Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5127

#3221
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Африканские (насколько я знаю) мыть необходимо чаще, чем непереплетёный волос.
  • 0

#3222
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Дреды
  • 0

#3223
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Джа Растафари Хайле Селассия!!!
  • 0

#3224
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

  • 0

#3225
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

и ничего здорового в этом нет
ты как себе представляешь нечесанные и незаплетенные волосы в течение недели?

здОрово, смысле - здОрово! Ни тебе контроля, ни тебе учота, ни тебе "качели опасные, аккуратнее", "через забор не лезь - упадёшь, расшибёсси". Ну, например.
Лично я - никак. Но, предполагаю, что для девочек это - здОрово. Чоп их не мотыляли с этими "колосками", не заплетали, не дёргали. Вши уж точно не заведутся от нечосанья. Только от грязных водоёмов (по себе помню).
у тебя неверное представление о лагерных порядках
находящиеся под полной, в том числе уголовной, ответственностью надсмотрщики, следят за детьми пуще родной мамки
режимное учреждение со строгим распорядком и правилами

это не здОрово - длиные распущеные волосы
очень тяжело их носить, мешают даже кушать
а через неделю - жестокая экзекуция рассчесывания под аттракцион снятия скальпа

Сообщение отредактировал Artistka: 18.03.2016, 21:19:55

  • 0

#3226
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Африканские (насколько я знаю) мыть необходимо чаще, чем непереплетёный волос.

да что ты
как можно косы мыть вообще? мочалкой?)))
  • 0

#3227
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Артистка, я думаю тут имеет место совет старших товарищей. Всмысле если вожатым недосук, подружки с отряда заплетут.
И научат
И расскажут.

Я так думаю.

По крайней мере я всю лагерную линейку прошёл от смарчка до старшего отряда.
И все нравилось. И многому учился
  • 0

#3228
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Насколько я знаю, дреды моют... Но у меня опыта нет. Максимум с косичками (но не с дредами) я ходила 7 дней.

 

Касательно лагеря, я тебя не поняла... Я вроде с точностью до наоборот о лагере говорила... Или, может, я не так поясняла...


Сообщение отредактировал Intymolog: 18.03.2016, 21:28:52

  • 0

#3229
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Короче, я ничего не поняла. Поняла только, что их (ходящих) не всегда инструктируют и не всегда им всё объясняют.

Я хоть председателем избирательной комиссии последний раз был ишшо при советской власти, но и то знаю про открепительный талон. Попробовали бы мои агитаторы так ответить - вмиг шкуру на барабан, что останется - в Турцию.
  • 0

#3230
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А я никогда в лагерь не хотела... Систер моя в Ялте (например) пол детства провела (ну, я преувеличиваю, конечно, что пол детства, но, тем не менее - много времени провела).

Хотяяя... Может я "не хотела" потому, что возможности тогда (когда я была у родителей) не было меня отправить... Варьянт, кстати.


  • 0

#3231
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это не здОрово - длиные распущеные волосы
очень тяжело их носить, мешают даже кушать
а через неделю - жестокая экзекуция рассчесывания под аттракцион снятия скальпа

В лагере девчонки за причёской следили кто сам, кто с помощью подружек, кто с помощью вожатых (самые страшные случаи, когда волосы близко к метру). Нечёсаных и лохматых там в прошлом году не видели. И дочка при звуках слова "лагерь" сразу зажигает глаза и хватается за рюкзак.
  • 0

#3232
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Убейте меня, но я не понимаю "открепительный талон" сейчас. Если я, вдруг, уехала на Аляску (срочная командировка), я же имею право метнуться  и проголосовать без талона на Ямале (если там есть мой, казахстанский, пункт приёма голосов)?

Или я гоню?

Я думала, что везде, где есть с РК договорённость (ну, или типа того), я могу проголосовать. Или это касается только президентских выборов?


  • 0

#3233
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Африканские косички - это африканские косички.
Кто же своему ребенку будет добровольно дреды делать? Это же потом налысо эту вшивоту сбрить максимум.

Кометис, ты меня умиляешь...ага, подружки по группе, такие же соплячки прям мастера заплетаний. Или старшие дети, хаха.
Не идеализируй.
Стала бы я по утрам ходить малявок плести. Это до зарядки и завтрака. Да после бессонной ночи. Аха. Щас. Шнурки поглажу.
  • 0

#3234
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Дреды не моют первый месяц
Да и потом тоже не часто
  • 0

#3235
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

это не здОрово - длиные распущеные волосы
очень тяжело их носить, мешают даже кушать
а через неделю - жестокая экзекуция рассчесывания под аттракцион снятия скальпа

В лагере девчонки за причёской следили кто сам, кто с помощью подружек, кто с помощью вожатых (самые страшные случаи, когда волосы близко к метру). Нечёсаных и лохматых там в прошлом году не видели. И дочка при звуках слова "лагерь" сразу зажигает глаза и хватается за рюкзак.
Вожатые плетут значит? Это обнадеживает. Я за это больше всего переживаю. Летом отправлю, или в конно-спортивный или в английский.
  • 0

#3236
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А вот, кстате, 20-го (коль пьянка сорвалась) поеду и проголосую.


  • 0

#3237
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Инти
Ты чо
Кажный закреплен за участком
На участке списки
Приходишь
Показываешь документ
Ежеле тебя в списках нет
Адьё
  • 0

#3238
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Дреды не моют первый месяц
Да и потом тоже не часто

А как потом?

Я думала маааксимум пару недель не моют...


  • 0

#3239
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я никогда в лагерь не хотела... Систер моя в Ялте (например) пол детства провела (ну, я преувеличиваю, конечно, что пол детства, но, тем не менее - много времени провела).
Хотяяя... Может я "не хотела" потому, что возможности тогда (когда я была у родителей) не было меня отправить... Варьянт, кстати.

Я один раз попробовал после первого класса (месяц почти, тогда три смены в сезон были), да как-то не загорелся, мелких спать рано укладывали, во всякие зарницы не брали, а без этого у меня и дома было весело - собака, горы рядом, игрища всякие(тогда дети массово играли вместе, с гаджетами по углам не тарились). Ну и отец частенько брал в командировки, посмотрел я и Алтай тогда, и Аральское море полное, и всю Алма-Атинскую область объездили. Лагерь был просто неконкурентоспособен.


  • 0

#3240
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А в загранице
В дипломатическое представительство надо идти
А не на Ямал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.