Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2761
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Совсем не весело (
Раскрытия нет , схватки есть не регулярные и очень болезненные. 2ые сутки толком не спала . Домой не отпускают, в родовую не отпускают , ниче не делают - терпи и не .. волнует.

У меня уже руки опускаются , и не только. Еще 4 дня до 41 недели я так точно не протяну ((( а раньше стимулировать они не будут.
  • 0

#2762
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Спарта держитесь! Да совсем не весело вам сейчас. Это у вас схватки или тренировочные такие?
  • 0

#2763
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Совсем не весело (
Раскрытия нет , схватки есть не регулярные и очень болезненные. 2ые сутки толком не спала . Домой не отпускают, в родовую не отпускают , ниче не делают - терпи и не .. волнует.

У меня уже руки опускаются , и не только. Еще 4 дня до 41 недели я так точно не протяну ((( а раньше стимулировать они не будут.

У меня вторые роды тоже так было. Один раз приехали ночью в роддом с пакетами, вроде каждые 5 мин схватки по 45 сек, а глянули- там даже 1см не было. Уехали по расписку. Через 1,5 недели утром воды подтекать стали. Приехали в роддом, так весь день подтекали, схваток нет. Сказали ждать 24 часа, если схватки не начнутся-в 12 ночи антибиотик, в 6 утра начнут стимуляцию. Ох уж этот день в таких переживаниях прошёл. Ночью началось само, за 2 часа практически полностью. Вот песня была. Как-то с первой дочей 12 часов схватки постепенно нарастали и самоконтроль полный был и муж рядом постоянно. А тут все так быстро, пошли раскрытие смотреть, и сразу в родовой оставили, муж не успел из палаты добежать (в 5 роддоме теперь все рожают в бесплатном отделении, а мы в хозрасчёте лежали).
Так что не переживайте, главное, воды не отошли, Ляле комфортно, сердечко слушают пусть периодически. Потерпите и думайте о хорошем. Скоро все закончится и начнётся новый этап в вашей жизни.

Сообщение отредактировал Логрус: 13.11.2016, 11:30:26

  • 0

#2764
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, кто как обходится с прищепкой на пупочке? У нас и с дочей проблема была, отодралась раньше времени :( мазали потом зелёнкой по старинке. И сейчас все время задевается, то памперсом, то одеждой, то ножками дёргает.
  • 0

#2765
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мне в это раз на плановом АГ говорит. Будешь делать вакцину против гриппа? Я отказалась. Она так ругалась. Я в документах написала что якобы получила ее. На самом деле нет. Дажу зачем? Боюсь я что то их.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2766
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Я до Б раза 2-3 ставила от гриппа. В этом году не стала, решили с мужем не рисковать.
  • 0

#2767
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мы каждый год с осени берем Қазы и кушаем каждый день. И вообще не болеем. Ттт. Сейчас же теплее одеваемся итак. Надеюсь не будем болеть

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2768
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Оооо дааа, казы аман болсын))). Мы еще и чесночек поедаем.
Второй год в осенне-зимний период с утра своим даю по чайной ложке облепихи перетертой, и вкусно и полезно.
  • 0

#2769
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мне в это раз на плановом АГ говорит. Будешь делать вакцину против гриппа? Я отказалась. Она так ругалась. Я в документах написала что якобы получила ее. На самом деле нет. Дажу зачем? Боюсь я что то их.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

правильно что не поставили! Я смотрела передачу что Б это очень опасно и ре может с поталогиями быть. Мне с сыном АГ предложила но я отказалась тк и так дома все время. В этот раз даже не говорила но спрашивала ставлю ли прививки. И в карте уже сразу отказ от прививок написала. Вообще я не вижу смысла в прививке от гриппа. Он все время мутирует и нафига организм пичкать и иммунку ослаблять.
Раньше пропаганда была здорового образа жизни! Закаляться, спорт, зарядка. Теперь куда не глянь лекарства, прививки , к врачам страшно обращаться особенно к частникам. Их задача выкачать как можно больше денег. Свекрови недавно в достармеде прописали лекарство для печени 11000 за 20 табл 3 курса. В нет залезли и в шоке, его назначают запущенным алкашам и наркоманам в виде уколов, тк от таблеток особого толку нет. Она же слегка хотела печень попитать. Вообще обратилась в достармед с сердцем а в итоге пошло по кругу как всегда, еще по второму хотели но она сказала нет хватит с меня :)
  • 0

#2770
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Оооо дааа, казы аман болсын))). Мы еще и чесночек поедаем.
Второй год в осенне-зимний период с утра своим даю по чайной ложке облепихи перетертой, и вкусно и полезно.

