Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 14]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#221
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Даешь факел из Русланы как символ Майдана: украинцев рассмешили итоги революции.

 

Украинский политолог Павел Карназыцкий иронизирует, вспоминая слова певицы Русланы о том, что она сожжет себя, если в жизни украинского народа после Майдана не произойдут изменения. По его мнению, все обещанные изменения произошли, просто те, кто сейчас недоволен ситуацией в стране, неправильно их поняли. Об этом он пишет в Facebook.

 
«Скажу пару слов в защиту Русланы. Она обещала себя сжечь, если требования майдана не будут выполнены? Так они таки выполнены, хитрый джинн революции дал все, чего требовали», — уверен политолог.
 
В частности, Партия регионов распущена, договоренности с Евросоюзом подписаны, милиции больше нет и т.д. «Хочешь — жди Бандеру, хочешь — скачи до посинения, порядок в стране наводить пока некому. Как и обещали после его прихода. Журналисты свободные до несхочу, скоро прямо в эфире начнут оказывать любые услуги спонсорам», — добавляет Карназыцкий. Именно этого и добивались сторонники Майдана, поэтому теперь и должны «отгребать согласно контракту». «Даёшь факел из Русланы как символ выполненных требований Майдана!» — иронизирует в комментариях к посту Карназыцкого Руслан Болдырев.
 

Сообщение отредактировал And: 02.03.2016, 23:24:45

  • 0

#222
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Допрыгались? На Киевском радио призывают к отказу от независимости

02.03.2016

Ну вот и пришёл конец всему доморощенному патриотизму, которым киевский агитпроп так усиленно пичкал доверчивых граждан. Сами реформаторы уже признают, что независимая Украина обречена на провал. И единственный выход из катастрофического положения – стать чьей-то колонией. А где же ваше достоинство, ребята? Ах да, вы же его ещё на майдане пропили.

Украинский политолог Руслан Бортник в эфире популярного у патриотов «Радио Вести» расставил все точки над iв вопросе будущей независимости Украины. По его «экспертному» мнению, единственный шанс спасти государство и стабилизировать положение – перейти под внешнее управление.

Политолога не волнует тот факт, что победившая достоинство страна и так вот уже третий год подряд находится по факту под внешним управлением. А президент и парламент – лишь марионетки, ещё и умудряющиеся воровать у кукловода.

Господин Бортник предлагает официально отказаться от суверенитета и, так сказать, «отдать ключи» от государства более компетентным людям. То есть фактическим хозяевам всего украинского народа. По его словам, даже банальная сдача страны «в хорошие руки» принесёт больше пользы, чем любые подвиги так называемого правительства.

Украина и так является формальной колонией США. Так зачем же тянуть резину. Всё это было сказано в прямом эфире, перед многомиллионной публикой. И что самое интересное, по идее, поражённые слушатели не разразились гневными тирадами и не смешали оратора с грязью. Все молча задумались, а многие, может быть, и поняли, в какую же они за***цу влезли, добровольно навесив на себя цепи.

Остап Самоед

http://whoswhos.org/...-nezavisimosti/


Сообщение отредактировал gekko2002: 02.03.2016, 23:30:32

  • 1

#223
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

   Глава ДНР Александр Захарченко: Кто ворует у детей - должен сидеть в тюрьме

Сообщение отредактировал red_apple: 02.03.2016, 23:56:18

  • 0

#224
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

    Запрещенные фильмы, угрожающие национальной безопасности Украины

  • 0

#225
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
   Экс-помощник министра обороны Украины: Медали «За храбрость в плену» придется давать всем.
Ещё бы учредить орден ''За мородерство'' трех степеней...
 
 
   «Правосеки» избивают руководство города на сессии горсовета. Это Украина.

Сообщение отредактировал red_apple: 03.03.2016, 00:02:14

  • 0

#226
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Зрада. И опять от Франции. Пора этих французов из Европы вычеркивать.Кляты кацапы они, а не европейцы. :mad:

 

Посол Украины в Париже Олег Шамшур направил ноту протеста МИД Франции в связи с тем, что мэр Ялты Андрей Ростенко был принят градоначальником Ниццы и главой регионального совета региона Прованс — Альпы — Лазурный Берег Кристианом Эстрози. Об этом дипломат в среду, 2 марта, сообщил вTwitter.

