Перейти к содержимому

Фотография

Краснодар [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1722

#34789371
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как добраться на машине до Краснодара.

Предоставлено уважаемой Dolgojdana.

 

Скрытый текст


  • 3

#401
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

TIN_A Да, пускаем корни потихоньку)

в каком районе купили?дом/квартира?как климат?,сервис не кажется медлительным?)
  • 0

#402
KRASNODAR

KRASNODAR
  • Гость
  • 25 сообщений

 

TIN_A Да, пускаем корни потихоньку)

в каком районе купили?дом/квартира?как климат?,сервис не кажется медлительным?)

 

8 соток земли на Витамине, строю дом сам, 200 кв.м.  Климат супер! Жара — это да, но это не та жара как в Алматы. Солнце не выжигает, очень мягко. Хорошая влажность, море рядом).

Нормальный сервис))


  • 1

#403
DAKE XXL

DAKE XXL
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

8 соток земли на Витамине, строю дом сам, 200 кв.м.  Климат супер! Жара — это да, но это не та жара как в Алматы. Солнце не выжигает, очень мягко. Хорошая влажность, море рядом).

Нормальный сервис))

 

 Какой бюджет ушел на землю, как с коммуникациями? Сколько по плану дом может встать?

Как впечатления от города (школы, работа, медицина, люди)? Любые впечатления важны для выбора. Заранее спасибо.


  • 0

#404
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Привет всем!!! Кому чего подсказать? Может есть вопросы по недвижимости? Жил в Алматы, потом в Астане (три года) и вот я в Краснодаре)

дд, подскажите пожалуйста знающие, есть недвига, но ни разу не приходил счет на оплату налога на неё. Каким образом узнать сумму, владелец не резидент РФ 


  • 0

#405
KRASNODAR

KRASNODAR
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

8 соток земли на Витамине, строю дом сам, 200 кв.м.  Климат супер! Жара — это да, но это не та жара как в Алматы. Солнце не выжигает, очень мягко. Хорошая влажность, море рядом).

Нормальный сервис))

 

 Какой бюджет ушел на землю, как с коммуникациями? Сколько по плану дом может встать?

Как впечатления от города (школы, работа, медицина, люди)? Любые впечатления важны для выбора. Заранее спасибо.

 

Земля встала в 800 000

Скважина 25 000

 

насос 12 000

 

септик на 6 кубов

 

электричество-три фазы

 

Газа нет, как только будет, цена подскочит и очень сильно (думаю через пару лет будет газ)

 

Радом Боскет холл(https://ru.wikipedia...олл_(Краснодар)), ТРК Красная площадь(https://afisha.yuga....ploshhad(1).jpg), Магнит (Магнум в Астане и Алматы). На машине минут 5. 

 

Развитие города в сторону по Ейской трассе, Ростовка всегда в пробке.  Поэтому и выбор пал на Витамин и Ейскую трассу. Это город с городской пропиской). В Прикубанском районе очень нравится турецкая ЭНКА (строила турецкая компания, отсюда и название) позже выложу фото. Есть все!!! школы 2, садика 3, бассейн, большой теннисный корт. Тихий район и очень уютный. 

IMG2016082_9676581_23062148.jpg

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160826_124630.jpg
  • IMG_20160826_124621.jpg
  • IMG_20160826_124608.jpg

Сообщение отредактировал KRASNODAR: 26.08.2016, 15:55:30

  • 3

#406
KRASNODAR

KRASNODAR
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Привет всем!!! Кому чего подсказать? Может есть вопросы по недвижимости? Жил в Алматы, потом в Астане (три года) и вот я в Краснодаре)

дд, подскажите пожалуйста знающие, есть недвига, но ни разу не приходил счет на оплату налога на неё. Каким образом узнать сумму, владелец не резидент РФ 

 

чего не знаю, того не знаю. Но узнаю и напишу.


  • 2

#407
KRASNODAR

KRASNODAR
  • Гость
  • 25 сообщений

Чего забыл то))) Люди добрые, отзывчивые. Но не расслабляйтесь есть и те, а их тоже достаточно, кто с улыбкой втюхивать вам будет всяко говно. 


