Перейти к содержимому

Фотография

Работа для подросткана корманные расходы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Пушистик, напишите, плиз, компании для детей, жаждущих работы. Моя дочь вот тоже прямо рвётся.
  • 0

#42
Эдит

Эдит
  • Частый гость
  • 88 сообщений
В свое время сестренка будучи школьницой работала летом кедди на гольф поле в санатории Алатау, тогда она зарабатывала достаточно хорошие деньги, это 1993-95 года
  • 0

#43
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Пушистик, напишите, плиз, компании для детей, жаждущих работы. Моя дочь вот тоже прямо рвётся.

Ой, извиняюсь, не заглядывала в темку))) Значит то что знаю: "Тринити" - Сейфуллина-Советская, 6 этаж, Центр "Сары-Арка", Чапаева-Сатпаева, эт. кажется тоже 6, "Тарба", спросите у охраны рекламное агентство, возле парка Горького, по ул. Абдуллиных, со сложным названием. Но проще взять газету про вакансии и работу - объявлений компании дают много. Или по желтым страницам просто обзвонить рекламные компании и узнать.
  • 0

#44
Аири

Аири
  • Гость
  • 17 сообщений
Ой да пожалуйста подскажите куда девочку десяти лет пристроить!Тратить любит но и зарабатывать любит.Вот только куда престроить?!
  • 0

#45
Аири

Аири
  • Гость
  • 17 сообщений
Ой забыла написать только что бы далеко не уходила!И не опаснная что бы!
  • 0

#46
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
В возрасте 10 лет я бы не работой загружала, а знаниями и умениями. ИМХО
Пусть уиться творчеству, например. можно научить вязать/шить/декорировать/плести. Например чехлы для мобильников, минисумочки и тыды. и труд, навык, моторика, рукоделие. если хорошо получится, можно в подарок дарит - экономия на подарке (да и приятно такое дарить/принимать), можно продать. сейчас у каждого мобила. Моя сестренка делала открытки, картины из всего подряд. потом продавали на ярмарке, а на деньги она брала себе материал для творчества.
  • 0

#47
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ой да пожалуйста подскажите куда девочку десяти лет пристроить!Тратить любит но и зарабатывать любит.Вот только куда престроить?!

Никуда вы ее не пристроите. Закон не разрешит. Если только сами будете ей ее работу оплачивать. А какую? Сами придумаете. ;)
  • 0

#48
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Может кому пригодится:
Изображение
  • 0

#49
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Может кому пригодится:

вряд ли, в этой теме - кому. с дипломом об образовании - уже не подросток

Сообщение отредактировал Nursem: 26.07.2010, 13:23:33

  • 0

#50
anfisa13

anfisa13
  • Гость
  • 7 сообщений
Моя дочь 13-ти лет за 3 недели заработала 20 тысяч тенге, помогала делать сувениры из войлока: вырезала, сшивала, наклеивала всякие штучки на них. Затем деньги потратила на шмотки, кино, мороженное, и она довольна, и мне хорошо. В прошлом году разносила с подругой листовки по квартирам, но это тяжёлые сумки и мозоли впридачу. Она больше не захотела там работать и платят мало за такой труд.

Сообщение отредактировал anfisa13: 27.07.2010, 11:56:50

  • 0

#51
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

сын собрался в аквапарке подрабатывать (летом ему будет 16 лет). смотрю на его затею с улыбкой :rolleyes: не верю :fie:

в свое время заработала так за лето 300$ ;) и загар по майку-шорты. в парке Горького в аквапарке подрабатывала, из требований - умение плавать, но было это давноооо
а подруга сидела контролером на атракционах.
  • 0

#52
JustSmile

JustSmile
  • Гость
  • 19 сообщений
Работаю промоутером, акций ооочень много, и платят отлично)
все лето работала..коплю на фотоаппарат, еще чуть чуть осталось :)
  • 0

#53
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Привет всем!
На силу отыскал тему, похоже она становиться актуальной в предверии каникул. Вот и мой подрос заговорил, о работе на каникулах, ему 13 лет, хочет поработать. Может кто посоветует или предложит что? Рассмотрим все варианты.
  • 0

#54
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Моя просится на акции, правда, не ко мне, ну да ладно. Требования по работе она знает. Пусть пока газеты раздает) для 13 лет само то.
  • 0

#55
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
наш оборудовывает уже подвал (письменное согласие соседей получил), делает студию звукозаписи. клиенты уже есть, ждут открытия :D
  • 0

#56
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Нашей 15, языки - английский, испанский, французский. Есть опыт переводов с первых двух. Может работать в июне и в августе. Может кого заинтересует? Да, разговорный отличный тоже на первых двух. Зарнее спасибо.
  • 1

#57
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Нашей 15, языки - английский, испанский, французский. Есть опыт переводов с первых двух. Может работать в июне и в августе. Может кого заинтересует? Да, разговорный отличный тоже на первых двух. Зарнее спасибо.

Здорово, умничка у вас дочка) Может вам попробовать обратиться в представительства компаний стран, которые говорят на этих языках. Их много - фармацевтика, техника, например. Или непосредственно в консульства (если вы из Алматы). Там могут помочь с работай. Ну и в будущем может пригодится, я не знаю какие у вас планы.
У меня подруга золовки была волонтером во французском посольстве пока училась. Это очень перспективно, оказывается, потом ее отправили учиться в какой-то европейский вуз за счет иностранной компании. Я подробностей не знаю, говорят что это распространенная практика.
  • 0

#58
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Нашей 15, языки - английский, испанский, французский. Есть опыт переводов с первых двух. Может работать в июне и в августе. Может кого заинтересует? Да, разговорный отличный тоже на первых двух. Зарнее спасибо.

ух ты!!! спасибо за идею! у нашего же тоже английский, французский
  • 0

#59
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Классная тема!
У нас в компании иногда делают оплачиваемые опросы для детей..правда в основном от 15л. Врослых не всех устраивает вознаграждение в виде 2000тг, а вот Дети любят поболтать..и вседа уходят очень довольные с 2мя тысячами в кармане....
  • 0

#60
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Классная тема!
У нас в компании иногда делают оплачиваемые опросы для детей..правда в основном от 15л. Врослых не всех устраивает вознаграждение в виде 2000тг, а вот Дети любят поболтать..и вседа уходят очень довольные с 2мя тысячами в кармане....

"Маниша" возмите на заметку моего парня, правда ему 13, но развит не по годам, без комплексов, общительный, много увлечений, музыка, рисование, графити, скейт, баскетбол, как и все подростки в поиске того, что увлекло бы по настоящему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.