Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2421
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как раз зашла спросит выписали ли Камиллку:)
С выпиской тебя, новый человечек! Пусть дом ты озаришь светом и радостью!
Девочки, такое это счастье! Нам 8 дней, а как будто всю жизнь доча с нами жила!
Всевсемвсем девочкам желаю благополучно встретиться со своим комочком счастИя!
  • 1

#2422
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

первые роды у вас на каком сроке были раньше чем сейчас?

Интересно я дочку и сына родила 38+2 обоих. В этот раз как будет. Надеюсь что так же. В 38 переберемся к родителям что бы было с кем детей оставить пока муж со мной в рд. ВОТ поэтому желательно быстро отстреляться что б не задерживаться.

Первого я родила прям в день пдр, со вторым непонятно было, поздняя овуляция, в выписке написали 38-я неделя. А в этот раз у меня наоборот была ранняя овуляция, поэтому смотрю пдр только по узи. Главное, 12-го не родить))) у младшего 12 ноября др. Потом в один день отмечать не айс.
Прочитала про мопсов, я сама от них тащусь, такие милахи, но заводить лет так через двадцать наверное решусь. пока детки маленькие, как-то боязно, да и нервы мои не выдержат, всё-таки щенком надо заниматься, воспитывать.
Весело у вас будет, 2 скорпиончика :) а старшему сколько уже? Скажите, скорпиончики правда такие сложные и обидчивые, или все-таки своих детей это не касается? :D
  • 0

#2423
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем доброго и надеюсь бодрого утра )

Что что - а вот энергии мне не хватает, хочется спать, а на готовку еды уходит в 2 раза больше времени (с передышками на посидеть)


Кто чем в декрете занимается?

Насчёт мопса- по мне заводить животное одновременно с рождением ляльки- сложно

Щенку или котенку- как ребёнку тож надо внимание
Хватит ли вас на двоих сразу?
  • 0

#2424
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Всем доброго и надеюсь бодрого утра )
Что что - а вот энергии мне не хватает, хочется спать, а на готовку еды уходит в 2 раза больше времени (с передышками на посидеть)
Кто чем в декрете занимается?
Насчёт мопса- по мне заводить животное одновременно с рождением ляльки- сложно
Щенку или котенку- как ребёнку тож надо внимание
Хватит ли вас на двоих сразу?

Ну на счет внимания то есть двое старших, так что внимания будет очень очень много. От меня только уборка готовка кормежка и гигиена. БОЛЬШЕ всего в отзывах пугает шерсть, а так по характеру мопс идеальный вариант. МУЖ тоже к мопсу склоняет меня.

Сообщение отредактировал Liya2013: 31.10.2016, 09:26:47

  • 0

#2425
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

всем Доброго утра!

столько хороших новостей за выходные!

девочки-оставайтесь всегда самыми счастливыми-самыми близкими-и пусть наши малыши будут самыми здоровенькими-и счастливо живут на этой земле!

 

на счет собаки и ребенка-даже при наличии опыта, мне кажется это очень тяжело!

как вспомню эти ночи бессонные.. ууухх..

когда везде писает, какает..

потом после каждого питания надо на улицу бежать, что бы приучить его делать свои дела там..

плюс им тоже кушать готовить (если конечно вы не любители сухово корма..

я тут откладываю сводку ))) на пол года.. хотя зимние щены были бы лучше...

 

девочки, вот хоть уже и была 7 лет назад в род доме.. а все реально как в первый раз..

сижу думаю.. надо ехать закупаться... а что покупать не сооброжу...

 

беда с конвертами.. кто на зиму попадает, поделитесь что приглядывается на выписку/носку на зимний период..


  • 0

#2426
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ланна, где то мы недавно обсуждали это, кажется в теме про Едем в роддом.
Мы бадем ходить в комбезе плюс мешок от него. Отличие от конверта, что у него ручки не закрываются. Как мешок ребенка туда и на плечиках как майка застегивается. С сыном в нем проходили, с дочкой его же использую. На крайняк одеяло дополнительно накрою, если уж стажа будет, а мы на улице оказались.
  • 0

#2427
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем доброго и надеюсь бодрого утра )

Что что - а вот энергии мне не хватает, хочется спать, а на готовку еды уходит в 2 раза больше времени (с передышками на посидеть)


Кто чем в декрете занимается?

Насчёт мопса- по мне заводить животное одновременно с рождением ляльки- сложно

Щенку или котенку- как ребёнку тож надо внимание
Хватит ли вас на двоих сразу?


