Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#281
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

ну и табачные аромки смоккитчена настаиваются дня три, а лучше неделю для нормального вкуса

тоже не понял что за проблема 

она только на термоконтроле проявляется, или на вариоватте тоже?


  • 0

#282
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ну и табачные аромки смоккитчена настаиваются дня три, а лучше неделю для нормального вкуса

тоже не понял что за проблема 

она только на термоконтроле проявляется, или на вариоватте тоже?

 

Я пока на варивате))) Просто понять хочу. Вот к примеру намотали вы новую спираль или голова новая. Как мощность выставляете?


  • 0

#283
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
. Как мощность выставляете?

 

 

Как вариант пользуемся калькулятором

http://varivolt.com/...amotki-spirali/

 

Лично я если парю на необслуге то по заданным диапазонам указанным на самом испарителе.

обычно в районе 30-40, чтобы было пара норм и не жгло

 

Если на обслуге то уже смотря какое сопротивление получилось. 

Вот щас 0.7 ом. отлично парится при 32Вт (на улице зимой 22-25). 65/35

Выше 40 вкуса более но горяченько.

 

если намотка выше 1 Ом, то и Вт меньше надо чтобы парить, обычно при 1,5  хватате и 15-20 Вт.

 

И соответственно если намотал на 0.3-0.4 Ом, то нужны мощя от 40 и выше требуется.

 

А так необслуги в районе 30 крутятся. Конечно если необслуга не жирная какая-нибудь: на ТФВ4 у мну есть койл который отлично чувствует себя при 60Вт, но и жижу пьет баками за пару присестов


Сообщение отредактировал Dj Dos: 24.03.2016, 18:31:06

  • 0

#284
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

Я пока на варивате))) Просто понять хочу. Вот к примеру намотали вы новую спираль или голова новая. Как мощность выставляете?

 

 

повышаю или понижаю мощность пока результат не понравится :)

(на самом деле я примерно уже знаю на какой мощности надо парить то что я намотаю, чисто эмпирически)


  • 0

#285
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

на самом деле я примерно уже знаю на какой мощности надо парить то что я намотаю, чисто эмпирически

 

Плюсую

Все методом тыка 


  • 0

#286
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

вот например фьюз на топтанке - 0.5ом - рабочая мощность 30ватт

DbdTNijIb0Y.jpg


  • 0

#287
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

вот например фьюз на топтанке - 0.5ом - рабочая мощность 30ватт
DbdTNijIb0Y.jpg


Ого. Красиво. Как пар со вкусом?))
  • 0

#288
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

вот например фьюз на топтанке - 0.5ом - рабочая мощность 30ватт

 

на топтанке? Где купили? ща вроде везде предзаказ.


  • 0

#289
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

вот например фьюз на топтанке - 0.5ом - рабочая мощность 30ватт
DbdTNijIb0Y.jpg


Ого. Красиво. Как пар со вкусом?))

 

в таком варианте все супер :)


  • 0

#290
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

на топтанке? Где купили? ща вроде везде предзаказ.

 

 

 

эээ даже не видел предзаказ - в январе еще брал

шипят на следующий день https://www.fasttech...ni-sub-ohm-tank


  • 0

#291
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

вы его брали? И сразу вдогонку еще пара вопросиков: Как он по вкусу и ощущениям? И клон или орижнл? Можете небольшой обзорчик так сказать накатать. Сейчас парю Лемо2, немного не удобен для меня (першение в горле почти на всех намотках, оммах, ваттах, и при разной намотке ваты, сделал надпилы у основания бака где проточки, спасает но не сильно. и оринг менял тоже) вот думаю перейти на что то другое. взгляды падают на топтанк. Помогите с выбором.


Сообщение отредактировал Bol@t: 25.03.2016, 00:58:36

  • 0

#292
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

https://www.fasttech...ni-sub-ohm-tank
Чо-то он какой-то позорный...

Короче, о ките "кубе х + TFV4(фулл кит)" .   Кубе уже не тот! Где щели, где неплотная крышка, где болтающаяся скоба? Все аккуратно. Разочарован.

Башка ТФВ4 - чудо какое то. Обнаружилось, что нет у меня аккумов 18650 размера. А те, на которые я возлагал надежды - дохлые оказались. Заказал 5 амперные.

Так, что пока кубе лежит, а башка накручена на истик 50 вт. с испарителем в 1 катушку. Даже на эти жалкие 50 вт. дымит так, что опосля покурки дома - "дым" коромыслом!

Гариков пока не поймано. Оно и понятно - мощща маленькая. Акроелин есть, но совсем мало. О5 же из-за малой мощщи. Затяг - чистакальянный. Мне самое то идет затяг с продувкой.

Жыжу жрет в соответствии с кол-вом пара. Больше "дыма"- меньше жыжы. И да, что-то не течет совсем! (привед обзорщикам!)

Короче - рекомендую не разменивацца на компромиссы, а брать номанные бошки и курение электронного "бамбука" будет оптимальным!

