Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#241
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

 

Кстати. Если люди которые не хотят заморачиваться мотанием, и так и мучаются с необслужкой годами :) каждому своё :)

 

 

Ага. Я был из их числа. Пока не сделал поистине удивительное открытие. В некоторых магазинах за вас это могут сделать грамотно и умеренно быстро-недорого продавцы. Особенно со спиралькой правильной помочь. Очень удобно! 

Если кому понадобится-крайне рекомендую парня из магазина "Сига", находящегося в Орбите по Мустафина возле рынка. Не доезжая до Аль Фараби который.. Очень хорошо спиральки нужные подбирает-наматывает и вату укладывает, соглано нюансам(а они есть и немаловажные) каждой головы.

Перемотал мне две головы, показал, как Правильно укладывать в них ватку и произошло Чудо. Стало гораздо вкусней!

Подсказал один нюанс при парении: отпускать кнопку немного раньше, чем заканчиваешь делать затяжку.. Оказывается, прекращенная одновременно с затяжкой нажимание кнопки вызывает возможные частые "горелики". Обдув спиарльки прекращен, она не остыла и ватка подгорает..

А я все гадал-откуда такие частые Гарри приходят на ровном месте.. Вон оно чо оказывается..



#242
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Посоветуйте мод пожалуйста , хороший

Кстати в магазине Парок идет акция по 18 тонн продают рыкс200

http://parok.kz/monstro/


  • 0

#243
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

В некоторых магазинах за вас это могут сделать грамотно и умеренно быстро-недорого продавцы. Особенно со спиралькой правильной помочь. Очень удобно! 

 

 

ну это же не рокет-саенс :) самому научиться не сложно :)


  • 0

#244
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

ну это же не рокет-саенс
 

 

При неправильной намотке можно теоретически запустить мод в свое лицо)))

КЗ и отсутствие инстинкта самосохранения (вкупе с криворукостью) никто не отменял.

 

От взрыва АКБ конечно защищает плата электроники, но всегда есть НО.

 

Так что я бы советовал учиться но не переусердствовать с экспериментами


  • 0

#245
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

ну это же не рокет-саенс
 

 

При неправильной намотке можно теоретически запустить мод в свое лицо)))

КЗ и отсутствие инстинкта самосохранения (вкупе с криворукостью) никто не отменял.

 

От взрыва АКБ конечно защищает плата электроники, но всегда есть НО.

 

Так что я бы советовал учиться но не переусердствовать с экспериментами

 

это что же такое намотать надо?) у меня фантазии не хватает :)


  • 0

#246
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Кз на мехмоде например.
  • 0

#247
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Кз на мехмоде например.

и при чем тут намотки?)


  • 0

#248
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
При том что если не устранить короткое замыкание на намотке при прожиге можно привести в негодность аппарат
  • 0

#249
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

При том что если не устранить короткое замыкание на намотке при прожиге можно привести в негодность аппарат

если человек берет в руки мехмод, то по дефолту считается что он знает что делает :)

именно поэтому я сильно сомневаюсь что человек с мехом будет ходить к кому-то еще за намотками :)


  • 0

#250
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ну это да. У большинства боксмоды.
Поэтому я и написал что плата все исправит. Но всякое бывает и надо поосторожнее и серъезно относиться к намоткам
  • 0

#251
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Ну это да. У большинства боксмоды.
Поэтому я и написал что плата все исправит. Но всякое бывает и надо поосторожнее и серъезно относиться к намоткам

на плате хоть черта лысого можно намотать и он не взорвется :) в самом худшем случае сгорит плата :) и даже это крайне маловероятно :)


  • 0

#252
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Посоветуйте мод пожалуйста , хороший

в данный момент - кубоид, rx200, айстик100 и сноу леопард

Спасибо. Я так поял они кроме мощности не отличаются?
  • 0

#253
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Да. Скорее сгорит намотка. Но хз кто на каком моде все же
  • 0

#254
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Я так поял они кроме мощности не отличаются?

Размерами, внешним видом))  

Своими эргономическими нюансами.

 

я б взял РХ200

 

Но надо учитывать что придется купить 4 портовый зарядник для 18650, так как говорят что горит плата при зарядке через встроенный порт ЮСБ. И вообще такой зарядник надо бы заиметь даже на любом боксмоде.


Сообщение отредактировал Dj Dos: 21.03.2016, 16:07:10

  • 0

#255
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

Спасибо. Я так поял они кроме мощности не отличаются?

 

Ну они много чем отличаются. Но работают все хорошо.

На ютубе полно обзоров. Лучше глянуть, и выбрать что больше понравится.


  • 0

#256
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

ну это же не рокет-саенс :) самому научиться не сложно :)

Уверен-абсолютно не сложно. А нужно?
Если все делать самому-то когда думать о своем высоком предназначении в этом суетном подлунном мире?)
Мне просто лень. Или как я озвучиваю это вслух: мне некогда!)
Други, а скажите чайнику: вот зачем 200 ватт нужно? Головы до 25-30 все парят хорошо, дрипку двух спиральную свою кочегарю на 40 и пару как у трех змей горынычей с похмелюги...
Зачем? Чего я еще незнаю о нашем замечательном пристрастии?

#257
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

ну это же не рокет-саенс :) самому научиться не сложно :)

Уверен-абсолютно не сложно. А нужно?
Если все делать самому-то когда думать о своем высоком предназначении в этом суетном подлунном мире?)
Мне просто лень. Или как я озвучиваю это вслух: мне некогда!)
Други, а скажите чайнику: вот зачем 200 ватт нужно? Головы до 25-30 все парят хорошо, дрипку двух спиральную свою кочегарю на 40 и пару как у трех змей горынычей с похмелюги...
Зачем? Чего я еще незнаю о нашем замечательном пристрастии?

 

 

ну куда-то ехать и там ждать когда тебе намотают, имхо гораздо более затратно по времени :)

200ватт скорее показатель автономности мода - единицы парят даже жирные намотки на дрипках на мощностях более 100ватт


  • 0

#258
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

 


 

1. ну куда-то ехать и там ждать когда тебе намотают, имхо гораздо более затратно по времени :)

2. 200ватт скорее показатель автономности мода - единицы парят даже жирные намотки на дрипках на мощностях более 100ватт

 

 

1. Да за жидкостями все равно едешь туда.. Пока изучаешь новые запахи-все уже готово..

2. Автономность-это возможность работать без подзарядки? Но разве еденицей емкости аккума являются ватты? Вроде мили-амперы характеризуют возможности аккума работать без подзарядки.. Чем больше они-тем дольше работает устройство..

Исходя из этого брал себе на 5000 мА..

 

Тогда зачем эта рекламуха о 200 ваттах, если на практике она никому ненужна.. Нипанятна...



#259
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Я так поял они кроме мощности не отличаются?

Размерами, внешним видом))
Своими эргономическими нюансами.

я б взял РХ200

Но надо учитывать что придется купить 4 портовый зарядник для 18650, так как говорят что горит плата при зарядке через встроенный порт ЮСБ. И вообще такой зарядник надо бы заиметь даже на любом боксмоде.

У рх правцы сказали что бывают проблемы с батареями. Что то с неравномерным расходом
  • 0

#260
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А закурил я электронную сигарету в далеком 2011 году. Так периодически и покуриваю. И про всякие намотки. боксмоды и т.д. не думаю и не парюсь. Залил, вдыхнул, кайфанул, пошел себе по делам...

 

Что мода с народом делает... Чехлы там еще индивидуальные для всего этого не придумали? Или селфи-курилко-палку?


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.