Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4881
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Дмитрий, надеюсь, с вашей женой все хорошо разрешилось!

Я легла вздремнуть после обеда и до сих пор не могу нормально проснуться, голова болит. Не умею спать днём. Ещё проснулась сегодня с больным горлом, пришлось отменить спорт и бассейн, сижу дома с шарфом, пью имбирный чай :( надеюсь на солнечную погоду завтра, хоть пешком погулять.

Сегодня в меге зашла в магазин колясок. Начала немного разбираться после разговора с консультантом, примерно поняла чего хочу. Цены там ого. Две коляски, которые мне понравились - 300 и 400 тыс. Но Мега явне не место для покупок таких вещей, надеюсь теперь в интернете найти что-то подобное хотя бы в полтора раза дешевле, либо в мае в Германии буду смотреть. Люльки для новорождённых такими маленькими кажутся ) я долго выпытывала какие есть размеры и как туда помещается ребёнок. Тем более в зимнем комбинезоне, например. У меня бы клаустрофобия развилась :)

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 04.03.2017, 19:31:09

  • 0

#4882
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, поздравляю с покупкой манежика :)
А у меня сегодня жор на арахисовые вафли, 4 штуки с обеда съела. 600 ккал.
Надеюсь наелась надолго))))

спасибо!!!

Ничего страшного что вафли поели, после родов уйдет :)

Лия, какая молодец. Ждём фото. Я список прокрыжила половина списка готова.
У меня малышка тоже часто икает, это значит что скоро роды??? Скажите, у меня роды 10 лет назад были, ничего не помню.
Таламаска, обожаю вафли арах Рахат. Но в эту беременность почти не тянет на сладкое. Только вот халву ем иногда.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

А мне еще предстоит рыться в вещичках. Но думаю часть отдать что не нужно будет.

Раз икает значит готовится , тренирует лёгкие!

Манеж взяла который и хотела, и остановилась на коричневом. Муж не очень одобрял светлый. матрас накрыла пока простынью, не знаю нужно ли брать наматрасник или клиенкой обойтись? Ящик снизу переставлю наоборот что бы в другую сторону открывать тк манеж около кровати будет.

Прикреплённые изображения:

  • 2601652_w640_h640_redstaryulian777chocolate.jpg

  • 0

#4883
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Сегодня в меге зашла в магазин колясок. Начала немного разбираться после разговора с консультантом, примерно поняла чего хочу. Цены там ого. Две коляски, которые мне понравились - 300 и 400 тыс. Но Мега явне не место для покупок таких вещей, надеюсь теперь в интернете найти что-то подобное хотя бы в полтора раза дешевле, либо в мае в Германии буду смотреть. Люльки для новорождённых такими маленькими кажутся ) я долго выпытывала какие есть размеры и как туда помещается ребёнок. Тем более в зимнем комбинезоне, например. У меня бы клаустрофобия развилась :)


Шурка у нас от коляски люлька большая вместительная, сравнивала с беби комфорт, та на много меньше.

Девочки кто в монтекар заходил? Как там цены? Стоит или нет?
  • 0

#4884
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Не обошлось, вне маточная. Узи на Космонавтов -Толе би подтвердило все. Написали так же прогресирующая и срочная госпитализация. Как раз и ХГЧ был готов. Тоже показал беременость. У них в выходные не делают такие операции. Сказали можете ждать до понедельника. Но все таки настоятельно посоветовали нетянуть, разорвать может в любой момент. В общем, отвез в другую клинику и удачно. Бригада врачей уже смену закончила. Но поскольку экстренное быстро приняли, анализы все сдала с обследованием. В палату, не прошло и часа увезли. Операция была 3ч. Наркоз отличный поставили. Проснулась, минут 5 и все, никаких побочек или еще что то.
Сначала утром думали может ошиблись, все таки была мазня и прям светлая кровь. По разному шло. И в заднидний проход совсем не отдавало. Болел весь низ живота а не одна какая то сторона. Так же цикл был нормальный в феврале.
  • 0

#4885
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Так жену успокоить немогу еще, плачет и плачет. Себя винит. Говорит аборт сделала сегодня.теперь ущербная, с одной трубой и тд.
Ей же сердцебиение давали слушать и вторая узи сказала что сердечко бьется. А внематочная, предположили воспаление старое. А она теперь говорит, если бы пролечилась, была бы нормальная беременость. И в слезы снова.
Первая беременость и так вышло. Столько лет не было. Сам реву сижу, хорошо жена не видит. Кто то аборты делает и не парится. А тут такая ситуация.
  • 0

#4886
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Как жаль Дмитрий, у вас дети есть??? Первая беременность?
Сложно подобрать нужные слова. ........



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#4887
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Деток нет.
Первая, до этого ничего и не разу не было.

Сначала обрадовался когда услышал. А когда про внематочную сказали, сам чуть не ........... До последнего надеялся что ошиблись. Из за жены не мог виду подать. Ей и так плохо еще и за меня переживать начала.
  • 1

#4888
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да жалко очень что такая ситуация случилась:( крепитесь. Берегите себя сейчас жене поддержка нужна.
Вас получается сразу домой отпустили?
  • 0

#4889
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Дмитрий, сочувствую, держитесь и жене ваша поддержка очень нужна. Одна труба ещё осталась и если матка целая, значит шансы выносить ребёнка есть, это самое главное.
Вы вроде перед этим написали, что есть дети?