 

Делегация из Ялты во главе с Ростенко находилась с визитом в Ницце с 26 февраля по 1 марта, где подписала с мэром города меморандум «о намерениях и восстановлении дружеских отношений», сообщает 112.ua.

 

«Какими бы ни были превратности истории, между Ниццей и Ялтой всегда царила крепкая дружба. Так происходит и сегодня, когда Крым — и Ялта — стал одной из республик Российской Федерации», — цитируют СМИ сделанное по поводу визита заявление Эстрози.

 

Мэр Ниццы также отметил, что встреча с представителями Крыма и подписание документа о намерениях «для нас представляется прекрасной  возможностью укрепить франко-российскую дружбу».

 

=====

 

Освобожденный из-под стражи активист «Гражданского корпуса "Азов"» Станислав Краснов заявил, что его задержание могло быть следствием его проукраинской позиции по Крыму. По его словам, избивавшие его сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) сочувствовали сторонникам воссоединения полуострова с Россией. Об этом в среду, 2 марта, сообщает УНИАН.

 

После пресс-конференции Краснов был госпитализирован. По его словам, сотрудники СБУ избивали его в течение нескольких часов и при этом говорили ему, что «все добровольцы – мародеры» и «во всем виноват Майдан».

 

 

===

 

На Украине сотрудники национальной полиции, пришедшей на смену милиции, продают свою форму гражданам. Об этом в среду, 2 марта, сообщает «Корреспондент.net».

 

fad414d23a336ec066da9478fb9f84c5.jpg

 

Отмечается, что работники правоохранительных органов продают форму, так как она пользуется  спросом среди населения — многим нравится делать свои фотографии в обмундировании: «В соцсетях стало модно выставлять фото в форме новой полиции. Причем часто делают селфи не копы, а обычные девушки, ведь купить форму просто, и стоит она 1500 гривен.

 

Издание приводит и текст объявления сотрудника правоохранительных органов, продающего форменный светоотражающий жилет: «Нас переводят в другой отдел, он мне уже не пригодится.  Очень удобный, на замке, есть крепления для жетона, рации, камеры, липучка для фамилии, разрезы под оружие и спецсредства, шевроны "Полиция" на груди и на спине».

 

====

 

 

Военнослужащие ВСУ на оккупированной территории к западу от Донецка сбывают краденое в воинских частях топливо мирному населению. Об этом сегодня сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки.

 

 

«По данным нашей разведки, установлены факты хищения горюче-смазочных материалов в частях и подразделениях ВСУ, с последующим их сбытом местному населению. В частности, по данным от местных жителей населенного пункта Красное только военнослужащими штаба АТО во главе с капитаном Манухиным, представляющимся «Сарматом», на автомобиле с регистрационным номером «АР 8530 АВ», с начала 2016 г. было сбыто уже более 1300 литров солярки и бензина».

 

Кроме того, по сведениям разведки  ДНР, украинские военнослужащие занимаются сбытом резервных источников электропитания, которые являются имуществом министерства обороны Украины.

 

==========

 

Украинские силовики сегодня вечером возобновили обстрел поселка Октябрьский в Куйбышевском районе на севере Донецка. Об этом сообщил глава районной администрации Иван Приходько.

 

«Около 18:30 украинская сторона возобновила обстрел поселка Октябрьский. На эту минуту зафиксированы прилеты мин калибра 82 мм на улицу Стратонавтов, Маршала Жукова вблизи домов №13, 15 и автозаправочной станции»,  — сообщил глава района.

Приходько добавил, что обстрел в настоящий момент продолжается.

 

======

 

Микола,  походу,  заподозрил что то неладное в международных делах Неньки.  :spy: 

 

CcflVU7UsAAqJaJ.jpg


Сообщение отредактировал Раф: 03.03.2016, 07:52:31

  • 0

#227
Nataly-smile

Nataly-smile
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

а ничего что внаукраине средняя зарплата в 2015 г. была 176 долларов. а в Казахстане 511?

