Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3721
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Лана, поздравляю!!!!! Крепкого здоровья и скорейшего восстановления!!!!

Dadron, надо же как интересно!
Я вот стою перед кабинетом УЗИ , трясусь. Но знаю, что сердечко бьется, уже послушали.
Магнезию прокапали. Все ок.
Сегодня уже самолёт.
  • 0

#3722
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Сегодня уже самолёт.

Всё успеваете?


  • 0

#3723
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лапочка 23, СМП,  как вы? У нас же  почти одинаковые сроки, мы тут и Лией пишем а вы отмалчиваетесь, как здоровье?


  • 0

#3724
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ланна поздравляю! Муж молодец шикарный сюрприз приготовил !!!
  • 0

#3725
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки а мы сегодня выехали пока мама с детьми сидела, в магнум рядом съездили, на нг взяла немного что осталось. Фруктов немного и остатки что недокупила в прошлый раз, сильно не тарилась все есть. Приехали муж голодный покормила его :) тяжело конечно ему пока, но он сам хотел проехаться и проверить. Ну теперь спокойнее будет дома сидеть сил набираться, а то прям герой . Но я его понимаю, я сама бешусь когда меня в чем то ограничивают и тоже рыпаюсь много:) когда мне запретили дома убираться под риском родить раньше срока мне сложно было усидеть все равно что то да делала, муж ругался. Ну вот теперь я ругаюсь .
  • 0

#3726
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Не рановато на НГ фрукты брать? Мы 31 утром на зеленый собираемся
  • 0

#3727
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Не рановато на НГ фрукты брать? Мы 31 утром на зеленый собираемся

На бананы посмотрю а апельсины нормально полежат. Если 31 то только около дома, но недавно взяла бананы слабые, хотя в магнуме тоже переспевшие.
У нас же 2 балкона там фрукты нормально лежат. Балкон у меня сейчас холодильник тоже заменяет.

Муж все же хочет на нг брата позвать и маму , ну ладно как хочет. Брат с подругой придет. Устанет если в спальню пойдет отдыхать.
  • 0

#3728
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет всем, девочки!
Да я уже 3ю неделю отдыхаю, в интернете редко сижу, ушла в отпуск, в январе- в декрет.
Поздравляю всех родивших, пусть малыши растут здоровыми.
я все борюсь с низким гемоглобином, 94, выше не поднимается. В целом- все норма.
Лия, здоровья вашему мужу, пусть больше так не пугает.
Всем новеньким- добро пожаловать и лёгкой беременности!

Девочки, у кого-нибудь кости болят ? Прям порой ходить больно, а как расхожусь- норма.
  • 0

#3729
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Лапочка23: 27.12.2016, 15:24:44

  • 0

#3730
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки,

 

нам уже скоро 23 недели, были на 2-м скрининге. Руднева сказала, что все хорошо.

А потом через неделю я заболела...ужасная ангина,температура 38...кашель. Меня старший сын заразил...

 

Уже почти 7 дней не болею, шевеления есть. Сдала анализы сегодня - мочу, кровь.

Завтра на прием к гинекологу....

 

Депрессия полнейшая. Я никогда так не болела, тут надо было же.... :confused: 


  • 0

#3731
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Арайка, да вроде вот успели! Муж правда ещё носится. Но мы с детьми уже чемоданы собрали.
УЗИ показало, что все хорошо. Слава Богу.

Маникюр даже успела сделать.
Зато не нашла чак-чак! Как назло. Даже в Столичном не было. Брат заказал в Германию.
День сумасшедший сегодня. Но осталось немного до выдоха.


Мы тоже фрукты берём всегда много и они долго храниться. Яблоки мы вообще поедаем тоннами)

Выздоровления всем, кто болеет!!!

СМП, а Вы в керуене на учёте? Я тоже в Керуене. Как Вам, нравиться?
  • 0

#3732
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Привет всем, девочки!
Да я уже 3ю неделю отдыхаю, в интернете редко сижу, ушла в отпуск, в январе- в декрет.
Поздравляю всех родивших, пусть малыши растут здоровыми.
я все борюсь с низким гемоглобином, 94, выше не поднимается. В целом- все норма.
Лия, здоровья вашему мужу, пусть больше так не пугает.
Всем новеньким- добро пожаловать и лёгкой беременности!
Девочки, у кого-нибудь кости болят ? Прям порой ходить больно, а как расхожусь- норма.

Спасибо. Мама моя сегодня приехала потом говорит мне не понравился он мне слабенький совсем исхудал. Она его ещё не видела когда он только вернулся. Но похудеть нужно ещё минимум на 5 кг.
У меня тазовые кости болят страшно, особенно если много хожу или много делаю по дому проходит после отдыха ночного , порой ходить не могу как встрянет. Но с сыном было то же самое прошло после родов ближе к 40 дням.

СМП это вирус ходит, поправляйтесь скорее! Температура кашель сейчас ещё сопли у моих. Я пока держусь! Брызгаю себя пиносолом Ингалиптом, вечером першил нос чихала но побрызгала легче стало.

Меня машинка сегодня напугала, 2 мя ножками упала, она на подставке стоит в ванной , прошлые хозяева сделали ей подиум. Но вроде нормальная следующую стирку постирала но прыгает. Нужно подставки под неё. Боюсь теперь. Еле еле обратно ее поставила. Главное с сулпака мастер ставил и ничего не сказал.
  • 0

#3733
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Привет всем! Берегите себя, девушки, выздоравливайте! В новый год с крепким здоровьем надо !

Ланна, как здорово что муж помогал, наверно это трогательно когда совсем маленького берет мужчина и ухаживает
  • 0

#3734
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Так много писала и исчезло. Вообщем у меня такие изменения за один день произошли) хотела в середине января на другую работу перейти, а тут стали прессовать и чужие обязанности впихнуть. Крч, психанула написала по собственному с 4 числа а там и директор психанул пиши сегодняшним числом. Вот и лежу теперь отдыхаю до января ))) зато так легко себя чувствую это не передать словами!!

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#3735
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ланна, поздравляю! Здоровья всей семье!

Martuchanka, вы так смело во время Б работу меняете. Я, наоборот, переживаю, что у меня целый год пустой из-за предыдущего декрета.

Сообщение отредактировал Счастливая Я!: 27.12.2016, 21:51:10

  • 0

#3736
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Санька, вас с хорошим узи, тьфу-тьфу. Я тоже в канун поездки и сразу по возвращении ни узи ходила.
  • 0

#3737
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет девочки. Спасибо всем за поздравления. Ланна поздравляю с сыночком, скорейшего восстановления. А нас вчера выписали, сейчас все привыкаем друг к другу. Никогда не видела мужа таким счастливым как вчера на выписке.
Старший подозрительно кашляет, надеюсь нас пронесет.
Всем болеющим скорейшего выздоровления, новеньким легкой Б, и всем-всем удачи в новом году.
  • 0

#3738
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Карли, сына что про малыша говорит?

Санька, долетите - напишите по возможности.

Бинго-Бонго, сегодня последний рабоч день? Ваша ляля дает о себе знать?
  • 0

#3739
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Доброе утро. Проснулась в 6 утра. Вчера были на день рожд мамы моей, поэтому дом задания в 6 утра делали. Повезла дочку в школу. Мне кажется там всего 10-20 детей приехали.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3740
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Арайка, с днем рождения! Своя мамуля лучше всех мам)) долгих лет ей!

А в классе сколько должно быть детей? Когда уже их отпустят отдыхать?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.