Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 14]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#2121
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

   Игорь Беркут. Подлинная история Украины [Рассвет.ТВ]
00:00 – Вступление 03:00 – О книге 11:34 – Начало истории Украины 38:53 – Съёмки на главных телеканалах 53:32 – Археология 01:00:43 – История Иосифа Сталина и Христины 01:12:41 – Рок-опера «Христина и Иосиф» 01:16:44 – Награды за книгу 01:21:20 – Слова Квентина Тарантино

Сообщение отредактировал red_apple: 07.06.2016, 09:43:12

  • 0

#2122
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
По газу.
Недели две назад мелькало сообщение Европа просит продлить транзит газа через Украину. До года Х и запуска второй части северного потока, видимо. Нафтогаз хочет снизить не цену, а поднять тариф за транспортировку. Так что в переговорах должны участвовать те кто возжелал продления транзита.
  • 0

#2123
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

"Великая национальная мечта украинцев - безвизовый режим с ЕС" - Петр Порошенко, президент Украины

 

27343.jpg

Юля Обелец, Полтава. Ее жених, в недалеком прошлом оператор на асфальтовом заводе, потерял работу. За два месяца поисков все что смог найти - только временная занятость. Съемная квартира, надо как-то платить, и парень решил поехать на заработки в Польшу, ну а Юля, хотя и имела постоянную работу, чтобы надолго не расставаться решила присоединилась к нему. Вот что из этого получилось….

Подготовка к поездке
Для легального выезда за границу мы обратились в одну полтавскую фирму, где нам помогли оформить визы и пообещали подобрать хорошие вакансии. Услуги фирмы, оформление документов (виза, страховка) обошлись примерно в 8 000 гривень на двоих. Посредник хорошо обрисовал наши рабочие задачи и зарплату. Говорил, что будем работать на складе известной сети супермаркетов. Жених, по его словам, должен ездить на электрокаре и переставлять товары. Я должна перевозить в коляске и расставлять молочку на полке. Жениху обещали от 12 злотых за час работы, мне - от 8 злотых. Рабочий график 10-12 часов в день, с одним выходным в неделю. Мы согласились.

Дорога и поселение
В Польшу мы прибыли в середине марта. Из Полтавы доехали поездом до Львова. Из Львова автобусом в Варшаву. Далее электричкой из столицы Польши в город Блонях, где нас встретили. Поселили нас в двухэтажный дом со многими комнатами. Ремонт в здании был довольно неплохой, но мы должны были жить в маленькой комнате еще с одной парой. Всего в этом доме вместе с нами жили где-то 25 человек, которые должны были делить одну кухню и два санузла. За такой комфорт из зарплаты каждого вычисляли 350 злотых. Однако нам еще очень повезло, других за такие же деньги поселили в дом с засаленными подушками и тараканами.

Первый рабочий день
Нас повели на один из складов знакомиться с принципом работы. Показали непонятную электрическую штуку, которая называется "вузиков", и дали по очереди всей группе стажеров ее повозить - вперед, назад, разворачивать. Таким образом мы сдали на права управления "вузиков", которая у нас называется электрической роклей. Здесь в моей голове прояснилось, что на самом деле я должна ездить с роклей, а не тележкой, которой покупатели пользуются в супермаркетах. Фактически меня взяли на работу грузчиком. Я была в шоке, другие девушки в группе - тоже. В первый рабочий день мы поехали работать на другой склад, где упаковывают различные товары. Нас предупредили, что если не будет работы на основном складе, нам будут давать подработку. Сначала мы были этому рады. На подработке все клеили акционные наклейки на кофе и зубные пасты. 12 часов на ногах, с одним получасовым перерывом на обед. Девушку, которая пришла с минимальным макияжем, заставляли все смыть с лица. Так требует инструкция. Первый рабочий 12 часовой день на этом не завершился, после короткого перерыва нас отправили в ночную смену на основной склад, дали всего час на принятие душа и ужин . Одна пара коллег сразу собрала вещи и сбежала. Мы с остальными же поехали в холодный ад, где только 1 ° С и постоянные сквозняки. Так первый рабочий день у нас получился 20 рабочих часов. Отоспавшись после ночи, мы должны были снова идти в ночную смену. Хорошо, что на основном складе смена длится только 8 часов, но иногда она затягивалась до 10 -12 часов.