Путем несложных вычислений, исходя из того, что в долларах мы не получали зарплату ни там, ни здесь, а исключительно в национальной валюте, я посчитала в процентном соотношении квартплату полную ( с интернетом, телефоном и ТВ) от тех цифр средней зарплаты, которые приводите Вы. Вот получилось, что в Украине процент от з/пл за коммунальные услуги + интернет и ТВ = 28%, а в Казахстане - 26%.

 

я понятия не имею о полной квартплате внаукраине, я посчитаю только электричество, о чем вы писали в первом посте.

бакс в 2015 году до подорожания стоил 188 тенге.

188*176=33088; украинский тариф 12,72 тг от этой суммы равняется 0,038%

188*511=96068; казахстанский тариф 16,02 тг от этой суммы равняется 0,017% т.е. в 2,24 раза наш тариф меньше.

Могу предположить что и последующие "расчеты" вы произвели точно также как и за электричество, "от потолка".

 

Я считала полностью всю коммуналку, не только электричество. Ваши цифры по средней зарплате в долларах перевела в нац.валюту обеих стран. Получилось приблизительно 3520 грн. и 94535 тг. (курс приблизительно на начало 2015г).Коммуналка в Украине в двушке у нас выходила 1000 грн. от силы, причем это с учетом круглосуточной работы бойлера и в отопительный сезон, сейчас здесь, даже за меньший метраж мы платим около 25 тыс. тг. Вот и вычислила процент: 1000*100%/3520 = 28%. 25000*100/94535 = 26%. Еще раз замечу, в долларах мало кто получает зарплату. Вот и вычисления исходя из зарплаты в нац.валюте.


  • -2

#228
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

          НМ ЛНР: ВСУ налаживают переправу через Северский Донец http://dnr-news.com/...skiy-donec.html

 

Киевские силовики проводят инженерные работы по сооружению переправы через Северский Донец и организовали мастерскую по ремонту военной техники вблизи линии соприкосновения, что говорит о дальнейшей подготовке ВСУ к наступательной операции. Об этом сообщил заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции ЛНР полковник Игорь Ященко.

 

“Командование ВСУ не отказывается от проведения наступательной операции. Так, по данным нашей разведки, украинскими карателями проводятся мероприятия по налаживанию переправы через реку Северский Донец, которая сильно обмелела, и уровень воды в некоторых местах упал до одного метра”- отметил он.

Полковник уточнил, что инженерные подразделения ВСУ провели комплекс мероприятий по укреплению песчаного и вязкого дна реки путем его отсыпки камнем в 500 м северо-восточнее села Пришиб Славяносербского района.

 

Также, по словам Ященко, вооруженные силы Украины продолжают нарушать условия пребывания военной техники вдоль линии соприкосновения, предусмотренные Минскими соглашениями, и используют режим прекращения огня для наращивания военного потенциала своих подразделений в зоне так называемой “АТО”.

“Так, по информации нашей разведки, в районе села Нижнетеплое (Станично-Луганский район) на асфальтированной площадке в лесном массиве располагается ремонтная мастерская техники. В данном районе отмечается регулярное перемещение как танков и самоходно-артиллерийских установок, так и колесной техники”- рассказал замначштаба.


  • 0

#229
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Вот так, выот  :confused:  :D

"Забавнейшие новости с западной Украины. Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль переименовал улицу Ленина в селе Калины в улицу Джона Леннона. Таким образом он решил воплотить в жизнь недавно вступивший в силу закон о декоммунизации.

Это особенно забавно, если учесть леворадикальные политические взгляды участника "The Beatles", чья главная песня "Imagine", по словам самого автора, направлена "против религии, национализма, предрассудков, капитализма" - всего того, что буйным цветом расцвело в нынешней Украине. Более того, Джон Леннон называл её "практически Манифестом Коммунистической партии", что лишь добавляет комичности сложившейся ситуации.

