Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 7]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3841
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Ну олжас как бы всегда при бату был, адылет авто в аренду просто площади берет.
  • 0

#3842
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Меж тем автобусы бату ночуюют на территории бурундайского автопарка, но это ж не говорит что тоо жедел тоже с бату аффелировано.
  • 0

#3843
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сейчас по ленина ехал новый лиаз низкопол, белый без номеров, не по маршруту, наклейка кз была и что то вроде испытания. Кажись кто прикупил.
  • 1

#3844
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Сейчас по ленина ехал новый лиаз низкопол, белый без номеров, не по маршруту, наклейка кз была и что то вроде испытания. Кажись кто прикупил.

Вот это уже неплохая новость - вообще собирались же брать ЛиАЗы - может быть сбываются обещания ??? А ЛиАЗ не газовый был ???


  • 0

#3845
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Меж тем автобусы бату ночуюют на территории бурундайского автопарка, но это ж не говорит что тоо жедел тоже с бату аффелировано.

Да хрен его знает, может и они родственники !  - Кстати мелкие "узбеки" из Бату Тревел  появляются на традиционных маршрутах Бурундайского парка - 270, 282, даже на 297 видел разок


Сообщение отредактировал cc1963: 04.09.2016, 14:38:03

  • 0

#3846
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Лиаз нет, гбо на крыше не было.
  • 0

#3847
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Не думаю что Бату что либо создает, они давно и по мере возможностей "валят" с рынка перевозок, автобусы любыми способами продают, сдают в аренду с выкупом, без выкупа.
Частникам сейчас в перспективе ловить на перевозках нечего
Олжас лтд кстати территорию с базой продают...

50 что до Сайрана резанули?
  • 0

#3848
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

50 что до Сайрана резанули?

С какой стороны ?  вроде бы от Каменки до Акжара продлили в ту сторону и от Саяхата до Айша биби в другую ....


  • 0

#3849
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

50 что до Сайрана резанули?

Нет, схему просто поменяли. Теперь автобусы ездят по Толе би - Момышулы - Шаляпина - Каменка - Ак-Жар. Обратно едут, через санаторий Алатау (где раньше 11 ездил).


  • 0

#3850
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сейчас по ленина ехал новый лиаз низкопол, белый без номеров, не по маршруту, наклейка кз была и что то вроде испытания. Кажись кто прикупил.

Вчера похожий автобус разгружали с трала на Капчагайке.


  • 0

#3851
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Сейчас по ленина ехал новый лиаз низкопол, белый без номеров, не по маршруту, наклейка кз была и что то вроде испытания. Кажись кто прикупил.

Вот это уже неплохая новость - вообще собирались же брать ЛиАЗы - может быть сбываются обещания ??? А ЛиАЗ не газовый был ???

 

щас :D

как варианты - очередное очковтирательство власти перед народом покажут в сМИ на площади штук 10, грядет Универсиада и нужно разбавить шымкентский коллор перед иностранцами


  • 0

#3852
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Кстати, южане обещали к концу августа еще центнер газенвагенов, и не только южане, но и пайпек, что то тишина.
  • 0

#3853
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Сегодня поразилась....знала,что на карте закончились деньги, достала наличку. Сыну дала карточку в руки поиграть, а он "пик" и оплата прошла....доехали,вышли на остановке, при пополнении счета увидела,что могу делать поездки в долг. При пополнении баланса сразу вычитается долг.
Вот,хочу спросить, неужели такое возможно? Очень удобно (кстати,карточкой пользуюсь с самого начала системы Онай, мне нравится).

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160905_092709.jpg

  • 3

#3854
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Сегодня поразилась....знала,что на карте закончились деньги, достала наличку. Сыну дала карточку в руки поиграть, а он "пик" и оплата прошла....доехали,вышли на остановке, при пополнении счета увидела,что могу делать поездки в долг. При пополнении баланса сразу вычитается долг.
Вот,хочу спросить, неужели такое возможно? Очень удобно (кстати,карточкой пользуюсь с самого начала системы Онай, мне нравится).

 

"Баланс может уйти в минус по причине того, что технически карта не отправлена в стоп-лист, то есть в список карт без баланса, на это необходимо минут 15. Как только номер карты попадет в список карт без баланса, оплачивать дальше не будет возможным - до момента пополнения карты. После пополнения карты минусовой баланс отнимается от суммы пополнения. При наличии положительного баланса, достаточного для оплаты проезда, пассажир сможет расплатиться картой в транспортном средстве через 15 минут", – объяснили в пресс-службе.

 

https://informburo.k...ti-v-minus.html


  • 0

#3855
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

С запуском развязки на Рыскулова-Саина, изменили 47 маршрут. Он теперь ездит прямо по Рыскулова до Алгабаса, а от туда уже едет в сторону Алтын Орды.


  • 0

#3856
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

А Мазы со 128-го исчезли окончательно. Ни по ситибасу нет и по факту не попадаются


  • 0

#3857
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
На 22 маршруте есть BS106, его гос номер 324 АЕ 02, видел недавно на Гоголя перед Муканова, за ним следующего встретил на Гоголя/Масанчи, у них что интервалы теперь 5-7 минут или так вышло? Я на сколько знаю у них интервалы минимум 20 мин.
  • 0

#3858
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Впервые у муниципалов появилась реклама на автобусах КАП2 и КАП3, реклама Алатау-Кус, на троллейбусах и у КАП1 пока не попадались эти рекламы.
  • 0

#3859
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А Мазы со 128-го исчезли окончательно. Ни по ситибасу нет и по факту не попадаются


Спросили бы у водителей 128 маршрута, что с этими МАЗами, я думаю, что они серьезно сломались или может быть продали.
  • 0

#3860
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Кстати сейчас на Саяхате стоит 78 не 418, терминалы стоят и работают, вроде его убрали и снова появился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.