Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#501
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

жду предложений, сам в этом дуб :faceoff:

LG HG2 или Samsung 30q

 

 

Хотел спросить. У вас было такое что кубоид, атомайзер не видит? 

 

До этого на обслуге все было норм, теперь намотали никель, и часто не видит атомайзер, открутишь и обратно закрутишь, видит 


  • 0

#502
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

 

жду предложений, сам в этом дуб :faceoff:

LG HG2 или Samsung 30q

 

 

Хотел спросить. У вас было такое что кубоид, атомайзер не видит? 

 

До этого на обслуге все было норм, теперь намотали никель, и часто не видит атомайзер, открутишь и обратно закрутишь, видит 

 

 

Какой атомайзер, возможно проблема в контакте 


  • 0

#503
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Контакта нет, вот и не видит.. скорее всего пин глубоко сидит, если регулируемый то чуть выкрутить надо..
  • 0

#504
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

Хотел спросить. У вас было такое что кубоид, атомайзер не видит? 

 

До этого на обслуге все было норм, теперь намотали никель, и часто не видит атомайзер, открутишь и обратно закрутишь, видит 

 

 

да, скорее всего пин, ну или не затянуты может болты - что за атомайзер?


  • 0

#505
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Субтанк мини.
  • 0

#506
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Субтанк мини.
 

 

Известная проблема — латунный плюсовой пин, он иногда продавливается, иногда возвращается на место. Да можно решить проблему, но настоятельно не рекомендую сабтанк на мехмодах с гибрид.коннекторами (типа симплов, зомби). На есигталке есть решение данной проблемы, в ветке по сабтанку.

 http://varivolt.com/...tanke-mini.html

 

Так что ищите в инете рецепт.

 С уважением.


  • 1

#507
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

"Друг который только начал парить" :)

 


  • 1

#508
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

В Алматы в магазин на Айтиева 150 завезли PG и VG По цене 2000 тенге за литр/килограмм

Ну война так война!
Шутка... Я за здоровую конкуренцию, особенно на рынке вейпинга.

Подарочный купон на первую покупку 50%

Акция временная, долго мы так не продержимся. Поторопитесь. :)
А как с доставкой? Заграница, там понятно что почта, а тут 5-7км.. В местном интернет-шопе я пень..
  • 0

#509
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

В Алматы в магазин на Айтиева 150 завезли PG и VG По цене 2000 тенге за литр/килограмм

Ну война так война!
Шутка... Я за здоровую конкуренцию, особенно на рынке вейпинга.

Подарочный купон на первую покупку 50%

 

Акция временная, долго мы так не продержимся. Поторопитесь. :)

 

Не приходит код))


  • 0

#510
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

хорошая штука для фанатов :)

 

 

 

NFirmwareEditor - (AIO) Кухня, патчер, редактор прошивок девайсов от Joyetech, Wismec, Eleaf, Vaporflask

NFirmwareEditor
Это программный комплекс (AIO - All in One), который включает в себя редактор ресурсов, патчер и собственно сами патчи для прошивок девайсов от Joyetech, Wismec, Eleaf, Vaporflask.
В своем роде это кухня, которая позволяет любому пользователю собрать именно такую прошивку, которая ему нужна.

Основные возможности

Полностью автоматический режим открытия прошивок: автоматическое определение зашифрована прошивка или нет, а так же автоматический поиск подходящего описания данных;
Больше нет необходимости в предварительном выборе правильной декларации и во вспоминании зашифрована ваша прошивка или нет.
Сохранение измененной прошивки как зашифрованном так и в расшифрованном виде. (Для стандартных утилит обновления прошивок дейвасов нужны зашифрованные прошивки);
Редакторы графических и строковых ресурсов;
Встроенные утилиты: шифратор / дешифратор прошивок, создатель патча на основе двух прошивок, патчер;

Редактор изображений

Возможности:
Графический пиксельный редактор, который позволяет в ручном режиме подкорректировать или же вовсе перерисовать изображения;
Предварительный просмотр получившегося изображения (так, как оно будет выглядеть на вашем устройстве);
Изменение размеров изображений (в меньшую сторону всегда безопасно, в большую сторону - может привести к порче других ресурсов);
Перемещение изображения в 4х направлениях;
Инвертирование изображения;
Отражение изображения по горизонтали / вертикали;
Импорт изображения из растровых файлов (bmp, png, jpg);
Копирование / вставка изображений (работает как в рамках одного приложения, так и в рамках нескольких запущенных копий);
Импорт из файла / экспорт изображений в файл;