 

27345.jpg

Работа и быт
Женщины работали на молочке, мужчины на мясе и овощах. Все мы должны были возить огромные поддоны и быстро раскладывать товары вручную на полеты. Мне, хрупкой девушке, очень трудно было поднять ящик молока весом в 12 килограммов, а потом забросить наверх. Иногда просто до слез. Мне казалось, что я за что-то наказана и теперь отбываю это наказание. Когда делала что-то не так быстро, как следовало, поляки-руководители кричали. Любимый работал в соседнем складе, иногда потихоньку наведывался ко мне проверить, все ли у меня хорошо. Когда надзиратель-поляк отходил, мой парень даже мог помочь мне раскидать тяжелую тару. От такой работы у нас ежедневно болели мышцы, как будто нас кто-то бил палкой по телу. В перерывах между работой мы только спали, готовили и ели. Больше ни на что не хватало сил, да и ходить особенно некуда было, мы жили на окраине села, возле леса. Несколько раз выходили с соседями по комнате в поисках развлечений, но все было безрезультатно. Поехать в другие населенные пункты у нас не было ни времени, ни средств. Деньги, которые мы брали с собой на первый месяц проживания, очень быстро закончились. В немалую сумму обошлись телефонные карточки для связи с родными. Также много денег уходило на питание, при этом мясо за весь срок пребывания мы сумели купить всего два раза - куриные бедра на подливку и супы. В основном питались крупами, картофелем, бутербродами и дешевыми сосисками. Такого аппетита, как в Польше, в моей жизни никогда не было. Казалось, что все проваливается, нигде не зацепившись. Денег до зарплаты, которую мы получили более чем через месяц, не хватало. В последнюю неделю мы ели только каши из остатков круп.

 

27341.jpg

Отношение к работникам
Мы себя чувствовали третьесортными. На складе работали две группы наемников - поляки и украинцы. Полякам работники склада отдавали лучший товар, который скорее расходился. Нам же, украинцам, то, что останется. Однако среди поляков находились и те, кто и к нам относился хорошо. Но таких были единицы. Поляки имели шкафы для переодевания, мы - нет. Поэтому мы постоянно ходили в рабочей форме, в ней же ходили по городу, в ней же заходили в магазины и ловили на себе постоянные взгляды местных. Наш руководитель, поляк, в общем относился к нам, как к рабам. Заставлял работать сверхурочно. После основного склада, где мы очень истощались от физической работы, отправлял на подработку. Когда кто-то не шел на подработку, он приезжал в дом, стучал в дверь комнаты тех "прогульщиков" и громко кричал. Ему было все равно, что возможно кто-то отсыпается после ночной смены. Одного украинца позволил себе даже толкнуть за то, что тот стал спорить в ответ. Всем, кто отказывался идти на подработку, или просто физически не имел сил выйти на основной склад, он давал 15 минут на сборы, - мол, свободны. Остальным говорил: «На ваше место у меня 20 желающих. Кто не будет работать, как я говорю, езжайте в Украину ", - только на польском нецензурной языке. И он говорил правду. Как только кто-то сбегал или он кого-то выгонял, через полчаса привозили новых работников, тоже украинцев. За все время, что мы были в Польше, человеком я почувствовала себя только раз, когда мы возвращались домой . Я оделась в свою одежду, а не робу, накрасилась, привела в порядок ногти, что раньше было бесполезной тратой времени из-за специфики работы. Мы поехали в Варшаву и посмотрели на Старый город польской столицы. На нас никто не косил взглядами, мы чувствовали себя обычными туристами.

