Перейти к содержимому

Фотография

Краснодар [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1722

#34789371
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как добраться на машине до Краснодара.

Предоставлено уважаемой Dolgojdana.

 

Скрытый текст


  • 3

#361
ЕНЮ

ЕНЮ
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мы в марте этого года отправляли вещи через Олега, за 1 куб 10 тыс тг платили. Но нам не повезло с погодой (Актюбинск замело и трассу как раз закрыли), и долго догрузку ждали, сидели без вещей больше 20 дней. В мае этого года, другой наш форумчанин так же через Олега отправлял вещи в Краснодарский край, ему за 9 дней все доставили. Цена не изменилась.

можно контакты  Олега в личку, очень актуальный вопрос отправки вещей в Краснодар


  • 0

#362
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Я могу дать контактами какой компании точно пользоваться не надо. Компания специализируется на перевозках на юга РФ?
  • 0

#363
ЕНЮ

ЕНЮ
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я могу дать контактами какой компании точно пользоваться не надо. Компания специализируется на перевозках на юга РФ?

если можно отправте в личку, что бы на них не напороться


  • 0

#364
Никола Питерский

Никола Питерский
  • Гость
  • 39 сообщений

ЕНЮ. Нашли сами. У нас 10 соток, прописка городская. В России надо быть осторожным с покупкой недвижимости, могут жильё и через год отобрать. У нас сейчас тоже непонятки с домом, нашлись левые наследники.


  • 0

#365
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Я могу дать контактами какой компании точно пользоваться не надо. Компания специализируется на перевозках на юга РФ?

если можно отправте в личку, что бы на них не напороться
ИП Лысюк.очень негативный опыт их перевозки.опоздали по срокам на треть, так еще и отказались принимать оговоренную ранее сумму в тенге.зарядили в рублях и на порядок больше заявленной в договоре суммы.

Сообщение отредактировал TIN_A: 03.08.2016, 09:26:45

  • 0

#366
ЕНЮ

ЕНЮ
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Я могу дать контактами какой компании точно пользоваться не надо. Компания специализируется на перевозках на юга РФ?

если можно отправте в личку, что бы на них не напороться
ИП Лысюк.очень негативный опыт их перевозки.опоздали по срокам на треть, так еще и отказались принимать оговоренную ранее сумму в тенге.зарядили в рублях и на порядок больше заявленной в договоре суммы.

 

спасибо, будем иметь ввиду


  • 0

#367
ЕНЮ

ЕНЮ
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ЕНЮ. Нашли сами. У нас 10 соток, прописка городская. В России надо быть осторожным с покупкой недвижимости, могут жильё и через год отобрать. У нас сейчас тоже непонятки с домом, нашлись левые наследники.

мы тоже мечтаем о земле и хотя бы небольшом доме, удаче вам в разрешении ваших проблем, дом хоть с отделкой или все надо отделовать самим?


  • 0

#368
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

мой вопрос, как дела обстоят с комарами?

 

Я живу в 300 метрах от р. Кубань. Как-то видела, что они залетают даже на 16 эт. Но у меня абсолютно везде стоят москитки, поэтому, абсолютно никак они меня не беспокоят. Днем их точно нет, а вот под вечер, когда идем прогуляться, или на Бульварчике посидеть, и если еще и ветра нет, то бывают.... Но я обзавелась ультразвуковым отпугивателем, поэтому, они ко мне не подлетают.


  • 0

#369
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Продается участок 10 сот. в ст. Нововеличковская, в 20 км от города. Вопросы в ЛС.


  • 0

#370
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

нашли сами или через риэлтора? если не секрет сколько земли, большой ли дом сколько преблизительно стоит, прописка городская?

 

 

 

 

 

 

Ездили на машине по коттеджным посёлкам,на домах которые продаются висят номера телефонов.Звонили,с соседями общались,попадались и риэлторы и собственники.Земли 3 сотки,дом 140 кв.м. в черновой отделке,скважина,газ,септик,3,5м.руб.


  • 0

#371
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Прописка городская,земля ИЖС.


  • 0

#372
Yekaterina Chernoles

Yekaterina Chernoles
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

муж купил у застройщика около Ленты по улице петра метельникова (между российской улицей и ростовским шоссе). Простите, не могу картинку прикрепить.... Подскажите, пожалуйста знающие, это совсем ж...па города? Я в Краснодаре еще не была, ждем когда достроят и поедем... Но что-то меня начали терзать смутные сомнения.... Не будет ли этот район напоминать Айнабулак...

А мне нравиться на ленте,у нас половина людей на работе "залентышей".
Рядом лента, красная площадь, автобусы трамваи. До центра 3 широкие дороги российская, московская и ростовка. Люди простые, в основном приезжие или из местных станиц.

 

это обнадеживает)


  • 0

#373
liza03

liza03
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день ВСЕМ. Что нибудь слышно когда заработает программа на КК??


  • 0

#374
Ольга 79

Ольга 79
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день ВСЕМ. Что нибудь слышно когда заработает программа на КК??

Узнавала, во втором полугодии этого года, 300 квот, предпочтение будет отдоваться врачам и преподавателям.Думали попробовать, но мало шансов на одобрение
  • 0

#375
Ольга 79

Ольга 79
  • Гость
  • 9 сообщений

мой вопрос, как дела обстоят с комарами?

Ну не так страшно.

Я живу в 300 метрах от р. Кубань. Как-то видела, что они залетают даже на 16 эт. Но у меня абсолютно везде стоят москитки, поэтому, абсолютно никак они меня не беспокоят. Днем их точно нет, а вот под вечер, когда идем прогуляться, или на Бульварчике посидеть, и если еще и ветра нет, то бывают.... Но я обзавелась ультразвуковым отпугивателем, поэтому, они ко мне не подлетают.

  • 0

#376
liza03

liza03
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Добрый день ВСЕМ. Что нибудь слышно когда заработает программа на КК??

Узнавала, во втором полугодии этого года, 300 квот, предпочтение будет отдоваться врачам и преподавателям.Думали попробовать, но мало шансов на одобрение

 

Эххххх, мош повезет :) .


  • 0

#377
liza03

liza03
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Добрый день ВСЕМ. Что нибудь слышно когда заработает программа на КК??

Узнавала, во втором полугодии этого года, 300 квот, предпочтение будет отдоваться врачам и преподавателям.Думали попробовать, но мало шансов на одобрение

 

А сейчас где живете? В КК?


  • 0

#378
Ольга 79

Ольга 79
  • Гость
  • 9 сообщений


нашли сами или через риэлтора? если не секрет сколько земли, большой ли дом сколько преблизительно стоит, прописка городская?





Ездили на машине по коттеджным посёлкам,на домах которые продаются висят номера телефонов.Звонили,с соседями общались,попадались и риэлторы и собственники.Земли 3 сотки,дом 140 кв.м. в черновой отделке,скважина,газ,септик,3,5м.руб.
В доме ремонт закончили? Сами делали или нанимали? Если не секрет в какую сумму обошёлся?
  • 0

#379
Ольга 79

Ольга 79
  • Гость
  • 9 сообщений

А сейчас где живете? В КК?[/quote]
В Алма-Ате, вот думаем, как к следующему лету перебраться, да желательно с гражданством.
  • 0

#380
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Я бы особо не надеялась на ГПП. Если дело обстоит, как в прошлые годы, то юга отдавали преимущественно украинским переселенцам. Например, как Ростов.область.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.