Перейти к содержимому

Фотография

B1NK Банк (Capital Bank)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#501
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

год молчим о банке.
Только хорошо или никак? Вроде еще не почил в бозе, хоть и пророчат разные эксперты

хорошо все
Вот тока отменили начисление % на остатки, смысл хранить там деньги пропал. Выигрывал тем, что нет тупого лимита на обналичивание без %. 5 раз в месяц - в родном банкомате так можно снять 2 ляма
  • 0

#502
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

год молчим о банке.
Только хорошо или никак? Вроде еще не почил в бозе, хоть и пророчат разные эксперты

хорошо все
Вот тока отменили начисление % на остатки, смысл хранить там деньги пропал. Выигрывал тем, что нет тупого лимита на обналичивание без %. 5 раз в месяц - в родном банкомате так можно снять 2 ляма

 

 

когда все сильно хорошо, то не пытаются продаться хоть кому. Не напрягают акционера на вливание. 

Ну и есть прочие странности в поведении банка.


  • 0

#503
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

на месте тех, кто держит там баблишечко - я бы потихоньку начал его вытаскивать... 


  • -1

#504
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

на месте тех, кто держит там баблишечко - я бы потихоньку начал его вытаскивать...

Обоснуйте
  • 0

#505
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

на месте тех, кто держит там баблишечко - я бы потихоньку начал его вытаскивать...

Обоснуйте

 

это субъективное

проверка заканчивается, новые меры нацбанка, общий тренд на сокращение количества банков... 


  • -1

#506
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
У меня немного денег там, но проценты в тенге хорошие. Давно был открыт депозит. Конца срока дождаться хочется.

Сообщение отредактировал Naz_a: 06.02.2019, 12:17:44

  • 0

#507
Кукунцев

Кукунцев
  • Гость
  • 18 сообщений

Толи я тупой, толи банк, но тыкаю по сайту и заказать и посмотреть условия могу только для голд карты, другие никак.

Да и голд у них платная, по 500 в месяц, что то многовато будет.


  • 0

#508
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

 

на месте тех, кто держит там баблишечко - я бы потихоньку начал его вытаскивать...

Обоснуйте

 

это субъективное

проверка заканчивается, новые меры нацбанка, общий тренд на сокращение количества банков... 

 

B1nk - это Capital, а последний уже давно в помойке.

Ушел оттуда полностью после ухода бывшего рулевого Гани.


  • 1

#509
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

B1nk - это Capital, а последний уже давно в помойке.

 

Ушел оттуда полностью после ухода бывшего рулевого Гани.

 

 

Как ухитрился человек с Именем Гани и фамилией Узбеков устроиться на работу к узбекам? :)

 

Но как я понимаю, объединения с тенгри не случилось. При этом утопить банк Шодиева непросто. Да и вряд ли нужно кому-то


  • 0

#510
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

слушок прошел, что расплатился банк по кредиту нацбанка. Не знаю, будут ли теперь топить?


  • 0

#511
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

слушок прошел, что расплатился банк по кредиту нацбанка. Не знаю, будут ли теперь топить?

 

Занял - отдай. Потом снова займи. Так даже я жил. Правда, давно это было.


  • 0

#512
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

интернет-банкинг капитала вырубили вечером и до сих пор не включили. Чего боятся?

 

 

UPD: включили

 

1 UPD: не до конца. Переводы наружу не работают. Причем я точно знаю, что причина не техническая.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 20.03.2019, 11:18:15

  • 0

#513
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений
Мда уж...
В общем ранее встал вопрос, куда и как выводить с киви без комиссии. И единственный на тот момент вариант был - b1nk.
И сегодня мне надо было перекинуть человеку на киви денюжку, ну я такой закидываю десятку в терминал, думая что остаток сброшу на карту. Но не тут то было. Не, скинуть то я скинул, но b1nk подгадил конкретно. Оказывается с 1 марта дерут по 1.5%. Самое главное что узнаю об этом только сегодня, никаких смс от b1nk не приходило.

Короче, с тех пор как получал b1nk карту много воды утекло, подскажите пожалуйста, какие на данный момент существуют способы вывода без комиссии? Пока что вижу только схему с пчелайн картами, но с пчелами как то не хочется иметь дел.

Ps. Эх capital capital... Так хорошо начинали... Be one be unique. А потом начисления убрали, теперь вот комиссию ввели. Жаль но дальше нам не по пути.

#514
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Самое главное что узнаю об этом только сегодня, никаких смс от b1nk не приходило.

 

хз, приходила смс-ка, так же лично позвонили и предупредили, а то что комиссию ввели это конечно же печально 


  • 0

#515
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

..., какие на данный момент существуют способы вывода без комиссии? Пока что вижу только схему с пчелайн картами, но с пчелами как то не хочется иметь дел.
...

 

вывод с киви? На пчелайн тоже не все интересно. Уже почти неинтересно


  • 0

#516
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Но как я понимаю, объединения с тенгри не случилось. При этом утопить банк Шодиева непросто. Да и вряд ли нужно кому-то

 

 

невеста оказалась с гонором. Торговались за калым. Тенгри опять в женихах. Причем берет сразу двух. Эту и токалку в виде АзияКредита.


  • 0

#517
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

валить не валить ? вот в чем вопрос))


  • 0

#518
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

валить не валить ? вот в чем вопрос))

кого валить? Куда валить? и зачем?
У Вас в этой святой троице деньги что ли лежат?

  • -1

#519
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

сходил закрыл нахрен карты, подкрепил мое волеизъявление копией заявления моего с телефоном исполнителя, что бы как в ветке альфы не получилось. будем подождать. 


  • -1

#520
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

не ходил ничо закрывать. Пока там еще депо с интересными процентами есть у меня. Пусть и карты побудут


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.