Иными словами, г-н Москаль - либо латентный неомарксист (что вряд ли), либо идиот."

http://vk.com/wall-73211733_10786


  • 0

#230
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я считала полностью всю коммуналку, не только электричество. Ваши цифры по средней зарплате в долларах перевела в нац.валюту обеих стран. Получилось приблизительно 3520 грн. и 94535 тг. (курс приблизительно на начало 2015г).Коммуналка в Украине в двушке у нас выходила 1000 грн. от силы, причем это с учетом круглосуточной работы бойлера и в отопительный сезон, сейчас здесь, даже за меньший метраж мы платим около 25 тыс. тг. Вот и вычислила процент: 1000*100%/3520 = 28%. 25000*100/94535 = 26%. Еще раз замечу, в долларах мало кто получает зарплату. Вот и вычисления исходя из зарплаты в нац.валюте.

Вы счас про что говорите?
Про то что страна, которая делала крупнейшие в мире самолеты, автомобили, космические ракеты, корабли, выращивала миллионны тонн зерна, сравнилась с КЗ по коммуналке?
Страна по экономике была как Франция, а счас сомали?
Это у нас нехера небыло после развала СССР.
На украине земля, палку воткни через год на ней яблоки вырастут.

Сообщение отредактировал asr: 03.03.2016, 08:52:27

  • 5

#231
Nataly-smile

Nataly-smile
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Спасибо , я это и хотела сказать. Многое на ресурсах утрированно и все надо перепроверять. Я своему мужу все время говорю, что не нужно воспринимать мнение людей, которые для тебя являются авторитетом, как безоговорочное и безошибочное. И реальный взгляд на ситуацию всегда тогда, когда окунешься в среду. От меня и не должно быть однозначного мнения, потому что несмотря на то, что все так печально в моей стране, я все равно ее люблю, там мои родственники, и мне не нравится, когда ее называют разными названиями, только не Украиной. Я против этого.

 

Про бензин - тоже интересный факт. Проезд в Алмате в общественном транспорте такой, как в Украине, даже немного дороже, а вот бензин почти в три раза дешевле...

 

 

Разрешите пару вопросов? Просто редко доводится с живым свидетелем пообщаться.

 

Вы из какого города? Когда приехали? Причины? Что думают люди из вашего круга общения на Украине по поводу происходящих событий? Каково количество в вашем круге общения упоротых укоропов/ватников? Ваши оценки по количественному соотношению этих персонажей к остальному населению? На что в Алматы обратили внимание, что зацепило?

 

Короче, интересует все, что посчитаете нужным сказать по теме. Пытался те же вопросы Бучу тут задать (еще один форумный украинец) но он наверное не увидел...

 

Спасибо.

 

С удовольствием отвечу.

Приехали из Одессы. Муж почти год здесь, я с ребенком - 4 месяца. Причины - муж нашел здесь работу. В принципе, и в Украине у него была работа. На тот момент, когда мы решили уезжать, гривна падала, цены росли, в новости в Украине - что ни день, все хуже, в школах начинают детям рассказывать, что Бандера хороший, он людей защищал (лично от школьника слышала), люди живут все хуже и хуже... Мы решили, что наш ребенок не может учится в такой школе, будущего мы не увидели в этой стране, и хотя там остались все наши родственники, мы все равно уехали. Почему Казахстан? Потому что в Россию, к сожалению, из Украины брать стали неохотно, а если и берут, то невысокой квалификации, то есть на невысоко оплачиваемую работу берут. А жить в России тоже недешево, купить квартиру там сложно будет, так как стоимость нашей украинской квартиры - в три раза меньше, чем в том же Питере. Да и в Казахстане оказалось, что сложно работникам из стран, не входящих в Таможенный Союз, устроится по трудовой визе, очень много заморочек. Но все же мужа взяли, потому что в нем, как в специалисте, очень нуждались. Не уверенна, что мы остановимся на Казахстане, хотя Алмата мне понравилась. Была удивлена от добродушия людей, прямо скажу более добродушных казахов, чем русских. Украинцы не столь добродушны к незнакомым и чужим людям, чем здесь люди....  Наш круг общения не очень большой на Украине, но все же , я уже писала здесь, большинство (процентов 80) знакомых моих считают также, как и мы, что Майдан - это все спланированная, срежесированная и проплаченная акция по тому, чтобы устроить на границе с Россией конфликт, втянуть Россию в войну и подорвать экономику и государство России вцелом, причем посредством Украины. Есть и такие, которые считают, что то, что было при Януковиче, терпеть больше небыло сил, все было плохо. Но жизнь реально стала намного хуже и признаться в неправоте своих слов этим людям просто не хватает мужества и самокритики. Причем, эти люди не говорят, что Майдан привел еще больших бандитов к власти, они говорят, что во всем Россия виновата, все беды из-за нее. А Крым забрали - так вообще. Никто из них же не пытается вникнуть в суть проблемы, почему и как все произошло, они видят все только на поверхности. Крым забрали - плохие, Донбассу помогают - плохие. Кстати, с теми людьми, с которыми мы реально не сходились во взглядах в этом вопросе - почти и не общаемся. И что самое печальное - все больше людей начинают так же думать, как вот эти 20% наших знакомых.... В основном, конечно, молодое население, лет до 40. 

