на декретный отпуск? Мне 1 февр сказали. Кажется поздновато.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk


Мне сказали, как мне удобнее, так и сделаем. От 15 января до 01 февраля, я сама не знаю, как удобнее. Если в середине января возьму, то январь будет считаться как 1 из 12 месяцев? Там же не полная сумма будет.
  • 0

#3754
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Лапочка, месяц, в котором уходите, для декретных не считается, не важно 1-го, 15-го или 31-го уходить.
  • 0

#3755
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В феврале уйти важнее будет для пособия по уходу до года.
  • 0

#3756
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет!
Арайка маму с Днём Рождения! Крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!

У нас елка с первых чисел декабря уже стоит. Я еще ветки свежей поставила в спальню тоже украсила , так она уже высохла хоть я за водой следила.

Санька в какой город поехали?
  • 1

#3757
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мы 2 дня пельмени лепили, завтра нужно дома убрать и салаты нарезать. Не хочу 31 сидеть стругать. В планах 4 салата, всех по немного. Что бы долго не кушать и мужу особо нельзя такие блюда. Думаю оливье на винигрет заменить, все же полезнее будет, свекольный ещё сделаю, крабовый и следку.
Ну пельмени и казы на горячее. И все скромно у нас будет в этом году.

У вас какие меню? Арайка наверное итальянского наготовит :)
  • 0

#3758
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Нет. Мы будем у родителей мужа как всегда. У них скучно. Они не понимают мои блюда. Зато вернемся 2-го и дома сама наготовлю всего. Ёлку муж с дочкой нарядили мне не нр. Вот сейчас заново делаю.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3759
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ого, 2 дня у свекров. Железные нервы.
  • 0

#3760
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я не в состоянии готовить. Заказала на 31 ужин.
Муж и дети по гостям походят, там тоже поедят))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.