Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1101
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо девочки может она имела ввиду сцеживаться при лечении,что я получаю.завтра уточню.
  • 0

#1102
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Алена1, я если честно вообще не принимаю то что мне прописывает АГ. Имеются ввиду витамины и минералы. Её рекомендации как-то не вызывают доверия. Каждый раз она меня видит как в первый раз и спрашивает что я принимаю. Потом начинает прописывать то йодомарин, то кальцид, то магний. Причём непонятно на чём основывается. Вдруг у меня нет нехватки йода или кальция? Она это вообще никак не проверяет, тупо прописывает и всё.

Я заказала себе мультивитамины для беременных и кормящих через iherb, пью их и больше ничего

 

А насчёт покраски волос ничего сказать не могу. Никогда не крашу волосы, жду когда седеть начну, тогда может быть и увлекусь покрасками :)


  • 1

#1103
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Добрый вечер, девочки. Принимайте в ряды. Срок правда еще маленький, 7-8нед. Уже встала на учет в цмм.
В начале жутко токсикозило, сейчас добавились боли в желчном. Надо сделать узи бр.полости, терапевт говорит похоже на панкреатит. Кто сталкивался с такой напастью, как лечились? Аппетита вообще нет, питаюсь помидорами да огурцами(((.
По поводу покраски волос, тоже дилемма. У меня голова уже наполовину седая, да и обросла моя короткая стрижка до безобразия. Все думаю покрасить, а то стыдно на людях с такой головой. Да боюсь от запаха краски меня вывернет, да и за ляльку боязно. В общем и хочется и колется.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#1104
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Приветы всем ! Я красила волосы два раза корейской краской сказали без аммиака но она все равно "пахла" . В последние дни желудок тяжёлый подскажите кто знает МЕЗИМ можно ?
  • 0

#1105
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Приветы всем ! Я красила волосы два раза корейской краской сказали без аммиака но она все равно "пахла" . В последние дни желудок тяжёлый подскажите кто знает МЕЗИМ можно ?

Терапевт назначила мне по 1таб. в день. Пить 3-5 дней.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#1106
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Приветы всем ! Я красила волосы два раза корейской краской сказали без аммиака но она все равно "пахла" . В последние дни желудок тяжёлый подскажите кто знает МЕЗИМ можно ?

Терапевт назначила мне по 1таб. в день. Пить 3-5 дней. О спасибо я тоже попью съела два дня назад 4 манты и эта тяжесть никак не уходит

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  • 0

#1107
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
В начале жутко токсикозило, сейчас добавились боли в желчном. Надо сделать узи бр.полости, терапевт говорит похоже на панкреатит. Кто сталкивался с такой напастью, как лечились?

 в желчном холецестит, а что бы панкреатит ставить нужно узи сделать, мне так 2 месяца панкреатит лечили, сейчас ему почти месяц. при токсикозе очень внимательно обследуйте свои хрони, я потом по генетикам бегала, все переживала как бы лечение на ребёнке не отразилось. А врачи быстро руки умыли, когда я им сообщила что это токсикоз.  на фоне токсикоза все что угодно будет может болеть в брюшной полости....

зы: волосы красила раз в полтора месяца, обе беременности, на эпиляцию ходила и на татуаж.... имхо если уж не красится то и кремами не пользоваться, посуду без моющего средства мыть, и бельё стирать в горчице и лимоне!!!!


Сообщение отредактировал рюмка: 23.05.2016, 18:25:55

  • 0

#1108
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Спасибо за совет, Рюмка. На счет холецистита знаю, страдаю им с детства. Поэтому врач и отправляет на узи, чтоб исключить или подтвердить панкреатит. Вот и я надеюсь, что это токсикоз такой. Просто с сыном я малость по другому токсикозила. Либо возраст мой сказывается, не молодею все-таки))))

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#1109
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

 

2. Нытье. Так хочется быть красивой...или перемен..... Почему-то жизненно важно вдруг вот мне хочется сложное окрашивание....ну как сложное. Просто на темный родные волосы нанести блики посветлее, и не по длине, а на концах только. Не кардинально. Да и седые волосы никто не отменял. Раньше делала просто ровное окрашивание в шоколадный, последнее-осенью. Нашла салон, фото работ устроило, именно то, что захотелось. А мастер мягко отказывает: не рекомендую сложное окрашивание из-за непредсказуемости результата. (((((((((( А как у вас  с поддержанием красоты? Неужели окрашивание (мелирование, балаяж, омбре, шатуж) действительно мало кто делал? 

 

Спасибо всем ответившим!

Легкой и счастливой беременности всем! 

