Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 14]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#4041
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

                «Куда ты это прятать будешь, когда наши придут?» — водитель маршрутки унизил боевика «АТО» http://rusvesna.su/news/1476310064

  В Харькове водитель маршрутки унизил «героя АТО», предъявившего удостоверение участника боевых действий. Об этом сообщила подруга боевика Кристина Мельник.

По ее словам, инцидент произошел возле станции метро «Университет».

 

После того, как «атошник» показал удостоверение, между ним и водителем состоялся короткий диалог:

— Куда ты это прятать будешь, когда наши придут?!

— Кто такие «наши»?

— Посмотри, что вы сделали со страной! — процитировала она на своей странице в Facebook.

  «Рука чесалась звонить на горячую линию СБУ, но мы решили, что у Службы безопасности и без нас много работы», — резюмировала Мельник, ограничившись публикацией фотографии маршрутки, в которой их обидели.


  • 1

#4042
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

Александр Захарченко выступил со специальным заявлением по России

15 октября 2016, 04:30  •  160 • Украина
 

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко выступил с заявлением по России. В ходе состоявшейся в Донецке пресс-конференции глава ДНР сообщил, что Донбасс желает вступления в состав Российской Федерации. Данные слова прозвучали в ответ на высказывание на Западе о «российской оккупации», сообщает агентство ПолитНавигатор.

Александра Захарченко обратил внимание на то, что на Западе вдруг решили, что Россия оккупировала Донбасс. «На самом деле, оккупировать нас нельзя – мы сами туда хотим. Если мы войдем в состав РФ, я буду только счастлив», - сказал он.

Глава народной республики также обратил внимание на то, что Донбасс всегда дружил с Россией и она является для жителей ДНР Родиной. Захарченко подчеркнул, что народ сказал твердое «нет» действующему украинскому руководству и «на этих позициях республика будет стоять и дальше».+

 


Сообщение отредактировал Арья: 15.10.2016, 13:41:51

  • 2

#4043
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#4044
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

В момент подрыва электроопор на границе с Крымом, который в прошлом году совершили экстремисты из участников блокады полуострова, Украина была в шаге от атомной катастрофы. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил экс-министр транспорта Украины и бывший глава департамента МЧС Евгений Червоненко.


По его словам, в случае повторения Чернобыльской катастрофы о независимости Украины можно было бы забыть.

«Ну, снесли они… а я знаю то, что не знают многие – мне рассказал один из директоров-атомщиков: Украина стояла на краю второго Чернобыля. Если бы не мастерство человека, который дежурил, и который вовремя вынул ТВЭЛы, вот эти стержни радиоактивные, то был бы второй Чернобыль.


Дело в том, что, обрубив путь на Крым, украинская энергосистема получила страшную перегрузку. И, если бы на Южноукраинской АЭС случилась беда, о независимости Украины, и о нас всех можно было бы уже забыть навсегда. С любыми ценами и тарифами на газ, таблетки, и на все», – заявил Червоненко в годовщину подрыва электроопор на границе с Крымом.


  • 0

#4045
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#4046
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Всего за одну неделю в больницы Днепра было доставлено около ста бойцов. Только с понедельника в военный госпиталь нашего города из зоны АТО было доставлено восемь раненых бойцов, а также четырнадцать травмированных и шестьдесят три заболевших бойца.

Как сообщает начальник днепропетровского военного госпиталя Виктор Кузьменко, раненых доставляют в основном из Авдеевки и Красноармейска. Большая часть раненых имеет поражение вследствие ранения осколками во время взрывов мин.

Кроме того, на сегодняшний день не покладая рук работают врачи областной больницы Мечникова, которые пытаются спасти десятерых раненных бойцов.


  • 0

#4047
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#4048
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

3 года подряд одни и те же кричалки, через каждые 30 сек.  их самих блевать  не тянет? Тухляк !