Весь набор был ж0ска закуплен у этого итальяшки.


  • 0

#293
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем привет!
Только что забрал свою посылочку с #vapemail и сразу хочу поделиться =)
В комплекте: мод Soar T120 с термоконтролем на 120 Ватт, дрипка aeronaut rda clone, универсальная сумка от UD на пояс, портативная сумка Advaken, батарейка Aspire, жидкость со вкусом фанты и катушки со сталью и нихромом.  

Как протестирую все, напишу обзорчик. 
Всем вкусного и густого пара 
 

мейл.jpg


  • 0

#294
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

вы его брали? И сразу вдогонку еще пара вопросиков: Как он по вкусу и ощущениям? И клон или орижнл? Можете небольшой обзорчик так сказать накатать. Сейчас парю Лемо2, немного не удобен для меня (першение в горле почти на всех намотках, оммах, ваттах, и при разной намотке ваты, сделал надпилы у основания бака где проточки, спасает но не сильно. и оринг менял тоже) вот думаю перейти на что то другое. взгляды падают на топтанк. Помогите с выбором.

оригинал конечно :) сравнить с лемо не могу к сожалению, не пробовал

По моему мнению, топтанк на данный момент является лучшим односпиральным баком. По вкусу и навалу до двухспиральных ему конечно далеко. Но и задача у него иная.

Использую его ежедневно, с табачкой, когда проявляются признаки тяги к аналогу :) отбивает это дело хорошо :)

 

Возможно что скоро появятся более удобные баки под одну спираль. Хотелось бы и нормальные стойки, и нормальную испарительную камеру.

Но все производители пока страдают гигантоманией, к сожалению, и развитие идет несколько в другую сторону.


  • 0

#295
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Всем привет!
Только что забрал свою посылочку с #vapemail и сразу хочу поделиться =)
В комплекте: мод Soar T120 с термоконтролем на 120 Ватт

 

 

на фото смахивает на клон кубоида :) или только кажется?)


  • 0

#296
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Всем привет!
Только что забрал свою посылочку с #vapemail и сразу хочу поделиться =)
В комплекте: мод Soar T120 с термоконтролем на 120 Ватт, дрипка aeronaut rda clone, универсальная сумка от UD на пояс, портативная сумка Advaken, батарейка Aspire, жидкость со вкусом фанты и катушки со сталью и нихромом.  

Как протестирую все, напишу обзорчик. 
Всем вкусного и густого пара 
 

attachicon.gifмейл.jpg

А сколько все это добро обошлось?


  • 0

#297
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Всем привет!
Только что забрал свою посылочку с #vapemail и сразу хочу поделиться =)
В комплекте: мод Soar T120 с термоконтролем на 120 Ватт, дрипка aeronaut rda clone, универсальная сумка от UD на пояс, портативная сумка Advaken, батарейка Aspire, жидкость со вкусом фанты и катушки со сталью и нихромом.  

Как протестирую все, напишу обзорчик. 
Всем вкусного и густого пара 
 

attachicon.gifмейл.jpg

А сколько все это добро обошлось?

 

 

Около 80 баксов + - 


Сообщение отредактировал BioPsihoz: 25.03.2016, 13:08:10

  • 0

#298
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

По моему мнению, топтанк на данный момент является лучшим односпиральным баком. По вкусу и навалу до двухспиральных ему конечно далеко. Но и задача у него другая...

Скажите, двухспиральные-это дрипка, или навроде обычного бака?
Танк сегодня видел на Абая-Гагарина завезли. 12 тыщ.. Вот думаю-стОит брать?

#299
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

оригинал конечно  :) сравнить с лемо не могу к сожалению, не пробовалПо моему мнению, топтанк на данный момент является лучшим односпиральным баком. По вкусу и навалу до двухспиральных ему конечно далеко. Но и задача у него иная.

Использую его ежедневно, с табачкой, когда проявляются признаки тяги к аналогу :) отбивает это дело хорошо :)

 

Возможно что скоро появятся более удобные баки под одну спираль. Хотелось бы и нормальные стойки, и нормальную испарительную камеру.

Но все производители пока страдают гигантоманией, к сожалению, и развитие идет несколько в другую сторону.

 

 Сорри канеш но что немного не догоняю. Я в этом деле новичок. на фастеке что продают, голимый китай или все таки оригиналы? Просто мучаюсь с выбором, заказать на фастеке или на хэвенгифтс. разница в 7 у.е. вот и думаю. на хэвенгифтс кажись орижнл, хотя кто его знает.


  • 0

#300
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

По моему мнению, топтанк на данный момент является лучшим односпиральным баком. По вкусу и навалу до двухспиральных ему конечно далеко. Но и задача у него другая...

Скажите, двухспиральные-это дрипка, или навроде обычного бака?
Танк сегодня видел на Абая-Гагарина завезли. 12 тыщ.. Вот думаю-стОит брать?

 

 

Сейчас из популярных двухспиральных есть баки Биллоу2 и Гриффин


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.