Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#521
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
f7f8c37f6dd28cd384a3d746b0d01283.jpg

Я тут немного наТАПтал
  • 0

#522
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

f7f8c37f6dd28cd384a3d746b0d01283.jpg

Я тут немного наТАПтал

если сделать фьюзы и обмотку меньшим сечением - вкуса будет больше :)


  • 0

#523
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ну дык мне наоборот, вкуса слишком много.

Я тут немного наТАПтал
  • 0

#524
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Ну дык мне наоборот, вкуса слишком много.

Я тут немного наТАПтал

ну атмос заточен под баки просто - разбавлять не самый плохой вариант :)


  • 0

#525
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Для любителей "стэлс"-девайсов кажется очень достойный бак появился.

Ждем обзоров от наших :)

 

 

3WsW0G18aqY.jpgn8nYp2U1pw0.jpg


  • 0

#526
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Классный бак судя по обзорам на английском,жду мнения наших экспертов.


  • 0

#527
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Классный бак судя по обзорам на английском,
 

 Мелкий он, всего на 3 мл.

 С уважением.


  • 0

#528
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

 Мелкий он, всего на 3 мл.

 

 

Так он размером в первую очередь и хорош :) а у односпиральных и расход меньше

p.s. у Грифина объем 3.5мл, при том что он в два раза больше :)


  • 0

#529
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Недавно начал парить, взял себе кубоид 150 и Goliath 2. В первый раз купил себе жидкость для пробы liqua, вкуса не было толком , купил два бутылька по 10 мл, и почему то они очень быстро кончились, хотя толком не парил, а жидкость на глазах уходила.

Сейчас стоит обслужка но с одной спиралью, купил жидкость атмос, вроде вкус есть, но так же чувствую вкус ваты. Посмотрите пожалуйста вата нормально установлена? 

 

Прикреплённые изображения:

  • 20160416_202635.jpg
  • 20160416_202220.jpg

  • 0

#530
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Недавно начал парить, взял себе кубоид 150 и Goliath 2. В первый раз купил себе жидкость для пробы liqua, вкуса не было толком , купил два бутылька по 10 мл, и почему то они очень быстро кончились, хотя толком не парил, а жидкость на глазах уходила.

Сейчас стоит обслужка но с одной спиралью, купил жидкость атмос, вроде вкус есть, но так же чувствую вкус ваты. Посмотрите пожалуйста вата нормально установлена? 

 

не пробовал Голиаф, но возможно он сам не очень вкусовой

вкус ваты - возможно что проблема в самой вате


  • 0

#531
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

не пробовал Голиаф, но возможно он сам не очень вкусовой
 

По отзывам в интернете, говорят неплохо передает вкус, а вату только сегодня купил)) в вапе магазине.


  • 0

#532
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

По отзывам в интернете, говорят неплохо передает вкус, а вату только сегодня купил)) в вапе магазине.

 

 

ну мало ли что в продают :) поищите именно японо-вату в другом магазине :)


  • 0

#533
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Может тупо спираль прожечь забыли? Ну или вата впитала какуюнить каку..
  • 0

#534
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Довольно долго теперь уже использую кубоид, девайс очень даже нравится. Парообразование в сочетании с баком кангертек топтанк весьма и весьма впечатляющее. Но вот жидкость (Mind Warp) двух видов как-то не очень. Вкус слабоват, а крепость (тройка) что слону дробина. Хотелось бы более интенсивных ощущений как от вкуса, так и от никотина. Что могли бы посоветовать более опытные коллеги? К никотину моя тушка весьма привычна, хоть взатяг я ничего давно не курю - изредка трубка и был еще бурный период увлечения снюсом. Последний я вовсю пользовал с крепостью 22 мг на дозу и даже выше. Трубочные табаки также предпочитаю либо средней, либо высокой крепости. Трубку сейчас курю весьма редко (как правило, банально нет столько времени, да и мобильно ее не покуришь), снюс стал слишком дорог, да и жена из-за него всю плешь проела. Так что теперь пытаюсь перейти на электронику, но вопрос выбора жидкостей встал во весь рост. Был бы благодарен за советы.
  • 0

#535
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Довольно долго теперь уже использую кубоид, девайс очень даже нравится. Парообразование в сочетании с баком кангертек топтанк весьма и весьма впечатляющее. Но вот жидкость (Mind Warp) двух видов как-то не очень. Вкус слабоват, а крепость (тройка) что слону дробина. Хотелось бы более интенсивных ощущений как от вкуса, так и от никотина. Что могли бы посоветовать более опытные коллеги? К никотину моя тушка весьма привычна, хоть взатяг я ничего давно не курю - изредка трубка и был еще бурный период увлечения снюсом. Последний я вовсю пользовал с крепостью 22 мг на дозу и даже выше. Трубочные табаки также предпочитаю либо средней, либо высокой крепости. Трубку сейчас курю весьма редко (как правило, банально нет столько времени, да и мобильно ее не покуришь), снюс стал слишком дорог, да и жена из-за него всю плешь проела. Так что теперь пытаюсь перейти на электронику, но вопрос выбора жидкостей встал во весь рост. Был бы благодарен за советы.