  • 0

#408
KRASNODAR

KRASNODAR
  • Гость
  • 25 сообщений

DAKE XXL

коробка в два этажа примерно в 200 кв.м с пред чистовой встанет в 1 500 000 до 2 000 000 зависит из чего строить дом. За такой дом с Вас возьмут 4-5, если покупать готовый (дорого и риск из чего его строили??? да и земли будет 4 сотки((()


  • 0

#409
KRASNODAR

KRASNODAR
  • Гость
  • 25 сообщений

Совет для тех, кто хочет переехать и купить квартиру в любом районе города! Купите квартиру в долевом (ФЗ-214) находясь в Казахстане,

это можно сделать на паспорт РК и не быть гр. РФ, как построится, так и приезжайте. Очень много денег останется в ваших карманах и не столкнетесь с дополнительными проблемами.


Сообщение отредактировал KRASNODAR: 26.08.2016, 16:41:50

  • 0

#410
KRASNODAR

KRASNODAR
  • Гость
  • 25 сообщений

сайт по недвижимости http://жилой-краснодар.рф/новостройки с покупкой могу помочь.


  • 0

#411
Enzhi_2015

Enzhi_2015
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Совет для тех, кто хочет переехать и купить квартиру в любом районе города! Купите квартиру в долевом (ФЗ-214[/size]) находясь в Казахстане, [/size]
это можно сделать на паспорт РК и не быть гр. РФ, как построится, так и приезжайте. Очень много денег останется в ваших карманах и не столкнетесь с дополнительными проблемами.[/size]


Ну да ну да в долевом купите, а потом снесут дом как на Кадетской. Вы случайно не риэлтор?
  • 0

#412
KRASNODAR

KRASNODAR
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Совет для тех, кто хочет переехать и купить квартиру в любом районе города! Купите квартиру в долевом (ФЗ-214[/size]) находясь в Казахстане, [/size]
это можно сделать на паспорт РК и не быть гр. РФ, как построится, так и приезжайте. Очень много денег останется в ваших карманах и не столкнетесь с дополнительными проблемами.[/size]


Ну да ну да в долевом купите, а потом снесут дом как на Кадетской. Вы случайно не риэлтор?

 

Нет я не риэлтор ))) Насчет сноса, так правильно сделали!!! разрешение нет, зачем строить? https://www.youtube....h?v=AkjeZqqS4yk вот еще https://www.youtube....h?v=glaV_ax2TTg Читайте внимательно я же написал ФЗ-214, только по этому закону. в 2013 году этого не было! а вот сейчас есть  ФЗ-214. Такого в Казахстане нет, а жаль(. ЖК "Жайлы" на Толе би напротив Сайрана в Алматы строили 10 лет, вот показатель! 

И как быстро построили ЖК "Лазурный квартал" по Сарайшык в Астане.

 

Вот я про отношение людей писал, вот наглядный пример))) Хотел помочь, сразу подозревают в корысти. Зачем мне сайты выкладывать о недвижимости?

Я делюсь своим опытом и все.


Сообщение отредактировал KRASNODAR: 26.08.2016, 23:27:48

  • 2

#413
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Я делюсь своим опытом и все.

Поделитесь своим опытом по поводу выбора и покупки земельных участков? Интересуют участки в пригороде до 20 км от Краснодара

Также интересует инфа по поводу строй компаний или бригад (проверенных) которые могу спроектировать и правильно построить дом.

Товарищу в Подмосковье строили из клееного бруса дом, компания зодчий. Их представитель в краснодаре - юг-строй ( http://yugstroi-3dn....lstvo_doma/0-45)

Можете что-то сказать о данной компании, посоветовать и т.п.?

Сообщение отредактировал Kakashi: 27.08.2016, 12:17:20

  • 0

#414
KRASNODAR

KRASNODAR
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Я делюсь своим опытом и все.

Поделитесь своим опытом по поводу выбора и покупки земельных участков? Интересуют участки в пригороде до 20 км от Краснодара

Также интересует инфа по поводу строй компаний или бригад (проверенных) которые могу спроектировать и правильно построить дом.