Экспорт / импорт изображений
Чтобы приступить к экспорту или импорту изображений необходимо выделить один или несколько элементов в списке изображений, после чего нажать правую кнопку мыши и выбрать соответствующий пункт контекстного меню.
Экран импорта изображений показать

Редактор строк

Возможности:
User-friendly редактор, который позволяет редактировать строки путем замены любого символа строки на желаемый через выпадающие списки;
Предварительный просмотр получившейся строки;
Уменьшение размеров строк;

Патчер

Возможности:
Отображение списка патчей, подходящих именно к открытой прошивке;
Применение и откат патчей по одному клику;
Анализ на предмет бинарной совместимости патчей друг с другом на этапе выбора;
Анализ на предмет бинарной совместимости патчей друг с другом во время применения; Кухня не позволит установить

ВНИМАНИЕ: формат патчей отличается от патчей, которые использовались в VTC Patch.

Встроенные утилиты
Шифратор / дешифратор прошивок показать

Благодарности
Хочется выразить огромную благодарность следующим камрадам: maelstrom2001, Zinger и iNFiNUM.
Мы вместе проделали огромную работу создавая и развивая "Кухню", как готовый продукт.

Последняя актуальная версия "Кухни"
https://github.com/T...Editor/releases

Полный фарш патчей,шрифтов и тд. (качай,бери прошиву и делай с ней что хочешь, все патчи уже здесь)
https://www.dropbox....n/NFirmwareEd..

P/s Добавлен патч на снятия ограничения сопротивления на Istick 100W TC (максимальная мощность при любой намотке)


  • 0

#511
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Тут в VK конкурс запустился, на кону 40 баночек ароматизаторов Exotic, кому интересно пользуйтесь. 

 

А у меня тем временем вышел обзор на клон дрипки Aeronaut RDA 


  • 1

#512
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


  • 0

#513
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Прикупил Undestructible RDA. И жижку Атмос OSK и Imperator...
Дрипка как дрипка. Проточки понравились - широооокие. Но боковой обдув не регулируется. Но это не проблема.
Так вот эти жижки на дрипках я парить не буду))) слишком уж вкус терпкий. На ТФВ4 норм.
  • 0

#514
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всем привет. Вы когда бак или дрипку откручиваете и снова закручиваете, сопротивление не меняется?


  • 0

#515
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Прикупил Undestructible RDA. И жижку Атмос OSK и Imperator...
Дрипка как дрипка. Проточки понравились - широооокие. Но боковой обдув не регулируется. Но это не проблема.
Так вот эти жижки на дрипках я парить не буду))) слишком уж вкус терпкий. На ТФВ4 норм.

у атмоса жаль единички нет - а трешку на дрипках слишком "весело" :)


  • 0

#516
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Всем привет. Вы когда бак или дрипку откручиваете и снова закручиваете, сопротивление не меняется?

неа - и не должно


  • 0

#517
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Всем привет. Вы когда бак или дрипку откручиваете и снова закручиваете, сопротивление не меняется?

неа - и не должно

 

 

Значит замыкает где то?


  • 0

#518
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

 

Значит замыкает где то?

 

 

не факт - было бы кз

сопротивление немного меняется при "cтарении" спирали, ну и при нагреве тоже

еще как вариант, плохо затянуты болты и спираль болтается


  • 0

#519
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Или испаритель плохо прикручен к базе.

Я тут немного наТАПтал
  • 0

#520
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Прикупил Undestructible RDA. И жижку Атмос OSK и Imperator...
Дрипка как дрипка. Проточки понравились - широооокие. Но боковой обдув не регулируется. Но это не проблема.
Так вот эти жижки на дрипках я парить не буду))) слишком уж вкус терпкий. На ТФВ4 норм.

у атмоса жаль единички нет - а трешку на дрипках слишком "весело" :)
Нулевку брал. То что единички нет тоже огорчило. Сейчас разбавил основой единичкой. Теперь норм парится.

Надо на одной спирали попробовать. Может не так сильно будет вкус передаваться


Я тут немного наТАПтал
  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.