Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4541
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Апорт который около Алтын орды? Это очень очень далеко от нас мы уже не бываем там.
А по каким ценам Российские были?

Апорт оказ не далеко. Мы в 14:00 туда. А а 18:00 обратно поехали. Без пробок. Вчера первый раз поехали. Паркинг бесплатный. Цены все со скидкой купила две пары обуви дочке.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
нет манежи в какую цену???
  • 0

#4542
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем в,привет!

Лана, как быстро летит время... уже вы такие большие))) а как ночами спите? С коликами не было проблем?

Арайка, Виусид Вам в помощь! Купите пакетиков 5. 2-3 раза в день его можно пить. Противный правда ужас!
И хлоргексидин-тоже супер!
Побольше пейте! Выздоравливайте!

Лия, Вы уже имя придумали? Здорово!!! А у нас с этим загвоздка. Папа хочет на мусульманский лад. Дети протестетуют. Пока не решили.
Хотя мы обычно своих детей в 4 месяца уже по имени звали. Ну ничего, главное-здоровье малыша, а там и имя найдётся.

Я тут добегалась до угрозы. Магнезию капают каждый день. Говорят, что нельзя так много работать. Ну как не работать...

Погода такая холодная и сырая. Скользко и постоянно ноги мёрзнут. Стараюсь машину поменьше брать, но вчера прям дубак.

Таламаска, давно не выходила. Как там интересно у них с холодом уже...

Покупочки - это такие приятные хлопоты. У нас коляски есть, я заказывала из Германии последнею, она оч хорошая. Но! Чернная( а я хочу яркую теперь. Вот думаю тоже.
Кстати, всем советую, гляньте в инете коляски, на заказ. На иностранных сайтах. Там иногда оч выгодные предложения.
  • 0

#4543
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем привет!!!

Холода в Астане немного отступают. Ночью минус 20, днем обещают минус 15.
Все лушче, чем когда минус 25 днем....
Сегодня еду сдавать ОАМ, завтра на прием к АГ.
Ничего не охота, лениво))

Я пока еще ничего не покупала и не присматривала. Только на сайт магазина next захожу и любуюсь вещичками и думаю, чего потом заказать)

Невестка с сыночком уже дома, ростет лялька, кушает хорошо, молочка много :)
  • 0

#4544
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Всем привет! Я только от врачей, результат скрининга хорошие, генетик сказала, второй скрининг не нужен будет (только УЗИ). Я думала, второй раз тоже для всех обязателен.
Санька, у вас работа ходячая или сидячая? Я тоже много работаю, вчера до 8 в офисе и потом до 12 дома (( но все сидя. Стараюсь разминаться каждые пару часов, но все равно чувствую, что движения не хватает.
Таламаска, рада за вашу невестку, хорошо что молока много!
А у меня грудь не увеличивается вообще ))) везде в интернетах написано, что на этом сроке уже многие себе белье обновляют. Вот жду ))
  • 0

#4545
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Время реально летит.. мы уже агукаем во всю.
Спит хорошо. Колики по сей час с ума сводит. Перебрали кучу препаратов пока нашли подходящий..
Перебираю пакеты..
Остались после род дома памперсы и прокладки послеродовые..
Больше понра памперсы-трусиками.. оч удобные.. обычными так и не стала рользоваться. Белье одноразовое тож доносила.
  • 0

#4546
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка,
Хорошо что скрининг отличный! :)
Второй вроде тоже обязателен, но может ваша врач лучше знает))

По поводу работы - с самого начала беремености и до 18 недели на работе запускали очень важный проект, совместно с Россией и Европой. Я как раз была лидером проекта и пахала утра до 9-10 вечера каждый день. Работаю из дома по удаленке, но было тяжко порой. А несколько раз приходилось ночью работать в самый запуск.

Ланна,
Да, памперсы трусики супер вещь, в первые 3 дня после родов идеальны. Я тоже в прошлые роды брала их и обычных взрослые памперсы. Существенная разница. В этот раз наберу пам-трусиками.
  • 0

#4547
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка,
У меня грудь по чашкам не изменилась. А вот в объеме ух.... старые стали жать где-то на 13-14 неделе, я пользовалась вначале дополнительной полоской застежкой, но этого хватило недели на две. Потом купила лифы для кормления спортивного типа, там все тянется и чашки тоже. А сейчас объем под грудью огого.... а дальше будет еще больше.
В первую Б также было. Почти на 25 см к родам объем под грудью увеличился)) а потом почти сразу после родов сдулся, зато сами груди увеличились с молоком на 3 размера)))
  • 0

#4548
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Сегодня в меге были. Дочку с бабушкой на мультфильм Балерина отправили. Ни бабушке ни дочке не понравилось. Дочка половину посмотрела и сказала скучно пошли от сюда.
Мы в кимексе обувь на осень взяли и я сумку клатч себе. Как раз для прогулок удобно! Скидки хорошие. Смешно что обувь себе с детской полки нашла:) с женской в основном каблук.
Утром еще желудок проверяли мужу. Все хорошо , но после 7 не жевать . Можно пить но не есть. Я столько об этом говорила и не слушал. Я сама после 6-7 не ем.