Итоги

В Польше мы пробыли меньше полутора месяцев, но те дни были самыми длинными в моей жизни. За все это время наши попытки найти другую работу были напрасными. Мы постоянно писали своем посреднику, за все время он предложил только одну вакансию, но и та была сомнительной. Мы едва дождались своей зарплаты. Ее задержали на 3 дня, для нас это была вечность с "дырой в кармане". Заплатили нам всего около 1300 злотых на двоих. Чтобы получить апрельскую, нам следовало проработать до 20-х чисел мая. Кроме того, как выяснилось позже, с апрельской зарплаты с нас должны высчитать за форму, права на управление электрической роклей, за транспорт, который нас возил на работу, ну и конечно аренда жилья. Получив деньги, мы оказались перед выбором: бежать из этого ада в другую местность на поиски работы или ехать домой. Мы выбрали последнее, поскольку для поисков новой работы нужны были расходы на дорогу, найти себе новое жилье и оплатить его, питание, неизвестно сколько времени на это ушло бы. Кроме того, из-за тяжелого труда у меня возникли проблемы со здоровьем, работать физически я уже не могла. А для таких, как мы, за рубежом только такие варианты. Любимому в то время знакомые предложили хороший вариант работы в Полтаве. Поэтому заработанное деньги мы потратили на дорогу домой, привезли с собой гостинцев, и еще осталось кое-что на пропитание. Сейчас мы живем в Полтаве, арендуем квартиру, есть стабильная работа. Несмотря на то, что иногда не хватает на все необходимое, научились радоваться и тому, что имеем.

 

Всё!! Слава Украине!

 

http://www.octpib.in...s.aspx?id=19844


  • 1

#2124
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

в скриншоте написано, что поступают люди из ВСУ с онкологией. Даже таких в ВСУ берут? Кошмар. 


  • 0

#2125
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Украина просит "Газпром" возобновить поставки газа :idea:  :faceoff: 
Подробнее:http://www.vestifina.../articles/71607


Сообщение отредактировал TT77: 07.06.2016, 15:19:31

  • 0

#2126
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Что значит просит?))))...это же российский оккупационный газ!!!!

требовать его надо!!! и за бесплатно))))


  • 0

#2127
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Весеннее обострение на/в Украине в разгаре  :faceoff:

Донецкий губернатор пообещал «вернуть» Кубань и Воронеж в состав Украины
  • 0

#2128
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
"Нафтогаз" заявил о незаконной передаче компании Коломойского 2 млрд куб. м газа

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3344945

Этож какие такие схемы надо было крутить в 2006 чтобы сейчас вспомнить о 2 млрд кубов ? фейспалм. В тех ценах....
  • 0

#2129
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Что значит просит?))))...это же российский оккупационный газ!!!!

требовать его надо!!! и за бесплатно))))

 

тем более что "соскочили с российской газовой иглы" (Яйценюх). к ним присоединяется еще и Латвия, которая тоже соскочила (реально). но подсев на иглу сжиженную норвегов, оказалось что она дороже и соседям Эстонии и Литве не нужен (они уже сидят на российской, и не хотят спрыгивать). теперь просятся снова на российскую  :D

======================================

 

ну явный агент Путина или двойник!  :D

 

Савченко предложила новый способ возвращения Донбасса

Украинская летчица и депутат Надежда Савченко заявила, что Киев должен сесть за стол переговоров с ДНР и ЛНР. Об этом Савченко рассказал в эфире радиостанции «Радио-Эра».

 

Отметим, что запись была доступна некоторое время, а затем она была удалена со страницы сайта радиостанции.

Как стало известно, Савченко выразила готовность лично возглавить украинскую делегацию на прямых переговорах с представителями ДНР и ЛНР. Украинская летчица пояснила, что диалог является важным шагом на пути к миру и возвращению Украине территорий Донбасса. Но она также рассказал еще о двух «ингредиентах» своего «рецепта» по возвращению территорий.