==========

Журналисты АМДН пообщались с коренными жителями столицы (то есть с теми, кто родился в Киеве, а не приехал в последнее время) на тему их отношения к неонацистским маршам. Вопрос звучал так: Как Вы относитесь к маршам в честь УПА и новому празднику «День защитника Украины»?

 

Марина, 27 лет, медсестра:

— Когда я училась в школе, помню из учебников похожие картинки, связанные с гитлеровской Германией. Интересно, что думает Меркель, или как её там, по поводу таких мероприятий?

 

Николай, 42 года, менеджер по продажам автомобилей:

— Какие-такие защитники? А чего тогда Крым не наш, если они защитники? Дезертиры – да, разбойники – да. Они же и нашу контору пытались прессовать, пока первый не договорился с администрацией города, и не занёс туда кэш. Вы только имя моё измените, а то ещё получу по шапке.

 

Артём, 22 года, студент:

— Вы знаете… Я ходил на майдан поначалу, но когда увидел там этих парней в разными нашивками и татуировками – понял что ничего хорошего из этого не выйдет. У нас, кстати, многие на потоке, кто в общаге живёт, подрабатывает на этих митингах. Но деталей я не знаю. А праздник? Сменится власть, что-то новое придумают.

 

Виктория, 32 года, парикмахер:

— Ой, ребята, приходил тут ко мне как-то «АТОшник». Говорит: «Хочу тризуб на голові!». Разговорилась с ним, он рассказал, что они там в основном шуршат по сёлам, где что осталось, иногда стреляют, и зарплату платят вовремя. В общем, он был доволен своей жизнь. Сделала я ему этот тризубец, но хотелось его ударить чем-то по голове. Так это в честь этих защитников праздник?

 

Виталий, 28 лет, бармен:

— Я против 23 февраля, причём эта тема меня со школы грузит. Но, что они пытаются сделать 2-е 23 февраля – меня не радует. Приходите лучше ко мне в бар, попейте коньячку, зачем нам воевать?!

 

Николай, 30 лет, невролог:

— А у меня это всё прямо под окнами творилось. Я в центре живу. Оравы дикарей орут те же речёвки, что и до майдана, кидают взрывпакеты. У меня тут бабуля после инсульта сейчас лежит в одной из комнат. Это её пугало. Пришлось объяснять, что это «мальчики играются петардами». Про Бандеру и Шухевича кричали. И уже целый им проспект отдали, разрешили «вшановуваты» своих е*** на государственном уровне (вчера, собственно — яркий тому пример). Мало вам?! Про речёвки о москалях я вообще молчу.

 

Ирина, 47 лет, учитель географии:

— А я бы хотела спросить, как к этому относятся послы Израиля, Польши и Германии. Если даже их это устраивает, то тогда я потеряю веру в человечество. Мой сын отслужил в ВСУ, собирался продолжать военную карьеру, но когда началась война на Донбассе – бросил всё, и ушёл в друзьями в частное охранное агентство. И я его поддерживаю.

 

Егор, 34 года, таксист:

— Послушайте. Мой дед праздновал 23-е февраля. Мой отец праздновал 23-е февраля. И я не собираюсь отказываться от этого праздника только потому, что понаехали эти черти из Галичины и устраивают свои порядки. Как с этим бороться? Да Бог его знает.

http://amdn.news/kak...sh-v-chiest-upa


Сообщение отредактировал And: 15.10.2016, 22:20:12

  • 2

#4049
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Гавнопольского опять довели

 


  • 2

#4050
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Делегация из Италии не увидела в ДНР «террористов», о которых пишут украинские СМИ

 

Жители Донбасса мужественные люди, борющиеся за свою свободу, а не «террористы» и «российские оккупанты», о которых говорят западные и украинские СМИ. Такое мнение сегодня в ходе пресс-конференции в Донецке высказал гость из Италии, ученый-физик Альберто Андреотти.