Товарищу в Подмосковье строили из клееного бруса дом, компания зодчий. Их представитель в краснодаре - юг-строй ( http://yugstroi-3dn....lstvo_doma/0-45)

Можете что-то сказать о данной компании, посоветовать и т.п.?

 

Вот вам сайт по участкам и не только http://krd.antiagent.ru

 

Покупайте с назначением НСТ и не бойтесь. До 2018 года построите, то проект и разрешение не нужно будет. Застройка свыше 70% происходит, то подводят газ, затем поглощает город и у вас ИЖС.

Насчет бригад я не посоветую, зачем грех на душу брать  :)  :lol:  Привлекайте специалистов и полный контроль с вашей стороны.


Сообщение отредактировал KRASNODAR: 27.08.2016, 13:22:00

  • 1

#415
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Какаши, вы все же решили в Краснодар перебраться?

Сообщение отредактировал TIN_A: 27.08.2016, 14:41:48

  • 0

#416
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Какаши, вы все же решили в Краснодар перебраться?

Собираю информацию, в след году весной сьезжу посмотрю, туда родственники собираются, другие уже в Керчи, что около 200 км.
  • 0

#417
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

дд, подскажите пожалуйста знающие, есть недвига, но ни разу не приходил счет на оплату налога на неё. Каким образом узнать сумму, владелец не резидент РФ 

 

Напишите запрос в Налоговую Инспекцию. И Вам обязательно ответят.

 

Заполните форму для обращения.... https://www.nalog.ru...ice/obr_fts/fl/

 

Укажите Ваш вопрос и контакты.


  • 1

#418
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

Совет для тех, кто хочет переехать и купить квартиру в любом районе города! Купите квартиру в долевом (ФЗ-214[/size]) находясь в Казахстане, [/size]
это можно сделать на паспорт РК и не быть гр. РФ, как построится, так и приезжайте. Очень много денег останется в ваших карманах и не столкнетесь с дополнительными проблемами.[/size]


Ну да ну да в долевом купите, а потом снесут дом как на Кадетской. 

 

 

Много таких компаний было до 2012-13 г.г.

Конечно же, фирмы- "однодневки", которые покупают участок в 6-10 сот. типа под ИЖС дачного домика )) а затем, на нем шуруют так называемые точки... в 5-10 этажей. Привлекательная вроде бы на первый взгляд цена и т.п. Но вот после, люди имеют: септик, вместо центральной канализации, свет абы-какой и т.д. В общем, все прелести жизни начинают вылазить после вселения, если таковое удается....

 

Сейчас на рынке долевого строительства не так много надежных компаний. Их всего-то раз-два- и обчелся. )) Об них можно почитать на сайте Росреестра.

 

Просматривая сайт строительной компании (а сайт, естественно должен быть!), обратите внимание на следующие критерии:

 

* Партнер ипотечного кредитования (Сбербанк, Кубань Кредит, ВТБ и др. крупные банки)

* Военная ипотека

* ФЗ-214. И вот тут, это не просто "надпись". Договор долевого участия регистрируется в Юстиции, также Компания-застройщик оформляет страховку за свой счет на стоимость приобретаемой Вами квартиры.

 

ни разу не реклама!

 

Мне вот сейчас нравится ЖК Светлоград. Находятся в неплохом месте, по ул. Красный Партизан, до центра рукой подать. Через дорогу строится очень быстрыми темпами (работают в три смены) Лента, еще через 100 м от ЖК, открылся большой Семейный Магнит.

 

Цена адекватная - 40 т.р./м2. Но студии, 1 и 2 комнатные квартиры уходят влет.


  • 1

#419
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Продается участок 10 сот. в ст. Нововеличковская (Динской р-н), в 15 км от города.

Газ, свет, центральная канализация и водопровод. Участок прямоугольный, фасад 17 м.

 

Вопросы в ЛС.


  • 0

#420
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Мне вот сейчас нравится ЖК Светлоград. Находятся в неплохом месте, по ул. Красный Партизан

ДД !  не  подскажите  что  из  себя  представляет  предчистовая  отделка  и  как  далеко от  кладбища  находится этот  ЖК ?

По  карте  вроде  далеко....  а  как  на  местности  интересно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.