Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4141
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Столько лет прошло с первой беременности, а все знакомые имена узистов.
У Боринштейн я делала первые узи, когда узнала что беременна. Она тогда в Сункаре принимала.
У Али Шапетовича делала 3д и на 36 неделе. Такой спец был отличный, земля ему пухом.
У Галентовского делала все допплеры (штук 4 было) и на 28 неделе многоводие у него подтверждала.

Сообщение отредактировал Talamaska: 20.01.2017, 16:17:54

  • 0

#4142
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Столько лет прошло с первой беременности, а все знакомые имена узистов.
У Боринштейн я делала первые узи, когда узнала что беременна. Она тогда в Сункаре принимала.
У Али Шапетовича делала 3д и на 36 неделе. Такой спец был отличный, земля ему пухом.
У Галентовского делала все допплеры (штук 4 было) и на 28 неделе многоводие у него подтверждала.

зачем столько раз допплер? 


  • 0

#4143
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

да у Боренштейн очень приятно, все для Нас. И экранчик есть. Очереди нет. но я за 1 день записалась. http://embergenov.com/
да 4000 тг. на сайте проверила.

Ага я позвонила. Запись обязательно :( на 23 записалась на обед.
Арайка вы в гцрч тоже на узи ходили?

Блин придется отменить запись на узи мужу с пк звонили тоже что бы в понедельник пришел до обеда.

 

в ГЦРЧ ходила на 2-й скрининг ходила. От поликлиники отправляли. 


  • 0

#4144
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Столько лет прошло с первой беременности, а все знакомые имена узистов.
У Боринштейн я делала первые узи, когда узнала что беременна. Она тогда в Сункаре принимала.
У Али Шапетовича делала 3д и на 36 неделе. Такой спец был отличный, земля ему пухом.
У Галентовского делала все допплеры (штук 4 было) и на 28 неделе многоводие у него подтверждала.

зачем столько раз допплер?
Многоводие от инфекции лечили антибиотиками, на 30 неделе началось старение плаценты. Поэтому надо было каждые 1,5 недели проверять состояние. На 36 недели она была почти 3 уровня, такая обычно на 41 неделе только.
  • 0

#4145
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет, девочки!
Как вы?
Санька, с возвращением! В гостях хорошо, а дома лучше. :)
Альба, а я вас кажется в приложении mom.life видела) у меня там есть регистрация.
Вчера периодически вечером каменный живот был, когда лежу и сижу-норма, как только встаю- прям твердый. Срок-29 недель. У кого-нибудь так было? В прошлую беременность такого вообще не было...
Сегодня полдня провела в салоне, сделала маникюр и педикюр.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 20.01.2017, 20:33:06

  • 0

#4146
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Делитесь результатами у кого как? 67ae170dc9ce51b23629d5ae89cc5036.jpg

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4147
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Арайка, с 1 дочей- неверно, с этой малышкой - да)
  • 0

#4148
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка по таблице у меня дочка должна была быть сыном а сын дочкой :) так что в моем случае 100% врёт. В этот раз я сама еще сомневаюсь. По таблице Д но не уверена еще на 100%. Может после 3 узи узнаю точно.

Лапочка со второй Б у меня часто живот каменел после 20 недель. Прям конкретные треники что я уже в конце путала рожаю или опять ложные. В этот раз пока не было, только от нервов живот хватало сильно.

Меня в 1 и 2 скрин отправляли в гцрч, второй раз платно пришлось, тоже 4000 там узи.

Завтра придётся звонить и отменять запись к Бронштеин после АГ поедем сразу в пк мужа. Короче в пролете я. А около дома даже не знаю куда идти и не хочу к кому попало.

Сообщение отредактировал Liya2013: 20.01.2017, 21:57:51

  • 0

#4149
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Лия, спасибо за ответ. А то реально жутковато....
А узи перенести нельзя,в другой день сделать? К кому попало смысл ходить?
  • 0

#4150
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, спасибо за ответ. А то реально жутковато....
А узи перенести нельзя,в другой день сделать? К кому попало смысл ходить?

это ничего страшного, в первую Б я тоже ничего не чувствовала.
Я обычно ношпой облегчала если уже надоедали. Бывало несколько часов хватало.
Сейчас вот замечаю когда нервничаю или сильно устану но в этот раз уже боль не отпускает . Тянет и все как при М без перерыва. Думаю в родах так же будет зато быстро.