И вот, несмотря на то, что там так плохо стало жить людям, от этого на машинах никто не перестал ездить, тогда как цена на литр бензина почти 1 долл. , в кафе и рестораны никто не перестал ходить, в бутиках все также много людей. Думаю, что также , как и везде, в такой ситуации: бедные беднеют, богатые богатеют....

А вот, меня поразили здешние цены еще и на образование. Например, в Украине я ребенка могла отвести , помимо садика, еще на рисование, танцы и английский, и сама занималась фитнесом, а здесь за те же деньги, которые я тратила в Украине на это все, я плачу только за 1 кружок ребенка. В этом я очень расстроилась по поводу здешних цен.

В Алматы мой муж когда-то работал, вернее был в командировке, поэтому мы знали куда едем. Если бы он не знал , как здесь относятся к русским, как здесь жить, какой город, мы бы не поехали, наверное, все таки побоялись. Многие наши знакомые удивлялись, что мы едем именно в Казахстан. Все же обычно в Европу ломятся или Америку. Нам предлагали и даже муж прошел собеседование в Польше, но все же мы выбрали Казахстан. Вот как то так.... ))


  • 2

#232
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Ну вот и пришёл конец всему доморощенному патриотизму, которым киевский агитпроп так усиленно пичкал доверчивых граждан. Сами реформаторы уже признают, что независимая Украина обречена на провал. И единственный выход из катастрофического положения – стать чьей-то колонией. А где же ваше достоинство, ребята? Ах да, вы же его ещё на майдане пропили.

Украинский политолог Руслан Бортник в эфире популярного у патриотов «Радио Вести» расставил все точки над iв вопросе будущей независимости Украины. По его «экспертному» мнению, единственный шанс спасти государство и стабилизировать положение – перейти под внешнее управление.

 

 

не рабы мечтают:

 

 

2016-03-03_8-28-14.jpg

 

а как же это: Рабов до раю не пускают!

 

2016-03-03_10-12-19.jpg

 

===================

 

Трое американских солдат получили ранения на Донбассе.

 

Посол США в Киеве опубликовал фото расстрелянного на Донбассе Humvee Трое американских солдат получили ранения — говорится в записи. Работающий на Украине журналист Михаэль Дайкэре опубликовал фото американского броневика, попавшего под обстрел на Донбассе, запись разместил на своей странице посол США.

 

«Фото украинского Hummer, попавшего сегодня (1 марта — прим. ред.) под обстрел пророссийских сил, трое американских солдат получили ранения», — написал Дайкэре в своем микроблоге в Twitter. Запись журналиста ретвитнул посол США в Киеве Джеффри Пайетт. Ранее в среду представитель администрации президента по вопросам «спецоперации» Андрей Лысенко заявил УНИАН, что за минувшие сутки на Донбассе погибли трое украинских военнослужащих, еще 14 получили ранения. По словам Лысенко, военные погибли в результате подрыва автомобиля в Луганской области.

http://www.rusfact.ru/node/50425

 


Сообщение отредактировал And: 03.03.2016, 10:13:10

  • 1

#233
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

я понятия не имею о полной квартплате внаукраине, я посчитаю только электричество, о чем вы писали в первом посте.

