Перейти к содержимому

Фотография

B1NK Банк (Capital Bank)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#521
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

выбесило попрошайничество пятиста тенге за отсутствие оборотов.


  • 1

#522
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
а у меня есть обороты и нет попрошайничества
  • -2

#523
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а у меня не было оборотов и было попрошайничество :)


  • 1

#524
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а у меня нет оборотов и нет попрошайничества. лежит карта и есть не просит.


  • 0

#525
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Самое главное что узнаю об этом только сегодня, никаких смс от b1nk не приходило.

 

хз, приходила смс-ка, так же лично позвонили и предупредили, а то что комиссию ввели это конечно же печально 

 

:faceoff:  :faceoff:  Давненько я не пользовалась картой, захожу в приложение, а там...батюшки -3000тг

Позвонила в КЦ, оказывается, если нет безналичных платежей с карты на 50 тыс в мес и более, то будьте добры платите комиссию 500тг/мес :faceoff:

Все, надо топать в банк ножками, закрывать карту.

 

Народ, на сайте смотрю, да вот отделения не вижу что-то


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 20.06.2019, 14:47:14

  • -1

#526
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Давненько я не пользовалась картой, захожу в приложение, а там...батюшки -3000тг Позвонила в КЦ, оказывается, если нет безналичных платежей с карты на 50 тыс в мес и более, то будьте добры платите комиссию 500тг/мес Все, надо топать в банк ножками, закрывать карту.   Народ, на сайте смотрю, да вот отделения не вижу что-то

 

скоро как два года будет этому.

 

филиалы


  • 1

#527
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Давненько я не пользовалась картой, захожу в приложение, а там...батюшки -3000тг Позвонила в КЦ, оказывается, если нет безналичных платежей с карты на 50 тыс в мес и более, то будьте добры платите комиссию 500тг/мес Все, надо топать в банк ножками, закрывать карту.   Народ, на сайте смотрю, да вот отделения не вижу что-то

 

скоро как два года будет этому.

 

филиалы

 

чему 2 года? Вашему минусу?

Спасибо за отделения, аж 3 штуки :confused:


  • -1

#528
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

чему 2 года? Вашему минусу?

хз какие минусы

 

речь про 

будьте добры платите комиссию 500тг/мес

  • 0

#529
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

    Давненько я не пользовалась картой, захожу в приложение, а там...батюшки -3000тг

Ну не знаю, у меня нет никаких минусов, на счете ровно 0.00 Картой уже давно не пользуюсь, последняя транзакция в сентябре 2018г.


  • 0

#530
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

    Давненько я не пользовалась картой, захожу в приложение, а там...батюшки -3000тг

Ну не знаю, у меня нет никаких минусов, на счете ровно 0.00 Картой уже давно не пользуюсь, последняя транзакция в сентябре 2018г.

 

Везет вам!

я карту открывала в начале 2018года, вот год прошел и с меня стали списывать по 500тг комиссии в месяц


  • 0

#531
GEPARD1988

GEPARD1988
  • Гость
  • 36 сообщений

Видимо договоры разные. Почитайте договор с банком, в новом должен быть пункт, что при отсутствии операций, какая то сумма будет списываться. Если не используете лучше закрыть карточку.


  • 0

#532
GEPARD1988

GEPARD1988
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

Давненько я не пользовалась картой, захожу в приложение, а там...батюшки -3000тг Позвонила в КЦ, оказывается, если нет безналичных платежей с карты на 50 тыс в мес и более, то будьте добры платите комиссию 500тг/мес Все, надо топать в банк ножками, закрывать карту.   Народ, на сайте смотрю, да вот отделения не вижу что-то

 

скоро как два года будет этому.

 

филиалы

 

чему 2 года? Вашему минусу?

Спасибо за отделения, аж 3 штуки :confused:

 

 

Сходите который на Достык если у вас Платиновая карта.


  • 0

#533
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Не знаю есть ли что на Ленина, но их оффсайт показывает только 2 отделения, на Фурманова. http://capitalbank.kz/ru/contacts



#534
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

    Давненько я не пользовалась картой, захожу в приложение, а там...батюшки -3000тг

Ну не знаю, у меня нет никаких минусов, на счете ровно 0.00 Картой уже давно не пользуюсь, последняя транзакция в сентябре 2018г.

 

Везет вам!

я карту открывала в начале 2018года, вот год прошел и с меня стали списывать по 500тг комиссии в месяц

 

 

 

Давненько я не пользовалась картой, захожу в приложение, а там...батюшки -3000тг Позвонила в КЦ, оказывается, если нет безналичных платежей с карты на 50 тыс в мес и более, то будьте добры платите комиссию 500тг/мес Все, надо топать в банк ножками, закрывать карту.   Народ, на сайте смотрю, да вот отделения не вижу что-то

 

скоро как два года будет этому.

 

филиалы

 

 

 

Не знаю есть ли что на Ленина, но их оффсайт показывает только 2 отделения, на Фурманова. http://capitalbank.kz/ru/contacts

 

Всем спасибо! Была сегодня в отделении на Фурманова (между Абая и Сатпаева), быстро менеджер мне все оформил, кассирша тоже не сонная муха. так что закрыла карточку.

Манагер сказал, что карточный счет закроется  втечение 3 дней, асчетный счет - 30 дней


  • 0

#535
ritaanus

ritaanus
  • Гость
  • 20 сообщений

Выглядит как будто Capitalбанк съедает всех участников под своим именем. Видимо у кого то папка круче :)

 

https://kursiv.kz/ne...v-v-kazakhstane


  • 0

#536
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Выглядит как будто Capitalбанк съедает всех участников под своим именем. Видимо у кого то папка круче :)

 

https://kursiv.kz/ne...v-v-kazakhstane

 

какой папка? просто индусов надо потеснить нашим узбекским товарищам. Может и правильно. А может и нет. 

Банки примерно равны по возможностям и по проблемам. Дай им бог всем выжить


  • 0

#537
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Почему три казахстанских банка решили объединиться...
Походу кто то и правда хочет получить все три банка.

  • 0

#538
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

есть у кого депозит в тенге с названием бинк в этом банке? 


  • 0

#539
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

у многих. и?


  • 0

#540
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

всем советую быстрее валить с этого банка!


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.