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 04.03.2017, 22:34:54

  • 0

#4890
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я вот одного понять не могу, зачем давать слушать сердечко с таким диагнозом? Зачем вообще об этом говорить. Что за издевательство.
Я понимаю когда идут на аборт и что бы попытаться переубедить, конечно так надо сделать. Но не в этой ситуации же. Оставить все равно нельзя сами сказали, разрыв и скорая не успеет довезти. А жена теперь не может успокоится. Так ей с этим теперь жить.
  • 0

#4891
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Теперь уже без вариантов, я не могу себе позволить слабость перед ней показывать. Ей то во много раз хуже.
Нет, она в клинике. Сказали, если все будет хорошо то через два дня заберу. Поэтому не загадываю. Она меня домой отправила, ни в какую не хотела что бы я остался. Созваниваемся часто.
У меня детей нет. У жены так же.
  • 0

#4892
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем доброй ночи!

Дмитрий, очень сочувствую вам и вашей супруге. Надеюсь, что со временем станет легче, и вы обязательно станете родителями.
  • 0

#4893
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Я вот одного понять не могу, зачем давать слушать сердечко с таким диагнозом? Зачем вообще об этом говорить. Что за издевательство.
Я понимаю когда идут на аборт и что бы попытаться переубедить, конечно так надо сделать. Но не в этой ситуации же. Оставить все равно нельзя сами сказали, разрыв и скорая не успеет довезти. А жена теперь не может успокоится. Так ей с этим теперь жить.

Самое главное в Вашей ситуации, что успели правильно и вовремя. И что жене - жить. Успели вовремя, с женой все будет хорошо. А рожают и с одной трубой тоже. У Вас обязательно будет малыш!


  • 0

#4894
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Лия, с покупочкой!Какая вы молодец, купили то что хотели, а я свое решение уже 100 раз поменяла  :rotate:  сначала хотела 3 в одном комод пелинальный и манеж, потом как у вам , сейчас простую даже без нижнего ящика но с маятником, моменту покупки наверно  мне понравится табуретка. Неизменным остается цвет белый потому что спалья белая - хоть в это я не могу внести свои коррективы.  :dandy:


  • 0

#4895
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Лия, какой матрац вы купили, я поговорив с продавцом совсем запуталась, начиная от 5 000 и выше. Только халахайдер, за 10 000 халахайдер и кокос, за 14 000 кокоса больше чем халахайдера. А что лучше то? 


  • 0

#4896
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, какой матрац вы купили, я поговорив с продавцом совсем запуталась, начиная от 5 000 и выше. Только халахайдер, за 10 000 халахайдер и кокос, за 14 000 кокоса больше чем халахайдера. А что лучше то?

У нас ортопедический матрас, там похоже пружины внутри, он высокий, дети скачут теперь на нашей кроватке для ляльки, особенно сын :) Дочка вчера уехала пожить к дедушке с бабушкой, даже не попращалась со мной, как то скучно нам теперь особенно сыну, играть не с кем и бегать. Зато родителям теперь весело.

А я сегодня с утра проснулась и мысль в голове, что то здоровый такой манеж , может надо было Джульетту взять!? :)

Я матрасики посмотрела но за 5000-10000 думаю они не очень, тк давно еще когда мы искали матрасы детям на их 2х ярусную нам говорили что либо ортопедическую нужно брать либо ватные. Только они дышат, а там где просто поролоновые это не очень хорошо, что они не дышат и от этого дети потеют.

Может можно еще которые с кокосовой прокладкой. Я эко видела за 12 000. У других они же минимум за 16000 были.

Сообщение отредактировал Liya2013: 05.03.2017, 10:19:43

  • 0

#4897
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Лия, с покупкой вас! Очень симпатичный манеж!
я решила свой старый оставить все-таки, он как новый стоит, только бортики, одеяло, простынь закажу новые.
Как вы себя чувствуете? Мне блин часто снится, что я родила, то КС, то ЕС и лялька крошечная такая. Наверное, эти переживания у всех начинаются к концу беременности.
Все вещички для крохи купила, кроме шапочек, и ещё надо в супермаркете набрать салфетки, подгузники и т.д. Сумку обязательно прозрачную надо? Или можно обойтись стандартными пакетами или спорт.сумкой?

Сообщение отредактировал Лапочка23: 05.03.2017, 11:52:08

  • 0

#4898
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
А что прозрачная нужна???
Блин в Ути Пути были я не купила. Типа стоит 5000 тг а если вы сделали покупку на 10000 тг то стоит 1000 тг. Я сделала покупку и не взяла эту прозрачную.
Мне каждый день снятся кошмары. Роды. Лялька. Все вместе. Но чувствую себя нормально. Но я сильно не напрягаюсь. Варю кушать, посуда и уроки с дочкой.
Думала сегодня на Барахлу. Муж убедил на неделе спокойно съездить. И погода такая.
С дочкой наверное на Зверопой съездим.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4899
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Дмитрий, очень грустно. Но не переживайте, все будет хорошо! Моя тетя дважды внематочную проходила, во второй раз трубу закрыли. Прям за день до свадьбы операция была. Родила потом доченьку, все хорошо. Жене крепкого здоровья!.

Лапочка, помоему пойдут любые пакеты, которые можно мыть. Не тканные. Сумка спортивная не пойдет.

Вчера с мужем коляски обсуждали, как в декрет выйду съездим тут по магазинам, посмотрим что да как. Дороже 100 тыс брать не собираюсь.
Манежку уже выбрала российскую, ее и закажу.
  • 0

#4900
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Просто за 5000 брать эту прозрачную сумку... куда её потом?))
Погода сегодня такая... даже ехать никуда не хочется.. я только проснулась и завтракаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.