Перейти к содержимому

Фотография

лекарство от ревности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#121
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Не "хочется и колется", а "можется, но не хочется".


это странно, но почему то девушки которые меня привлекают уже замужем. :rotate:
  • 0

#122
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Не "хочется и колется", а "можется, но не хочется".


это странно, но почему то девушки которые меня привлекают уже замужем. :rotate:

Все элементарно просто....у тебя комплекс "не бай бог заставят жениться", а замужняя точно не заставит, многомужие у нас не разрешено:spy:))
  • 0

#123
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Вопрос: а зачем нужно лекарство от ревности?
Ведь ревность - это проявление любви. Ревность помогает тебя понять, на сколько дорог тебе человек. Когда ревнуешь, тогда любишь. Да, можно понаделать глупостей, но ревность нужна.
  • 0

#124
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Не "хочется и колется", а "можется, но не хочется".


это странно, но почему то девушки которые меня привлекают уже замужем. :spy:

Все элементарно просто....у тебя комплекс "не бай бог заставят жениться", а замужняя точно не заставит, многомужие у нас не разрешено:)))

интересно а то что в меня почему то все время женатые влюбляются это тоже элементарно :rotate:
  • 0

#125
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сегодня снилось, что мой парень с другой, и им весело, она,этакая дурочка,которая не ревнует его ни к кому и ни к чему, ну только только познакомились, старается быть хорошей, не ревнивой.
Было так ужасно! Сон был настолько реален. Я заплакала. Говорила во сне что это только сон! Проснулась от того что телефон заиграл, это звонил он, спросил,что снилось, я ему сказала что расскажу при встрече.

И подумала: КАК ХОРОШО, ЧТО ЭТО БЫЛ ЛИШЬ СОН!!!!
И еще подумала, что я стала его сильно ревновать...
  • 0

#126
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

интересно а то что в меня почему то все время женатые влюбляются это тоже элементарно :rotate:


Оля это не показатель)), женатые обычно всем молодым такое говорят, незамужним :spy:

#127
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Женатые редко влюбляются, думается мне.
  • 0

#128
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Ну почему редко? Очень даже не редко.
  • 0

#129
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну почему редко? Очень даже не редко.

Это ты про себя, ананасовый мой? : )
Я ж написала, что это мне так думается. А думается мне так, потому что более всего мужчины ценят удобство и стабильность. Жена есть - зачем еще какие-то волнения? Перепихнуться - порке но, а влюбиться... мне кажется, с возрастом люди становятся сердцем ленивы. Да и некогда.
  • 0

#130
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ревность - это скорее всего предательство перед самим собой. Оно никому никогда не было нужно. Кому то это нравится - думают, что раз меня ревнуют, значит любят - это подло. Если ревнуешь сам, то делайешь хуже себе.
  • 0

#131
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений



Не "хочется и колется", а "можется, но не хочется".


это странно, но почему то девушки которые меня привлекают уже замужем. :spy:

Все элементарно просто....у тебя комплекс "не бай бог заставят жениться", а замужняя точно не заставит, многомужие у нас не разрешено:)))

интересно а то что в меня почему то все время женатые влюбляются это тоже элементарно :rotate:

Седина в бороду, без в ребро...может такие женатые и влюбляются, с посеребренными висками??
  • 0

#132
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


интересно а то что в меня почему то все время женатые влюбляются это тоже элементарно :rotate:


Оля это не показатель)), женатые обычно всем молодым такое говорят, незамужним :)

не верь всему что говорят, а вот тому что видишь доверяй :spy:
  • 0

#133
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Седина в бороду, без в ребро...может такие женатые и влюбляются, с посеребренными висками??

я с такими даже не общаюсь не то чтоб меня еще и волновало че они испытывают :rotate:
  • 0

#134
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений
ревность - завуалированная алчность /ж. люкос/
  • 0

#135
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Все элементарно просто....у тебя комплекс "не бай бог заставят жениться", а замужняя точно не заставит, многомужие у нас не разрешено;)))


у меня есть только один комплекс: "не дай Всевышний импотентом стану". :)
а насчет замужних, я ними отношений не завожу, т.к. принципиальный противник супружеской неверности. и нехочу своей неимоверной харизмой и обаянием толкать невинных жен к порочной связи со мной. :)
  • 0

#136
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

интересно а то что в меня почему то все время женатые влюбляются это тоже элементарно ;)


конечно, элементарно! вдруг у тебя грудь большая, или попа красивая? :)
  • 0

#137
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Ну почему редко? Очень даже не редко.

Это ты про себя, ананасовый мой? : )

Нет пока, не про себя. Друзья рассказывали. Они постоянно в своих жен влюбляются. ;)

Я ж написала, что это мне так думается. А думается мне так, потому что более всего мужчины ценят удобство и стабильность. Жена есть - зачем еще какие-то волнения? Перепихнуться - порке но, а влюбиться... мне кажется, с возрастом люди становятся сердцем ленивы. Да и некогда.

А мне кажется, что тут от женщин всё зависит. Они их (мужчин) не влюбляют в себя.

Сообщение отредактировал фрукт: 19.01.2006, 14:12:42

  • 0

#138
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну почему же? Женщины очень стараются... : )
  • 0

#139
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Чесслово не замечал.
  • 0

#140
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
По крайней мере очень стараются и пытаются ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.