Сообщение отредактировал And: 07.06.2016, 17:41:54

  • 0

#2130
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Савченко предложила новый способ возвращения Донбасса

Украинская летчица и депутат Надежда Савченко заявила, что Киев должен сесть за стол переговоров с ДНР и ЛНР. Об этом Савченко рассказал в эфире радиостанции «Радио-Эра».

 

Отметим, что запись была доступна некоторое время, а затем она была удалена со страницы сайта радиостанции.

Как стало известно, Савченко выразила готовность лично возглавить украинскую делегацию на прямых переговорах с представителями ДНР и ЛНР. Украинская летчица пояснила, что диалог является важным шагом на пути к миру и возвращению Украине территорий Донбасса. Но она также рассказал еще о двух «ингредиентах» своего «рецепта» по возвращению территорий.

 

 

Дрожжи.....дрожжи сэр (ц)  :D


"Захарченко и Плотницкий могут позиционироваться по полномочиям как народные депутаты".

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко предложила провести прямые переговоры с террористическими организациями "ДНР" и "ЛНР".

Об этом она сказала в эфире "Радио Эра"на вопрос, как решить ситуацию на Донбассе.

"Три шага. Первый - продлить санкции против России. Второе - выйти на прямую связь с "ДНР" и "ЛНР" без третьей и четвертой стороны", - заявила Савченко.

Она заявила, что готова лично проводить переговоры с главарями "ДНР" и "ЛНР" Александром Захарченко и Игорем Плотницким как с "народными депутатами".

"Господин Захарченко и господин Плотницкий могут позиционироваться по полномочиям - с меня корона не упадет - пускай позиционируются как народные депутаты от "ДНР" и "ЛНР". Я готова с ними говорить", - сказала Савченко.

Она считает, что ради возвращения украинских заложников нужно искать взаимопонимание.

"Третий шаг - давайте улыбнемся друг другу и все у нас получится", - сказала она.


  • 0

#2131
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Убийцами экс-зама мэра Славянска признаны бойцы батальона «Днепр 1»

Согласно документу в похищении и убийстве бывшего вице-мэра Славянска обвинили трех бойцов батальона и командира одной из рот, которого назвали организатором преступления. Приговоренные бойцы — жители Днепропетровска и Донецка.
Чиновник вернулся домой с водителем в автомобиле MercedesBenz S500. Военные сели в автомобиль и приказали водителю ехать за город. В районе села Золотые Пруды (в 50 киломтерах от Славянска, Александровский район) командир приказал водителю остановиться и вывел его и Кульматицкого в лесополосу, где застрелил обоих из пистолета Макарова.
Суд приговорил бойцов к 4 годам лишения свободы по ч.2 ст. 146 УК Украины (похищение) и ч. 1 ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием), но освободил их от заключения согласно ст. 75 УК Украины (освобождение от наказания с испытанием) на время испытательного срока в 3 года.
 
https://inforesist.o...talona-dnepr-1/

Из каментов в Инете:

 

Я ху.. офигиваю, дорогая редакция!!!!!!!!!!!!

То есть что получается
- командиру роты карательного батальона кто-то сказал, что человек подозревается в связях с ополчением (были эти связи или не было - хрен его знает)
- командир карательного батальона берет трех нукеров. захватывает (кто он такой?? на основании чего??) МерсS500 (нехилая машина) с водилой и вице-мэром, а потом просто тупо расстреливает людей в посадке. Мерс - нехилый такой - как я понял, забрали убийцы себе
- и за все это убийцы ПОЛУЧАЮТ ЧЕТЫРЕ ГОДА УСЛОВНО!!!!!!!!!!!!! (УСЛОВНО, Карл!!!)
И все украинские "правозащитники" молчат, будто им в жпу кол вбили
И уся эуропейская общественность, скакавшая за права Гади Хавченко - молчит, как будто кусок говна проглотила!!
ЧЕТЫРЕ ГОДА УСЛОВНО УБИЙЦАМ ДВУХ ЧЕЛОВЕК!!!!
Врадиевка отдыхает.., но тож крывава панда была
 
****************************************************
 

Сообщение отредактировал Polart: 07.06.2016, 18:55:33

  • 1

#2132
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
«Агент ФСБ?»: Соцсети поражены заявлением Савченко о переговорах с «ЛДНР»

https://inforesist.o...govorah-s-ldnr/


  • 0

#2133
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Вот так, вот......

