Перейти к содержимому

Фотография

Российские сериалывсем кому не все равно

россия сериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#21
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю A 380 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#22
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Картер вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#23
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Мажор и Шакал из новинок. В обоих криминал. Хорошие сериалы.
  • 0

#24
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Мажор и Шакал из новинок. В обоих криминал. Хорошие сериалы.

 

Мажор-2: в каждой серии новый неожиданный поворот.

 

В 10-й серии Пряников нехило так отжог на танцполе )), не ожидал такого от него.

Вера Брежнева (камео) наконец-то обозначилась.

 

В целом по второму сезону, интрига не отпускает.

 

P.S. Из новинок есть еще "Черная кошка".

Но, несмотря на обилие знаменитых и даже нескольких вроде  как неплохих актеров - уныло, тоскливо, "медленно и печально" (с) анекдот. 

Осилил только две серии, дальше издеваться над своей психикой не стал.

 

P.P.S. Из буржуйских новинок - вышел пилот "Incorporated".  Если по своей "фирменной" традиции Sy-Fy не сольет сериал в плане экономии на сценарных ходах и декорациях, то будет смотрибельно.


  • 1

#25
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Мажор скатился до "Убойного отдела", как сказали в теме Сериалы... Согласен с ними. Но все равно смотрибельно)
Холистическая фигня подтолкнула к просмотру российских сериалов)). Начал смотреть Физрука 3 сезон). Кстати, на рутьюьбе смотреть отлично.
  • 0

#26
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Мажор не плохо закончился второй сезон,третьего сезона наверно не избежать,учитывая чем закончился второй


  • 0

#27
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Мажор не плохо закончился второй сезон,третьего сезона наверно не избежать,учитывая чем закончился второй

не раньше осени 2018-го.....


  • 0

#28
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

По совету друга посмотрел старый уже мини-сериал про военного переводчика-арабиста.

Формально это приквел "Бандитского Петербурга", но фактически это совсем другая стилистика - Ближний Восток,  время СССР, приключения. Никаких надоевших бандюков и ментов иже с ними.

 


  • 1

#29
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
А мне понравилась Черная кошка. 1951 год, послевоенный период, криминал... Картер, надо было выдержать первые пафосные и наигранные серии, когда ГГерои смеются громче и больше обычного... А дальше будет интересней. В одной из главных ролей И.Петренко. Мне нравится как он играет, хороший артист. Также одну из главных женских ролей играет Марина Андреева, девушка аристократической красоты. Просмотрено 10 серий, что сказать - интересно. Буду дальше смотреть...

Сообщение отредактировал kabanbai: 25.11.2016, 22:40:13

  • 0

#30
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Картер, надо было выдержать первые пафосные и наигранные серии, когда ГГерои смеются громче и больше обычного...

 

Ну как-то не пошел он у меня. Все слишком медленно развивается. Не в пример "Легавому" или если брать тот же сюжет "Место встречи изменить нельзя". Братья Вайнеры про тоже самое и писали, им запретили, по понятным причинам, что в банде были комсомольцы и передовики производства.

 

 

 

Мне нравится как он играет, хороший артист.

 

Да, хороший актер.

 

 

 

Также одну из главных женских ролей играет Марина Андреева, девушка аристократической красоты

Сорри, но ее зовут Мария. Небольшая поправка.

 

А так, полностью согласен, я еще ее в "Черкасове" - Палач-Паук-Шакал - заметил.

И как актриса играет хорошо и потрясающей красоты девушка.

 

Она с Гелой Месхи вместе в "Сын отца народов" играла, дочь маршала Тимошенко.

Он там очень хорошо сыграл Василия Сталина.

 

 

А это трейлер "Легавого" - тоже 50-е, если кому интересно

 


Сообщение отредактировал Картер: 26.11.2016, 16:27:13

  • 1

#31
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Досмотрел сериал Черная кошка. Сериал понравился. Немного об игре актеров хотел сказать. Конечно Гела Месхи сыграл хорошо, но мне кажется, что слишком уж эмоционально он играл своего героя, мне показалось он даже переигрывал...  хотя возможно так и должно было быть... 

Другой главный герой "художник" Андрей Гаранин наоборот, не дотягивал до своего образа) Ну не смотрелся он возле Гали, любовницы Паши)) 

Остальные известные артисты конечно сыграли отлично... Хотя время не щадит никого... Не узнал Елену Цыплакову...

