Перейти к содержимому

Фотография

лекарство от ревности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#161
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Так ведь есть же люди, которые, любя, не ревнуют!!!
не от любви, скорее всего, ревность зависит
  • 0

#162
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а я даже ревную не любя...просто чувство собственности играет
  • 0

#163
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ревность-это неизлечимая болезнь...можно просто притупить ее, но не навсегда.

И даже если ты ревнив/а, но пытаешься как то совладать с этим чувством, то всегда найдутся добрые люди которые скажут тебе "а я вот вчера видела твоего с другой....и тд...". Как говорится давят на слабое место. Этими добрыми людьми часто оказываются твои близкие, друзья...которые знают что ты ревнив/а и подливают масло в огонь для остроты....

Сообщение отредактировал Парижанка: 25.03.2007, 14:46:39

  • 0

#164
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ревность-это неизлечимая болезнь...можно просто притупить ее, но не навсегда.

Партнеру доверять не пробовали?
  • 0

#165
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Ревность это удел слабых духом людей
  • 0

#166
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


ревность-это неизлечимая болезнь...можно просто притупить ее, но не навсегда.

Партнеру доверять не пробовали?



что такое "доверие"? Вадзику, доверие тут ни при чем. я могу доверять, что, да, действительно, мой милый сейчас смотрит телевизор или играет с племяшкой.
Ревность - она глубже. это не неуверенность в себе, уж тем более не удел слабых духов людей.
это самолюбие, это чувство собственности.
даже не любя, ревновать можно, и это действителньо страшно.. :-)
  • 0

#167
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



ревность-это неизлечимая болезнь...можно просто притупить ее, но не навсегда.

Партнеру доверять не пробовали?

что такое "доверие"? Вадзику, доверие тут ни при чем.

Когда оно у тебя будет - поймешь :-)
Собственно только оно и при чем.
Когда доверяешь партнеру ревновать-то собственно не к кому ;)
  • 0

#168
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений




ревность-это неизлечимая болезнь...можно просто притупить ее, но не навсегда.

Партнеру доверять не пробовали?

что такое "доверие"? Вадзику, доверие тут ни при чем.

Когда оно у тебя будет - поймешь :-)
Собственно только оно и при чем.
Когда доверяешь партнеру ревновать-то собственно не к кому ;)



оспорю один момент! разве ты не согласишься, что даже после расставания есть ревность?
тут уже ни доверие ни при чем, ни неуверенность в себе!
поезд ушел, а ты все еще не можешь поверить, или смириться с тем, что человек не твой...
ревнуешь бешенно, понимая, что сейчас твой любимый улыбается другой женщине, целует ее, и думает о ней
  • 0

#169
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 Vadziku
я довераля своему парню, а оказалось что он мне изменил когда мы были еще вместе...у меня даже в мислях такого не было...и чито? Это он мне не доверял, все время ревновал, хотя я не давала такого повода...вот я и говорю что ревность-неизлечимая болезнь...что порой приводит к измене, он просто изменил мне потамучто ревновал меня без повода..
  • 0

#170
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

2 Vadziku
я довераля своему парню, а оказалось что он мне изменил когда мы были еще вместе...у меня даже в мислях такого не было...и чито? Это он мне не доверял, все время ревновал, хотя я не давала такого повода...вот я и говорю что ревность-неизлечимая болезнь...что порой приводит к измене, он просто изменил мне потамучто ревновал меня без повода..

решил не дожидаться Вашей измены, а сыграть на опережение, на всякий пожарный.
  • 0

#171
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Я ревнива :-) И в то же время совершенно не ревнива... Я не ревную, что было у него до меня. Я не ревную, что сегодня день рождения у его знакомой, и он купит ей цветы...
Но случается так, что начинаю ревновать без повода... Нет, я не боюсь потерять, у меня нет неуверенности в себе, я просто ревную. Хотя я стараюсь не показывать этого. Зачем мучать и его и себя, ведь повода нет. Абсолютно нет. Но мы всё равно, даже понимая это, ревнуем...
  • 0

#172
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

оспорю один момент! разве ты не согласишься, что даже после расставания есть ревность?
тут уже ни доверие ни при чем, ни неуверенность в себе!

