Перейти к содержимому

Фотография

лекарство от ревности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#261
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
у меня осеннее обострение видимо, спать уже не могу, все что то себе выдумываю
  • 0

#262
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Цветочек, займитесь чем-то интересным, обострение притупится ;)
Сама только что проверила :confused:
  • 0

#263
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Да ревность присуще каждому человеку, но это не должно перерасти в болезнь. Эмоции надо сдерживать, не получается самому -обращаться к специалистам, к психологу.Вот мой бывший друг, считает что ревность-это поддтверждение любви типа "жаным я же люблю тебя больше жизни, поэтому не хочу чтобы ты с тем-то общалась, смотрела на мужчин, одевалась иначе, желательно еще и без макияжа." Ужасно, меня даже к колегам ревнуют, если при нем зазвонил телефон, и мне необходимо прояснить пару вопросов по работе, то я сижу в полном напряжении, зная что сейчас будет. А бывает, что закатывает истерики, не понимает что это работа, что есть друзья, старые очень дорогие. Т.е все это время я переносила эти выпадки спокойно, с пониманием, даже где-то уступала. В конце концов при нем отключала телефон, но дело дошло до того, что он поднял на меня руку. Так вот теперь мне скажите, кому нафик нужна эта ревность, я тут прочитала фразу одной девушки что она "чернеет от злости, готова убить".
После рукоприкладства, не может быть чувств. Я здесь рассказываю, не потому что наболело и хочется поплакаться. Я хочу, чтобы на моем примере, девушки и ребята одумались. Подумайте до чего может довести ревность. Если почувствовали раз, так бегите от этого человека, как можно дальше. Не то вам всю жизнь попортят. К черту любовь, не бывает такого, что любит-значит бьет. Это глупость.
  • 0

#264
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Да ревность присуще каждому человеку, но это не должно перерасти в болезнь. Эмоции надо сдерживать, не получается самому -обращаться к специалистам, к психологу.Вот мой бывший друг, считает что ревность-это поддтверждение любви типа "жаным я же люблю тебя больше жизни, поэтому не хочу чтобы ты с тем-то общалась, смотрела на мужчин, одевалась иначе, желательно еще и без макияжа." Ужасно, меня даже к колегам ревнуют, если при нем зазвонил телефон, и мне необходимо прояснить пару вопросов по работе, то я сижу в полном напряжении, зная что сейчас будет. А бывает, что закатывает истерики, не понимает что это работа, что есть друзья, старые очень дорогие. Т.е все это время я переносила эти выпадки спокойно, с пониманием, даже где-то уступала. В конце концов при нем отключала телефон, но дело дошло до того, что он поднял на меня руку. Так вот теперь мне скажите, кому нафик нужна эта ревность, я тут прочитала фразу одной девушки что она "чернеет от злости, готова убить".
После рукоприкладства, не может быть чувств. Я здесь рассказываю, не потому что наболело и хочется поплакаться. Я хочу, чтобы на моем примере, девушки и ребята одумались. Подумайте до чего может довести ревность. Если почувствовали раз, так бегите от этого человека, как можно дальше. Не то вам всю жизнь попортят. К черту любовь, не бывает такого, что любит-значит бьет. Это глупость.


Ого-го! Как с меня писали... :D
Тож был такой человек - для кого красишься, наряжаешься зачем на работу, а чего это тот тип на тебя так смотрит, а почему тебе звонят во внерабочее время и т.п.. В итоге взрастил во мне ненависть к себе и услышал коронную фразу "шел бы ты лесом"..
Да уж.. Совсем не ревновать, конечно, наверное, это безразличие, но надо ж хотя бы меру знать..
  • 0

#265
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, займитесь чем-то интересным, обострение притупится :dandy:
Сама только что проверила :D



у меня как раз обострения бывают не частые, но очень тяжело переносимые для меня, а вобще я такая выдумщица бываю, жуть просто
  • 0