Мужа прошу с Чимкента Казы привезти, они там такие вкусные! Но не знаю купит ли .

Мама мне сделала лимон+курага+орехи+мед. Тоже вкусно полезно и живые витамины. Стараюсь каждый день есть. Мне еще советовали с утра на тощак ложку меда съедать. Тоже никакие вирусы не прицепятся. Но я пока этого не делаю, привыкла стакан воды выпивать.
  • 0

#2771
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Не зря ведь говорят: пойдешь к врачам здоровым, а выйдешь с кучей диагнозов)))
У моих аллергия на орехи, поэтому дома они под запретом. А так у меня папа очень любил такую смесь делать и не болел ведь никогда.
  • 0

#2772
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю ug_dez вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2773
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Не зря ведь говорят: пойдешь к врачам здоровым, а выйдешь с кучей диагнозов)))
У моих аллергия на орехи, поэтому дома они под запретом. А так у меня папа очень любил такую смесь делать и не болел ведь никогда.

а если такую же без орехов делать? Думаю тоже очень полезно.

Да точно идёшь здоровый а там находят кучу диагнозов. Хожу очень очень редко и только в жк к своей если АГ нужен, с детьми тоже редко обращаемся только если что то серьёзное. Однажды в хак сходила к Г потому что тогда очереди были в жк и не хотелось ждать. Простыла под кондером да ещё в августе вечером было прохладно а днем жарко а я в юбке ходила вот и простыла. Думаю щас схожу быстро без очереди и все. А там началось анализы, кровь из вены на хламидии и прочее .... назначение только после всех анализов и результатов и каждый раз за прием платить. Короче вышла я от туда не известно за что деньги отдала. Проблема осталась рецепта нет. Короче пошла к своей в очереди отсидела, она посмотрела сразу сказала воспаление прописала свечки разные от воспаления и прочее. Сказала через 10 дней придти сдать мазок. Я пролечилась пришла сдала все чисто. Примерно на 3 день мне звонили с хака и говорят придите срочно лечить надо у вас очень очень плохие результаты вы страшно больны :) я им сказала что не нуждаюсь в их услугах что сходила к своему врачу и получила назначение. Они мне такие тогда придите пересдайте анализы, на что я им ага щаззз делать мне нечего, они давай в трубку орать и бросили. Вот так вот.
Подружка рассказала про знакомую которая перед планированием Б решила пойти провериться в частную клинику, в итоге нашли одно другое третье и давай ее лечить. 7 лет она лечила то одно то другое посадила иммунитет и ни о какой Б больше речи быть не может она уже не сможет выносить, хотя пришла здоровой девушкой просто на всякий случай проверить здоровье.

У мужа старшая сестра занимается иглотерапией сейчас, иголки + травы. К ней девушка пришла которая потеряла надежду, у нее был рак, она её вытащила врачи удивляются. Она еще рассказывала про женщину которая хотела Б но не хотела ждать. Пришла и говорит: вы можете мне иголку воткнуть что бы я сразу Б. На что сестра ответила: вы знаете иглотерапия дает результаты но не за 1 сеанс, что бы воткнуть раз и получилось вам так только муж так поможет :) но у неё были женщины которые долго не могли Б и обращались за помощью. Она им помогала за несколько месяцев заБ .

Сообщение отредактировал Liya2013: 13.11.2016, 16:50:18

  • 0

#2774
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я как то с дочкой пошла к терапевту. Дочка на почки показывает. Думала кучу анализов назначит и там посмотрит а он предложил траву попить. Как бабка на базаре.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2775
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Не зря ведь говорят: пойдешь к врачам здоровым, а выйдешь с кучей диагнозов)))
У моих аллергия на орехи, поэтому дома они под запретом. А так у меня папа очень любил такую смесь делать и не болел ведь никогда.

а если такую же без орехов делать? Думаю тоже очень полезно.