Утра доброго всем! Я все мотаюсь дородовые оформить никак не могу ... А так настроения чет нет совсем, включите солнце а! Насчет собак, не представляю их дома честно, никогда даже не держали, но у нас свой дом во дворе есть и собака и кошка
  • 0

#2428
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки, спасибо еще раз всем за поздравления. А нас сегодня выписали. Спасибо высшим силам, за сладкую девочку. Я счастлива что доносила до срока, с ицн, всеми этими венами и диабетом, все-таки очень важен настрой. Я каждый прожитый день расценивала как победу

Поздравляю вас с выпиской! Начинается самое счастливое хоть и не простое время! Терпения вам, много молочка и спокойных ночей!!! Дааа, ты молодчинка , как себя настроила так и хорошо все вышло!!!)))
  • 0

#2429
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Как раз зашла спросит выписали ли Камиллку:)
С выпиской тебя, новый человечек! Пусть дом ты озаришь светом и радостью!
Девочки, такое это счастье! Нам 8 дней, а как будто всю жизнь доча с нами жила!
Всевсемвсем девочкам желаю благополучно встретиться со своим комочком счастИя!

Рада за вас, вообще так заряжаюсь позитивом от твоих постов!!!Спасибо)))
  • 0

#2430
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки, спасибо еще раз всем за поздравления. А нас сегодня выписали. Спасибо высшим силам, за сладкую девочку. Я счастлива что доносила до срока, с ицн, всеми этими венами и диабетом, все-таки очень важен настрой. Я каждый прожитый день расценивала как победу

Как здорово читать такие позитивные посты )) 

 

А так настроения чет нет совсем, включите солнце а!

Солнце включено, по вашему заказу.

 

Сегодня была на приеме у АГ, понизился гемоглобин до 100, назначили уколы.

А в целом чувствую себя хорошо, чего и всем желаю! :)
 


  • 0

#2431
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Просто у меня всегда были кошки и собаки дома и одновременно и по очереди. Мне никогда не отказывали дедушка бабушка отец приносили по первому требованию :) вот хочу что бы детки тоже общались с другом четвероногим. Конечно же очень очень сомневаюсь тк хочу спокойного песика. Как говорила у родителей такса крупная и был кот. Кот летом умер от старости дочке был за няньку все терпел но иногда прятался на балкон от нее. К собаке стараюсь не подпускать детей, хотя сын умудряется проникнуть и рядом сесть. Собака была уже взрослая когда дочка родилась и в 2 года дочкиных он ее укусил за ручку сильно до крови. Подошла к нему с палочкой а мы не уследили. НО таксы не такие терпеливые, когда ругаешь может и огрызнуться.

Да погода несколько дней тяжелая. Сын по 2 раза за день стал спать.
  • 0

#2432
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доброе утро девочки  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:

Как классно, вы уже обнимаете и целуете детишек.

А нас детишки пока изнутри обнимают  :faceoff:  :lol:


  • 0

#2433
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Столько приятных новостей! С Рождением и выпиской вас девочки!
У меня пдр 9 ноября, ещё 10 дней ждать ((( сегодня шевелюх совсем мало , тревожно , может в рд съездить, чтоб проверили, или к кому можно ещё? Жк бестолковая все равно , предвестников не было даже ((
  • 0

#2434
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Какая картинка классная!
Если уж заряжаем, значит пока будем в хпмч)
  • 1

#2435
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Столько приятных новостей! С Рождением и выпиской вас девочки!
У меня пдр 9 ноября, ещё 10 дней ждать ((( сегодня шевелюх совсем мало , тревожно , может в рд съездить, чтоб проверили, или к кому можно ещё? Жк бестолковая все равно , предвестников не было даже ((

может малыш просто набирается сил перед родами) в жк могут сердечко послушать если волнуетесь. у меня малыш как будто на погоду реагирует, когда пасмурно очень активный тревожный и у меня самой голова болит. а как солнечно отсыпается видно


  • 0

#2436
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спарта, у меня срок 4-5 ноября
Но шевелюшек тоже стало меньше
Сегодня делала плановое ктг, врач сказала, что ребёнок практически опустился головкой, поэтому движений меньше.

Хотя второй раз - пишут - положительные признаки страдания плода - и назначают гулять больше
  • 0

#2437
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Картинка, не только классная, но и такая правлоподобная ))) а мне что то лень дородовые оформлять

Жду рождения ляльки, чтобы одним заходом оформить до и после родовые
  • 1

#2438
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 одним заходом оформить до и после родовые

а так можно? 


  • 0

#2439
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


одним заходом оформить до и после родовые

а так можно?
На сколько помню до родовые до надо оформить. Если после рождения Ре то уже не дадут. У меня знакомая так не успела оформить и ей уже не дали. Только после родовые получила за 126 дней и уже ежемесячно на ребенка. А за 2 мес до уже не дали.
  • 0

#2440
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лия, вроде да, можно
Но теперь засомневалась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.