Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4201
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Я заметила что сейчас многие беременные и волосы красят и стригут, а как же те самые традицыи или суеверия что беременны нельзя стричся? Мне свекровь даже ногти запретила красить.

Ну на то они и суеверия)))
Конечно, доля вреда от запаха краски есть, и от лаков, но не думаю, что они так сильно прям навредят. Особенно учитывая наш воздух и смог...))) зато как приятно быть ухоженной.
Я постоянно и маникюр с гелем делаю, и волосы крашу, и депиляцию.
Конечно, если верить во все приметы, то лучше этого не делать.
  • 0

#4202
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
В прошлую беременность я стриглась коротко, каждый месяц. Но волосы и ногти не красила, от запаха тошно было.
В этот раз у меня волосы до середины спины, челку подстригаю. А ногти не крашу все равно :) просто не хочу.

А суеверия все вообще странные. И пусть мне попробуют что-то запретить. Только врача послушаю))))
  • 0

#4203
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка здорово что в пятницу глянка. А у нас в пятницу Новый Год :) дочка очень очень ждет будет поклоны делать и деньги получать :)

Я только с сыном не стриглась тк отращивала волосы. С дочками получается стригусь :)
А вообще в приметы не верю, по ним так надо бы ещё всех чёрных кошек извести.
  • 0

#4204
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем доброй ночи.
Я тоже не верю но не стригусь. Волосы длинные стали. Муж доволен. На маникюр+гель хожу каждые 3 недели . На педикюр тоже сама не хочу напрягаться и ребенка сжимать.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4205
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

девочки всем пригодится- заберите  ;)

 

для кормящих мамочек - подкладки для груди . почти вся полная пачка

отдам за бананы или пару киндеров 

medium_556705aa38666200287f3e00.jpg


  • -1

#4206
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Привет, девочки :-/

Поговорила с гиней, сказала ношпу и парацетамол. Насчет покалывания, сказала не переживать, матка растет.

Лапочка, классно) погуляете. Люблю гулянки)

Мы завтра идем на 40 дней ляльки :rotate: . Друзья позвали.

Лия, а хна какой цвет дает? Мне надо такой ореховый. Или там цвет нельзя выбирать?

Хожу на маник и педик с гелем. Шугаринг сама делаю. 

В суеверия не верю. Но с волосами не хочу расстраивать мужа  :dandy: . 


Сообщение отредактировал ALBA-1: 25.01.2017, 12:53:23

  • 0

#4207
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Если чистая хна то рыжий или медный оттенок дает, но на темных волосах его видно только на солнце. А так она очень укрепляет волосы. С красителем хна дает несколько оттенков но она накладывается на родной цвет если он темный то сильной разницы не будет. Я пользуюсь с красителем и обычной хной, люблю её очень.
  • 0

#4208
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки, привет!
Я что-то совсем замоталась. Няня так и не вышла, вообще пропала, телефон отключен сотовый, а домашний в другом записан... Так что я мотаюсь теперь с дочей.
Алба, я да, на учёте в Керуене. Я вот маслами теперь от головной боли срастаюсь. А так, даже скорую платную вызвала, мне капали магнезию, внутривенно, она тоже помогает. Я сама себе назначаю )))
У меня мигрень. Поэтому я счастлива, что теперь есть масло.
Лия, классно, что у Вас скоро Новый год! Это традиция, поклоны делать?
Лапочка, хорошо Вам погулять!!!

А у меня вроде как обнаружили скрытый гипотиреоз... ТТГ высокий. Напугали, назначили гормоны для щитовидки. Ну я взяла и пересдала ещё анализы, а там все в норме. Сообщила своей АГ, она тоже в шоке.
А я столько слез пролила... потому что знаю последствия.
Ещё у меня бронхит. Мне назначили антибиотики.
Прижитом я мотаюсь между школой, дополнительными, секциями и работой. Ещё бабушкой моей, ей 88 лет. И все с малой. Ушаталась немного)

Телефон помощницы моей. Зовут Ее Жанна, скажите от Александры 87770870139
Всем хорошего вечера и дня!!!
  • 0

#4209
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Санька а что с няней случилось? Часто она так пропадала?

Да это традиция но мало кто соблюдает ее в наше время.

Спасибо за контакты!

Да уж вот наши клиники раскручивать любят, ну и приказ сверху тоже крутить пациентов.

Санька я вообще негативно отношусь к антибиотикам. Сама не пью и никому из моих не разрешаю. Без них никак нельзя обойтись?

