Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4801
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Я вообще расчитывала что папа пойднт в строительный а я с сыном по тряпкам, но на деле оказалось - сын хотел идти с папой, папа не захотел его брать, вот и полувилось то что получилось.
  • 0

#4802
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я вообще расчитывала что папа пойднт в строительный а я с сыном по тряпкам, но на деле оказалось - сын хотел идти с папой, папа не захотел его брать, вот и полувилось то что получилось.

ну вы смешные:) а что в итоге взяли все что нужно было?
  • 0

#4803
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет. В первым днём весны. Птички поют прелесть. Лия, вы сами зарулем не ездите больше? Мужа машина на СТО; он на моей ато бы поехала на барахолку посмотреть манеж и коляску. В Грес надо доки сдавать.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4804
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка я к сожалению сама и не ездила хоть у нас 2 машины и одна на мне. Если б та что на мне, была поменьше , я с удовольствием села бы. А так уже поздно мне садится уже после родов. Но обязательно нужно что бы дочу даже в школу возить хотя бы не говоря уже по своим делам.

Туда на автобусе уеду от туда на такси. На следующей неделе по планам Кенжехан. Там и определюсь с манежем. Главное что понравится записать и сфотать. Потом если выберем заказать что б привезли.
  • 0

#4805
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всех с 1 днем весны! Наконец-то! ))
А мне вчера смс приглашение о том, что назначены выплаты по беременности и родам, значит скоро денежка упадёт.
Вчера встречались с девочками , так хорошо и душевно посидели, пока есть возможность, надо почаще выбираться, в то потом на какое-то время выпаду из жизни)
Всем отличного дня!
  • 0

#4806
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
С первым днём весны!
Лапочка, у меня друзья когда родили второго ребёнка, приезжали к нам в гости, когда ему ещё и 40 дней не было. Он спал в зале, а мы на кухне несколько часов сидели болтали. Если встречаемся в кафе, подруга обычно берет свою 4х летнюю дочь и никогда от встреч не отказывается. Так что не обязательно выпадать из жизни :) я себя настраиваю быть активной мамочкой, если здоровье ребёнка позволит. Ужасно боюсь дома осесть :)
  • 0

#4807
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Шурка, я имею ввиду месяца на 2-3, что по кафе особо не походишь)) а так- конечно, я дочу в первый раз в 2.5 месяца с папой оставила на пару часов, с девочками в кафе сидели. Но где-то до 2 лет с ней в люди выходить было нереально, поэтому с мужем по очереди гуляли) надеюсь, младшая спокойнее будет.
  • 0

#4808
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем привет!
У меня сегодня 27 неделя пошла, начался 3 триместр. И календарно 7 месяц :)

Всех с весной!!!!
  • 0

#4809
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
А я сегодня поехала и набрала тканей на бортики, подушечки, простыни. Теперь маме увезу она сострочит :) на улице погода супер, я то нагулялась а вот детки дома сидели. Ой не знаю пойду ли. На завтра снег обещают.

Посмотрела манежи и велик дочке. Манежей моего плана нет, но нашла немного другой теперь думаю на счет цвета. Обратно на Кенжехан заехала там посмотрела тоже манежи.

Манежи на рынке Батыр, около юпитера выше немного, ткани там же где Арайка брала. Там есть 1,6 и 2.4 шириной.
  • 0

#4810
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
У всех наших мужей в следующем году на 8 Марта прибавится по одной девочке поздравлять ))))
  • 0

#4811
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия молодец.
Шурка я об этом даже не думала. Точноо.
Сходила к врачу всё норм, только СОЭ повышенная, тут читаю говорят может из за снижения гемоглобина.
Посмотрела и сказала доходишь свой срок не волнуйся.
Еще общалась с хозяйкой она грит в подвале есть коляска для ляльки, колеса надо прикрутить. Если устраивает бери. И кровать у нее дома для ребенка. Тоже может дать. Думаю кровать взять можно а коляску не хочу. Вот такие дела ...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4812
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, с покупками вас :)

Арайка, ну врач вас успокоил? Надеюсь доча родится когда вы свои задумки выполните!
Посмотрите кроватку и коляску, по крайне мере запасная будет если что.

На неделю наурыза муж в алмату поедет, а мы с сыной дома остаемся. Из алматы он должен наше автокресло привезти и может какие вещи остались, вроде на дачу свекрови оставляли пакеты с детскими вещами. Если они еще там - попросила привезти)))

Цены на самолеты в наурыз ваще труба!!! Нашли с 21 по 27 марта по нормальной цене, а с 19-20 марта если в алмату брать - заоблочно в 3-4 раза дороже! На поезда пернд праздником тоже аншлаг, мест нет или есть совсем дорого.
Все едут в алмату))))
  • 0

#4813
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У нас тепло. Поэтому едут.
Врач успокоил. Мне след приём на 18.03.17 назначили. Сказали что из за Наурыза они в субботу работают. У меня день рождения 17.03.17.
Хорошо что нет анализа крови уже 2-й раз назначают только анализ мочи.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4814
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка, теперь анализы на 36 неделе нужны - также на вич, рв.

А я 9 марта иду, потом 24 марта. Как раз 24 должны декретный выписать.
  • 0

#4815
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Talamaska ничего себе ситуация с ценами.
В Алмате наверное уже жарко будет если погода не испортится, сегодня жара была .

Арайка я надеюсь что теперь только в рд возьмут кровь и все.

У меня тоже др 17 только 07 :) вот у дочки 27 , а у мужа 13 и у сына 23 :) в этот раз может тоже 27 получится!

Мне тоже 9 надо еще и узких заодно, всего 4 врача посетить.
  • 0

#4816
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А у меня др 20, у сына 22, у мужа 25 :)
Посмотрим как доча разбавит цифры.
  • 0

#4817
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Уфффф девочки я так устала манежи выбирать, голова кругом. Хорошо что коляска есть.
Определилась более менее теперь по ценам, одна и та же модель, а расхождение в 10000-15000. Вот!
Заодно в охл тоже просматриваю, нашла один новый за 45000 видимо подарили, на Кенжехан он за 60 000. Но не отвечают вообще.
Видела манеж один который мне нравится и цена хорошая была в комплекте с комодиком, но забрали его очень быстро за несколько дней:(
  • 0

#4818
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия, 27 число у моей мамы и брата! Даст Бог будет 27 го.
Про кровь тоже надеюсь. Я не люблю сдавать кровь, там очередь. Но наверное до родов они проверят гемоглобин


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 01.03.2017, 21:53:20

  • 0

#4819
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Уфффф девочки я так устала манежи выбирать, голова кругом. Хорошо что коляска есть.
Определилась более менее теперь по ценам, одна и та же модель, а расхождение в 10000-15000. Вот!
:(

это расхождение за счет шкафов снизу? И механизма да??? Я тоже видела и разница в 15000 тг была, шкафы не сильно интересны, то продавец сказал что механизм навороченный и более устойчивый.
Девочки, я завтра опять в Грес поеду, надеюсь примут документы. Уже больше не хочу ездить. Далекооо


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 01.03.2017, 21:54:28

  • 0

#4820
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
4f6a393abadcd32e1fe830a632f3de43.jpg надо съездить

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.