 

«В Италии у нас не было достоверной информации о войне на Донбассе, но, увидев все своими глазами, пообщавшись с военными и гражданскими, мы увидели, что никаких „террористов“ и „российских оккупантов“ здесь нет. Есть обычные и при этом — очень мужественные люди, которые сражаются за свою свободу», — сказал Андреотти. Он добавил, что в ходе поездок по прифронтовым районам Донецка он делал фото и видеозаписи, которые в последствие опубликует в сети для «разрушения мифов о Донбассе».

 

«Я не обнаружил здесь того, о чем рассказывают наши журналисты, — сказал в свою очередь в ходе пресс-конференции итальянский студент-политолог Марчелло Берера. — Люди, которые сражаются против агрессии Киева, по большей части даже не профессиональные военные. Среди них много рабочих, есть и студенты. Пообщавшись с ними, мы поняли, что они просто хотят свободы и мира, а за оружие взялись для того, чтобы защитить своих родных и близких».


  • 1

#4051
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений

..Кроме того, на сегодняшний день не покладая рук работают врачи областной больницы Мечникова, которые пытаются спасти десятерых раненных бойцов.

 

 

Мечников Илья Ильич, хоть и родился в харьковской губернии, русский и русскоязычный "до мозга костей". :)

Навеяло анекдот из бани, "Рабинович, вы или крестик снимите, или трусы наденьте!"



#4052
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Истерикой удовлетворён :D

Грузия предала Украину. Зачетная истерика Ганопольского на тему Грузии.

 

Снимок.PNG


  • 3

#4053
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

 

До сих пор многие рожи прячут - правильно, чувствуют, что Сибирь большая.

Дебилы, не могут сообразить, что их по-любому утилизируют.


Сообщение отредактировал Nait: 16.10.2016, 15:34:21

  • 0

#4054
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

http://john-connor85...com/194506.html

Свежие "туристы"

Свежие фотографии "туристов" на  украинской стороне. Иностранные наёмники это ложь российской пропаганды, мы все помним.

ZfPBkckJ-ss.jpg

 

FaIMuzg6zAg.jpg

А в остальном да, куча украинских пропагандонов умудряется одновременно упражняться в остроумии при сообщениях о иностранцах, и при этом гордо публиковать их в пример пассивным украинцам. Двоемыслие, как оно есть


Сообщение отредактировал AlexPol: 16.10.2016, 19:25:04

  • 1

#4055
ВечноМолодой

ВечноМолодой
  • Читатель
  • 30 сообщений

Как они уже надоели эти укры и россияне. Всё им мало и мало...

Одни хотят фашизм прославлять ,другие кидают на произвол судьбы русских по всему СНГ и забирают Крым с Лозунгом " Своих не бросаем". Штатам выгодно, офк да.

Хорошенько бы и тех и этих наказать. Тогда бы была справедливость. 



#4056
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Свежие фотографии "туристов" на  украинской стороне.

Эстонские чемпионы по Контр-страйку?  :laugh: 

Хорошенько бы и тех и этих наказать. Тогда бы была справедливость. 

Пендосов и укропов? Это да, это да.
 
  • 1

#4057
ВечноМолодой

ВечноМолодой
  • Читатель
  • 30 сообщений

 

Свежие фотографии "туристов" на  украинской стороне.

Эстонские чемпионы по Контр-страйку?  :laugh: 

 

Хорошенько бы и тех и этих наказать. Тогда бы была справедливость. 

Пендосов и укропов? Это да, это да.
 

 

И пендосов и укропов и россиян. Чтобы вообще сидели тихо. 



#4058
ВечноМолодой

ВечноМолодой
  • Читатель
  • 30 сообщений

Челики на правду агрятся. Ну типо мне пофиг на Россиян ,Амеров и Укров. Значит надо стрелять минусами. Логично. Правда с хлебушком подъехала, Работяги. 



#4059
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ВечноМолодой вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4060
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ВечноМолодой вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.