Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3801
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Арайка, во время Б на все с опаской смотришь. Может ляля крутанулась резко. Мне тоже иногда кажется, что конкретно моя лялечка позу меняет.
  • 0

#3802
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Всем доброго времени суток!
Меня настигли ужасы токса

Сообщение отредактировал Martuchanka: 05.01.2017, 11:43:31

  • 0

#3803
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Меня настигли ужасы токса тошнота постоянно,и есть хочется,и не можется. Лимон спасает но не всегда. С сыном вообще не было ничего. Когда закончится?
Нам сегодня наконец привезут поверхность!!! Так устала в мульте готовить. Муж аж ждет яичницу с таким нетерпением))) порадую
Арай как сейчас малыш ?
Интересно Орбита куда сейчас относится, раньше вроде Басенова было но все чаще в теме вижу Калкаман?
Что то с мобильной версией. Пишу пишу ничего не редактируется))
  • 0

#3804
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Спасибо, вот на работе, всё время шевелится, чувствую себя хорошо. Иногда к 16*00 ваще работать не даёт, в полу лежа сижу, все норм. 

В понедельник мой шеф прилетит хочу попросить с 9 до 16*00 работать. позже и пробки и работать не могу. осталось там три недели, думаю разрешит


  • 0

#3805
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Martuchanka, мне после 16 нед полегчало. Но не отпустило полностью.
  • 0

#3806
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Спасибо большое девочки. Посмотрю.
Вчера ночью один показывает, что конец 4 недели, это при том, что продолжительность цикла не запрашивает. Но я то знаю, что у меня короткий цикл-25 дней в среднем, а то и меньше, поэтому 4 недели никак не может быть. Искала искала и где-то вышла на цифру - 3 недели. Этот уже был с указанием цикла. Еще посмотрю по вашим указанным. Спасибооо :*

Ах.... да, это мой третьий малыш будет Кудай каласа
  • 0

#3807
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Чувства не описать!!!! Такое блаженство чувствую внутри. К первенцу шли долго, как мне казалось, 5 месяцев ;). Дочь моя стала полной неожиданностью, узнали когда сыну исполнился только год. Там все бало страх, счастье всё всё всё :). А тут ..... сыну 6, дочери 4,6 ..... дети подросли. Не будет той суматохи которая была с погодками ;)

Самое интересное .... никому и не могу сказать. Хочется как-то чтобы все было по особенному. С первыми детками муж со мной одновременно узнавал врываясь в туалет :), а тут хочется все по другому. Жду его др-12.01. Тогда он и узнает. Ин ша Алла!
  • 0

#3808
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Поздравляю, тьфу-тьфу на вас! Это запланированная беременность?

Наш третий малыш сам захотел к нам.
  • 0

#3809
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

СМП, а что не так и когда в измире было?

Я на Керуен при каждых родах смотрю, он с домом рядом. Но не могу пересилить себя, жалко мне деньги.

Роды были очень затяжные, не могли понять почему ребенок не опускается, хотя открытие было полное. Оказалось, что крупный ребенок (4 кг) , а они все мне говорили -3,4 кг.

Сами удивились, когда мой сын родился. В итоге, была на головке у сына кефелогематомма.... Как большой синяк, у меня потеря крови, эпизитомия....

Я конечно понимаю, что в любом роддоме это могло случиться, но почему они так долго не могли понять что со мной, не понимаю.

На мое счастье, зашла в палату какая-то профессорша и сразу им сказала - что ребенок крупный. Типа, вы что тут все не видите? 


  • 0

#3810
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
С таким воспоминаниями кнч не захочется туда.
А почему Керуен?
  • 0

#3811
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Блиин что же такое.

Лайфс гуд,сорри имени не знаю, поздравляю!! Тоже небольшой срок) мужу значит сюрприз готовите!здорово же!
Кажется вы чуть раньше с сыном в теме о задержке речи бывали да? Я не вылезала оттуда, столько сил и нервов.зато все не зря, это уже победа!
У меня было приложение Flo для месячных. розовый лепесток его значок в плеймаркете. Переключается в режим Б. Но по нему у меня расхождение с УЗИ на 1.5 недели примерно.

Надеюсь что отпустит скорее токс. Лопаю грейпфрут хоть он нормально идёт)))

Сообщение отредактировал Martuchanka: 05.01.2017, 14:30:29

  • 0

#3812
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем, доброго!
Токсикоз -это ужасно! Я испытала вот только в эту Б его. До этого 2 деток было без токса.
Сейчас 13-14 недель, но накрывает переодически ещё, не совсем отпустило.
Мне ничего не помогало((( держитесь, у кого ещё есть токсикоз.
Life's good, поздравляю! Я тоже молчала долго.