#266
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

у меня как раз обострения бывают не частые, но очень тяжело переносимые для меня, а вобще я такая выдумщица бываю, жуть просто


Редко - но метко :D

У меня вот впервые за дооолгое время острейший приступ.. видимо, накопилось.. Давайте переживать его вместе, а? :dandy:
  • 0

#267
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

У меня вот впервые за дооолгое время острейший приступ.. видимо, накопилось.. Давайте переживать его вместе, а? :dandy:


А может не будем подпитывать эти чувства? :D

#268
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



У меня вот впервые за дооолгое время острейший приступ.. видимо, накопилось.. Давайте переживать его вместе, а? :-)


А может не будем подпитывать эти чувства? :D

а это не моя цитата :dandy:
  • 0

#269
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Sorry, я не ту квоту удалил...
2Маленькая Фея
Давайте без давайте.... :D

#270
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Sorry, я не ту квоту удалил...
2Маленькая Фея
Давайте без давайте.... :-)


Ага, давайте :dandy: я уже начала :D
И я ж не подпитывать предлагаю, а пережить, чтобы освободиться.. вот..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 20.04.2007, 17:01:49

  • 0

#271
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


После рукоприкладства, не может быть чувств. Я здесь рассказываю, не потому что наболело и хочется поплакаться. Я хочу, чтобы на моем примере, девушки и ребята одумались. Подумайте до чего может довести ревность. Если почувствовали раз, так бегите от этого человека, как можно дальше. Не то вам всю жизнь попортят. К черту любовь, не бывает такого, что любит-значит бьет. Это глупость.

а как же знаминотое высказывание "если бьет - значит любит"?
  • 0

#272
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
чуш , любовь не выражается в рукоприкладстве.. :D
  • 0

#273
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

чуш , любовь не выражается в рукоприкладстве.. :dandy:


Это смотря как и куда руки прикладывать :D
  • 0

#274
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

чуш , любовь не выражается в рукоприкладстве.. :D

давай вспомним русь ранее и да и сейчас в России в глубинке тоже самое...
- Вы пьете?
- нет! что вы?!
- а придется. Так как ту все пьют от колхозника до домохозяйки.
А как у Вас с побоями?
- да никак, я люблю свою жену и руку на нее не подниму!!!
- а это вы зря, батенька, тут все пьют а потом бьют своих жен.
- ну а за что?
- как за что? за то что похмелится во время не принесла, на соседа глянула, свиней рано выпустила, а они то шуму наделали, а я то с похмела.
Вот и приходится вразумлять да учить... А так жену я свою тоже люблю...
  • 0

#275
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

чуш , любовь не выражается в рукоприкладстве.. :-)

А иногда так хочется размазать что-нибудь об нее... :D
Например торт. а нет, это уже тортоприкладство получается... :dandy:
То Regina; Неплохо придуман сюжет к новому историческому фильму про Побои на Руси, тока че эт доказывает?

Сообщение отредактировал mr server: 20.04.2007, 18:03:35

  • 0

#276
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А иногда так хочется размазать что-нибудь об нее... :D
Например торт...


А потом это все слизать с нее же :dandy:
  • 0

#277
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


А иногда так хочется размазать что-нибудь об нее... :D
Например торт...


А потом это все слизать с нее же :dandy:

какие у вас эротические фантазии..
  • 0

#278
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

какие у вас эротические фантазии..


Ага, бывает... :D
лучше, чем ревновать же :dandy:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 20.04.2007, 18:21:01

  • 0

#279
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


какие у вас эротические фантазии..


Ага, бывает... :D
лучше, чем ревновать же :dandy:

намного
  • 0

#280
Cheer

Cheer
  • Гость
  • 46 сообщений
:D Стоит завести поклоников, их знаки внимания -теплые улыбки, отвлекут вас от грустных мыслей.Повысят самооценку. Ваше хорошее настроение будет магнитом для вашего мужчины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.