Муж у меня сейчас помимо лекарств еще и на травах и ягодах + гимнастика и массаж по точкам. Давление вечером 110 на 70 чувствует себя хорошо, кровь жидкая стала порезал руку и долго текла. Раньше пока не брался за здоровье 160 на 100 было рабочее.
Планирую подключить еще овсяную воду в рацион. Тк пьет много лекарств это удар на печень, надо её чистить и поддерживать. Но рацион сейчас у нас очень легкий слежу что бы не загружал желудок. Полюбил наконец каши разные, раньше только рис. Я не любила его никогда он тяжелый для желудка, я люблю только дикий или черный рис. А так ест разные сейчас и гречку и ячневую и овсянку.....
К маме поехали недавно, а там пирог и котлеты в следующий раз буду из дома везти для мужа, тк то что готовит она тяжело для его и моего желудка. У мужа потом ещё сердце покалывало. Уже привык к кашам овощам и конине. Я раньше не признавала ее а сейчас и самой нравится, правда готовить ее дольше нужно.
  • 0

#4210
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Привет
Лия, что за поклоны? (Я что то пропустила?) Как вы все успеваете? Детям детское, мужу диетическое. Сами что кушаете? Вы вообще кушаете? )))
Санька, сегодня в фейсбуке появился видео где платников учили как раскручивать платников по полной программе. Я в шоке.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4211
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ура 4 рабочих дня до декрета. Урааа. Готова танцевать. 12 ночи, голову помыла, плов приготовила на завтра, спать хочу.
На работе все сложнее и сложнее. Толку от меня не очень. Сидеть не могу, наклонятся к компьютеру тем более. С этим снегом напряженно ездила зарулем. Ну ничего через пару дней наши каникулы в школе. Потом декрет

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4212
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я до декрета тоже недели считаю))) хотела накопленный отпуск с начала года взять до декрета, но совсем мало дней выходит. В марте потрачу. Я в январе брала немного. А накопленные за 4 мес по больничному декрета раньше не дают, их после компенсируют денюшкой, как заявление об уходе за ребенком буду писать.
Эх,хотела лишнюю недельку отдохнуть, но не получается.
  • 0

#4213
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Александра, скорее выздоравливайте! Без антибов никак? Может вирусный все таки бронхит у вас или по срокам уже бактериальный?
Сына моего недавно настойчиво садили с бронхитом на антибы, но мы "вылезли", не дошло до них.

Лия, вы все шуршите и шуршите...Теперь, вот, с едой, с лечением.
Я так и не готовлю еще, жду помощницу, борщ сегодня сделает.

Я, наоборот, хотела бы попозже-попозже в декрет уйти, но кто же позволит. Я только весной прошлой из декрета вышла, на декретные заработать успею, а по уходу за лялей до года мало выйдет.

Таламаска, отпуск компенсируют же только при увольнении.
  • 0

#4214
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Таламаска, у вас последние М какого августа были?
  • 0

#4215
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Привет
Лия, что за поклоны? (Я что то пропустила?) Как вы все успеваете? Детям детское, мужу диетическое. Сами что кушаете? Вы вообще кушаете? )))
Санька, сегодня в фейсбуке появился видео где платников учили как раскручивать платников по полной программе. Я в шоке.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Поклоны взрослым за это детям деньги дают.

Арайка декрет 2 дня + 2 выходных или 4 рабочих?
Поздравляю скоро скоро отдых правда дома какой отдых!? Сама ем то же что и мужу, дети или каши или готовлю им отдельно. Но супы с нами едят.

Про крутить пациентов тоже видела. Да уужжж.

И про мальчика 11 лет которого мачеха заказала. И вот думаю мужики дураки куда смотрят когда 2 раз женятся.

С мужем в палате мужчина лежал. У него 3 деток вот они о нем заботятся. Жена кинула его с детьми кв продала и сбежала. Говорит земля была детей поднял. Вот сейчас уже дети взрослые она появилась а так 20 лет ничего не слышали о ней .

Сообщение отредактировал Liya2013: 26.01.2017, 09:59:54

  • 0

#4216
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
4 рабочих дня. А на работе работа + домашние задания + заботы по дому!!! А так хоть нет забот по работе.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4217
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Привет девочки)

Санька, выздоравливайте. Бронхит кажется без антибов не берется((( там макрота эта дурацкая.

Вы в керуене будете рожать? Присматриваюсь к нему) правда еще рано)

А какие масла?

ТТГ у меня 3,4 был. Я с момента планирования пью эутирокс. Как дозу увеличили, держится на 1,5 по моему.

Арайка, скоро декрет :rotate: поздравляю. Мне еще работать и работать до мая)

Таламаска, у нас многие так берут. Наоборот хотят деньгами потом взять. Оформить после рождения. У меня там накопилось 45 дней где-то.

Лия, я такая лентяйка по сравнению с вами  :D . Вы все там делаете, каждому разное блюдо. Умничка.

Насчет 11 летнего мальчика читала. Жуть. Что за женщина. Сама мать. Неужели такая жестокая. Если б с ее детьми так поступили. Ужасно просто :mad: . Мужик тоже не понятно с кем связался, пострадал бедный мальчишка :cry: .


  • 0

#4218
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Как 45 дней? По новому закон все что ДО этого года не онулируется? Я просто в октября получила компенсацию деньгами. Вот 4 мес остались. Я как поняла после рождения и декретного отпуска могу взять отпуск что ли.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4219
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Да на счет 11 летнего мальчика. У нас на районе похитили. Везде фотки висели. Позавчера сама сняла его фото с магазина. Сердце кровью. Страшно что есть рядом такие жестокие люди. Еще дочка была Б. Пипец просто

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4220
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки а куда деваться, если не я то кто? Мне надо что бы папочка здоров был ведь деткам нужны оба родителя!

Альба так еще же её дети и участвовали в расправе, так что ей плевать как на своих так и на чужих.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.