 

Украинские полицейские отказались "бить патриотов", которые попытаются противодействовать проведению гей-парада. 7 июня 2016

Соответствующее заявление было опубликовано на странице Союза ветеранов АТО в соцсети Facebook.

"Мы, сотрудники Национальной полиции, отказываемся выполнять преступные приказы руководства — бить патриотов, противодействующих гей-параду. Мы призываем всех сотрудников правоохранительных органов уважать мораль и христианские ценности, охранять общественный порядок, не противодействовать патриотам. Нас приучают защищать геев, чтобы быть уверенными, что позже мы будем защищать преступников от нового Майдана", — указано в сообщении.

Они также потребовали отставки замминистра внутренних дел страны Хатии Деканоидзе, пообещавшей, что полиция будет жестко реагировать на любые попытки противодействовать проведению гей-парада.

В ближайшее время представители Нацполиции планируют провести пресс-конференцию, где будет подробно рассказано об их позиции.

https://www.nur.kz/1...kazalis-za.html


  • 0

#2134
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

«Агент ФСБ?»: Соцсети поражены заявлением Савченко о переговорах с «ЛДНР»

 

 

2016-06-03_8-26-36.jpg

 

2016-06-08_8-19-23.jpg

 

===========

 

агенты  повсюду!   я уверен, что если Парубий наложит в штаны, то заявит что это рука  жопа Москвы  :D

 

Путин пытается дестабилизировать Верховную Раду – Парубий

 

Президент РФ добивается досрочных парламентских выборов в Украине, считает спикер

Россия пытается расшатать ситуацию в Украине, в частности, через дестабилизацию Верховной Рады и, как следствие, проведение досрочных выборов и приостановку реформ. Об этом заявил глава Верховной Рады Андрей Парубий в эфире программы "Свобода слова" на ICTV в понедельник вечером, сообщает "Укринформ".

"Я не сомневаюсь, что из задач и целей Путина по дестабилизации ситуации в Украине – это дестабилизировать Верховную Раду, добиться досрочных выборов, и, таким образом, просто остановить страну на пути к нашим реформам", – сказал он.

Парубий добавил, что из трех ветвей власти именно парламент является наиболее уязвимым институтом по дестабилизации положения в Украине.

http://www.segodnya....biy-722411.html


Сообщение отредактировал And: 08.06.2016, 08:56:42

  • 0

#2135
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Украина просит "Газпром" возобновить поставки газа :idea:  :faceoff: 
Подробнее:http://www.vestifina.../articles/71607

 

уменьшать зависимость за счет уменьшения территории?  :smoke:

 

Пётр Порошенко назвал оптимальную для Украины цену на газ.

 

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что в текущем году страна готова импортировать газ по цене $160-180 за тысячу кубометров. Порошенко также выразил надежду, что в течение пяти лет Украина сможет уменьшать зависимость от голубого топлива в среднем на 1-1,5 млрд кубометров ежегодно, сообщает РИА Новости.

 

2016-06-08_8-22-11.jpg

 

 

2016-06-08_10-14-08.jpg


Сообщение отредактировал And: 08.06.2016, 10:14:48

  • 0

#2136
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Странно начали просить газ, надюха готова разговаривать в ДНР)))

куда подевалась хваленое геройство укров???


  • 0

#2137
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Странно начали просить газ, надюха готова разговаривать в ДНР)))

куда подевалась хваленое геройство укров???

