Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2381
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки сегодня в 8.43 на свет появился наш богатырь 4714,58 см,хотя по виду и не скажешь))))спасибо всем,отпишусь про 3й роддом отдельно.и про свою АГ будь она не ладна,а так все хорошо.


Елена1905 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ух, какие вы шикарные!!! Здоровья мамочке и богатырю, радости и счастья!!!
  • 0

#2382
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Привет, девочки. Да, мы дома. Как будто всегда с нами жила) В спальне стало веселее с малышковыми аксессуарами (манеж, яркий мобиль, детское постельное белье)))
Старшие очень ждали. Приехали меня выписывать - очень трогательно. Т к доча в основном спит, старшие особо не лезут, сами по себе играются, рисуют, как будто сплоченнее стали.

Так хорошо. Хоть бы и моя так восприняла. ей 9 лет. Эгоистка, боялась что ревновать будет и ничего ей говорила. В один прекрасный день недавно говорит. - мама, ты становишься большой, случайно у тебя там не ребенок?  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :faceoff: , сильно удивилась. Говорю - да, ребенок. Она сказала что будет помогать мне. Уф посмотрим. как и все девочки привязана к папе, может его будет ревновать  :smoke:


  • 0

#2383
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Привет, девочки. Да, мы дома. Как будто всегда с нами жила) В спальне стало веселее с малышковыми аксессуарами (манеж, яркий мобиль, детское постельное белье)))
Старшие очень ждали. ...

Так хорошо. Хоть бы и моя так восприняла. ей 9 лет...
Арайка83, не переживайте. У племяшек почти такая разница. Причём старшая на тот момент единственная внучка и племяшка с обеих сторон, тоже думали как будет, ведь все всегда только ей одной. Так она такая счастливая была, больше всех ждала малыша, а после рождения, раньше мамы бежала к малышке, только услышав, сама меняла ей подгузники, и вообще как могла помогала с малышкой и по дому. Сейчас до сих пор трогательно заботится о ней и не только, мне временами жалко ее, она старшая среди нескольких детей, но сестрёнка говорит, что это инициатива племяшки самой помогать.
  • 0

#2384
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Арайка, вы ей фотки узи показывайте, рассказывайте что чувствуете. Моей тоже 8.5, сыну почти 6. Я сразу с 5-6 недели как узнала, рассказала, свекровь недоумевала:lol: но для них оооочень томительным было ожидание. Дочка сразу сказала, что будет девочка, т к порядок должен соблюдаться - д, м, д.
Когда родила, ходила дома пела оказывается и вслух мыслила, что надо назвать сестренку именем, похожим на ее имя. В целом так и получилось)

Кстати про маразм 3х дней для регистрации ребенка. Документы то там сдаешь, это хорошо, но забрать нужно с цона и только сама!!! Причем пишешь, что обязуюсь забрать сама. Какой идиот придумал это? Раньше папы спокойно сами оформлением занимались.
  • 1

#2385
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да уж ну что за фигня с этим оформлением. Раньше у меня тоже муж бегал оформлял деток, я вообще не вылазила из дома.
  • 0

#2386
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Арайка, вы ей фотки узи показывайте, рассказывайте что чувствуете. Моей тоже 8.5, сыну почти 6. Я сразу с 5-6 недели как узнала, рассказала, свекровь недоумевала :lol: но для них оооочень томительным было ожидание. Дочка сразу сказала, что будет девочка, т к порядок должен соблюдаться - д, м, д.
Когда родила, ходила дома пела оказывается и вслух мыслила, что надо назвать сестренку именем, похожим на ее имя. В целом так и получилось)

Кстати про маразм 3х дней для регистрации ребенка. Документы то там сдаешь, это хорошо, но забрать нужно с цона и только сама!!! Причем пишешь, что обязуюсь забрать сама. Какой идиот придумал это? Раньше папы спокойно сами оформлением занимались.

а если документы прям там подаст папа? или так нельзя? действительно ерунда. в прошлый раз муж сам все сдавал забирал


  • 0

#2387
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
При мне папы во втором роддоме подавали документы.
  • 0

#2388
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да??? А нам сказали идти туда то во столько то с такими то документами. О возможности папы не говорили, блин(
Хотя папа не смог бы в это время.
  • 0

#2389
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
На счет документов,здесь выдают тебе какую то справку,ты с этой справкой идешь к представителям цона,или папа.Наш папа пошел,говорит на фиг надо очередь 20 чел,поехал в цона там ему сказали что штрафов никаких нет,единственное потом принести справками поликлиники называется " жив-здоров "
По теме:чувствую себя так себе,колят в живот какой то укол,фраксипарин по моему,так на животе образовалась какая то шишка и появились вновь отеки.завтра сказали сделают узи.Да еще прям бесит,с утра ходят целыми делегациями,больше смотрят не на твое состояние,а на состояние палаты,то это не там лежит,сюда не кладите,туда не ставьте.В палате одна тумбочка,а к вечеру забежит одна кто нибудь и начинается,скажите родным пусть это и это привезут.Все бы ничего,но не тогда когда закрылся пункт передач.Ну ладно пусть рано утром привезут.Ну разве не идиотизм.Скажу я вам девочки так, в бесплатное отделение в 3м роддоме лучше не надо.Правда я не знаю как в платном.Мне предлагали палату отдельную за 10000,я отказалась.Думаю здесь продержат не долго,а там будут еще денек полежите...

