Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3661
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Carly, поздравляю!!!! Молочка вам много много и ночек спокойных! Ростите здоровенькими, счастливенькими!!!
  • 0

#3662
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Carly поздравляем!!! Здоровья Вам и малышу.
  • 0

#3663
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ура. Поздравляю. Какой белоснежный день сегодня. Побольше молочка и здоровья вам обоим

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3664
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Карли поздравляю! Побольше молочка и расти здоровыми и крепкими!


Девочки что за гадость такая? Муж привез вирус температура высокая потом кашель сегодня 3-4 день дочка кашляет. Уже не знаю чем ее лечить. Доктор мом обмазала на ночь сын получше она кашляет. Что ей такое дать?
  • 0

#3665
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Доброе утро, всем!
Лия, мы тоже переболели все. У деток под 40 была температура и кашель ужас. Нам ни один сироп не помог, только таблеточки бромгексина. Сыну у меня 7, дочке 3,5, обоим давала по половине таблеточки. Когда отпустило температура, ингаляции имобулайзером с лазолваном (2 мл. физ.раствора и 8 капель лазолвана). И можно ещё просто паровые ингаляции.
  • 0

#3666
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Девочки что за гадость такая? Муж привез вирус температура высокая потом кашель сегодня 3-4 день дочка кашляет. Уже не знаю чем ее лечить. Доктор мом обмазала на ночь сын получше она кашляет. Что ей такое дать?


Лия мы вот отошли от этого вируса, думала простуда а после темпы 39 с лишним резко в кашель перешло.
Темпу сбивала обычным парацетамолом. А кашель настойкой алоэ и много теплого питья. А ещё ингалипт брызгала.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#3667
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ох уж эти вирусы так хочется в гости к подружкам к родственникам а все болеют. Сходили в то воскресенье в цековь, а там бабушка не далеко от нас кашляла всю службу, ночью у сыночка поднялась темпиратура весь понедельник с ней боролись, горло стало болеть, напоила чем только можно было вроде пронесло.
  • 0

#3668
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Инфекции ужасные. Ещё надо знать вирусная ли или бактериальная. А это только кровь сдавать. Детки так этого не любят. Мы вот тоже отошли, сходили на ёлку и опять закашляли. Теперь отпаиваемся. Мы ещё улетаем через 4 дня. Так переживаю.
  • 0

#3669
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ой как я боюсь этих вирусов. Ттт пока держимся и кушаем қазы. Родственники тоже болеют. Такая погода холодрыга. С утра мин 20 пешком гуляла. Так как в пекарне горячие лепешки обещали через 15 мин. Прелесть, пришла бодрая. Нос красный. Тепло одетая. А вы ставили укол ппотив гриппа кот АГ предлогал? Я отказалась, мало ли чем то отравят.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3670
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Привет. Родился мой принц в 9 утра сегодня. Подробности чуть позже)))

Ура! поздравляю вас, здоровья, молочка и спокойных ночек)


Сообщение отредактировал Meskalitta: 24.12.2016, 10:52:06

  • 0

#3671
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Нам пока прививку не предлогали но я тоже откажусь, я когда с первым ходила за месяц до родов ставили я согласилась а потом поняла что я одна такая сговорчивая наши врачи всю зиму бегали по бальнице с жалобным видом и предлагали всем кто в очередях сидел " ну поставьте ну что вам стоит это не опасно"
  • 0

#3672
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
San'ka, добро пожаловать!!! Легкой беременности! А какой у вас срок!
  • 0

#3673
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

San'ka, добро пожаловать!!! Легкой беременности! А какой у вас срок!

Как я поняла срок на август? То есть 1 мес??? Или я с кем то путаю???

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3674
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
У меня маленький срок)) около 6 недель) наверное со мной путаете Арай?

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#3675
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Как же я рада за Carly, она сейчас обнимает своего принца, целует, кормит, меняет памперс, переодевает, пеленает, какое счастье!!! Хочу конец мая хочу хочу хочу!!!
  • 0

#3676
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Карли, с рождением малыша!! Пусть растёт на радость и счастье!! Спокойных вам ночек
  • 0

#3677
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

У меня маленький срок)) около 6 недель) наверное со мной путаете Арай?

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Вот вот помню что кто то из новеньких август

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3678
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мы вчера в 19:00 ходили на мастер класс в Андерсон. Дети печеньки делали. Так весело им было. Такая прекрасная атомосфера. Потом детки играли в игровом. Супер

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3679
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

San'ka, добро пожаловать!!! Легкой беременности! А какой у вас срок!


Спасибо!!! Надеюсь, вы рады новичкам
  • 0

#3680
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У меня половина сообщения не отправилось.
Срок 12 недель, долго молчала, потому что пережила ЗБ весной. Теперь страшно.
Токсикоз замучил, постоянно надо жевать что-то, иначе тошнит. С двумя детьми такого не было... рада вам всем!!! Мы раньше с девочками отсюда и посиделки устраивали и фотосессии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.