 

еще и это до кучи:

 

 

Зрада: Нидерланды хотят изменить соглашение об ассоциации Украина-ЕС

 

Правительство Нидерландов хочет изменить некоторые положения из Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Об этом сообщает австрийское издание Die Presse, ссылаясь на информацию голландских дипломатов.

 

На такой шаг голландское правительство намерено пойти после апрельского референдума, на котором голландцы проголосовали против ратификации соглашения об ассоциации.

 

«Правительство в Гааге предпочитает тихую дипломатию за кулисами. И сейчас, когда Нидерланды председательствуют в ЕС, у них есть возможность попытаться изменить некоторые пункты в договоре ЕС и Украины», — говорится в статье. В частности, речь идет об исключении из соглашения пункта о сотрудничестве между Украиной и ЕС в оборонной сфере или как минимум о смягчении условий подобного сотрудничества.

 

Гаага объясняет свою позицию тем, что сохранение безопасности в Европе или Украине не входит в задачи ЕС, этим должно заниматься НАТО. Кроме того, голландцы хотят гарантий, что Украина «не получит автоматический доступ к финансовым источникам ЕС».

 

«В-третьих, Соглашение об ассоциации ЕС с Киевом не должно гарантировать, что Украина могла бы быть принята в качестве 29 государства-члена ЕС», — сказал дипломат. Для изменения текста соглашения Украина-ЕС, Гааге придется добиваться согласия всех членов ЕС, которые уже ратифицировали его в нынешнем виде. «Мы получаем от остальных 27 стран-членов позитивные сигналы. В странах-членах ЕС существует понимание нашей проблемы, которую мы получили после этого референдума», — сказал голландский дипломат.

 

В то же время, против изменения соглашения выступают Польша и три страны Балтии, согласие которых тоже необходимо. В частности, они настаивают на сохранении пункта о военно-техническом сотрудничестве между ЕС и Украиной.

 

===========================================

 

и вот так еще туда же:

 

Сожги тряпку — сожги иллюзию! 

 

Скандально известный националист Дмитрий Корчинский вновь отличился. В своем блоге политик опубликовал следующие умозаключения. По его мнению, флаги Евросоюза на зданиях всех государственных учреждений должны быть сняты. Он считает, что это откровенный позор и унижение.

 

Как сняты? Почему? Неужели это написал сам Корчинский. Похоже, дошло до мозга сознания, что не нужна Украина Евросоюзу.

 

Однако все же как-то нелепо выглядит заявление националиста. И тут Остапа понесло. В продолжение темы Дмитрий добавил, что вместо флагов Евросоюза более уместно было бы повесить флаги Турции и США, поскольку от этих стран Украина получает больше поддержки, чем от Меркель, Олланда и Штайнмайера вместе взятых. Оригинально выглядит новая версия подхалимства от Корчинского, что тут скажешь.

 

Снимать флаги, вешать – новые, - это все, цветочки, а теперь – о ягодках.

 

Побратим Корчинского по лицемерию, видать такой же оригинал, активист Евромайдана Игорь Загребельный считает необходимым не просто снимать флаги такого опостылевшего Евросоюза, в который никак не удается вступить, а вообще сжигать эти тряпки. Активист призывает организовать акцию под названием «Сожги тряпку — сожги иллюзию!», тем самым показать истинные настроения масс, разочарованных в нереализованном проекте Украина-ЕС.

https://cont.ws/post/288722


Сообщение отредактировал And: 08.06.2016, 09:49:51

  • 0

#2138
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Европейцы, несмотря на санкции, скупают путевки в Крым

 

Европейские страны, вопреки санкциям и запретам ЕС, вовсю торгуют путевками в Крым. Как выяснили, латвийские журналисты издания Mixnews, спрос среди европейцев на отдых на российском полуострове велик. Туристические компании, в том числе в Германии и Испании, успешно пополняют крымские пляжи своими клиентами. При этом, речи о каком-то нелегальном бизнесе вовсе не идет. Реклама туров публикуется в местных изданиях. Ведь, как говорят сами операторы, санкции санкциями, но запретить людям путешествовать и отдыхать европейские чиновники не могут.