Ну это вообще уже глупо. Вы расстались, вы друг другу не подходите.
Плюнули, забыли и живите дальнейшей жизнью.


2 Vadziku
я довераля своему парню, а оказалось что он мне изменил когда мы были еще вместе...у меня даже в мислях такого не было...и чито? Это он мне не доверял, все время ревновал, хотя я не давала такого повода...вот я и говорю что ревность-неизлечимая болезнь...что порой приводит к измене, он просто изменил мне потамучто ревновал меня без повода..

Поискать более другого парня, что тут еще посоветуешь.
Всяко лучше, чем всю жизнь ревностью мучиться.
  • 0

#173
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Ревность это удел слабых духом людей

Позволю себе не согласиться. Слабый дух и чрезмерная эмоциональность по отношению к близкому не есть одно и то же.
Ревность присуща темпераментным и эмоциональным людям, которые желают испытывать весь спектр эмоций в отношениях. Более эмоционально "холодные" личности считают ревность недостатком и атавизмом. И уж если ревнивый партнер очень допёк - ищите себе менее эмоциоанльного индивида и будет вам счастье. :) Каждый выбирает сам.
  • 0

#174
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

оспорю один момент! разве ты не согласишься, что даже после расставания есть ревность?
тут уже ни доверие ни при чем, ни неуверенность в себе!
поезд ушел, а ты все еще не можешь поверить, или смириться с тем, что человек не твой...
ревнуешь бешенно, понимая, что сейчас твой любимый улыбается другой женщине, целует ее, и думает о ней


есть такое сам это в данный момент ощущаю на своей "шкуре"... и осознавать то что ты с этим ничего не можешь поделать тяжело, охота на стенку лезть... особенно у меня обостряется по утрам.(незнаю почему) когда просыпаюсь один в пустой квартире...
единственно что можно сделать в такой ситуации это стиснув зубы пережить... друго не дано
  • 0

#175
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

2 Vadziku
я довераля своему парню, а оказалось что он мне изменил когда мы были еще вместе...у меня даже в мислях такого не было...и чито? Это он мне не доверял, все время ревновал, хотя я не давала такого повода...вот я и говорю что ревность-неизлечимая болезнь...что порой приводит к измене, он просто изменил мне потамучто ревновал меня без повода..

Надо же, мой бывший далеко не парень, мужчина в самом расцвете сил, а ситуация один в один!
  • 0

#176
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


2 Vadziku
я довераля своему парню, а оказалось что он мне изменил когда мы были еще вместе...у меня даже в мислях такого не было...и чито? Это он мне не доверял, все время ревновал, хотя я не давала такого повода...вот я и говорю что ревность-неизлечимая болезнь...что порой приводит к измене, он просто изменил мне потамучто ревновал меня без повода..

Надо же, мой бывший далеко не парень, мужчина в самом расцвете сил, а ситуация один в один!

Может это было просто удобным оправданием для него? :)
  • 0

#177
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Ревность унизительна и оскорбительна. Доверять надо людям и тогда будут доверять тебе.
  • 0

#178
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ревность унизительна и оскорбительна. Доверять надо людям и тогда будут доверять тебе.

Больше того, чувство доверия - абсолютно роскошное чувство, настолько комфортное, что все эти измены как-то рядом не стоят - не стоит оно того.
  • 0

#179
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
доверие тутта не причем....можно и доверять друг дургу и в то же время и изменять. Лично в моем примере, парень так сильно ревновал меня, что не находил себе места, а чито бы успокоится изменял, тем самым хоть как бы заглушить свою ревность. Я тоже ревнивая...и если даже доверяю...но не показываю свою ревность! :)
  • 0

#180
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

доверие тутта не причем....можно и доверять друг дургу и в то же время и изменять. Лично в моем примере, парень так сильно ревновал меня, что не находил себе места, а чито бы успокоится изменял, тем самым хоть как бы заглушить свою ревность. Я тоже ревнивая...и если даже доверяю...но не показываю свою ревность! :rotate:

Мы о разном говорим.
Примерно то же самое, как если бы мы стали выяснять что каждый понимает под словом "друг". Для некоторые это просто человек с которым в баре парой слов перекинулся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.