Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5127

#3261
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, сейчас совершил аттракцион неслыханной щедрости, купил на литресе книгу аж за 6 рублей (определённо рекорд, обычно хоть рублей 15-20 просят).
 

Мифология композиции в фотографии

 

На основе опыта преподавания фотографии и научных исследований рассматриваются вопросы композиции в фотографии и наиболее частые заблуждения, которые с ней связаны. Предложены варианты развивающих упражнений для понимания сути рассматриваемой дисциплины. Этот текст задуман как противопоставление «глянцевым» книгам о фотографии и изданиям «для чайников», пропагандирующим устаревшие и антинаучные представления о композиции в фотографии. Книга может быть использована как учебное пособие.

 


  • 0

#3262
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А я не удивляюсь насчет штанов. Тоже скандалит))
  • 0

#3263
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А великов то Бипековских в наличии нет. И ни один тамошний бездельник не знает, прибудут ли.
Придется дальше искать.

Боюсь с Номадом ждёт такая же засада, но до Никольского из принципа прокачусь и допрошу на предмет рассрочки, кредита, итд. В велик.кз какой-то кредит дают, если не длиннее полугода - я уже почти согласный (в действительности 2-3 месяца надо, чтобы бюджет не просел).


  • 0

#3264
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я не удивляюсь насчет штанов. Тоже скандалит))

Их, Петровых, не поймёшь. Ну удобно же, в некоторых случаях - единственно верный вариант.


  • 0

#3265
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, кто помнит такого премьера - Павлова ? Похоже он в Штатах, поменял имя, сделал пластическую операцию. Но методы остались прежние.


  • 0

#3266
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Боюсь с Номадом ждёт такая же засада, но до Никольского из принципа прокачусь и допрошу на предмет рассрочки, кредита, итд. В велик.кз какой-то кредит дают, если не длиннее полугода - я уже почти согласный (в действительности 2-3 месяца надо, чтобы бюджет не просел).

А может китайский? Я нагуглила какую то фирму, Вива называется. Магазины есть на попробовать и до дому доставляют.
  • 0

#3267
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А у меня котято одно загуляло... Я надеялась, что до апреля дотянем, укол поставим, для начала. А - фигу...
Ор стоит прям ужас. И прям под окном спальни :(

Сообщение отредактировал Intymolog: 19.03.2016, 00:03:17

  • 0

#3268
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Веселуха ждёт меня, видимо :D
  • 0

#3269
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А может китайский? Я нагуглила какую то фирму, Вива называется. Магазины есть на попробовать и до дому доставляют.

Как пишут злые велокритики - очередной ашан-байк. То есть выглядит круто, цены приемлемые, но к такому байку нужен ещё толковый велослесарь, собирают их, как придётся, надо сразу проверить что всё работает. Ну и быть готовым поменять что-нибудь из второстепенных комплектующих (на раму никто не жалуется). Рекомендуют такой вел тому, кто финансово ограничен, а катается не больше 10-15 км в день. Тотем, кстати,  из того же роду-племени.


  • 0

#3270
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Не очень то перспектива.
  • 0

#3271
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А в моей жизни была свадьба, на которой мне кричали "горько")))
А еще фоточка с невестой на ладошке жениха))
  • 0

#3272
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не очень то перспектива.

Ну, как бы это всё же не "автомобильные" велики (BMW с Hummer и прочая медевежуть), просто не очень серьёзные и требующие присмотра. Но я ленивый, мне легче сразу денег отвалить, чем потом ждать: полетит что-нибудь - не полетит, найду запчасть в первой же лавке или уникально. Раньше было несолидно в мастерской чиниться (а что там чинить, если почти весь велосипед разбирается одним семигаечным ключом, который сразу в комплекте, и велосипед прост, как автомат Калашникова), а нынче пришлось мне ключиков отдельно прикупать, ну и чую - полетит манетка или ещё какая фиговина и придётся только менять, не починишь сам.


Сообщение отредактировал NLO: 19.03.2016, 00:56:12

  • 0

#3273
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Пора поменять осциллограф на разводной ключ
  • 0

#3274
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пора поменять осциллограф на разводной ключ

Разводной - прошлый век. А вот пару-тройку шестигранников и головку шестигранную надоть даже на дитячий иметь.


  • 0

#3275
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброутров Чатланам!


  • 0

#3276
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
доброутречка вам барин
  • 0

#3277
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, с утром, так с утром, а я спать пошёл....

 


  • 0

#3278
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну иудеи и иудеи...

Что ж мы, пейсатых семитов не видели?

Видел я их... И зубатых ,и всяких... © товарищ Фарфуркис

А Битлы всё гарнее спiвають! Зуб даю! Бумеровский.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 19.03.2016, 02:06:43

  • 0

#3279
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Кто там зиму провожал?
Докуда хоть?
Капец у нас сыпет
  • 0

#3280
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Хде это у нас?

Доброго


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.