Я буду в керуене рожать. Соколова супер врач, она сейчас в Рахате, да. Но она ушла по личным причинам. Керуену можно доверять)
В Рахате тоже хорошо, но стены керуена мне ближе.

У нас сегодня немного солнце. Вчера был ураган. Не посмотришь толком Европу.
  • 0

#3813
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Да, я скорей всего тоже пойду в Керуен. У меня сестра там двоих родила, и просто у меня теперь какой-то страх перед гос роддомами...

 

San'ka, у нас почти 24 недели, так что потом отпишусь про Керуен :)

 

В Рахате мне 1,5 года назад делали операцию по шейки матки. Как-то там не очень было уютно в операционной:) Хотя врачи мне все понравились.


  • 0

#3814
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Токсикоз мучал в 1-й триместр. Сейчас 2-й триместр все супер. Всех кого планировала в гости позвала. Скоро дочке 10 лет. Буду организовывать день рождение. Как раз на декрет выйду и займусь.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3815
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У меня с дочей вообще токса не было, с сыном накрыло конкретно , но я могла кушать только определённые продукты от них было нормально, от остального ужас по 2-3 дня отходила словно от отравления. Прошло после 17 недель, еще молочница была страшная тоже где то др 19 нед потом отходила я. В этот токс закончился после 10 недель, но было не так сильно как с сыном, гораздо легче просто все время тошнило, пила томатный сок и ела маронованные помидоры, единственное что помогало забыть о тошноте на пару часов.

Арайка так что это было?
Меня вот недавно среди ночи тошнота накрыла, при чем я проснулась резко, думала побегу к другу, но быстро прошло. Так и не поняла что это было.

Martuchanka Орбита пока к Калкаману :(

Life's good когда родим там и цикл запрашивает, думаю он точнее показывает.



Поздравляю, тьфу-тьфу на вас! Это запланированная беременность?
Наш третий малыш сам захотел к нам.

у нас тоже сам захотел, я даже и не думала что могу заБ .
  • 0

#3816
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Мне в 1-ую Б казалось где дороже, там лучше. Подумывали над Керуеном и Приватом. Но коллеги (имеем косвенное отношение к медицине) отговаривали от частного, так как там "поток" меньше, соответственно и опыта нестандартных ситуаций меньше.
Выбрала ИЗМИР, но там комфорта ноль, хотя относились хорошо - среди ночи будила медсестер, перед выпиской искупали лялю мне.
2-ой раз хотелось Керуен потому что под боком, чтобы мужу удобнее. Муж каждый раз на любую сумму согласен, но не могу пересилить я свою жабу. И коляски всегда простые покупаю. Навсегда в моей душе поселился скромный экономный советский ребенок, ничего не просящий))
  • 0

#3817
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Счастливая Я! Я 2 раза вообще по месту жительства рожала бесплатно! Так что моему мужу вообще повезло:) благодарили только акушерок . Коляску я бы взяла по дороже но муж врятли согласился бы. Скажет нафиг надо. Хотя я бы хотела за 150 хотя бы взять.

Сейчас хотелось бы так же по месту прикрепления жк если б она была на Басенова. Мне басенова очень понравился. Главное родить благополучно а бытовое для меня ерунда. Я была бы рада если б на следующий день уже домой отправляли :)

Про Измир тоже читала как то отзыв здесь что ужас был во время родов. Ребенок запутался в пуповине и не опускался а они ее окситоцином пичкали пока знакомая врач не зашла проведать и не отправила на экс. В итоге у Ре куча проблем. Короче я тоже после отзывов не хотела туда.
  • 0

#3818
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ух уж эти страшные отзывы о род домах, но мне кажется что в каждам такие истории есть, нет нигде идеальных врачей их просто не делают, то крутое поколение на которое с легкостью можно было положиться уже давно нет, да и мы стали слишком болезнеными и очень впечатлительными, раньше детей вообще в поле собирая капусту и кидая картошку рожали и все здоровые!!!
  • -1

#3819
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А мой по прописки роддом на Грессе, вот где все страсти бушуют!!! Ну тоже слушаешь впечатлительных они боятся и меня пугают, разговариваеш с пофигистами- те всем довольны и все им нравится!
  • 0

#3820
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Бинго -Бонго про рд и отзывы это точно. Я и про Рахат и про Приват слышала страсти.
И знакомая специально на Грес ехала рожать довольная. Правда после родов у нее проблемы были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.