бакс в 2015 году до подорожания стоил 188 тенге.

188*176=33088; украинский тариф 12,72 тг от этой суммы равняется 0,038%

188*511=96068; казахстанский тариф 16,02 тг от этой суммы равняется 0,017% т.е. в 2,24 раза наш тариф меньше.

Могу предположить что и последующие "расчеты" вы произвели точно также как и за электричество, "от потолка".

 Немного не понял из ваших расчетов -  а украинский тариф вы по какому курсу пересчитываете? Думаю, раз уж мы докризисный курс берем, то нужно и гривну по 8 за доллар считать..

 

я взял цифры, написанные Nataly-smile: внаукраине 12,72 тг, у нас 16,02 тг. А как она их тариф переводила в 12 тенге, понятия не имею.


  • 0

#234
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В Алматы мой муж когда-то работал, вернее был в командировке, поэтому мы знали куда едем. Если бы он не знал , как здесь относятся к русским, как здесь жить, какой город, мы бы не поехали, наверное, все таки побоялись.

 

Так в душе Вы себя считаете русскими или украинцами?

Или как я и раньше говорил, что будут украинцы разъезжаться по странам СНГ и говорить что они русские. Но лучше уж так, чем наблюдать на улицах своего города упоротых майданутых в украинской свастике и орущих героям сала. :faceoff:  И при этом он не подымает свою любимую Украину, а почему то свалил в другую страну.

Не поймите меня не правильно, ничего против не имею, видно что Вы адекватно понимаете ситуацию происходящую в Вашей стране, просто резануло глаз выделенное.  Надеюсь с каждым днем количество таких как Вы будет только расти в Вашей стране.

 

По поводу цен..ну да у нас дешево даже умереть не получится, поминки в копеечку встанут :D

Иногда обидно за детей, вкалываешь сутками, пытаешься дать максимально больше и все равно получается что выживаешь.

Это Вы еще всех наших нововведений не знаете, скоро казахстанцы будут платить за воздух которым дышат. :D

И еще Вам совет, если что по ТВ Хабар не смотрите, не кормите себя иллюзиями. ;)


Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.03.2016, 09:19:28

  • 3

#235
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Спасибо , я это и хотела сказать. Многое на ресурсах утрированно и все надо перепроверять. Я своему мужу все время говорю, что не нужно воспринимать мнение людей, которые для тебя являются авторитетом, как безоговорочное и безошибочное. И реальный взгляд на ситуацию всегда тогда, когда окунешься в среду. От меня и не должно быть однозначного мнения, потому что несмотря на то, что все так печально в моей стране, я все равно ее люблю, там мои родственники, и мне не нравится, когда ее называют разными названиями, только не Украиной. Я против этого.

 

Про бензин - тоже интересный факт. Проезд в Алмате в общественном транспорте такой, как в Украине, даже немного дороже, а вот бензин почти в три раза дешевле...

 

Разрешите пару вопросов? Просто редко доводится с живым свидетелем пообщаться.

 

Вы из какого города? Когда приехали? Причины? Что думают люди из вашего круга общения на Украине по поводу происходящих событий? Каково количество в вашем круге общения упоротых укоропов/ватников? Ваши оценки по количественному соотношению этих персонажей к остальному населению? На что в Алматы обратили внимание, что зацепило?

 

Короче, интересует все, что посчитаете нужным сказать по теме. Пытался те же вопросы Бучу тут задать (еще один форумный украинец) но он наверное не увидел...

 

я не удивлюсь, если Nataly-smile на самом деле окажется одним из вот этих работников (как и множество других, периодически всплывающих здесь субъектов):

 

1416760200_286681.jpg


  • 1

#236
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

На фото с рулем, это что за работа такая интересная то? :D


  • 0

#237
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю binar вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#238
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ivanka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#239
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю red_apple вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#240
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.