К стати после вторых и тд родов боль сильная в течении 2-3 дней когда грудью кормишь. Прям схватки на 2 стадии родов и тоже не отпускает. Но это тоже хорошо матка обратно сокращается. И с каждыми родами боль сильнее.

Перенести не знаю на какой день. Вот думала будем в верхней части города и по пути. А получилось вот как.
К кому попало конечно не пойду буду ждать тогда 3 узи. Если б без записи можно было приехать . А то сейчас у меня ритм такой что я ничего не могу заранее планировать. Я к такому не привыкла у меня все было распланированно а теперь я подстраиваюсь.
В феврале на стрижку на март запишусь надеюсь попаду.
  • 0

#4151
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Доброе утро!
Спасибо, девочки! Да, дома лучше)))
В 100 раз.

Лапочка, насчёт таких болей, у меня тоже было во вторую беременность. Я то ношпу пила, то свечи бускопан, то папаверин. Я оч много ходила, плавала и йогой занималась. И меня ругали, что надо больше лежать. Зато родила без проблем и быстро.

Лия, Вы себя берегите теперь! А то , что не по плану, это раздражает...да. Но приходится смирится и терпеть. Очень рада за Вашу семью, что Вы все вместе теперь. И мужу лучше.
УЗИ может в керуене сделаете? Там знаете, хоть и запись, можно попасть между девочками, попроситься. Руднева хоть и быстро, но точно все видит.
Насчёт кормления и болей после 2-х родов -это точно. Я как вспомню. Доча сосет, а я реву прям. Так больно было... Зато все хорошо сократилось и быстро.

Всем хороших выходных!
  • 0

#4152
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем привет!
Я вчера сдала коагулограмму и д димер. Результаты сегодня забрала. Совсем немного пустились :(
Д димер при норме сейчас 1 у меня 2.3 (прошлый был 2.6).
Фибриноген тоже спустился чуть чуть.
В понедельник к гематологу.
Как бы мне по 2 укола в день не назначили для снижения. Беспокойно вообще, что за три недели лечения результат такой. Хотя, без лечения он мог вообще еще больше вырасти.
  • 0

#4153
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Арайка, по таблице с 1 мальчиком - не верно, сейчас -попадание 100%


  • 0

#4154
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, по таблице с 1 мальчиком - не верно, сейчас -попадание 100%

Понятно. У меня прошлая Б верно. В эту Б девочку говорят Узи и по таблице девочка

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4155
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Санька, муж Лии с возвращением!

Таламаска, пусть поскорее показатели в норму придут!

Арайка, эта таблица врушка, порой бывают просто совпадения.

Лия, к Рудневой можно вне очереди попросится, но у нее 7 000.

У меня после вторых родов не было болючих сокращений.
  • 0

#4156
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Санька, Счастлива Я! Спасибо! Стараюсь теперь больше отдыхать. Хочу заказать сетки на окна сейчас весной думаю дороже будут. Сразу на балконные окна что б никто не залетал. Осенью эти страшные вонючки достали меня.
Девочки у кого есть женщины для уборки? Мне весной надо окна будет перемыть я сама на 9том месяце врятли смогу в конце марта или начале апреля думаю надо все помыть.
  • 0

#4157
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Лия, у меня есть женщина) каждую неделю, иногда 2 раза, она к нам приходит.
Очень классная! Если нужно, в личку напишу)

У меня жуткий кашель начался.горло чешется прям. Не знаю уже, что делать.
  • 0

#4158
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Санька не болей!! Я когда простыла с кашлем, этот кашель меня еще недели две потом мучал(((
Я мукалтин по 2 таб в полстакане воды разводила и пила три раза в день. Вкус как квас.
На ночь пила какао, чтобы кашельный рефлекс заглушить и уснуть.
  • 0

#4159
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Санька спасибо! Давайте!

От кашля , пршения и боли в носу которая часто перед простудой появляется я делаю солевой раствор и ложку хлорофилипта туда и полощу промываю нос и горло в день несколько раз. Мне всегда помогает избежать дальнейших проблем с простудой.

Завтра в жк надеюсь не отправят на анализы.
  • 0

#4160
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мукалтином я мужа отпаивала когда с кашлем с больницы вернулся. Я в бутылку есентуки пачку Мукалтина и он пил в течении дня. Кашель меньше не становился но мокроту всю выгнал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.