Санька берегите себя!

У меня грудь сразу набухла . Под грудью не увеличивается только грудь. Сейчас уже молозево появилось. Удивительно.

Муж уехал по делам один. А я тут думаю может с ним надо было, но не привыкла я в мужские дела лезть. Сейчас спокойна за него, вроде.
  • 0

#4549
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки где на барахолке много манежей? На каком рынке?
  • 0

#4550
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, а мы с племянницей обе всплакнули на этом мультике.
У меня ни чашка ни под чашкой. Один живот растёт )
Сегодня пожаловалась терапевту на насморк, она сказала - как с беременностью пришёл, так с ней и уйдёт )) классно, конечно, что она не пытается напичкать меня лекарствами, но насморк реально разражает. Несильно, но течёт весь день, особенно если на улице гуляю.
  • 0

#4551
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка,
У меня не насморк, а нос заложен всю беременность. В прошлый раз также было. Спасаюсь только разными каплями, без них из дома не выхожу.
детские дозировки уже не помогают.
Всякие соленые водички, массажики, арома масла вообще ниочем((

Так что лучше уж пусть течет, чем отекает.


Лия,
у меня тоже молозево уже бывает :)
В кимексе недавно сыну купила на след.зиму обувь, а себе тапочки. На скидках цены вполне терпимые.
Думаю мужу тоже тапки взять, на 23 февраля подарок))

Санька, берегите себя!
  • 0

#4552
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка если по первому узи и скрину на кровь все хорошо то в 22 недели уже только узи. Кровь не сдают.

Talamaska с молозевом я удивилась . Тк раньше только после родов появлялось.

Да там цены хорошие. Кимекс и крези один магазин кажется. Скидки и ассортимент один.
  • 0

#4553
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Таламаска, однозначно лучше. Хоть ночью сплю нормально. Я читала, что ринит это часто у беременных, крови становится больше, сосуды расширяются и нос закладывает.
Завтра должна быть весна :)
  • 0

#4554
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет. Я кровь много сдаю. Уже 3-скрин. В пятницу пойду к врачу, теперь каждые две недели встречаемся. Я на чае с малинкой, на нос капала на растительной основе, и ротоканом на всякий случае горло полоскала. Вроде мой насморк ушел. Не люблю болеть. Сегодня все послеобеденное время готовила вареники. Готовила долго и съели за 10 мин. Муж прикалывается - ШЕЛ 15 ый день декрета, вкусно шел. Он радуется этому, с сегодняшнего дня мою машину забрал, его на ремонте. Ходила пешком ребенка со школы забирать, хоть погуляла. Грудь не особо набухло. Жду весну очень очень очень. Весной 8-е марта, моё день рожд. И рождение ляльки.
Девочки подскажите что надо делать чтобы доходить свой срок. У меня пдр 12/04/17 хоть бы до 10/04/17 доходить. У меня важная встреча на начало апреля. Присутствие обязательно


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#4555
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка вот рассмешила :) никак, все от ляльки зависит.
  • 1

#4556
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Арайка, если рожать будете, ваше присутствие тоже обязательно :):):) договаривайтесь с ребёнком, говорят ведь, они все слышат )))
  • 2

#4557
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка,
Чтобы до срока доходить, я думаю как минимум надо не напрягаться, не таскать тяжелое, не перенапрягаться, долго на ногах не проводить... ну как-то так))

Меня тоже ждут анализ кровушки через неделю. Коагулограмма и д димер. Надеюсь, фраксипарин отработает свое и мне его отменят. Уже эти уколы надоели, все бедра в синяках.

У нас потеплело, утром минус 7 и снег пошел)))
Весна в Астане в апреле наступает, так что еще ждать до ждать))

Сегодня на прием к АГ. Надеюсь все ок, а то мне кажется что живот большой. В прошлую Б на этом сроке многоводие было, беспокоюсь.
  • 0

#4558
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У нас тоже весна тепло все тает!
Только на выходные обещали похолодание и снег.

Я тоже с утра кровь сдала и к врачу зашла. Теперь и у меня приемы раз в 2 недели :(
Вот теперь 9 марта идти надо и еще 3х узких пройти. И из-за праздников на узи аж в конце марта.
  • 0

#4559
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, если рожать будете, ваше присутствие тоже обязательно :):):) договаривайтесь с ребёнком, говорят ведь, они все слышат )))

Даа. Жаль я хотела папу отправить

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4560
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У нас в Алмате +8 градусов. В школу сходила. Ходила пешком. Мокро однакооо. И в туалет сильно хотела. А так гулять можноо. Ночью в 4 проснулась и где то два часа не могла уснуть. Зато потом в 11 встала.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.