 

По поводу окрашивания - результат на самом деле может быть не совсем предсказуемый)))

Я крашусь в рыжий - обычно получается то, что на фото. А вот в 36 недель пошла в салон, выбрала краску поярче слегка. А она мне каааак пробила в красный по всей длине  :faceoff:  Тоже, конечно, красиво и без седины, но не совсем то, что хотелось)) 

Так что перемены могут еще и сюрпризом на голове обернуться.


  • 0

#1110
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А может и зелень выйти((( поэтому может просто в привычный шоколадный?
Я тоже, блин, седая. Надо бы покрасить.
  • 0

#1111
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

кстати, мне мой АГ даже ничего не говорила про 2-й и 3-й скрининг... спасибо тебе, гугл)

мы с вами вроде к одному врачу ходим, а мне даже талон дали на узи на 32 нед =) правда уже не в гцрч, а в самой поликлинике...а за 2 недели до этого на Допплера отправила, хотя показаний никаких. Настроение видимо хорошее)


  • 0

#1112
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Фрозен, а дюфастоны-свеклы не помогают? Глицериновые свечки? Тогда вот что:

Есть замечательное средство - всем оч рекомендую запомнить - Микролакс - суспензия в попку. Ребенку с рождения и до 100 лет можно. Просто у меня у сына в 2 г были жуткие запоры, до криков, до крови, держали над тазиком, едой, водой не улучшалось, свечки в детскую попку пихать для меня как то всегда казалось что то ужасным, вспоминая свои ощущения, когда надо папаверин вставить. А там то попочки маленькие. Кто то сует туда же мыльце, маслице - для меня тоже из той же категории как свечка. Хотя, признаючь, неск раз пыталась глицериновые вставить, не помогало ему. Микролакс - тюбики, носик которой надо вставить буквально на 1 см и выдавить содержимое. Микроклизмочка эдакая. Через 5 минут ребенка прорывает и в мягком состоянии не рвя попу ре, без слез и криков. Он вначале визжал боялся, а потом как понял что легко выходит потом, перестал бояться. А как перестал бояться, постепенно проблема стала уходить и он перестал сдерживать в себе по неск дней.

Потом ко мне приехала двоюр сестра со страшными проблемами после родов, геморой тоже. Лечение врачей не помогало, сидеть не могла, было оч больно. Я посоветовала, тоже не прверила, а я прям потащила ее в туалет, дала эту микроклизму и через 10 мин вуаля. Безвредное, без привыканий, безболезненное средство.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 23.05.2016, 19:11:32

  • 0

#1113
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, коряво прочитала, Фрозен, сорри, запоров УЖЕ нет оказца. От гемороя Ультрапрокт есть мазь, но не берусь говорить об эффективности.
  • 0

#1114
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Фрозен, попробуйте Релиф, меня всегда выручал... я с собой в рд даже несколько свечек положила на всякий случай. Только попросите в аптеке тот который можно при беременности


  • 0

#1115
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

а за 2 недели до этого на Допплера отправила, хотя показаний никаких
а я последний раз просила у них допплер, не дали... нет говорят( узи то ладно, я всегда платно ходила, но сейчас каждую неделю надо ктг и доплер делать, по карману чуток бьет, а бесплатно нет вечно талонов... видимо, это я такая везучая)))
  • 0

#1116
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

а что касается покраски волос, если окраска в шоколад просто, то можно выбрать краску без аммиака или попросить своего мастера... тут проблем нет, а если осветление волос, то лично я для себя решила, что могу и походить 9 месяцев с отросшими корнями, не хочу лишний раз травить малышей химией, нас и так в жизни окружает достаточно всякой гадости что бы еще собственноручно добавлять это в свою жизнь... но это мое личное мнение, для меня как то не критично было срочно бежать и красится, если же вы будете чувствовать себя без этого прям совсем несчастной, то тогда возможно и стоит рискнуть)

Меня кстати сейчас вообще от зеркала не оттащишь, все собой любуюсь... кажется что такой хорошенькой, как сейчас я ни когда не была... кожа светится, губы стали пухлее, даже морщинки все пропали куда-то, волосы и ногти отрасли и стали намного лучше... девочки это все пройдет после родов? не хотелось бы конечно))
 


  • 1

#1117
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем день добрый! Принимайте в свои ряды..
  • 0

#1118
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем день добрый! Принимайте в свои ряды..
  • 0

#1119
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Пройдет))) особенно волосы все вылезут))

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#1120
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

девочки, крашусь каждые 2-3 недели, запах конечно убивает меня, но делать нечего - приходится

больше всего убивает запах Шварцкопа


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.