Тут артисты http://www.kino-teat...os/117701/titr/


  • 1

#32
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Сорри, но ее зовут Мария. Небольшая поправка.

Да, спасибо. Мне кажется перспективная девушка...

 

Но пела конечно в сериале не она...


  • 1

#33
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Не узнал Елену Цыплакову...
 

 

Вот что значит, смотреть вполглаза. Даже не узнал.

У Елены Цыплаковой, как вы, наверное, знаете, непростая судьба. Она многое пережила.

Служанка Миледи и много других ролей в советском кино (мне в свое время понравился - Адам женится на Еве)

 

А за ролик с М. Андреевой спасибо.

Иногда чувствуется за актерской работой что сам по себе человек хороший. Это как раз тот случай.


  • 0

#34
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Мажор не плохо закончился второй сезон,третьего сезона наверно не избежать

 

На мой взгляд, Мажор-2 просто ужасен... Не начальница, а вобла сушеная, знакомая полицвумен плевалась на сцены задержания и пр., три фразы за сериал... Шведова жалко - играет придурочного соперника, которому в жизни больше делать нечего, кроме как ревновать. Все ситуации притянуты за уши. Мажор долго думал "за месть", весь инет прошерстил, и не знал, что у врага есть дочь?... и тд и тп. Все держится на харизме Прилучного, хотя когда он появился в передаче Урганта, харизма в реале поубавилась. Мажор-3 не смотреть!...   :fie:


  • 1

#35
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Посмотрел сериал "Следователь Тихонов". В главной роли М. Ефремов. Сериал снят по мотивам произведений братьев Вайнер. Если коротко то СССР, Москва 1979-1980 годов, Мур. Тихонов это Ефремов, следователь у которого семейные проблемы, но при этом он отлично раскрывает преступления.

Сериал понравился, артисты все именитые в каждой серии, отлично передан, можно сказать дух того времени. Качественно подобрана одежда артистов, машины, мебель, плюс хорошо вписались в сериал  документальные кадры того времени. Посмотреть можно один раз).

 

Но я все таки нашел "косяк", на личной автомашине Тихонова Ваз 2121 Нива - установлены современные подкрылки. По моему тогда такого не было...


Сообщение отредактировал kabanbai: 02.12.2016, 18:37:58

  • 0

#36
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Понравилась музыка в начале каждой серии. Это Игорь Бабаев.

 

Но в сети пишут, что он это слямзил у ДафтПанк). Но все равно музыка класс...


  • 0

#37
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Посмотрел сериал "Следователь Тихонов".

 

Не совпадают у нас в вами вкусы, бывает, что поделаешь. Мне "Тихонов" тоже понравился, но там очень много ляпов. Этим и отторгнул меня.

 

Зато, вы прямо как в воду глядели

 

Мария Андреева, девушка аристократической красоты
 

 

 

в главной роли, Софьи Палеолог, бабушки Ивана Грозного.

 

Круче обоих актрис в роли Екатерины 2. Против Александровой ничего не имею, но Снигирь - это не актриса.

 

Мне очень понравилось, хотя до конца не досмотрел.


  • 0

#38
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Сериал -"Научи меня жить", по моему неплохо. Интересный сюжет,красивые пейзажи, но вот игра актеров показалась какой то вялой и немного растянут будто фильмец. В общем - понравился.


Сообщение отредактировал Garik.: 05.12.2016, 23:43:07

  • 0

#39
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Сериал -"Научи меня жить", по моему неплохо. Интересный сюжет,красивые пейзажи, но вот игра актеров показалась какой то вялой

 

Этот еще хуже, чем Мажор-2 :cry: . При чем тут пейзажи? Это не выставка фотографий. Актеры никакие, Кяро теперь везде будет играть "нюхача". И опять же - у режиссера есть консультанты?... Ну, не ходят девицы-следователи в тюрьму в белом платье с вырезом и разрезом... и тд и тп.

Единственный смотрибельный "следаковский" сериал - со Смоляковым (Палач, Паук, Мосгаз и пр)    


  • 0

#40
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Посмотрел "Шакал", "Мосгаз". Сейчас смотрю "Палач". " Палач" показался мне более интересным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.