Сообщение отредактировал елена1905: 27.10.2016, 21:37:34

  • 0

#2390
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Девочки, точно 27 наше семейное число. У нас девочка родилась сегодня 3150 и 51 см. Все отлично!
  • 0

#2391
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Девочки, точно 27 наше семейное число. У нас девочка родилась сегодня 3150 и 51 см. Все отлично!


Какие новости, поздравляю!!! Быстрого вам восстановления! Ждем подробностей :)
  • 0

#2392
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, точно 27 наше семейное число. У нас девочка родилась сегодня 3150 и 51 см. Все отлично!

Поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Liya2013: 27.10.2016, 22:23:49

  • 0

#2393
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ежовая рукавица поздравляю))) растите большими, крепкими, здоровыми
  • 0

#2394
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, точно 27 наше семейное число. У нас девочка родилась сегодня 3150 и 51 см. Все отлично!

вау классно,мои поздравления! !!скорейшего востановления,молочка и спокойных вам ночек.
  • 0

#2395
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Уляляляляляяяя!!! Индира, поздравляю! Я ж говорила, 27го родишь))) Как здорово! Желаю побыстрее вернуться домой со свертком, пусть растет здоровой на радость всем родным! Ты - молодец!
Все хорошо прошло? Сама как?)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 28.10.2016, 01:35:03

  • 0

#2396
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Доброго всем утра и Поздравления с Рождением деток! :) Вчера волей случая оказались ночью в 5 роддоме. Схватки оказались ложными, хоть и повторялись каждые 5 мин, но раскрытия нет и Мы вернулись домой. Но речь не об этом, речь об условиях. Изначально мы договаривались с врачом и на платное отделение. Были там в 2012, все понравилось, оформление по приезду там же, родзал в конце коридора платного отлеления. Родила и через 2 мин в палате. Теперь же все оказалось совсем не так. В платном лежишь либо как в отделении паталогии до родов, либо после. А оформление при поступлении и роды наравне со всеми в бесплатном отделении. Причём родовая палата, где мне снимали вчера КТГ ужасно маленькая, а кровать зачем-то в районе ног снабжена перегородкой, то есть с самой нужной стороны врач подойти не сможет. Есть родзал, но туда переводят в случаях осложнения. То есть, когда на кровати родить не можешь, надо умудриться с неё слезть и потопать с ребёнком между ног в родзал. Даже если на каталке, это же тоже надо умудриться залезть и на кресло перелезть. В родовой палате нет ни лампы для ребёнка, ни весов, стена в обычной краске, то есть, как проводят дезинфекцию не понятно. А рожают там все. Конечно, таких палат несколько, но и поток общий. Ну и самое интересное, что после родов в платное отделение везут по ледяным продуваемым коридорам. Получается, что для бесплатников условия лучше, палаты рядом. А коридоры, переходящие в платное отделение реально очень холодные. Закалять ребёнка, конечно хорошо, но не в первые же часы жизни. К тому же в платном отделении нет ни одного дежурного врача, только медсестра, которая в случае чего позовет врача из бесплатного отделения, ну или роженицу поведут опять же по тем же коридорам к врачу. Помню в 2012г. ночью не разрешали даже свет выключать, детская медсестра ходила лялечек проверяла периодически. Сейчас близко такого контроля нет, тишина и темнота. Вобщем, были очень неприятно всему этому удивлены, вылетели пулей, потому как и отношение персонала оставляло желать лучшего. Но это отдельная тема.
  • 0

#2397
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Кстати, скажите, это везде сейчас при осмотре на кресле так оригинально кладут бумажку от перчаток? Даже на платном отделении не могут подстелить что-нибудь поприличнее и гигиеничнее.
  • 0

#2398
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки, точно 27 наше семейное число. У нас девочка родилась сегодня 3150 и 51 см. Все отлично!

Уууух ты поздравляю!!!! Как здорово!!! Здоровья, хорошего аппетита малышке. Вам сил, терпения, приятных хлопот)))
Нуу теперь надеюсь я следующая ...
  • 0

#2399
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Кстати, скажите, это везде сейчас при осмотре на кресле так оригинально кладут бумажку от перчаток? Даже на платном отделении не могут подстелить что-нибудь поприличнее и гигиеничнее.

Логрус, как вы себя чувствуете сейчас? Дааа это конечно мягко сказано неприятно и это в платном отделении!!! А вы и с врачом договорились и в платном?
  • 0

#2400
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Спасибо всем за поздравления!!! Реальных мучений был всего час, как пузырь вскрыли. Родились быстро и хорошо. Шейка молодец, повела себя как надо, ждала семейное 27 число, чтобы начать ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.