Да точно идёшь здоровый а там находят кучу диагнозов. Хожу очень очень редко и только в жк к своей если АГ нужен, с детьми тоже редко обращаемся только если что то серьёзное. Однажды в хак сходила к Г потому что тогда очереди были в жк и не хотелось ждать. Простыла под кондером да ещё в августе вечером было прохладно а днем жарко а я в юбке ходила вот и простыла. Думаю щас схожу быстро без очереди и все. А там началось анализы, кровь из вены на хламидии и прочее .... назначение только после всех анализов и результатов и каждый раз за прием платить. Короче вышла я от туда не известно за что деньги отдала. Проблема осталась рецепта нет. Короче пошла к своей в очереди отсидела, она посмотрела сразу сказала воспаление прописала свечки разные от воспаления и прочее. Сказала через 10 дней придти сдать мазок. Я пролечилась пришла сдала все чисто. Примерно на 3 день мне звонили с хака и говорят придите срочно лечить надо у вас очень очень плохие результаты вы страшно больны :) я им сказала что не нуждаюсь в их услугах что сходила к своему врачу и получила назначение. Они мне такие тогда придите пересдайте анализы, на что я им ага щаззз делать мне нечего, они давай в трубку орать и бросили. Вот так вот.
Подружка рассказала про знакомую которая перед планированием Б решила пойти провериться в частную клинику, в итоге нашли одно другое третье и давай ее лечить. 7 лет она лечила то одно то другое посадила иммунитет и ни о какой Б больше речи быть не может она уже не сможет выносить, хотя пришла здоровой девушкой просто на всякий случай проверить здоровье.

У мужа старшая сестра занимается иглотерапией сейчас, иголки + травы. К ней девушка пришла которая потеряла надежду, у нее был рак, она её вытащила врачи удивляются. Она еще рассказывала про женщину которая хотела Б но не хотела ждать. Пришла и говорит: вы можете мне иголку воткнуть что бы я сразу Б. На что сестра ответила: вы знаете иглотерапия дает результаты но не за 1 сеанс, что бы воткнуть раз и получилось вам так только муж так поможет :) но у неё были женщины которые долго не могли Б и обращались за помощью. Она им помогала за несколько месяцев заБ .
Воткнуть один раз. Вы меня убили. Уахаха. Я вот у старшой лечилась, все анализы сдавала и дорогое лечение. И вот результат через 9-10 мес Б

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2776
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я как то с дочкой пошла к терапевту. Дочка на почки показывает. Думала кучу анализов назначит и там посмотрит а он предложил траву попить. Как бабка на базаре.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

По мне лучше травку попить чем разной химией поить да ещё за бешеные деньги.
Нам педиатор назначала дочке лекарства от желтухи когда ей неделька была, и не просто Хофитол а урсофальк дозу взрослого. В итоге я отпаивала водичкой к месяцу прошла. Вообще бесит так педиаторша наша такие глупости говорит. Например доча когда корью болела, педиаторша говорила что взрослые легче переносят чем дети, ну что за бред!? Я в 15 болела муж в 23 оба так тяжело переносили ужас. При чем медсестра когда мы с ней обсуждали это, смеялась над ее словами.
Хочу найти педиатора адекватного и желательно работающего с более натуральными препаратами. Лечились бы у сестры мужа но она к сожалению не здесь :(
Муж в Китае к врачу ходил который по пульсу диагноз поставил. Прописал лечение . Ему сделали готовые отвары из разных растений на 1 курс лечения. Вот около недели пил, там было все запечатано в пакетики. Почувствовал изменения и улучшения. Но тут конечно 1 курса мало.
  • 0

#2777
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
На счет лечения вам очень повезло что такой врач попался!!! У меня подруга тоже несколько лет лечилась вроде у крутых к которым не легко попасть, лечение дорогое анализы в итоге эко с 3 раза получилось. Знакомые сейчас не могут Б, вроде тоже лечились около 500 000 потратили, не знаю много это или нормально, но результата нет и муж ругается что столько денег в пустую, вот пока так ждут больше не лечатся :)
  • 0

#2778
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Спарта как вы там? Есть новости?
  • 0

#2779
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Тишина сегодня в темке..

Кто как себя чувствует в преддверии зимы и холодов? :)


  • 0

#2780
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Да девочки ,
Родила,
2 дня с трениками , но они ужас сильные были, я все 2 дня не спала там. потом со скандалом пробилась в родовую часов в 9 утра, а раскрытия нет. Меня там на 2 часа оставили , так за эти 2 часа 5 см нараскрывала)))) и потом пошло поехало , в 4 вечера вчера родила)
Девчуля, 52 см , 3385 гр.

Блин ну отделение патологии и родблок с послеродовой , это вообще земля и небо. Лучше лишний раз без веской необходимости там не лежать. Кроме ктг никакой пользы, а отношение у персонала и условия не приятные.

Сейчас уже лежим с малышкой) все хорошо , тьфу тьфу тьфу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.