 

Чем больше пара - тем больше расход жидкости - тем меньше требуется  содержание никотина.

Поэтому если перейти на двухспиральный бак, то потребление жижы возрастет, но даже троечки будет хватать за глаза.

Если хочется табачных именно жидкостей, то они есть и очень неплохие у SmokeKitchen.

Второй вариант, их же табачные аромки и самозамес.  

Есть еще в городе табачные аромки Экзотик, но мне лично они нравятся гораздо меньше.


  • 0

#536
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Сенькс! Теория на уровне физики испарения мне вполне понятна. Но еще больше пара я не ставлю себе самоцелью - текущего уровня и так вполне себе хватает, на мой взгляд. А что касается вкуса, то я не гонюсь именно за табачкой. К примеру, различные свежие и резкие ароматы (цитрусовые смеси, мята, вишня и т.п.) меня вполне бы устроили. Просто в упомянутой выше линейке Mind Warp не удается в полной мере ощутить вкус, а это мне и не нравится. Получается этакое двойное зеро: ни вкуса, ни никотина. ) Поэтому и хотел бы узнать, какие именно жидкости дают богатый вкус. С дозой никотина я смогу разобраться путем экспериментов сам, имхо. Думаю, в качестве ближайших ориентиров, попробовать шестерку и девятку, а там - видно будет.
  • 0

#537
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Сенькс! Теория на уровне физики испарения мне вполне понятна. Но еще больше пара я не ставлю себе самоцелью - текущего уровня и так вполне себе хватает, на мой взгляд. А что касается вкуса, то я не гонюсь именно за табачкой. К примеру, различные свежие и резкие ароматы (цитрусовые смеси, мята, вишня и т.п.) меня вполне бы устроили. Просто в упомянутой выше линейке Mind Warp не удается в полной мере ощутить вкус, а это мне и не нравится. Получается этакое двойное зеро: ни вкуса, ни никотина. ) Поэтому и хотел бы узнать, какие именно жидкости дают богатый вкус. С дозой никотина я смогу разобраться путем экспериментов сам, имхо. Думаю, в качестве ближайших ориентиров, попробовать шестерку и девятку, а там - видно будет.

вкус зависит не только от самой жидкости, но и в значительной степени от бака и намотки в нем

топтанк сам по себе, весьма средний бак по вкусопередаче. Я в него например мотаю фьюз чтобы выжать хоть что-то в этом плане.

Посоветовал бы взять Billow2. Он даже на простых намотках отлично передает вкус.

А вот какую жидкость купить, советовать смысла нет. Тут вкусы у всех сильно разные. Из популярного можно посоветовать попробовать тот же Atmose.


  • 0

#538
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
ОК, спасибо! Буду пробовать.
  • 0

#539
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Сенькс! Теория на уровне физики испарения мне вполне понятна. Но еще больше пара я не ставлю себе самоцелью - текущего уровня и так вполне себе хватает, на мой взгляд. А что касается вкуса, то я не гонюсь именно за табачкой. К примеру, различные свежие и резкие ароматы (цитрусовые смеси, мята, вишня и т.п.) меня вполне бы устроили. Просто в упомянутой выше линейке Mind Warp не удается в полной мере ощутить вкус, а это мне и не нравится. Получается этакое двойное зеро: ни вкуса, ни никотина. ) Поэтому и хотел бы узнать, какие именно жидкости дают богатый вкус. С дозой никотина я смогу разобраться путем экспериментов сам, имхо. Думаю, в качестве ближайших ориентиров, попробовать шестерку и девятку, а там - видно будет.

 

Хорошая табачка у Smoke Kitchen есть даже со вкусом аналога Ash Tobaco, также рекомендую жидки Atmos, многим нравятся.


  • 0

#540
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

посмотрел у Алекса стрим про Айстик 200 - мне одному кажется что с размерами модов уже перебор начинается?

 


  • 1



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.