 

http://tvzvezda.ru/n...071810-tcoo.htm

 

==================

 

а это для ночного тро ло ло иногда и утреннего. он же любит цитировать Сашу Сотника  :D :

 

2016-06-08_8-27-36.jpg


Сообщение отредактировал And: 08.06.2016, 09:33:51

  • 0

#2139
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Власти ФРГ и Швейцарии в ходе обысков изъяли у частного детектива документы, которые могут пролить свет на обстоятельства катастрофы малайзийского «Боинга» на востоке Украины, передает Lenta.ru со ссылкой на газету Telegraaf.
 
Обыски были проведены в доме детектива Йозефа Р. в городе Бад-Швартау в Германии, а также в его банковском сейфе в Цюрихе. Газета отмечает, что расследовать обстоятельства падения самолета ему поручил неизвестный заказчик.
 
Среди предметов, изъятых у мужчины, «по-видимому, находятся документы резонансного содержания». Благодаря им «следователи надеются найти ответственных в произошедшей трагедии», отмечает издание.
 
«Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines, летевший в Куала-Лумпур из Амстердама рейсом MH17, упал 17 июля 2014 года в окрестностях Донецка. Все 298 человек, находившихся на борту, погибли. Большинство из них были гражданами Нидерландов.
 
В качестве причин катастрофы выдвигались версии о попадании ракеты «земля-воздух» или «воздух-воздух». Украинские власти и представители ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики обвинили в случившемся друг друга.
 
 
 
Нашел бы, что боинг сбили ополченцы, тут же сми раструбили бы на весь мир.  Значит нашел что то, что противоречит официальной позиции ЕС. Сомнения исчерпаны основательно и безоговорочно.

  • 0

#2140
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ну не пускают уже даже футбольных фанатов:

 

Но мы же скакали!

 

В центре Киева назревает очередной дебош с возмущёнными европейскими скакунами Майдана в главной роли. Перед посольством Франции собираются футбольные фанаты, которых не пускают на Евро-2016. Пока только несколько десятков человек толпятся перед воротами дипломатического представительства, размахивая импровизированными плакатами, и умоляюще требуют обратить на себя внимание. Но ситуация может и разгореться в полноценный пожар в центре столицы, если к митингу присоединяться печально известные своими похождениями киевские ультрас.

 

Всё дело в том, что Франция отказала в выдаче виз более чем тысяче украинцев, которые хотели поддержать своих игроков на футбольном турнире. Европа грубо захлопнула двери перед носом самых патриотичных её приверженцев, показав украинцам их истинное место в пищевой цепочке. Французы даже не объяснили причины такого поголовного отказа. Всему миру и так ясно, а рабам и знать ничего не надо. И судя по униженному и просительному поведению вяло протестующих, рабы практически смирились со своей ролью.

 

Возмущённые речи доморощенных ораторов удивляют своими просительными интонациями. Патриоты Майдана пытаются отказаться от истины и не хотят признавать реального положения вещей. Как можно верить в призрачный безвизовый режим, если ЕС сейчас даже визы выдаёт с таким скрипом и в таких смехотворных количествах, что недоделки майдана обливаются слезами?

 

В истории с футбольным чемпионатом Франция забила последний гвоздь в гроб европейской Украины и провозгласила об этом во всеуслышание. Никогда ещё ни одно государство, принимающее Евро, не относилось так предвзято к фанатам. Тем более к якобы будущим соседям и членам ЕС. Франция просто боится открывать двери перед потенциальной угрозой. Украинские националисты своим беспределом и многочисленными шествиями добились своего и захлопнули клетку. Самоизоляция в чистом виде. И теперь несколько десятков непонятливых спортивных фанов скорбно и униженно требуют справедливости.

http://whoswhos.org/...sii-foto-video/

 

2016-06-06_8-18-02.jpg

 
 

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.